Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 46 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 908
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    40
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Надо брать - вещь. Это тебе не говно типа ментор, ТАМ ЕСТЬ ВЕРСИЯ FLAT И CLEAR!!!1111
    Поржал! Более гавнистых многодрайверов не слышал!

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Мда. Пойду мониторить отзывы о них.
    Не тратьте свое время я вас прошу
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    Да нет никакой связи. Я нахожусь в фазе рандомного гуляния по производителям и моделям с поиском за и против, параллельно почитывая хедфай и прочие интернеты, вспоминая прослушивания различных семплов и примеряя ценник к бюджету. LEAR 5ые выглядят совершенно убого, там нет возможности без этого пластикового фейсплейта их запилить интересно? На сайте что-то не написано что их внешний вид можно менять.
    У них дофига оваций кастомизации, начиная с джинсовой мотни и заканчивая деревом и металлом
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Репутация
    2740 (0)
    По умолчанию
    Ребята, помогите с советом. Умерли разъёмы на шурах 315. Пока работают, но это не надолго.
    Выкидывать жалко, а ремонт, думаю не стоит того.
    Так вот теперь не дают покоя мысли о кастомизации в АА. Может кто слушал мою модель и их однодрайверы? Стоит ли овчинка выделки или излучатель, используемый в АА будет звучать не хуже? Больно полюбился мне звук 315-х, а в ДХ кроме tba-04 ничего не понравилось (от вестонов воротит).
    Стоит выбор между заливкой в кастомы и покупкой вслепую мотивов 4S.
    Повыситься до хваленых er4S или кастомы, но если они будут лучше стандартных AM1?????
    Roland знаю юзал 315 - откликнись!!!
    С нетерпением жду помощи от всех, слышавших всю эту тройку или хотя бы мотики и shure.
    Источник - classic>fiio e12
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Curup, обратись к Евгению, этот умелец вернет к жизни любые наушники
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Репутация
    2740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Curup, обратись к Евгению, этот умелец вернет к жизни любые наушники
    Мне проще обратиться к Nobody, так как живу и работаю в Москве, а если я не ошибаюсь, то Евгений из Питера...
    Без замены разъёмов не обойтись, поэтому ремонт сомнительная экономия. Мне бы узнать стоит ли заморочиться кастомами или же получу больше от мотиков (ухо вроде не узкое)...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curup Посмотреть сообщение
    Мне проще обратиться к Nobody, так как живу и работаю в Москве, а если я не ошибаюсь, то Евгений из Питера...
    Без замены разъёмов не обойтись, поэтому ремонт сомнительная экономия. Мне бы узнать стоит ли заморочиться кастомами или же получу больше от мотиков (ухо вроде не узкое)...
    Евгений - Москва, Ноубади вроде Беларусь.

    Кастомизация трёшек не стоит свеч. Сходите лучше в Майкрофт - послушайте сэмплы UM, если нацелились на кастомы. Ну или вслепую можно брать что-нибудь интересное от других производителей.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curup Посмотреть сообщение
    Умерли разъёмы на шурах 315.
    Спиртом разъёмы тёр?

    Мотики чуть ли не противоположность 315-м, у последних много нижней середины и бас, у первых с точностью да наоборот. АМ1 будут ещё допиливаться, наверное, я Вадиму предлагал кое-какие эксперименты, но после 315-х они однозначно лучше будут чем Мотики. Ещё у Акусты однодрайверы на базе Сликовского излучателя, если они ничего не напортачили, то тоже будет неплохо. Но драйвер что Сликовский, что у АМ1 заметно меньше чем чем у 315-х, и вряд ли бас будет таким же классным даже в кастомном исполнении. Но у драйвера 315-х проблема с воспроизведением ВЧ и верхней середины, и никакая кастомизация ему не поможет, что Акуста-Слики(наверное), что АМ1(они уж точно) выиграют по протяженности ВЧ. А воще АМ2/3.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    Curup (29.05.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    АМ1 будут ещё допиливаться, наверное, я Вадиму предлагал кое-какие эксперименты, но после 315-х они однозначно лучше будут чем Мотики.
    Они сильно отличаются от семплов, приехавших в Москву зимой? Те однодрайверы были на уровне sony xba1.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Репутация
    2740 (0)
    По умолчанию
    Как спиртом, так и жидкостями "посерьезнее" проливал разъемы, на первое время как ни странно, помогло...
    А потом хотел немножко разжать "тюльпанчик" внутреннего контакта, дабы посмотреть возможную его выработку от постоянного трения, прокручивания, и один из двух лепестков отвалился (туда ему и дорога).
    Для интереса прицепил провода и, парадокс, теперь штекер провода болтается сильнее, но звук, в отличие от левого наушника, больше не пропадает. Уверен, что все же это на чуточку времени.
    Не знаю как со средними, но высокие, действительно, мне кажутся какими-то грязно-колючими что ли, хотя по количеству их в самый раз. Для меня эталонными высокими таковые остаются в hd650.
    Отчаялся я уже в выборе iem и не буду наверное ожидать изготовления кастомов, так как командировка на командировке и нужно взять что-то не очень раздражающее слух и надёжное. Приду и куплю какую-нибудь х...ту
    Всем спасибо за помощь, вопрос закрыт.
    И мысль вслух: "Если в мотиках напрочь отсутствует бас по сравнению с 315-ми, то как тогда тысячи людей получают удовольствие от музыки в них???"
    P.S. Странно, что столько производителей сейчас используют mmcx (фитеры, ультимейты, вестоны), а жалобы только на шур, бяку какую-то намутили американские инженеры, что б их мать за ногу. Извините за оффтоп.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curup Посмотреть сообщение
    И мысль вслух: "Если в мотиках напрочь отсутствует бас по сравнению с 315-ми, то как тогда тысячи людей получают удовольствие от музыки в них???"
    Люди что только басом ни обзывают. Слышат, например, глухое уханье в сенхах и говорят - вот это басы! А мы в мотиках слышим самый-самый низ, но не громко/ватно/глухо, а отчётливо-отстранённо
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Люди что только басом ни обзывают. Слышат, например, глухое уханье в сенхах и говорят - вот это басы! А мы в мотиках слышим самый-самый низ, но не громко/ватно/глухо, а отчётливо-отстранённо
    Главное, чтобы с ушами повезло
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    А мы в мотиках слышим самый-самый низ, но не громко/ватно/глухо, а отчётливо-отстранённо
    а это точно низ, не днище?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (14.06.2014), IronLung (06.06.2014), kopf78 (31.05.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Привет! Ребята! Посоветуйте кастомы! Денег 2000 usd есть! Сам слушаю пока earsonics s-em6
    Выбор между
    Jh audio Roxanne
    1964 v8
    Um mentor ( слушал семплы в майкрафте, какого-то сильного прироста в звуке не услышал по сравнению с моими эирсониками)
    Fitear ( я так понял фиг закажешь)
    Есть ли смысл платить за 12 драйверную модель от jh audio?
    Возможно, вы посоветуете еще варианты!
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel3250 Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл платить за 12 драйверную модель от jh audio?
    А какой вообще смысл, за что-то еще платить? Вас чем-то не устраивает звучание текущих наушников?
    Если просто дань моде, то советую подождать - должны еще выйти 20-ти драйверные.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel3250 Посмотреть сообщение
    Привет! Ребята! Посоветуйте кастомы! Денег 2000 usd есть! Сам слушаю пока earsonics s-em6
    Выбор между
    Jh audio Roxanne
    1964 v8
    Um mentor ( слушал семплы в майкрафте, какого-то сильного прироста в звуке не услышал по сравнению с моими эирсониками)
    Fitear ( я так понял фиг закажешь)
    Есть ли смысл платить за 12 драйверную модель от jh audio?
    Возможно, вы посоветуете еще варианты!
    Спасибо!
    Да нет проблем! В пятницу буду у Романа могу захватить Rоxanne universal, мне очень нравятся FitEar 335DWSR без SR брать за 2000 не то, но вы правы надо ехать в Гонконг или Токио. Еще вариант Noble Kaiser10. Остальное мне не нравится.
    НО! судя по тому что у вас earsonic , то вам непременно понравятся FitEar 335DWSR это наверняка, остальное надо слушать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    Pavel3250 (18.06.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Я могу и 30 драйверную подождать! Я спрашиваю и интересуюсь по поводу прироста в звуке! Меня не интересует мода и тд., также меня не интересует вопрос с точки зрения финансов. Меня интересует звук и качество. Поэтому я спрашиваю есть ли смысл брать 12 драйверов, слушал ли кто-то их и тд, я спрашиваю СОВЕТА. Мне вполне понравились mentor, однако фирм много, мне интересен выбор и сравнение. Также меня интересует вопрос доступности, лизинга и тд. Т.к с Украиной сейчас мягко говоря отношения ни ахти, заказывать там пока побаиваюсь, хотя отзывы по aa хорошие.

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Да нет проблем! В пятницу буду у Романа могу захватить Rоxanne universal, мне очень нравятся FitEar 335DWSR без SR брать за 2000 не то, но вы правы надо ехать в Гонконг или Токио. Еще вариант Noble Kaiser10. Остальное мне не нравится.
    НО! судя по тому что у вас earsonic , то вам непременно понравятся FitEar 335DWSR это наверняка, остальное надо слушать.
    Мне это интересно! Спасибо за конструктивный ответ.

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от Pavel3250 Посмотреть сообщение
    Я могу и 30 драйверную подождать! Я спрашиваю и интересуюсь по поводу прироста в звуке! Меня не интересует мода и тд., также меня не интересует вопрос с точки зрения финансов. Меня интересует звук и качество. Поэтому я спрашиваю есть ли смысл брать 12 драйверов, слушал ли кто-то их и тд, я спрашиваю СОВЕТА. Мне вполне понравились mentor, однако фирм много, мне интересен выбор и сравнение. Также меня интересует вопрос доступности, лизинга и тд. Т.к с Украиной сейчас мягко говоря отношения ни ахти, заказывать там пока побаиваюсь, хотя отзывы по aa хорошие.

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------



    Мне это интересно! Спасибо за конструктивный ответ.
    Роксану надо послушать, ибо без теста брать jh неохота
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel3250 Посмотреть сообщение
    Роксану надо послушать, ибо без теста брать jh неохота
    Вот тут я согласен! Слушать надо все!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Жаль, что в пятницу меня не будет в Москве. Дэн, надо нам с Вами как-нибудь позже встретиться, допустим когда к Вам приедет Hugo
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Жаль, что в пятницу меня не будет в Москве. Дэн, надо нам с Вами как-нибудь позже встретиться, допустим когда к Вам приедет Hugo
    В субботу буду забирать у Ромы кстати, а другой Hugo в конце июля только!
    А можно и в понедельник если что! ?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Вот тут я согласен! Слушать надо все!
    А как бы нам пересечься? Вы в Москве живете?

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

    А кто это такой волшебный человек Рома? Он занимается продажей наушников? Возможно у него еще будут семплы других фирм?
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavel3250 за полезный пост

    Dewars (09.07.2014)

Reply To Thread
Страница 24 из 46 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения)
    от Droger в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 3023
    Последнее сообщение: 27.04.2023, 14:02
  3. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения