Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 96 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1907
  1. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elfe Посмотреть сообщение
    Как придет мое оборудование
    Какое в итоге, Наташ?)
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Частый гость
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    nordis, буду стараться. Для пущей когерентности скажите, какой у Вас будет плеер. Имеющийся ведь продаете?

    ---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Какое в итоге, Наташ?)
    Саша, будут мерлины и айбасса. Все уже заказано и ожидается. Как я послушала на твоей айбассе любезно выбранную тобой композицию (кстати, напомни, плиз, что это было), так все. Как верно заметил Костя, "крепко влипла".
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Elfe за полезный пост

    Veenrok (27.03.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Elfe, Alter Bridge - Blackbird =)) Поздравляю))

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------

    Цитата Сообщение от Elfe Посмотреть сообщение
    Как верно заметил Костя, "крепко влипла".
    Да все мы тут - один крепче другого))
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Veenrok за полезный пост

    Elfe (27.03.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Репутация
    1137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Либо вот есть владелец гибрида

    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1118265
    "...да их тут тыщи!" =))
    С амбулаторией завязал, перешёл в стационар
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    но...
    тут и не такое бывает. На барахолке вон кабель юсб продают за 13т.р., наверное кто-то их покупает, и разницу слышит...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elfe Посмотреть сообщение
    Понимаете, если оплетку накинуть слегка через шею и неосторожно головой дернуть, то звук ожидается несколько разный, в зависимости от оплетки.
    Тут ещё и от сорта мыла сильно зависит
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (27.03.2013), lakkarius (27.03.2013), Zowie (27.03.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elfe Посмотреть сообщение
    nordis, буду стараться. Для пущей когерентности скажите, какой у Вас будет плеер. Имеющийся ведь продаете?
    Да, продаю. Болезнь прогрессирует
    C плеером до конца еще не определился, все упирается в финансы.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    По умолчанию
    Хм, серебро с золотом всем больше всего по вкусу... А не от того ли, Crystal Piccolino в свое время нахваливали, что у него золото промеж серебра в отличие от других кобелей было
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    По умолчанию
    Даже от Noobody кабеля возьмите и серебро+медь и просто медь разница есть. Даже не сравнивать со стоковым оба кабеля очень заметно различны по падаче. Я тоже не верил ,но даже кабели за 2500-3000 у ноубади дали разницу,хоть и немного,но лучше стокового о котором могу так выразиться есть "гразь" как оказалось)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо PaRTiZaN0777 за полезный пост

    Elfe (29.03.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Частый гость
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    ...Тут уважаемый товарищ NikolaTesla, который кабеля разбирает помнится приводил мысль, что "Лично мое мнение что разницу между кабелем с чистотой 99.60% и 99.89% на HM 901 c UM Miracle никто не услышит, тут дело психологии".

    Десятые доли процента, до 1%... Не, я как бы понимаю, что люди слышат наверное все-таки, но вот...удивительно
    Мысль NikolaTesla из этого поста имелась в виду? Я потрудилась найти и не понимаю, почему Вы принимаете во внимание мнение данного автора.
    Замерил Цинк – 0,60%. Серебро 99.40%, пересчитал жилы. Хорошо. А остальное на что опирается?

    Личный опыт?
    Он сам слушал "кабели с чистотой 99.60% и 99.89% на HM 901 c UM Miracle" ? Слышал, как кто-то слушал? Проведение указанных им замеров - это несколько другой опыт.

    Весело пошутил просто?
    Воскуривание оплетки - не смешно даже. Отравиться можно.

    Научный подход?
    Нет даже намеков на понимание автором ни квантовой физики, ни психологии.


    ИМХО, элементарная логика в посте отсутствует как класс.
    Я даже отношения автора к им самим излагаемому уловить не могу.

    Он пишет "Стоит ли отдавать за кабель столько денег решать только вам, сам для себя уже давно все понял." Что он там понял, спрашивается.
    Ярлыки навешены на Крейга как в желтой газете. Придумал красивую легенду, поэтому не гений, а делец. Читать противновато.


    И он совсем о другом кабеле пишет, там примесь - цинк, здесь - золото, разные материалы, которые в примесях наверняка дают разные свойства.
    И вообще, примеси могут давать изменение свойств (физических, по крайней мере) сплава в гораздо меньших количествах, чем 0,29 - 1%. ( Пусть EleKCtric меня поправит, у него кабели - професьон де труа)
    И разница в проценте примеси как-то странно гуляет.
    Намерил цинка 0,60%, серебра 99,40%, а в мнении о слышимости уже 99.60% и 99.89%. Откуда эти цифры?

    В сумме, считаю высказанное NikolaTesla мнение слишком ничтожным, чтобы его обсуждать.

    Зато я могу искренне разделить Ваше удивление.
    Сама удивляюсь по поводу того, что разницу в строении кристаллических решеток, траекториях движения электронов, или чем-то таком мелкоскопическом, что можно увидеть разве в электронный микроскоп либо вообще лишь теоретически вычислить силами умов лучших ученых, параллельно можно, оказывается, услышать.

    Лично для меня это самое настоящее чудо - вот так просто услышать.
    Не имеющее, правда, отношения ни к психологии, ни к мистике.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Veenrok (31.03.2013), Чекист (31.03.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elfe Посмотреть сообщение
    Мысль NikolaTesla из этого поста имелась в виду? Я потрудилась найти и не понимаю, почему Вы принимаете во внимание мнение данного автора.
    Замерил Цинк – 0,60%. Серебро 99.40%, пересчитал жилы. Хорошо. А остальное на что опирается?

    Личный опыт?
    Он сам слушал "кабели с чистотой 99.60% и 99.89% на HM 901 c UM Miracle" ? Слышал, как кто-то слушал? Проведение указанных им замеров - это несколько другой опыт.

    Весело пошутил просто?
    Воскуривание оплетки - не смешно даже. Отравиться можно.

    Научный подход?
    Нет даже намеков на понимание автором ни квантовой физики, ни психологии.


    ИМХО, элементарная логика в посте отсутствует как класс.
    Я даже отношения автора к им самим излагаемому уловить не могу.

    Он пишет "Стоит ли отдавать за кабель столько денег решать только вам, сам для себя уже давно все понял." Что он там понял, спрашивается.
    Ярлыки навешены на Крейга как в желтой газете. Придумал красивую легенду, поэтому не гений, а делец. Читать противновато.


    И он совсем о другом кабеле пишет, там примесь - цинк, здесь - золото, разные материалы, которые в примесях наверняка дают разные свойства.
    И вообще, примеси могут давать изменение свойств (физических, по крайней мере) сплава в гораздо меньших количествах, чем 0,29 - 1%. ( Пусть EleKCtric меня поправит, у него кабели - професьон де труа)
    И разница в проценте примеси как-то странно гуляет.
    Намерил цинка 0,60%, серебра 99,40%, а в мнении о слышимости уже 99.60% и 99.89%. Откуда эти цифры?

    В сумме, считаю высказанное NikolaTesla мнение слишком ничтожным, чтобы его обсуждать.

    Зато я могу искренне разделить Ваше удивление.
    Сама удивляюсь по поводу того, что разницу в строении кристаллических решеток, траекториях движения электронов, или чем-то таком мелкоскопическом, что можно увидеть разве в электронный микроскоп либо вообще лишь теоретически вычислить силами умов лучших ученых, параллельно можно, оказывается, услышать.

    Лично для меня это самое настоящее чудо - вот так просто услышать.
    Не имеющее, правда, отношения ни к психологии, ни к мистике.

    Да я не стал сильно зацикливаться, положился на мнение человека как професионала.. вроде профессионально ковыряет кобеля ))
    Ну при всем, что вроде как измерил таки.. конечно завернул немного свое мнение... аляповатое
    Ну конечно о другом пишет, я просто привел мнение его. Да конечно разные, золото после себера и меди, на 3 месте по проводимости.. где мне так Фростик таблику кидал... http://player.ru/showthread.php?t=11...l=1#post990787 воть.. хм, кстати, если думать, что определенным образом прибавленная добавка дает слышимое измнение, то цинк в несколько раз хуже серебра, да и золота с медью...

    Конечно все техническое тайное скрыто тайной ) вроде грамулька золота а такой пассаж
    Ну намерял он кажется в плане... 99,9 не стал ставить, написал 99.89%.. почему с чего...это уж его мерялка )

    Вот и я Ваше удивление разделяю...что-то как-то электроны подвинули, атомы крякнули, а слышно.. прогресс эх у нас бы так Россию делали. С удовольствием бы послушал, но пока не имею сих возможностей.
    Приходит мне единственное на ум, разве что повторюсь, бешено дорогой Crystal Piccolino, там тоже золотца впаяли промеж атомов.. сам не слухал.. был у кого то на форуме сей кабелек. Отзывы были помнится... противоположные, от... божественней чем Тваг, до ... да не лучше...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    Thumbs up
    Не так давно мне выдалась отличная возможность встретиться с Евгением, пообщаться и довольно обстоятельно послушать музыку с его кабелями, двойным гибридом Cu+Ag и Серебряной жемчужиной, http://www.hybridaudio.ru/ , в точности той, о которой давеча здесь писал Pokemon_v: http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1145207
    В результате этого прослушивания я сделал выбор в пользу последнего, несмотря на то, что шел на встречу с желанием приобрести Х2, и, прощаясь с Евгением, уже предвкушал спокойное вдумчивое прослушивание в домашних условиях, впечатлениями от которого и хочу поделиться.

    Слушал я музыку на Hifiman HM-801+GameCard Migelmod. Наушники – Westone 4R.
    Слушались следующие исполнители (в формате FLAC 16/44.1, кроме * - MP3 320 kbps):
    Dire Straits, Mark Knopfler, 7Раса, A Perfect Circle, A-Ha, Acoustic Alchemy, *Anacondaz, Eva Cassidy, Dissection, Dream Theater, God is an Astronaut, In Flames, Anna Maria Castelli, Chie Ayado, George Gershwin, Kent Poon – Audiophile Jazz Prologue III, Joe Satriani, Karunesh, Martin Taylor, Moby, Morcheeba, Nobody.One, Non Cadenza, Norah Jones, Pink Floyd, Rammstein, RHCP, Rekevin, Rishloo, Robbie Williams, Sade, Sia Furler, Zeus Faber, Земфира, А.Макаревич и ОКТ, Л.Агутин, С.Бабкин, Торба-на-Круче, Чиж, Chet Atkins, Black, Blonker, Brian Culbertson, Earl Klugh, Ottmar Liebert, Pantera, Queen, Vivaldi, Свиридов, Сплин.
    После стокового Вестоновского кабеля (лучшего из существующих стоковых, на мой взгляд), оба вышеупомянутых кабеля, конечно, поражают.

    Siverpearl: Этот кабель сплетен из 4-х изолированных проводов, в каждом имеется по 21 жиле, которые сгруппированы по 7, скручены в одном направлении, и 3 этих группы скручены еще между собой в противоположном направлении. Толщину жил, к сожалению, не запомнил (может, Евгений напомнит), но она довольно велика (и больше чем в Тваге, в котором при малом сечении отдельных жилок общее их количество 42).
    Хитрому способу скрутки этот кабель обязан своим внешним видом – выглядит впечатляюще красиво и благородно, переливается на свету, а в солнечную погоду сверкает так, что глаз не оторвать! Возможно, скрутке же он обязан и своей злопамятностью – да, не смотря на общую мягкость провода ему присуще скручиваться в свое прежнее состояние, поэтому я стараюсь его особенно не комкать. Быть может, это показатель чистоты серебра, ведь оно не так пластично как медь, но в составе этого кабеля, как я понимаю, примерно 70% серебра и 30% меди.

    Одна из первых вещей, бросившихся в глаза еще в кафе, заключается в том, что разделение инструментов по каналам улучшилось очень существенно, что косвенно повлияло на количество слышимых деталей, а также расширило воображаемую стереопанораму. Здесь причина, полагаю, в четырех проводах вместо трех и в ожидаемом улучшении разделения каналов. Интересную особенность это дало на рэпе – например, Anacondaz. Дело в том, что рэперы любят записывать свой вокал дважды или трижды, и в конце каждой строчки накладывать друг на друга – они, наверное, таким образом, расставляют акценты и добиваются тяжеловесности и значительности доносимого ими смыслишка, но с новым кабелем трюк не пройдет! Теперь отчетливо слышны разные дорожки и возникает ощущение, будто один поет, а другие ему суфлируют, комично! =)

    Количество деталей заметно увеличилось, особенно в насыщенных деталями записях, например, Dream Theater, Joe Satriani. Хотя надо понимать, что в сравнении с Etymotic ER-4S, например, которые я также впервые услышал благодаря Евгению, Westone 4R, даже с хорошим кабелем, детализацией будут только разочаровывать, так что если нужно потрясающее разрешение и при этом не смущает эргономика и узость диапазона частот, лучше взять мотики, которые стоить будут незначительно дороже кабеля. Лично мне Этимотики не понравились куцостью и незавершенностью звучания, хоть и откинули челюсть открывшимися миниатюрными тонкостями музыки. Ну да ладно, ближе к делу.

    На средних частотах ситуация стала гораздо лучше – вуаль (которой раньше, как мне казалось, 4-ки не обладают), спала, и вокал стал звучать очень естественно, по ощущениям приблизился к слушателю, а благодаря улучшенной детальности, на хороших записях, как например, Kent Poon - Audiophile Jazz Prologue III, Norah Jones, Chie Ayado, ремастеринг Brothers in Arms, хорошо слышны похрипывания, вдохи, выдохи и пр. звуки, сопутствующие пению. Можно сказать, что раньше было слышно вокал, а теперь – колебания голосовых связок вокалиста. Певца можно нарисовать в своем воображении (но это уже от воображения зависит).

    Высокие частоты, с которыми у W4R проблемы, а спад, даваемый ХФМ на ВЧ их решению не способствует, прояснились и увеличились количественно, что проявляется следующим образом: раньше часто меня посещало ощущение, будто вся барабанная установка стоит на одном месте, а вот тарелочки унесли куда-то в подсобку, и там еще один барабанщик изо всех своих сил старается, чтобы его услышали, теперь в основном все тут встало на круги своя, тарелочки вернули главному барабанщику, и кроме того затухания ударов по тарелочкам стали дольше и вкуснее (такие же оргазмотронные как женские голоса =)).

    Как ни странно, отдача на басах тоже испытала прирост, чего я от серебряного провода никак не ожидал, но этому весьма рад, т.к. бас люблю – именно он создает канву, на которой потом все рисуется. Возможно, улучшения на басу связаны с большой толщиной жил? Как здесь кто-то классно высказался, в узкие жилки бас «не пролазит», т.е. та же шляпа, что и в оптическом волокне, правда я не уверен, что распространение электрического сигнала по проводнику происходит по схожим законам, что и распространение света по волокну, так что может, и не в этом дело. Теперь, например, с удовольствием слушаю Morcheeba – Aqualung, в которой обалденная и необычная басовая партия, но со стоком меня ее подача всегда расстраивала так, что я ее уже тыщу лет не слушал. Также у Земфиры в песне Ариведерчи в начале присутствует глубокий бас на грани слышимости, так вот теперь он совсем не на грани, а вполне себе слышим! Да что там говорить, даже дабстеп теперь иногда послушиваю! =) Тут еще нужно сказать, что прирост баса ни в коем случае не ухудшил впечатлений от других участков спектра, т.е. ощущения что бас «налезает» совсем нету, также «темноты» это звуку не добавило, звонкие тарелочки держат соотношение темнота/яркость на хорошем нейтральном уровне.

    Также стало возможно слушать классическую оркестровую музыку, потому что до этого мне она не доставляла удовольствия в силу того, что впечатления от живой музыки ну ооочень разнятся с тем, что слышишь в наушниках, сейчас эта пропасть стала меньше.

    Но, конечно, следует понимать, что кабель не сделает чуда в том случае, если запись паршива – например, Nobody.One или Rishloo, которые косячно записаны и/или сведены все также стучат в картонные барабаны и поют за стеклом.

    И последняя, наиболее существенная деталь, можно сказать, вишенка на торте! =) На том самом диске, о котором Frost'Ik скидывал информацию как об отличном тестовом диске на качество системы, George Gershwin - Porgy and Bess, я действительно слышу существенно больше бормотания пианиста. В сущности, на стоке я его слышал трижды отрезками по 5 секунд примерно, теперь же - около 50%! Хорошо, хоть и есть куда стремиться!

    В общем, такие прямые сравнения какбе намекают на подлинную «эпичность» вестоновского эпичного кабеля.

    Вот такие вот пироги! Спасибо Евгению за проделанную работу, а Советским металлургам за производство такого замечательного сплава.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (27.02.2014), ghostwraith (16.11.2018), goblin777 (09.04.2013), Grifon44 (24.09.2014), kosyakman (10.04.2013), Synthetiq (03.10.2013), Veenrok (14.04.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    можно ли сделать кабель для Xears TD2 Titan
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    По умолчанию
    Нелогично делать кастом-кабель для этих наушников. Выйдет дороже самих наушников. Либо, по крайней мере, сравнимо.
    Рациональна в данном случае замена кабеля на что-либо фабричного изготовления.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    1.а скока стоит замена кабеля на новый купленный мной просто я новичок в этом деле боюсь чето сделать не то
    2 просто замена кабеля на ваш который сделаете

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

    скока будет стоить замена на сделаный вами кабель
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Камрады, нуждаюсь в совете по выбору кабеля, буду очень благодарен за помощь!
    Плеер: Hifiman 601 Full MM
    Наушники: UM Merlin
    Предпочтения в музыке: Linkin Park, Nightwish, Evanescence, Nickelback, 3 Doors Down, Мельница, Канцлер Ги, Аркаим, Alizbar, Браво, Лепс, Битлз. Плюс к этому большой пласт танцевальной музыки(salsa, bachata и тд), яркий пример - питерская команда Cuba Jam.
    И много всего другого по мелочи.

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:22 ----------

    По отзывам пока что склоняюсь к серебро+медь
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    nordis, попробуйте гибрид от Евгения.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Vano699 за полезный пост

    nordis (20.04.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    nordis, тваг серебро + золото
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    nordis (20.04.2013)

  27. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    nordis, медный тваг второй версии
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (21.04.2013), nordis (20.04.2013)

  29. Collapse Details
    Re: Съемные провода для вставных наушников (впечатления, обсуждение, сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    медный тваг второй версии
    Плюсую
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 96 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  3. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  4. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  5. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения