Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 204
  1. Collapse Details
    Re: Top 5 favourite albums 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Сектор Газа - Восставший из Ада (2000)
    Жаль, что на этом все закончилось. Интересное развитие могло бы получиться, эволюция из жлоб-рока (как сам Хой писал про свою музыку) в мелодик дэт метал с глумными текстами. Люблю этот альбом. Отголосок старого жлоб-рока в этом релизе только на первом треке (в музыкальном плане).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    ArturXoj (13.02.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Top 5 favourite albums 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю модераторам забанить всех, высказавшихся не по существу.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Rborlax за полезный пост

    svas35! (26.02.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Top 5 favourite albums 
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Andrey--Crazy за полезный пост

    hpx90 (03.04.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Top 5 favourite albums 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    1. King Crimson - The ConstruKction of Light
    2. Radiohead - Kid A
    3. Grinderman - Grinderman
    4. The Beatles - Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band
    5. Massive Attack - Heligoland
    6. Федоров + ВолковТрио - Зимы не будет
    7. Pink Floyd - Ummagumma CD1
    8. Стук Бамбука в XI часов - Легкое дело холод
    9. Animal Collective - Strawberry Jam
    10. Tequilajazz - Целлулоид
    11. Can - Future Days
    12. Nautilus pompilius - Наугад
    13. Nirvana - In Utero
    14. Peter Gabriel - So
    15. Ляпис Трубецкой - Манифест
    16. Dire Straits - Communique
    17. Portishead - Third
    18. Tomahawk - Tomahawk
    19. Ремонт Воды - №8 Нечетный
    20. Аквариум - Любимые песни Рамзеса IV


    Так уже полнее
    Последний раз редактировалось ==RA==; 27.02.2013 в 21:49.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    romario92 (09.04.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Top 5 favourite albums 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    30
    Сообщений
    152
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    ==RA==,
    Цитата Сообщение от kowmapuk Посмотреть сообщение
    ТОП 5 и более (количество не ограничено)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Andrey--Crazy за полезный пост

    ==RA== (27.02.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Top 5 favourite albums 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Andrey--Crazy, как-то пропустил этот момент, спасибо.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Top 5 favourite albums 
    #67
    По умолчанию
    Впишусь и я.

    1. Black Sabbath - Paranoid
    2. Candlemass - Epicus Doomicus Metallicus
    3. Dire Straits - Brothers In Arms
    4. Ea - Ea Taesse
    5. Esoteric - The Maniacal Vale
    6. Lacrimosa - Angst
    7. Shape Of Despair - Angels Of Distress
    8. Within Temptation - Enter
    9. Uaral - Sounds of Pain... 2005
    10.Обійми Дощу - Елегія
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо jacky55550 за полезный пост

    YKush (28.02.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Top 5 favourite albums 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Будет, что скачать сегодня вечером.)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Top 5 favourite albums 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Fractal Gates - Beyond The Self (2013)
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Top 5 favourite albums 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    РСФСР, МВО
    Сообщений
    734
    Репутация
    19610 (0)
    По умолчанию
    Топ 5:
    1. Aviators — The Adventure
    Представитель так называемой «брони-музыки» (то бишь, от фанатов My Little Pony). По жанру типичная смесь электроники, софт рока и попсы. Но! До чего изумительно сделанный, насколько чувственный и глубокий по смыслу альбом. И всё это сотворил всего один человек. Для нефанатов MLP работа останется непонятной, но меня она растрогала до слёз и продолжает переворачивать душу при каждом прослушивании. Потому первое место.

    2. Shape Of Despair — Illusion's Play
    Несмотря на то, что этот альбом считается чуть ли не самым «попсовым» у Шейпов (особенно на фоне Angels of Disstress, и уж тем более Shades of...), я его считаю не просто лучшим, а одним из самых лучших представителей жанра Atmospheric Funeral Doom Metal, когда-либо выходивших вообще. Невероятная атмосферность, леденящие нутро вьюгой мотивы, шикарнейшая центральная тема «Entwined in misery», и просто отличный медленный фюнерал.

    3. Ярос — Урал
    На данный момент лучший из слышанных мной представителей русского фолка (или, если быть точнее, Pagan Folk Rock). Это дебютный альбом пермских парней, но каков альбом! Красивые неповторяющиеся мотивы, прямо заставляющие пускаться в пляс под сказания о славянских богах. Тема «Батька Урал» для меня является квинтэссенцией русской души, такой противоречивой и необъятной.
    В добавок ко всему, альбом записан изумительно. Радость для аудиофила.

    4. Forest Stream — The Crown Of Winter
    Малоизвестные представители жанра Atmospheric Doom Metal, идущие по стопам Katatonia. Единственный альбом из топа, который я люблю весь лишь за один центральный трек — двенадцатиминутный «The Crown Of Winter». Вся суть зимней вьюги, отчаяния сконцентрирована именно здесь. Да и весь остальной альбом выполнен на довольно высоком уровне. Многие отказывались верить, что эта группа, внезапно! из подмосковных Черноголовок. Ибо играют на недосягаемом для нашей сцены уровне.

    5. Pink Floyd — The Wall
    Завершаю топ классикой, не нуждающейся в представлении. Описывать эту работу... нет, это произведения искусства нет смысла — это эталон, как должна увлекать музыка и рассказываемая ей история на протяжении добрых полутора часов, и эталон, какого качества звучания должна быть музыка (во всех смыслах).

    Топ 10:
    6. Kartsy Hatakka — Max Payne 2: The Fall Of Max Payne
    Хотел было поставить её в топ-5, но банально не хватило места. Финские парни сделали мини-шедевр в жанре Game OST, записав эту музыку для продолжения легендарной игры Max Payne. Впервые я услышал её на диске ИгроМании в конце 2003 года и это просто разорвало мой неокрепший детский мозг. «Тяжёлая», атмосферная, мелодичная оркестровая музыка, которая к тому же была просто сопровождением игрового процесса — меня это просто потрясло. Игру я попробовал почти сразу же и лишь убедился, как много она привносит в геймплей и атмосферу.

    7. Hans Zimmer — Inception
    Прекрасный сауднтрек к к\ф «Начало».

    8. Mind.In.A.Box — R.E.T.R.O.
    Причудливая смесь ностальгического 8-битного чиптюна, Жарровской классической электроники и синт-попа. И у двух немецких диджеев это получилось отлично.

    9. Gone Jackals — Bone To Pick
    Ребята, ставшие известные благодаря легендарной игре Full Throttle. Типичные представители гаражного хэви-метала на байкерскую тематику, но какие! Залихватские мотивы, бешеный драйв и ритм, Let 'Er Rip!

    10. Martin Stig Andersen — Limbo
    Музыка за гранью понимания. Миниатюрный эмбиент, оставляющий позади многие дорогостоящие проекты. Как и игра, для которого она писалась, является произведением искусства.

    Топ-18:
    11. Jeremy Soul — The Elder Scrolls V: Skyrim
    Джереми Соул и раньше радовал нас сильнейшими саундтреками к прошлым частям TES, но это я бы назвал вершиной его творчества.

    12. Paradise Lost — One Second
    Второй готик-рок альбом от бывших дет-думеров, и по моему скромному мнению, лучший из всего их творчества.

    13. The Witcher — Inspired
    Отличный концептуальный альбом, созданный по мотивам игры The Witcher. Особенно отлично удался общий лейтмотив, проходящий через все песни пластинки, исполняемые разными исполнителями в разных жанрах.

    14. Yann Tiersen — Amelie from Monmartre
    Ещё один саундтрек из известного к\ф «Амели». Не просто отлично, а изумительно записан! Радость аудиофила.

    15. KYPCK — Cherno
    Суровая и причудливая «клюква» от финских парней на русском языке. Напоминает классический дум.

    16. MoozE — S.T.A.L.K.E.R
    Пусть только 16 место, но года три назад я бы поставил его на первое. Сильнейший эмбиент.

    17. Koto — Plays Synthesizer World Hits
    Музыка из далёкого кассетного детства. Батя обожал слушать этот альбом, когда мы ездили на его «шестёрке». Отличный классический синт-поп, дающий фору всяким там Лазердэнсам.

    18. Hellsing: RAID
    Ох уж эта странная японская музыка. ОСТ к анимэ «Хэллсинг» (тв-версия). Цепляет, чёрт возьми, только вот не знаю, чем.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (03.03.2013), Alexander(k) (07.11.2013), dzjubik (11.01.2017), Hideki (30.03.2013), kosyakman (03.03.2013), Mota-boy (18.08.2015), Rborlax (20.03.2013), svas35! (03.03.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Top 5 favourite albums 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    94
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Внесу и я свои 5 копеек.
    В полном беспорядке выставлю.

    1. Fall of Efrafa - Elil
    Отличный пост-метал, с неповторимым вокалом Алекса и вставками почти что неокраста. Переход между активным сладжем/пост-металом Ауслы и пост-роком/пост-металом Инле.

    2. Current 93 - Thunder Perfect Mind
    Энтрилевельный зигафолк. Особенно нравится "песня Дугласу после его смерти". Хотя остальные релизы тоже ничего, но этот выделяю в творчестве; самый популярный и известный альбом, вроде бы.

    3. 65daysofstatic - The Fall of Math
    О да, ещё те времена, когда досы играли не электронику, а околоматематичное! Аритмия и нестандартные размеры с сэмпалми Пола Волински.

    4. The Kilimanjaro Darkjazz Ensemble - From the Stairwell
    Любимая работа в дарк джазе наряду с последним альбомом Квартета Дейла Купера. Бонг-Ра и его ребятки, в отличие от предыдущих работ, использовали меньше электроники, саунд стал более тёмным и нуарным. Ближе к Боренам и первому альбому Квартета Дейла Купера. Больше живых инструментов, звуки теперь выбираются музыкантами тщательнее (аллюзия на минимализм Боренов). Очень вкусно.

    5. Dale Cooper Quartet & the Dictaphones - Metamanoir
    Идеальный даркджазовый альбом! Вокал просто шикарен, саундскейп (электронный) на уровне Килиманджарцев.

    6. BadBadNotGood - BBNG2

    Отличный инструментальный хип-хоп с вкраплениями джаза.

    7. Can - Tago Mago

    Наверное, один из лучших альбомов краута. Вторая часть альбома почти что авангардна, психоделична. Кэн создали своё звучание в том альбоме, которое не слышится нигде, кроме них. Ни в Фаустах, ни в Амон Дююль 2, ни в Ной и т.д.

    8. Faust - Faust
    Лучший для меня альбом во всём крауте. Чуть похоже звучание на цойль, однако более авангардное.

    9. Everything is Made in China - 4
    Один из лучших альбомов современной музыкальной России. Заставляет переслушивать вновь и вновь.

    10. EF - Mourning Golden Morning
    Альбом спродюсирован Маркусом Линдбергом из Культ оф Луна (спасибо гуглу, я забыл, кем именно из них), что отразилось на звучании: оно стало более "крещендовым" (как и весь пост-рок третьей волны), но зато очень драйвовым и меланхоличным отчасти (в некоторых моментах); развитием звучания стала прошлогодняя ипиха, где они комбинировали звучание альбома 2010 года и первых двух.

    11. Human Tetris - Happy Way in the Maze of Rebirth
    Жаль, что распались. Лучше Моторамы - легковесные, однако звучание пост-панка сохранили, не скатившись в индиту.

    12. If This Trees Could Talk - Red Forest
    Деревяши выпустили альбом в марте 2012-го года, который неоднозначно был принят. Больше пост-метала (инфлюенс, я бы сказал), звучание стало более взрослым. Обычный третьеволновой пост-рок, но зато как сделан!

    13. pg.lost - In Never Out
    Шикарно. Просто шикарно. Без стандартной для пост-рока скрипки они умудрились сделать проникновенный альбом с очень меланхоличным, даже грустным звучанием. Достигается во многом благодаря шугейзовому звучанию (почти wall of noise).

    14. Lights Out Asai - Hy-Brasil
    Айдиэм для любителей пост-рока - минимум гитар, максимум электроники.

    15. Maybeshewill - I Was Here For A Moment, Then I Was Gone
    Пост-рок, под который можно слэмить. Астрал 3 подтвердил это.

    16. Soviet Soviet - Summer, Jesus
    Нойзовый пост-панк от итальянцев. Активно, фшжфшфжшфж.

    17. Tera Melos - Patagonian Rats
    Математика с вокалом. Цепляет, вроде ближе к мат-попу, но ой как цепляет... Такие переходы. Да, Дону Кабальеро не снилось!

    18. The Evpatoria Report - Golevka
    Пост-рок второй волны со скрипкой, однако звучание... Да, на уровне моих любимый Yndi Halda. Тёмная их сторона.

    19. You Slut! - Medium Bastard

    Каким должен быть мат-рок. Быстро, драйвово, ритм подхватывается, нестандартные размеры.

    20. [The] Slowest Runner [in all the World] - We, Burning Giraffes
    Обскурный пост-рок со скрипкой, где баланс крещендо и надрыва соблюден в необходимой пропорции для современного пост-рока.

    21. And So I Watch You From Afar - All Hail Bright Futures
    Да! Альбом лучше Gangs! Весёлый, задорный, математичный, одним словом - весенний! Звучание перешло от агрессии Гангс к лёгкости и танцевальности.

    22. Yndi Halda - Enjoy Eternal Bliss
    Да... Этот альбом для меня многое значит. Это эталон пост-рока, уровень ГУ!БЕ, светлая сторона. Любимый, пожалуй, альбом. Лучше него в пост-роке, я считаю, не будет уже. Если они же не переплюнут себя новым альбомом, который записывается. Даже новый альбом Годспидов не произвёл такое впечатление, какое на меня произвёл Энджой Этернал Блисс. Шедевр.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexey_Sakun (30.05.2013), dzjubik (11.01.2017), Hideki (30.03.2013), Mota-boy (22.08.2015), rebiroot (15.04.2013), Toy-soldier (21.01.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Top 5 favourite albums 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти - Москва
    Сообщений
    287
    Репутация
    3690 (0)
    По умолчанию
    Музыки слушаю много совершенно разной, альбомами выделить ну никак не получается :(

    Любимые рекордс-лейблы:

    Tru Thoughts, Ninja Tune, Stones Throw, Warp, Planet Mu, Hyperdub, Big Dada, Brainfeeder, Ghostly International, Rhymesayers, Jagjaguwar, Musique Large, Old Flame, Kitsune, Lefse, Carpark, Mexican Summer, Mush, Secretly Canadian, Paw Tracks, Arcade Sound, Sub Pop, Alien8, Substractif, Weird World, Thrill Jockey, Liberation Technologies, Modular
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Top 5 favourite albums 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, г. Кемерово
    Возраст
    34
    Сообщений
    678
    Репутация
    3290 (0)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Top 5 favourite albums 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    aac-vp, подойдет :)если это оригинал американский.
    Стыдно спросить - ткак порезать Image + cue на треки?
    Подозреваю что как-то foobar2000 но КАК?:blush:
    Если вопрос актуален, то вот хорошая программка - Medieval Cue Splitter:
    http://www.medieval.it/cuesplitter-pc/menu-id-71.html

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:58 ----------

    Acoustic Alchemy - Against the Grain (1994), The New Edge (1993)
    Инструментальная музыка в стиле Smooth Jazz, исполняемая на двух гитарах с различными аккомпанирующими инструментами, что придает их музыке много разнообразных оттенков - от трогательной лирики до задорных кантри-мотивов. Эти два альбома наиболее примечательны, на мой взгляд. (По ссылке - дискография группы в WavPack, отдельной раздачи этих дисков во FLAC на трекере нету)

    Dire Straits - Money for Nothing (1988)
    Такое в представлении не нуждается. В моей душе делит корону с Brothers in Arms. По ссылке - хорошее японское издание в WavPack.

    Mark Knopfler - Shangri-La (2004)
    Отличная спокойная музыка, великолепно сочетается с долгой дорогой. Волшебный вокал Нопфлера, не то чтобы выдающийся и супер мощный, но определенно очаровательный, способствует гармонии на душе! =) По ссылке - потрековый релиз в Hi-Res FLAC 2.0 24bit/96kHz с HD-Tracks. При отсутствии хорошей стационарной системы и напольной АС/хороших наушников, играющих до 50 кГц, рекомендую конвертнуть в 16/48.

    Morcheeba - Charango (2002)
    Трип-хоп, изобилующий цепляющими ритмами, необычными инструментальными партиями, приятным женским вокалом Skye Edwards.

    Non Cadenza - Бесконечность (2011)
    Отечественный питерский джаз-бэнд, приятный не только отличными нетривиальными арранжировками, изобилием инструментов и совершенно особенным вокалом Александры Алмазовой, но и тем, что поют на русском, и смысл в слова вкладывают гораздо больший чем многие зарубежные джаз-исполнители! =)

    Norah Jones - Feels Like Home (2007)
    Тут я бы тоже сказал, что представление не обязательно, но все же пару слов: очаровательная девушка поет очаровательным голосом очаровательные романтические песни под простенький, но оттого не менее очаровательный аккомпанемент. Отдельно этот альбом есть тоже, к сожалению, только в хай-резе, так что для портатива качать надо либо дискографию в 16/44.1, либо конвертить то что по ссылке.

    Pink Floyd - The Momentary Lapse of Reason (1987), The Wall (1979)
    Ну, Стена - без комментариев, а вот Мгновенное помутнение рассудка - по моим наблюдениям незаслуженно не очень популярный альбом Флойдов, народ больше любит Темную сторону луны или Парламентский колокол. Этот альбом пост - Уотерского периода очень необычен по звучанию и вообще не похож на все что было до, и после (ну, на Division Bell местами, может быть). Есть и чисто инструментальные композиции, есть вообще вообще вещи со звуками природы! А еще лично во мне он вызывает воспоминания из детства - как я, шестилетний, просил папу поставить этот диск и заучивал слова по буклетику наизусть, еще не понимая их значений! =) По ссылке - раздача дискографии в оригинальном мастеринге.

    Rekevin - Embarrassed (2011), A Peacock (2007), Nulukatuk (2009)
    Очень чувственный, меланхоличный, отечественный, качественный трип-хоп. Сбалансированная смесь акустического звука и электронных эффектов, красивые клавишные партии, ненавязчивая, но очень уместная гитара, бас-секция с интересными партиями и электронные эффекты - незабываемый коктейль!

    Леонид Агутин - Босоногий Мальчик (1994)
    Первый альбом Агутина, доэстрадный, так сказать, и оттого очень качественный в смысле музыки - отличное владение гитарой, богатые арранжировки, особенный вокал, выгодно эксплуатирующий хрипотцу - замечательная работа!

    Сергей Бабкин - Снаружи и Внутри (2010)
    Талантливый актер и музыкант пишет умные песни, которые очень красиво арранжирует вместе с целым оркестром! Замечательный пример современной отечественной музыки. Кстати, парень он очень разносторонний, у него есть и альбомы в роковом стиле, и вот в таком оркестровом, и в акустическом под единственную гитару - и все это ему удается великолепно.

    Чиж&Co. - Нечего Терять (1999)
    Самый примечательный альбом классиков русского рока, на мой взгляд! Композиции разнообразны по настроению, и всегда настраивают на спокойный, слегка пофигистичный и легкий лад! =)

    Earl Klugh - Move (1994)
    Еще один пример светлого и доброго гитарного Smooth Jazz. Слушать - просто наслаждение, наполняет любовью к миру!

    Сплин - 25-ый Кадр (2001)
    Квинтэссенция всего лучшего, что они создали, хорошие и всем известные песни!

    Андрей Макаревич и ОКТ - И т.д. (2002) - на трекере не нашел, хотя наверняка где-то да есть!
    Взрослые песни мудрого Макаревича под не менее взрослую и красивую музыку, арранжированную Оркестром Креольского танго. Великолепный диск, на мой взгляд, лучший из всего, что они сделали вместе!
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexander(k) (07.11.2013), Frei (03.03.2014), Hideki (10.04.2013), kosyakman (10.04.2013), Synthetiq (10.05.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Top 5 favourite albums 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Top 5 favourite albums 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    36
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    More Than Life - Love Let Me Go
    Cult Of Luna - Vertical
    Heart In Hand - Only Memories
    Architects - The Here and Now
    Thy Art Is Murder - Hate
    Fall Of Efrafa - Inle
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Top 5 favourite albums 
    #77
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    Если вопрос актуален, то вот хорошая программка - Medieval Cue Splitter:
    http://www.medieval.it/cuesplitter-pc/menu-id-71.html
    не пользйтесь ей, кроме неточной порезки, она поддерживает только кодек flac 1.1 даже
    если запись кодирована flac 1.2.x то она испортит вам файл
    пользуйтесь Xrecode II 1.0.0.202 Portable http://rlu.ru/s1i, кроме того что она кодирует все и вся, дак еще и может битность и частоту дискретизации аккуратно поменять
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Top 5 favourite albums 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Из относительно свежанькага:

    1. James Blake - Overgrown (2013)
    2. Polica - Give You The Ghost (2012)
    3. Cepasa - Doing Right (2012)
    4. Atoms For Peace - Amok (2013)
    5.Sebastien Tellier - My God Is Blue (2012)
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Top 5 favourite albums 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    немного не в формате темы, но может будет интересно кому. Дэвид Дрэйман(ex-Disturbed) выпустил новый альбом http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4406587
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    kowmapuk (14.05.2013)

  30. Collapse Details
    Re: Top 5 favourite albums 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    немного не в формате темы, но может будет интересно кому. Дэвид Дрэйман(ex-Disturbed) выпустил новый альбом http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4406587
    почему Ex? Вики пишет перерыв
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения