Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 908
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    практически всегда лучше переплатить и получить качественный продукт
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    слушал кастомы на спареннике от местных мастеров показались достаточно интересными и темноватыми, но есть круг людей которые называли их светлыми ... )) не знаю что было причиной, "эквалайзеры" или источник, но факт остается фактом ) если будет возможность - советую ознакомиться. Точное название увы не подскажу, но думаю ребята подскажут. В народе - "Наподвойки" =)
    Phonza GQ. Проект на данный момент закрыт. И да, темными их назвать и у меня язык не повернется.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    1035 (0)
    По умолчанию
    Я активно пытаюсь сейчас восстановить мерлины сейчас, и все что тебе могу сказать, это пизтдэтц трудно. Распайка, фильтры, установка в корпус, это то с чем столкнулся я не влезая в производство шеллов, шелл у меня пока еще есть старый. Короче, как вариант хобби для себя, вечерами без оглядки на КУЧУ выкинутых денег на неудачи, то сделать свои кастомы это вариант, но в случае если это попытка сэкономить то это фиаско.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Droger Посмотреть сообщение
    Я активно пытаюсь сейчас восстановить мерлины сейчас, и все что тебе могу сказать, это пизтдэтц трудно. Распайка, фильтры, установка в корпус, это то с чем столкнулся я не влезая в производство шеллов, шелл у меня пока еще есть старый. Короче, как вариант хобби для себя, вечерами без оглядки на КУЧУ выкинутых денег на неудачи, то сделать свои кастомы это вариант, но в случае если это попытка сэкономить то это фиаско.
    Понято, страдать не хочу))) весь гемор и тиктанические усилия впитал через данный текс.

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:52 ----------

    А казалось всё так безобидно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Друзья, а подскажите пожалуйста, где сейчас делают кастомизацию наушников? На моих разрушился корпус, и думаю что выход один - делать кастомизацию, а вот где делать не понятно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    Думаю взять себе ES60. К какой серии они ближе по звуку к w или um pro,может кто семплы слушал?!
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Интересуюсь ciem, цели слушать музыку в метро с телефона/плеера типа cayin n3 иногда изолироваться на работе от шумов вокруг.
    1. Решит ли такая покупка проблему звукоизоляции в метро?
    2. Я не бассхед, но сможет ли ciem дать телесность баса? Тоесть много басить не нужно, только, что бы появилась телесность.
    3. Хочу поинтересоваться у владельцев, что стоит рассмотреть в Питере.

    Пробовал Noble Trident, Savana сидят не очень удобно. Пробовал shure 535, 846 звук понравился, но скучноваты, сидят так же не очень хорошо. Хочется уложиться в 400$
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    proskillpower,
    1. Если сможете посадить etymotic - звукоизоляция по идее будет выше. Мне с вестонами в метро было нормально, хотя полностью звуки не отсекались. С пенками еще лучше должно быть.
    2. Попробуйте послушать продукцию westone/earsonics. Если такой бас устроит, то такую телесность достичь можно. В обратном случае можно заказать кастомные гибриды (UM Merlin, AM4 hybrid etc), но шумка будет ниже.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    proskillpower,
    1. Если сможете посадить etymotic - звукоизоляция по идее будет выше.
    2. Попробуйте послушать продукцию westone/earsonics. Если такой бас устроит, то такую телесность достичь можно. В обратном случае можно заказать кастомные гибриды (UM Merlin, AM4 hybrid etc), но шумка будет ниже.
    Благодарю за ответ, забыл добавить westone um pro 3 коллега давал послушать, очень круто середина и вч звучат, бас просто обозначен, но не чувствуется (моё оценочное суждение). Etymotic добавлю в список, схожу послушаю.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    proskillpower, если в них и в шурах 846 баса вам не хватает (может, насадки были маловаты?), то, боюсь, подходящей вам звукоизоляции с достаточным вам уровнем баса будет достичь трудно.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    1145rs (19.01.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    proskillpower, если в них и в шурах 846 баса вам не хватает (может, насадки были маловаты?), то, боюсь, подходящей вам звукоизоляции с достаточным вам уровнем баса будет достичь трудно.
    535 и 846 понравились. Тут скорее вопрос в том, что еще рассмотреть, люблю когда есть выбор :-) Тут про artistmonitors прочитал, хочу как-нибудь их образцы послушать, единственное, что немного напрягло, когда позвонил им молодой человек не очень был рад отвечать на вопросы, имхо странно, если что-то продаешь.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    1035 (0)
    По умолчанию
    proskillpower, Мне кажется, в данном случае выход следующий- любые понравившиеся наушники из категории прижал руками получил ТОТ звук+ кастомные насадки. Или кастомы. Мне хорошо зашли мерлины, но они на любителя, бас там очень живой, как на комбике сидишь, на мой вкус. Но сейчас хожу с ноблами джанго- посадка увы и ах после кастомов, думаю сделать насадки. В джанго серединка вкуснее, бас становится тем только если поймать вкусное место при посадке, и движения головой могут все порушить.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    В кустом-насадках звук меняется по отзывам. Не только баса больше, вообще звук меняется, т.к. наушник в кастомных насадках сидит менее глубоко.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    1035 (0)
    По умолчанию
    Мне сложно судить, я эту часть темной стороны силы не исследовал. Я сразу попал в кастомы...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Не хочется честно говоря кастом насадки, хочу сразу в ciem и что бы в яблочко. Были динамы fiio ex1, pinnacle p1 все они по звуку мне очень нравятся, но звукоизоляция в метро все убивает, кататься приходится по 2 часа в день + другой транспорт. Может есть владельцы Vibro Labs Earphone, так же интересуют отзывы.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    proskillpower, вам в пиннаклах больше баса, чем в вестонах? Если да, то попробуйте другие насадки.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=gravicap;2385449] В самый раз было баса в ex1, в пинаклах баса мне не хватало чуть-чуть, но была телесноть и СЧ с ВЧ просто завораживали, было ощущение что Лемми воет в микрофон прямо рядом с тобой. Вы сейчас меня смутили, видимо надо освежить воспоминания от westone.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=proskillpower;2385540]
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    В самый раз было баса в ex1, в пинаклах баса мне не хватало чуть-чуть, но была телесноть и СЧ с ВЧ просто завораживали, было ощущение что Лемми воет в микрофон прямо рядом с тобой. Вы сейчас меня смутили, видимо надо освежить воспоминания от westone.
    я долго слушал именно ум про 30. Не раз сравнивал с пиннаклами. Они только на мощном источнике выдают сравнимый с вестонами бас. Плюс у вестонов поднята середина и мидбас (можете посмотреть замеры АЧХ). Хотя если слушать с 603-го мужика или другого плеера с высоким выходным сопротивлением, звук в них становится плоским и крикливым. Ну и с телефона тоже не всегда ок.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Видимо реально дело в источнике было. Но в целом я более портативом не хочу заморачиваться, дома есть стационар, а для дороги хочется один девайс, ну или какой-то мини плеер типа cayin.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от proskillpower Посмотреть сообщение
    но звукоизоляция в метро все убивает, кататься приходится по 2 часа в день + другой транспорт.
    Тогда надо делать кастомы. И не размениваться на универсалы, если есть средства. Совершенно другой уровень комфорта и тишины.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения)
    от Droger в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 3023
    Последнее сообщение: 27.04.2023, 14:02
  3. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения