Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 83 из 83
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте пожалуйста наушники с басом для iPhone 
    #81
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    регулятор чего?
    + - звук - всего 3 кнопки: + ответить и -

    регулятор такой
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте пожалуйста наушники с басом для iPhone 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lerlev Посмотреть сообщение
    напаяют за 2500
    Это с каким то волшебным припоем? Возьмите комплектную гарнитуру и отнесите в какой нибудь ремонт мобильников вместе с наушниками. 500р. за подобную услугу - красная цена. Если в комплектой нет конопок громкости, от можно купить дешёвую гарнитуру с кнопками и уже в неё паять.

    Если таки поедете в Майкрофт, то у них там много интересных наушников можно послушать. Может вам FA Tandem ещё понравятся или Beyerdynamic DTX.
    Последний раз редактировалось Roland.msv; 04.08.2012 в 11:43.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте пожалуйста наушники с басом для iPhone 
    #83
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Это с каким то волшебным припоем? Возьмите комплектную гарнитуру и отнесите в какой нибудь ремонт мобильников вместе с наушниками. 500р. за подобную услугу - красная цена. Если в комплектой нет конопок громкости, от можно купить дешёвую гарнитуру с кнопками и уже в неё паять.

    Если таки поедете в Майкрофт, то у них там много интересных наушников можно послушать. Может вам FA Tandem ещё понравятся или Beyerdynamic DTX.
    да оно понятно но так провод напаяют тоже какой то золотой платиновый все дела - уже не актуально )

    и так сегодня нашел наушники Fischer Audio Eterna не внимание v2 а именно первой версии - бас по сравнению с моими (это и на сайте FA про них утверждают что V2 хуже v1)
    клипшами S4i ни какой - но при этом у всех - кто был рядом были уши по 700 евро и больше и мои ушки они оплевали
    слушал их - ну что могу сказать ну не мое это да верх и середина более детальные но не мое это..

    и кстати многие отзывались о X10i весьма лестно, мол так и так все будет ок и мне они понравятся

    так же мне показали чем отличается (наконец то) бас арматурных от моих... не мой бас это точно..
    мало его там он более живой но и более собранный я такой не люблю

    прошу наверное тему закрыть, на сколько понял можно хоть 10000 вложить в уши, все равно лучше моих нет

    точно так же можете и Вы сказать про свои, так как для каждого это индивидуально, тут еще психология важна
    для меня такой бас переносит в клуб и мне это нравится .. для Вас это возможно еще что то..

    Спасибо всем большое думаю все же прикупить X10i клипши просто в дань уважения фирме и еще хочу
    купить S4i но там с другим кабелем сейчас вышли золотистого теснения какие то..

    Мой выбор )

    PS вообще у меня создалось впечатление, что со времен начала 90-х там Porta Pro и тд многое изменилось..
    ну как бы подорожало все и как будто бы Вы начинаете слушать бяку, а Вам говорят ты чего.. бяка стоит денег огого
    и покорно покупаете .. как будто бы все забыли тот звук.. и теперь он стал какой то не живой.. но его так описывают сильно..
    а я не буду брать )
    Последний раз редактировалось lerlev; 04.08.2012 в 17:24.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте пожалуйста наушники для тяжа
    от Эльдар в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2018, 15:17
  2. Посоветуйте,пожалуйста,наушники до 6000 р.
    от mizantrop1985 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 11:00
  3. Посоветуйте, пожалуйста, наушники в подарок девушке.
    от reckless в разделе Вставные наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 07:42
  4. Посоветуйте пожалуйста наушники!!!
    от Mavericks в разделе Вставные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.10.2015, 12:40
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.10.2008, 22:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения