Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 45 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 894
  1. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxwellz Посмотреть сообщение
    ахахах, это действительно обзор Дэна.
    ага,решил инвайт заработать,но пока глухо)))

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    он бы что ли какой нибудь экскурс сделал, в мир портативного аудио
    ну смысл воду было лить,тот кто не знает,что такое арматурные наушники за 2сек может в гугле прочитать.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Den1sk4 Посмотреть сообщение
    что такое арматурные наушники за 2сек может в гугле прочитать
    И про особенности многодрайверов включая строение кроссовера? На Хабре, конечно, гуглить умеют, но пару абзацев посвятить можно было бы. Ато из подачи обзора складывается впечатление, что на Хабре каждый второй либо владел, либо слышал Вестоны, Ирсоники, ну или Триплы накрайняк. А впрочем, Хабр нинужен.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    И про особенности многодрайверов включая строение кроссовера? На Хабре, конечно, гуглить умеют, но пару абзацев посвятить можно было бы. Ато из подачи обзора складывается впечатление, что на Хабре каждый второй либо владел, либо слышал Вестоны, Ирсоники, ну или Триплы накрайняк. А впрочем, Хабр нинужен.
    Обзор редактировать нельзя,а жаль,может щас бы добавил пару обзацев.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Цари конечно неоднозначные ушки, явно не для портатива из за большого сопротивления, на стационаре хрипоты нет, и средние мягкие стали.

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    Провел небольшую модернизацию провода. Убрал железку и поставил термоусадки чтоб провода возле контактов не перегибались. И убрал прозрачную трубку в середине нафиг она нужна, тока мешается. Так даже лучше сидят, а то железки в трубке были прозрачной возле контактов, так они все время спадали. А теперь как влитые сидят.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    И все же, что посоветуете взять для HM-801, Heir 4.ai или UE 900?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lowfi Посмотреть сообщение
    И все же, что посоветуете взять для HM-801, Heir 4.ai или UE 900?
    уешки более светлые и утомляющие, посадка в них хуже и шумоизоляция тоже.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    70
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vernikovski Посмотреть сообщение
    Поверьте, есть кабели гораздо лучше.

    Зачем тис и вообще Кениг - не продадите. Этот форум чем плох? За 15-16 быстро должны уйти
    Скиньте ваш номер имя в личку - я напишу как свободен буду. Хорошо?

    По музыке : я лично ищу один альбом в разных версиях флака и тупо сравниваю на слух. Самый лучший остается.
    Ага. Номер завтра напишу, просто последние дни запарился на работе и особо времени не было здесь писать. Вы в Калининграде сколько дней будете и когда?
    Этот форум плох для продажи тем, что он не Калининградский. С ребятами из России будет много геморроя ,с оправками, надежностью и т.п.


    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    СОВЕТУЮ послушать Duft Punk в хай рез FLAC 24bit 88,2kHz http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4444717
    из джаза мне понравился: FLAC (24 bits / 96.0 kHz) Ron Carter's Great Big Band http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3973688.
    FLAC 24bit 192kHz Duke Ellington - Afro-Bossa http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4474536
    Ага спасибо. Послушал пока только на компе!
    Заряжать плеер и закачивать на него пока лень Завтра постараюсь на плеере заценить.
    Дафт панк в том качестве что вы мне дали, даже в моих дешевых комповских наушниках играет совсем не так как флак песни. Звучание совсем Другое! Мощнее гораздо и полнее чтоле! Думаю плеер заиграет с таким качеством наконец то!. Также проследовал по ссылке и обнаружил что на рутрекере в разделе музыки в каждом подразделе по стилям присутствует раздел Hi-res и многоканальная музыка(хз что ето, наверное 5.1 типо)

    Раньше то я музыку в подразделе Losless качал, а теперь есть Hi-res оказывается! Накачал там всякого, слушал на компе пока только - играет гораздо круче флака и куе. Но некоторые записи резкие что пиздец, аж уши режет. Жаль только Kiss в hi-res нету. (может кто знает где есть?)

    Только вот я на 80% уверен, что плеер не будет воспроизводить такие файлы. Запускал уже на нем месяц назад записанные другом песни Dead can dance, где каждая песня весила по 100мб+, так вместо музыки воспроизводились ужасные помехи или была просто тишина.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    ArelFeran,
    На старых джазовых записях часто саксофон пилит моск, тогда так писали в студии. hi-res, можно сказать, - студийный мастер, то что будет ложиться на винил. Мне еще нравятся записи в binaural, вот например: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2883749
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    И так 4.ai, начну с плохого(а то все любят сразу хвалить):
    1. Проволока в заушинах - ранее с такой конструкцией не сталкивался, но мне кажется инженеры переусердствовали с ее жесткостью. Я наверное часа 2 занимался ее подгибанием, очень не удобно гнуть такую жесткую проволоку особенно возле разъемов.
    2. Короткие звуководы - прошлые B2(DBA-02) с елками у меня сидели практически по разъемы, эти пока чувствуются вкладышами. После победы над п.1 проблем с посадкой и изоляцией нет. Скорей всего это дело привычки и моих крупных ушей.
    3. Против физики не попрешь, а так хотелось - мой 601й с его 11Ом на выходе играет ощутимо хуже Clip+ c его около 0 сопротивлением.
    Все остальное только положительно:
    1. Материалы и сборка качественные - до сих пор приятно держать в руках и рассматривать
    2. Звук - все что мне нравилось и еще хотелось от B2(DBA-02). Меньше яркости, больше детальности и баса. Да, B2(DBA-02) кажутся быстрее, но это за счет того что обрезают бас который выдают 4.ai.

    З.Ы. А бывают широкие елочки на такой диаметр звуковода?
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    А бывают широкие елочки на такой диаметр звуковода?
    от ре0 можно попробовать,но я сенсоркормовские натягивал еще на них.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Den1sk4 за полезный пост

    J@ck (30.12.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    7
    Сообщений
    3,162
    Репутация
    30212 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение

    З.Ы. А бывают широкие елочки на такой диаметр звуковода?

    с двумя лепестками точно бывают, у самого есть ^^ А вот с тремя...хороший вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Maxwellz за полезный пост

    J@ck (30.12.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Двойные и так в комплекте есть(на них кстатии силикон похуже), хотелось бы тройных...
    Что такое сенсоркормовские? Гугл мне не смог помочь
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

    [/COLOR][QUOTE=J@ck;1297070]И так 4.ai, начну с плохого(а то все любят сразу хвалить):
    1. Проволока в заушинах - ранее с такой конструкцией не сталкивался, но мне кажется инженеры переусердствовали с ее жесткостью. Я наверное часа 2 занимался ее подгибанием, очень не удобно гнуть такую жесткую проволоку особенно возле разъемов.
    2. Короткие звуководы - прошлые B2(DBA-02) с елками у меня сидели практически по разъемы, эти пока чувствуются вкладышами. После победы над п.1 проблем с посадкой и изоляцией нет. Скорей всего это дело привычки и моих крупных ушей.
    3. Против физики не попрешь, а так хотелось - мой 601й с его 11Ом на выходе играет ощутимо хуже Clip+ c его около 0 сопротивлением.

    1. У царей такая же проблема была, я вообще удалил железки, не смог надеть нормально даже.
    Звук не понравился у царей баса мала, и средние резковаты. Остаюсь верен своим ie80, будут работать у меня до победного конца, пока не сломаются. Они хоть не резкие.
    Последний раз редактировалось Seager; 30.12.2013 в 22:08.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Fisher Audio DBA 2
    Крутые ушки.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А какой сейчас наиболее оптимальный способ заказа/доставки этих ушей (4.ai)? Или только через официальный сайт?

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:09 ----------

    Если кому интересно, написал им (на оф. адрес) вопрос о доставке и помимо прочего ответили, что:
    If you place the order, we will be happy to offer you 10% off as today is the last day of 2013!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Только через сайт, или на форуме может кто выставит на продажу.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Буду продавать пятерки месяца через два.После НГ Мерлины заказываю
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Буду продавать пятерки месяца через два.После НГ Мерлины заказываю
    Я бы подумал о покупке. Напишите в личку детали )
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    По умолчанию
    по просьбе желающих выкладываю измерения Ambient Acoustics наушников Heir 5.0
    Heir5.jpg
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (19.09.2014), jacky55550 (16.01.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Heir Audio 
    По умолчанию
    Собственно, о чем я и говорил - басы задраны, середина провалена.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 45 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2020, 21:14
  2. Heir audio 2.Ai
    от K1no в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 23:19
  3. Heir Audio 2.Ai с кабелем Vesper Audio MetaArg
    от RuJewi в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.04.2017, 01:49
  4. Heir Audio 2.Ai с кабелем Vesper Audio Arg
    от RuJewi в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 06:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения