Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1907
  1. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #41
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    длина кабеля
    Солидарен полностью.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    качество проводника
    Само собой должно наличествовать.
    Цвет и поверхность зависит от: включений, наличия окислов, точности изготовления фильеры и её материала, температурного режима.
    Но мне всегда интересно было, откуда вы, Максим, взяли легенду о полировке поверхности) Я был не на одном производстве, и никто о таком никогда не слыхал. Как вы вообще представляете себе полировку поверхности того же 0,01 в 20 жил?)
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    плетение
    Согласен, в принципе. Жгут- лучшее что можно придумать. Перепробовав давным давно все возможные виды косичек и параллелей убедился.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    изоляция, оплётка
    ПВХ - вообще можно не рассматривать.
    В целом, для наших дел подходят только полиэтилен различных видов, тефлон, некоторые композиции эластомеров на основе силиконов, а также термоэластопласт.
    Полиолефин, он же термоусадка, как в кабеле на первой странице, для первичной изоляции не подходит. Только для вторичной. Это и статика, и и большая гигроскоричность, и быстрая потеря формы и образование юбок в местах изгиба, из-за чего кабель быстро выходит из строя.
    Ткань -вещь весьма полезная. У меня ткань играет и защитную функцию и отчасти влагопоглощающую.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    разъем
    Среди дорогих хватает некачественных. Например ойяд (пусть имхо).
    Нойтрики с никелем к сожалению уже года 3-4 как не торт. Качество покрытия неравномерно, из-за чего на многих источниках возможен треск при вращении. Пайллик на удивление неплохи. Для меня отсутствие зажимов и широкий выход скорее достоинство. Вполне неплохи также виаблю, те же нойтрик "в позолоте", свитчкрафт, ярбо.

    Вообще, приятно было читать пост, спасибо.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Den1sk4 (21.01.2013), Fenix140 (13.08.2012), Ghost_ru (16.08.2012), Insomen (15.04.2015), kladik87 (13.08.2012), kosyakman (15.08.2012), Maxius (25.08.2015), Ross. (14.08.2012), Starfish (14.08.2012), Zowie (14.08.2012), мурка (15.08.2012), СнегСнег (27.11.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Господа, не понимаю я ваших терзаний по поводу оядов, паликов и прочих нойтриков. Мне, как поклоннику минимализма и всякого там Баухауса люто доставляют джеки ручной работы от товарища постом выше.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    APureSound Cable


    Производитель: APureSound, США

    Где купить: apuresound.com

    Цена: от 160$ и выше

    Совместимость: Etymotic ER4

    Материал проводника: медь (СU)

    Особенности: Кабель представляет собой косичку из четырех проводов, толстый, и как следствие имеет весьма высокую жесткость. В целом работа не особо аккуратная: плетение небрежное, коннекторы выполнены неаккуратно и некрасиво, место разветвления посажено в обычную термоусадку. Зато кабель очень прочен, ощутимо прочнее родного. Невозможно представить усилий, которые смогли бы его порвать или как-то иначе разрушить.
    Есть возможность выбора резистора на 27 или 100 Ом (р- и s-версия соответственно), резистор устанавливается непосредственно в коннектор jack. Возможна установка резистора произвольного номинала (дополнительная опция за отдельную плату). Также в качестве дополнительных опций возможны различные цвета коннекторов для идентификации правого/левого канала (в стоке красный/черный соответственно), а также различные варианты коннекторов jack: Neutrik 3,5 mm plug; Neutrik 6,3 mm plug; Switchcraft 3,5 mm прямой и угловой (в стоке Neutrik 3,5 mm plug).
    Кабель дает возможность носить наушники заушной посадкой, что полностью избавляет от микрофонного эффекта. При ношении кабелем вниз микрофонный эффект выражен сильно. При уже долгом использовании кабеля могу сказать, что каждодневное его использование никаких неудобств не доставляет, к звуку также никаких претензий.
    Так как ранее я использовал стоковый кабель p-версии, у меня нет возможности объективно сравнить звук этих двух кабелей, к тому же я не сильно верю в магию звука кабелей. Тем ни менее проводник у кабеля APureSound значительно толще родного этимотиковского, а материал проводника качественнее, поэтому разумно было бы предположить, что в звуке ER4 будет только выйгрыш. Учитывая особенности звука ER4 медь высокого качества кажется разумным выбором при выборе проводника для них.
    В заключении хочу отметить, что с учетом всех факторов кабель неплох и мог бы мной рекомендоваться для всех любителей Etymotic ER4, но цена на него кажется черезчур завышенной. При условии, что Вы найдете этот кабель не дороже 100$, можете смело его покупать. В противном случае есть смысл посмотреть на работы русских мастеров Nobody или Evgeniy-V.

    j52742_1344870840.jpg j52742_1344870812.jpg j52742_1344870822.jpg j52742_1344870832.jpg j52742_1344870850.jpg

    P.S. Не могу не отметить одного хорошего человека, который первым ввез этот кабель в Россию, так сказать на свой страх и риск - Алексей aka Rborlax. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Fenix140; 13.08.2012 в 23:51.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (25.02.2014), IronLung (14.08.2012), kladik87 (14.08.2012), kosyakman (15.08.2012), POKEMONыч (13.08.2012), Zowie (14.08.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #44
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Но мне всегда интересно было, откуда вы, Максим, взяли легенду о полировке поверхности) Я был не на одном производстве, и никто о таком никогда не слыхал. Как вы вообще представляете себе полировку поверхности того же 0,01 в 20 жил?)
    разумеется речь идет не о механической полировке. её обеспечивают изначальные точность и качество экструдера, на котором тянут нить. ну и разумеется качество металла, его окисляемость и т.д...
    а полировка при необходимости может быть и химической и даже ультразвуковой там и в микрон диаметром нитку отполировать можно))))
    это в теории... а потом я проверил её на практике десятки раз и убедился что провода, блестящие как зеркало звучат в разы точнее мутных... весь пост ведь написан только из практического опыта
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Среди дорогих хватает некачественных. Например ойяд (пусть имхо).
    Нойтрики с никелем к сожалению уже года 3-4 как не торт. Качество покрытия неравномерно, из-за чего на многих источниках возможен треск при вращении. Пайллик на удивление неплохи. Для меня отсутствие зажимов и широкий выход скорее достоинство. Вполне неплохи также виаблю, те же нойтрик "в позолоте", свитчкрафт, ярбо.
    Нютрики в никеле давно не видел. всё как-то больше попадались их клоны Rean. но качество норм. хотя в моем кабеле стоит палик с резиновым гофром на выходе))) но это чисто из-за его сочетаемости с черной оплеткой кабеля. зато паять палики сложнее. они не луженые. а нютрики и реаны луженые поставляются.
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Вообще, приятно было читать пост, спасибо.
    рад стараться надеюсь людям пригодится
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (27.09.2012), Den1sk4 (21.01.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #45
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Материал проводника: медь (СU)
    Не знаю, как сейчас, но раньше проволока была посеребренная.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Не знаю, как сейчас, но раньше проволока была посеребренная.
    У них на сайте написано, что это high grade copper wire. Может у них разные провода бывают, но для мотиков именно такой.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Сорри, не смог пройти мимо.

    Дабы меня не обвинили в том, что мое ИМХО хуже чем ИМХО когонить еще, сразу поясню, что кабели - это моя профессия. Руковожу фирмой выпускающей хайтекспецкабели (не для аудио). В кабельном бизнесе уже более 20-ти лет и знаю не по наслышке всю технологическую цепочку производства и все материалы и конструкции.

    Прежде чем помещать что-то в ФАК, давайте немного подредактируем, дабы потом не было повода для насмешек.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    плетение
    витая спираль из проводов подобна катушке индуктивности и собственно работает как индуктивность, снижая отдачу на самых верхних ВЧ. но заметно это лишь на самой границе слышимого диапазона, спад не превышает 6Дб/окт и проявляется лишь при самой тугой закрутке (самом маленьком шаге) спирали, когда угол между проводниками сильно приближается к прямому (навскидку - от 75° и выше).
    а если посчитать эту самую индуктивность? Катушка длинной 1,5м из (примерно) 100-150 витков действительно будет оказывать влияние на ВЧ ...но это будет где-то в районе мегагерцовых частот.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    изоляция
    литцендрат сразу в слив, т.к. в качестве изоляции в нем выступает тончайший слой лака и проводники в итоге расположены слишком близко друг к другу, увеличивая межпроводниковую емкость и индуктивность, а так же взаимопроникновение каналов.
    вот тут совсем не понял. Имеется ввиду использовать один провод "расщепив" отдельные проволочки на каналы? Это действительно полный бред. А если для каждого проводника использовать литцендрат (например 4 провода ЛЭШО 50х0,071), то при чем здесь близко расположенные проводники? ИМХО очень неплох старорежимный военноприемный советский литц, тот который в масляном лаке и в натуральном (!) шелке с жилами из чистой меди (а если еще и из немагнитной... была и такая, шла на датчики гироскопов).

    по поводу оплеток есть вариант неплохих и весьма симпотных http://www.1-cable.ru/cat/365#367
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AfArt (14.08.2012), Aol (14.08.2012), burnway (27.09.2012), Den1sk4 (21.01.2013), Evgeniy-V (14.08.2012), Fenix140 (14.08.2012), Ghost_ru (16.08.2012), Hardcorist (14.08.2012), kosyakman (15.08.2012), Maxius (25.08.2015), Nobody (14.08.2012), POKEMONыч (14.08.2012), Ross. (14.08.2012), X-ray (15.08.2012), Zowie (14.08.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #48
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    а если посчитать эту самую индуктивность? Катушка длинной 1,5м из (примерно) 100-150 витков действительно будет оказывать влияние на ВЧ ...но это будет где-то в районе мегагерцовых частот.
    да, и паразитная индуктивность кабеля и скин-эффект проявляются на уровне мегагерц, и там может достигать десятков децибелл, но вопреки всем учебникам, практика показывает, что незначительное влияние оказывается и на самый верх слышимого диапазона. это даже не единицы децибелл, но чуткое ухо аудиофила регистрирует этот спад весьма уверенно. проверено на людях.
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    вот тут совсем не понял. Имеется ввиду использовать один провод "расщепив" отдельные проволочки на каналы? Это действительно полный бред.
    нет конечно))) я имел ввиду что на каждый канал используется жгут из литцендрата и 4 таких жгута скручены между собой. в таком случае они все равно крайне близки друг к другу (отдельные жгуты).
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    А если для каждого проводника использовать литцендрат (например 4 провода ЛЭШО 50х0,071), то при чем здесь близко расположенные проводники?
    про ЛЭШО и речи небыло))) речь шла о литцендрате, который применяется в наушниках везде и всюду и не имеет индивидуальной изоляции для каждого жгута в отдельности
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    ИМХО очень неплох старорежимный военноприемный советский литц, тот который в масляном лаке и в натуральном (!) шелке с жилами из чистой меди (а если еще и из немагнитной... была и такая, шла на датчики гироскопов).
    нууу.... размечтались))) от такого провода я и сам бы не отказался))) но увы... приходится применять то что есть)))
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    по поводу оплеток есть вариант неплохих и весьма симпотных http://www.1-cable.ru/cat/365#367
    а вот это весьма здорово!
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Den1sk4 (21.01.2013), Maxius (25.08.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #49
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    по поводу оплеток есть вариант неплохих и весьма симпотных http://www.1-cable.ru/cat/365#367
    Пробовал использовать техфлекс когда-то. Они не очень подходят для портатива. Жёстковаты. Сильно микрофонят. Тут именно ткань нужна.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    Ross. (14.08.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    речь шла о литцендрате, который применяется в наушниках везде и всюду и не имеет индивидуальной изоляции для каждого жгута в отдельности
    дык этож не литцендрат ни разу! Литц по определению должен иметь изоляцию на КАЖДОЙ проволочке. А то, что маркетологи любую многопроволочную жилу называют литцем, так на то они и маркетологи (маркет = рынок, т.е как на рынке, не обманешь, не продашь).

    По поводу полировки проволоки: вот пример полировочной машины: http://www.ruscable.ru/news/2009/05/19/novaya_sistema/
    Кстати, качество поверхности действительно сильно влияет на звучание. Только предостерегаю от попыток полировать вручную. Будет только хуже, т.к. частички образива въедаются в поверхность. Блеск есть, а качество поверхности хуже чем до полировки.



    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    нууу.... размечтались))) от такого провода я и сам бы не отказался))) но увы... приходится применять то что есть)))
    а как насчет немецкого литца с изоляцией из лака на основе канифоли (паять одно удовольствие) довоенного производства фирмы телефункен?
    Вполне реальнодоставаемая вещь (не в промышленных масштабах, конечно).
    Даю наводку: коллекционеры радиоприемников имеют всегда пару-другую приемников-доноров. А там катушки гетеродинов намотаны именно таким "волшебным" проводом. Так как эти катушки не изнашиваются (в отличии от ламп и кондеров), то их реально раздобыть.

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Пробовал использовать техфлекс когда-то. Они не очень подходят для портатива. Жёстковаты. Сильно микрофонят. Тут именно ткань нужна.
    скорее всего да, жестковаты будут :(
    я их пробовал только для стационарных межблочников.
    но... на том же сайте есть и тканевые, правда в основном СТЕКЛОтканевые и кевларовые с пропиткой силиконом (в разделе "высокотемпературные").
    Но в каталоге техфлекса были и не только стеклотканевые, а на синтетических волокнах (на сайте первой кабельной я их не нашел).
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost_ru (16.08.2012), Maxius (25.08.2015), Ross. (14.08.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #51
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    дык этож не литцендрат ни разу! Литц по определению должен иметь изоляцию на КАЖДОЙ проволочке.
    дык... так оно и есть... каждая проволочка в собственной лаковой изоляции =))) именно такой литц можно встретить в любых китайских наушниках

    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    а как насчет немецкого литца с изоляцией из лака на основе канифоли (паять одно удовольствие) довоенного производства фирмы телефункен?
    увы, меня не интересуют единичные проводки. я работаю в области производства наушников и меня интересуют партии заметно бОльших объемов (хотя бы для лимитированных серий топовых ушей)
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 14.08.2012 в 13:38.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    дык... так оно и есть... каждая проволочка в собственной лаковой изоляции =))) именно такой литц можно встретить в любых китайских наушниках
    а-а-а-а Семен Семеныч! (с)
    Теперь понял о чем речь. Это аудио доширак однозначно в топку. Даже не смотря на то, что формально это литц. Просто не ожидал, что это чудо китайской мысли всплывет в данном контексте и поэтому не въехал сразу
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #53
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    а-а-а-а Семен Семеныч! (с)
    Теперь понял о чем речь. Это аудио доширак однозначно в топку. Даже не смотря на то, что формально это литц. Просто не ожидал, что это чудо китайской мысли всплывет в данном контексте и поэтому не въехал сразу
    увы, это "чудо" чаще всего оказывается внутри даже расфуфыреных недешевых кабелей...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #54
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Во тут можно взять неплохие проводочки- http://www.hificollective.co.uk/components/wire.html
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    EleKCtriK (14.08.2012), Fenix140 (14.08.2012), Ghost_ru (16.08.2012), POKEMONыч (14.08.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    кто по фотографии лечить умеет?
    http://fitear.jp/music/product/cable/cable004.html
    разъемы стандартные или нет?
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #56
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    разъемы стандартные или нет?
    На вид нет.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    кто по фотографии лечить умеет?
    http://fitear.jp/music/product/cable/cable004.html
    разъемы стандартные или нет?
    Конечно нет. Это для японских кастомов, что на выставке были. Там толстенные широко разнесённые контакты.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    Aol (14.08.2012)

  27. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Этот кабель специальный кабель FitEar идти! Серии FitEar и пользовательских уха монитор. Вне продукт FitEar не могут быть использованы.
    гугл транслейт намекает.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (15.08.2012), Nobody (14.08.2012)

  29. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #59
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    кто по фотографии лечить умеет?
    http://fitear.jp/music/product/cable/cable004.html
    разъемы стандартные или нет?
    это Зенхайзеровские разъемы. один толще, другой тоньше. подойдут например к HD-650. у нас в офисе валяются провода с такими разъемами (именно тонкие короткие затычечные, взяты от каких-то слуховых аппаратов). по размеру разъемы раза в полтора больше вестоновских и разумеется не подойдут.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    это Зенхайзеровские разъемы. один толще, другой тоньше. подойдут например к HD-650. у нас в офисе валяются провода с такими разъемами (именно тонкие короткие затычечные, взяты от каких-то слуховых аппаратов). по размеру разъемы раза в полтора больше вестоновских и разумеется не подойдут.
    точно Макс, то-то я смотрю что-то они мне напоминают. действительно похожи на те, что сенхи в своих наушниках используют. hd25, hd650 и т.д.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 96 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  3. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  4. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  5. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения