Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 908
  1. Collapse Details
    FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Вот вам и Москва господа, ничего ни послушать , ни купить!
    Универсалы:

    Rhapsodio Solar
    UM Mentor
    Empire Audio Zeus
    1964 ADEL A12
    Noble Audio K10
    FitEar 334 To Go!
    JH Audio Layla 1/2

    Всего то 7 моделек.
    А ещё кастомов то сколько.
    Вообщем в Гонконг господа!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Вот вам и Москва господа, ничего ни послушать , ни купить!
    Вообщем в Гонконг господа!
    Купить-то по прежнему можно почти что угодно. Но вот закупать и держать сэмплы в магазинах стало бессмысленным и убыточным занятием.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Купить-то по прежнему можно почти что угодно. Но вот закупать и держать сэмплы в магазинах стало бессмысленным и убыточным занятием.
    Ну, тут такое дело, если у вас конкурентные цены и хороший сервис, то может, и не убыточное. Ведь не сложно отличить человека, который действительно что-то ищет, от человека, которому просто нечем заняться. Конечно, если я прихожу в магазин, слушаю там наушники за 100500 рублей, а меня торопят с выбором, фактически, вынуждая купить, при том, что там они стоят на 10-20тыр дороже, чем у конкурентов - я послушаю и уйду. Но в другом случае, куплю именно там, где ко мне отнеслись как к человеку, а не как к кошельку, которому должно быть поровну, зачем из него деньги вынимают.

    Иной вопрос, когда у вас в принципе продаётся уникальный товар. Как купить наушники, не послушав их? Только послушав в другом месте. А если негде? Вот, есть FitEar 334, которые я хочу послушать (и, вероятно, купить), и есть человек, который их продаёт (б/у, не запечатанные, по цене новых). И когда я спрашиваю, могу ли я их послушать - нет, только проверить перед покупкой. А как я могу быть уверена, что я хочу их купить, если я их не слышала?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viol Посмотреть сообщение
    А как я могу быть уверена, что я хочу их купить, если я их не слышала?
    Могу только предполагать, вероятно, отношение числа слушающих к числу покупающих было так велико, что продавец б/у фитов вот так теперь отвечает Не хочется ему быть разъездным бесплатным театром
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Могу только предполагать, вероятно, отношение числа слушающих к числу покупающих было так велико, что продавец б/у фитов вот так теперь отвечает
    Дык тут дело в том, что их совсем нельзя купить в другом месте в данном случае. Ну, т.е. можно, но с проблемами и ожиданием. Думаю, он это понимает. А если они мне не понравятся, то я могу сказать, что покупаю, и отказаться, сославшись на что-нибудь (он же меня не покалечит, и деньги не заберёт...). А если они мне подойдут - у меня нет выбора, купить у него, либо где-то в другом месте, потому что другого места больше нет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viol Посмотреть сообщение
    Дык тут дело в том, что их совсем нельзя купить в другом месте в данном случае. Ну, т.е. можно, но с проблемами и ожиданием. Думаю, он это понимает. А если они мне не понравятся, то я могу сказать, что покупаю, и отказаться, сославшись на что-нибудь (он же меня не покалечит, и деньги не заберёт...). А если они мне подойдут - у меня нет выбора, купить у него, либо где-то в другом месте, потому что другого места больше нет.
    Это всё понятно, но представьте себе, вы потратили условно 40 минут на дорогу в центр, затем 2 часа ждали пока потенциальный покупатель наслушается, потратив в кафе 500-1000р, в итоге вы услышали что-то типа "Спасибо, но низы не достаточно бархатистые", затем вы 40 минут ехали домой, в итоге лишившись свободного вечера. И вот так к примеру 10 раз подряд
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex13 (16.02.2016), edevil (15.02.2016), iMacAverage (11.10.2016), kosyakman (15.02.2016)

  8. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Это всё понятно, но представьте себе, вы потратили условно 40 минут на дорогу в центр, затем 2 часа ждали пока потенциальный покупатель наслушается, потратив в кафе 500-1000р, в итоге вы услышали что-то типа "Спасибо, но низы не достаточно бархатистые", затем вы 40 минут ехали домой, в итоге лишившись свободного вечера. И вот так к примеру 10 раз подряд
    Упаси господи, я не собиралась никого просить куда-то приезжать. Думала, подъехать в удобное ПРОДАВЦУ место (он в объявлении указал, что продаёт в Мытищах - окай, чувак, я приеду туда, куда скажешь). И всё равно нет. Я уже писала выше, что вчера вот так за ушами в Челяб слетала. Так что это не та причина, по которой он отказал.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Надо в Гонконге закинуть идею:
    Прослушивание фитов до оплаты запрещено!
    Вот продажи взлетут то!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Надо в Гонконге закинуть идею:
    Прослушивание фитов до оплаты запрещено!
    Вот продажи взлетут то!
    В Гонконге, насколько мне известно, народ слушает и покупает. А у нас в связи с последними событиями другая ситуация. Сэмплы слушаются, воруются, ломаются, сокеты изнашиваются и тд. А продаж нет от слова 0. Говорю как бы о том, что знаю.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (15.02.2016), kosyakman (15.02.2016)

  12. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    В Гонконге, насколько мне известно, народ слушает и покупает. А у нас в связи с последними событиями другая ситуация. Сэмплы слушаются, воруются, ломаются, сокеты изнашиваются и тд. А продаж нет от слова 0. Говорю как бы о том, что знаю.
    Как вам идея связывать руки покупателям, которые хотят послушать, чистить уши принудительно и самим вставлять туда наушники? Абсурд, конечно, но я и на это бы согласилась, только бы выбрать нормальные ))
    На самом же деле то, о чём вы пишете - это просто адская жесть. :(
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viol Посмотреть сообщение
    На самом же деле то, о чём вы пишете - это просто адская жесть. :(
    Я пишу как есть. Лично у меня одни сэмплы были украдены, 2 пары сэмплов разбиты, ещё у 3 пар сломаны или изношены сокеты (клиенты втыкали свои кабели). В итоге все потери за мой счёт. При этом последние полгода продаж по итогам прослушки сэмплов не было вообще. И опять же при этом я общался с мастером по изготовлению слепков, при полном отсутствии возможности слушать сэмплы, наушники моих конкурентов расходятся как горячие пирожки благодаря нескольким положительным отзывам на форуме и привлекательной цене. Так что вот как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (15.02.2016), edevil (15.02.2016)

  15. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Я пишу как есть. Лично у меня одни сэмплы были украдены, 2 пары сэмплов разбиты, ещё у 3 пар сломаны или изношены сокеты (клиенты втыкали свои кабели). В итоге все потери за мой счёт. При этом последние полгода продаж по итогам прослушки сэмплов не было вообще. И опять же при этом я общался с мастером по изготовлению слепков, при полном отсутствии возможности слушать сэмплы, наушники моих конкурентов расходятся как горячие пирожки благодаря нескольким положительным отзывам на форуме и привлекательной цене. Так что вот как-то так.

    В Гонконге есть сэмплы, потому что поставщики предоставляют их дилерам. А когда ломаются, заменяют на новые. Может вы как-то не так отношения с производителем строите?
    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wztrack Посмотреть сообщение
    В Гонконге есть сэмплы, потому что поставщики предоставляют их дилерам. А когда ломаются, заменяют на новые. Может вы как-то не так отношения с производителем строите?
    Я лично знаю несколько дилеров из HK. Вы ошибаетесь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    одни сэмплы были украдены, 2 пары сэмплов разбиты, ещё у 3 пар сломаны или изношены сокеты
    ...8 пар сэмплов воняют шаурмой и беляшами.
    Жуткие вещи вы, товарищ Фростик, рассказываете. Внезапно стало стыдно за всех тех, кто посмел своими грязными руками портить нашу святыню :(
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FitEar - Japan 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    ...8 пар сэмплов воняют шаурмой и беляшами.
    Жуткие вещи вы, товарищ Фростик, рассказываете.
    Проза жизни.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    184
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте кастомы до 40к. Источник Aune m1. Слушаю не тяжелый рок и понемножку всего остального. Спасибо!
    Aune M1, Fiio FH5
    Спойлер: 
    Было по порядку: Sansa Clip Zip; TCL Idol X+; Altec Lansing MZX206\406; Sennheiser IE 4; Sony XBA-1; Ritmix RH-508; Vsonic VSD1\VSD1S; Zero Audio Carbo Basso; Etymotic Hf2; Klipsch Image X10i; Philips Fidelio S2, Vivo XE800, Dunu Titan 1, Dunu 2000j
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Джентльмены, подскажите контору где в Мск можно слепки сделать на вынос не дорого.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    32
    Сообщений
    179
    Репутация
    444 (0)
    По умолчанию
    Пришли комне с решела. Jh 13 pro делали тупирс с апгрейдом до фаз , воткнул их в телефон а играют будто сижу между двумя сабами
    Вопрос как можно понизить басы или они так и должны играть ? Источник lg v10, на компе хоть как то слушать можно.
    Lg g2\Lg v10s8+
    Beats tour\fa consonance\yamaha eph-100\vsonic gr07 ba\dba-02\nail3\jh13pro\um merlin
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Onore34rus Посмотреть сообщение
    Пришли комне с решела. Jh 13 pro делали тупирс с апгрейдом до фаз , воткнул их в телефон а играют будто сижу между двумя сабами
    Вопрос как можно понизить басы или они так и должны играть ? Источник lg v10, на компе хоть как то слушать можно.
    может телефон у вас так играет? может эквалайзер включен?
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    32
    Сообщений
    179
    Репутация
    444 (0)
    По умолчанию
    Вттелефоне встроенный усилитель он определяет сопротивление и дает усиление исходя из него, вот и вопрос может как то переходниками с сопротивлением убрать эту муть .
    Lg g2\Lg v10s8+
    Beats tour\fa consonance\yamaha eph-100\vsonic gr07 ba\dba-02\nail3\jh13pro\um merlin
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения)
    от Droger в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 3023
    Последнее сообщение: 27.04.2023, 14:02
  3. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения