Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 46 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 908
  1. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    ну с соларами это уже не аудиозуд а аудиотрихомоноз какой-то
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, какая такая история?
    У меня была (и есть) идея заиметь многодрайверные кастомы без кроссовера, которую посмотрел у японской фирмы Canal Ears. Там 4 ресивера Sonion 2354 (из фонаков) играют полный диапазон. Ребята из AA на повторение этой шалости согласились, проконсультировали и тд. В общем, отнеслись с пониманием к моему сумасшествию. Думаю, это будут мои следующие наушники

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Али, ты ж понимал риск, на который идешь)
    Просто забавно, что любое взаимодействие с Topears воспринимается как риск и авантюра. Сидишь и гадаешь, угробят или нет.

    От этого даже страшно брать на вторичке кастомы, побывавшие в ТЕ. Собственно, они все там и остаются, если не отдают за абсолютный бесценок. Лучше переплатить и взять у первого владельца.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Просто забавно, что любое взаимодействие с Topears воспринимается как риск и авантюра. Сидишь и гадаешь, угробят или нет.
    Андрей, и ты туда же? Пруф можно дать решелла известных моделей, когда их угробили? Не фитов.
    А может тебе напомнить многочисленные истории, когда ты восхваляешь что-то, потом продаешь на барахолке, а потом поливаешь говном?

    Я писал про риск отправки неизвестных для мастера наушников на решелл без возможности послушать.


    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    От этого даже страшно брать на вторичке кастомы, побывавшие в ТЕ. Собственно, они все там и остаются, если не отдают за абсолютный бесценок. Лучше переплатить и взять у первого владельца.
    Тебе как связанному с законом напомнить статью про клевету? Пруфы опять же будут, или это твое ничем не подкрепленное мнение?

    Я просто шизею от того, как у нас люди любят клеить ярлыки и поливать говном всех.
    Да, Топиарсы налажали по полному на форуме с лютым общением Анны, со сроками беда. Но качество отличное, в звук умеют, и они не заслуживают такого полива.
    И этому есть подтверждение владельцев их кастомов. Надо просто уметь их готовить
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (14.06.2017), virpillog (14.06.2017)

  5. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Надо просто уметь их готовить
    Помещение людей, пусть даже и сотрудников TopEars, в печь — уголовно наказуемо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (14.06.2017), Esk23 (15.06.2017), grey_tomorrow (14.06.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    про риск отправки неизвестных для мастера наушников на решелл без возможности послушать?

    не понял, послушать кому? и что значит неизвестных? а какие известные, есть список?)

    про поливать говном, наушники от Фокси- топ)))
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    chel_ovek,

    То есть пример угробленных AM6 Али прошел мимо тебя? Ты вроде бы пиво с ним пьешь, а истории из жизни не слушаешь

    Не умеешь поддевать - не поддевай. Прошу любой другой пример, кроме Soundroid Valoq, плеера или наушников, которые я купил, написал положительную рецензию, слил, а потом засрал. И то потом всем в Мск (в тч во флудилке телеграма) признался, что толком не расслушал плеер, ибо тогда из наушников были только Brainwavz B2, с которыми Валок играл действительно прикольно и напоминал младшего брата стокового 801. Также, если следишь за моими постами, мог увидеть, что я несколько раз уже писал людям о том, что опрометчиво и бесполезно писать обзор плеера на откровенно вкусовых наушниках, приводя в пример свой случай с Brainwavz B2. Посмотри последние страницы ветки по модам МА9, например. Твой наезд на меня глубоко опрометчив. Кстати, справедливости ради, Симмкат потом подтвердил, что Валок сделан вполне себе по уму, хоть и не без проблем - то есть даже, несмотря на мой фейл, который признаю, отчасти я был прав.

    Клевета? Готов с тобой обсудить проблему состава этого преступления и юридическую практику, если тебе действительно интересно, а ты не ТУПО пытаешься меня подколоть.
    Пруфы. 1. Можешь обратить внимание на парня под ником Onore34rus, который уже по второму кругу пытается слить за бесценок Мерлины за авторством ТЕ(потрясающее качество корпуса). Что-то не сдались никому ни разу.
    2. Он же сливал решелл топирз JH13 дважды тоже за какие-то смешные деньги в районе 300 баксов в потрясающе ублюдочном красном корпусе. Спустя 3 или 4 страницы последней попытки забил на это дело, осознав тленность бытия.
    3. Единички парня под ником Soccer так и вырвали из его рук
    4. Али удолбался в попытках продать свой решелл AM6, который получилось только выменять спустя тучу времени и стрессов по этому поводу.
    Продать даже изначально интересную модель после решелла ТЕ - это огромный геморрой. Вывел посредством индуктивной логики Аристотеля: 2 случая - совпадение, 3 - уже тенденция.

    Шизофрения в любом из ее типов - это очень тяжелое заболевание. Не шизей, пожалуйста.
    Если они так хорошо умеют в звук, то почему бы не оставить себе шестерки? Они ведь такие крутые... И драйверов много - значит, топ!!! Зачем столько денежек терять? Получается, ты сам не соответствуешь тем благим мыслям о качестве продукта, которые пытаешься здесь представить, являясь подтверждением моих слов, а не твоих собственных
    Прости, но внешний корпусов корпусов оставляет желать лучшего. Если ты, конечно, считаешь, что корпуса новых наушников "златоухового мальчугана" CasperNEW имеют притягательный вид, то, наверное, мне стоит прекратить предъявлять претензии к твоему разоблачительно-морализаторскому посту

    Про Анну уже и говорить не хочу, ибо это просто финиш.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    признался, что толком не расслушал плеер,
    Признался и все, искупил вину?) Ну нет

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Также, если следишь за моими постами,
    Не льсти себе, никто за тобой не следит)
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Твой наезд на меня глубоко опрометчив.
    Никто на тебя не наезжал. Я не фанат ТЕ, но меня бесит, когда люди видят только черное и белое, как ты, и начинают кидаться какахами.
    Ты любишь мимо пропускать неудобные факты. Твои хваленые буржуи тоже неслабо косячат, те же InEarz так и не смогли зарешеллить UE900 с двух попыток нормально. Но про них не так весело кричать, да?)

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    1. Можешь обратить внимание на парня под ником Onore34rus, который уже по второму кругу пытается слить за бесценок Мерлины за авторством ТЕ(потрясающее качество корпуса). Что-то не сдались никому ни разу.
    2. Он же сливал решелл топирз JH13 дважды тоже за какие-то смешные деньги в районе 300 баксов в потрясающе ублюдочном красном корпусе. Спустя 3 или 4 страницы последней попытки забил на это дело, осознав тленность бытия.
    3. Единички парня под ником Soccer так и вырвали из его рук
    4. Али удолбался в попытках продать свой решелл AM6, который получилось только выменять спустя тучу времени и стрессов по этому поводу.
    Продать даже изначально интересную модель после решелла ТЕ - это огромный геморрой. Вывел посредством индуктивной логики Аристотеля: 2 случая - совпадение, 3 - уже тенденция.
    Красиво ты факты за уши притянул, вот только:
    1. Мерлины вообще почти никто не берется решеллить. И ТЕ думаю сто раз пожалели, что взялись.
    2.Барахолка сейчас стоит. Не продаются мерлины и менторы от UM в количестве 4 штук (ой, это тоже повод сказать, что говноконтора?))
    3. Ты ПРАВДА думаешь, что народ под решелл покупает наушники из-за бренда и качества текущего шелла. Окстись

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    почему бы не оставить себе шестерки?
    Если все твои плееры были такие хорошие....
    Просто я с ними год и хочу новое. Никаких вселенских заговоров))

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Прости, но внешний корпусов корпусов оставляет желать лучшего.
    Честно? Мне похер на корпуса, я их в уши вставляю и звук слушаю. Меня полностью устраивают шеллы ТЕ.
    Но шеллы твоего Альфа на фотках выглядят очень слабыми, если ты об этом.
    Однако, да, судить о наушниках по пузырькам и шеллам - это уже
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    очень тяжелое заболевание.
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо chel_ovek за полезный пост

    virpillog (15.06.2017)

  11. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    chel_ovek,

    Кстати, ты привел классных фейлов меньше, чем я про ТЕ, хотя мне даже не пришлось что-то копать. Это повод задуматься..)

    Плеер все же обладает определенными удобствами и неудобствами, ибо на располагается отнюдь не в ухе, как кастом. Тут некорректно сравнил. Надоело таскать скрипящий кирпич на болтах – продал 801 в тот момент, когда народ с ума сходил в плане ценника на оный. Захотел денег – продал Теру в Англию. Все мои моды имеют дополнительную ценность, которая позволяла не просто их "слить". А вот ты свои кастомы сливаешь, ибо шелл вряд ли может очень существенно отличаться размерами

    Я правда думаю, что сам факт прикосновения к кастомам рук ТЕ порождает сомнения, не испортили ли там чего. Мираклы того же Keneida стали играть хуже, например, после заветного решелла. Всем плевать на состояние корпуса продаваемого кастома под решелл. Но не плевать, кто этот решелл делал (а мы знаем их...).

    Стоит сейчас не барахолка, а розница. Причем конкретно стоит (лето плюс общее безденежье у народа). Видимость застоя барахолки продиктована отдельными товарищами, которые всеми силами пытаются продать специфические и спорные вещи, пытаясь потерять как можно меньше, что, опять же, продиктовано безденежьем. Адекватные предложения исчезают очень быстро. Другое дело, что решелл от ТЕ помножает проблемы продажи ушей под решелл эдак в 2 раза. Сливают их за бесценок, а все равно никто не берет. Те же Мерлины не берут ровно потому, что отдавать их Юникам в плане ценника жалко, а купить что-то для того, чтобы потом лишиться этого на 4-6 месяцев - слишком весело и потешно.

    Заметь: я отметил, что у моих кастомов слабый внешний вид. Но имеются идеальная посадка, повышенная изоляция за счет силикона внутри шелла (большая часть плохого внешнего вида от этого исходит) и, черт возьми, звук! Кстати, - да простят меня отечественный производитель и воля к импортозамещению - за ценник уровня ТЕ. По шеллам и пузырькам остается судить тогда, когда в модельном ряде нет ни одной топовой модели (см. кладбище драйверов), а ценник аналогичен зарубежным фирмам при уж явно не меньшем количестве "интересных особенностей" и абсолютно ублюдочной работе с клиентами, не являющимися музыкантами.

    Наверное, разочарую тебя, но дуалист из меня не очень. Другое дело, что откровенно черного на рынке портативного аудио за последние годы стало ну слишком много. А расписывать всю эту дрянь цветами радуги не вижу смысла, ибо мне за это никто не платит, ничего не дарит и скидок не дает. Повезло иметь другую работу, чему очень рад. Принципиальное нежелание видеть дерьмо вокруг себя - еще большее омрачение, чем пессимизм. Ибо сам увязнешь и никогда не освободишься.

    Да, естественно, что мне интереснее "кидаться какахами" про ТЕ, ибо это происходит на нашем рынке и в рамках русскоязычного аудиопространства. Боюсь, что проблему Топирс не с кем обсуждать на хэдфае, ибо для них наши русские кастомы - это "Неуловимый Джо" из бородатого анекдота. Потому что они нафиг там никому не нужны. В отличие от тех же Ambient Acoustics. Что, кстати, тоже заставляет задуматься
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 15.06.2017 в 10:42.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    А вот ты свои кастомы сливаешь
    Ты также будешь сливать свои кастомы, мы же знаем оба, что это дело времени
    Как и сливается сейчас продукция UM, чорт возьми, да даже солары висят за пол цены!)
    Ну прекрати


    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Я правда думаю, что сам факт прикосновения к кастомам рук ТЕ порождает сомнения, не испортили ли там чего.
    Я так не думаю. Я общался с Андреем, он отличный мастер.
    Но это лишь мнение, я вот считаю продукцию Майкрофта в плане иемов и кабелей убогой, но многим нравится


    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Но не плевать, кто этот решелл делал
    И снова оценочное мнение, основанное...только на собственном мнении?


    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Заметь: я отметил, что у моих кастомов слабый внешний вид. Но имеются идеальная посадка, повышенная изоляция за счет силикона внутри шелла (большая часть плохого внешнего вида от этого исходит) и, черт возьми, звук!
    Это все есть и в моих ТЕ6. И посадка с первого раза, и изоляция, и отличный звук.


    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    (см. кладбище драйверов)
    Я знаю о твоей "любви" к многодрайверам, но скептически отношусь к фразам, особенно после того, как ты мне на примере Техно пытался доказать про детальность, а у меня ранний slayer играет в наушниках прекрасно)))
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    chel_ovek,

    Прости, но мне не на что заменить мои наушники, ибо качество для меня выше вкусовщины. А вот ты свои сливаешь приблизительно за половину цены относительно нынешнего прайса. Вот тебе и 6 драйверов, и возможность выполнения хотелок, и отличный звук, который на предыдущей странице был "предтоповым", но в стремлении как-нибудь ответить оказался "отличным"

    То есть ты правда считаешь, что здоровая тема ТЕ, заполненная охренительными историями и гонором Анны, никак не влияет на восприятие результатов их деятельности? А зачастую плохой внешний вид корпусов никак не влияет на восприятие продукта (а ведь отправлять-то условные Мерлины опять придется ТЕ)?

    Я очень люблю многодрайверы. Только хороших многодрайверов очень мало.

    Техно?? Извини, но я в жизни не имел в плеере ничего подобного. Если ты считаешь альбом "Autobahn" Kraftwerk техно, то твоя подкованность в плане музыкальных жанров просто вопиюще примитивна. Далеко не каждый источник и не каждые наушники способны нормально отработать краутроковый моторик. А вот Slayer вполне мог смешать с дерьмом. И ранних, и каких угодно. Их и Фиио с Dunu или ТЕ могут "сбацать" преспокойно, ибо информации немного, а скорости невысокие.

    Кстати, мне понравилось, как элегантно нас вынесли в другую тему, хотя речь ведется ровно о ТЕ.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 15.06.2017 в 11:09.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    По-моему, ТЕ тупо не стоят этих баталий. Любой вменяемый человек сам в состоянии сделать выводы и принять решение - становиться их клиентом или нет.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    cleg (15.06.2017)

  16. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    А вот ты свои сливаешь приблизительно за половину цены относительно нынешнего прайса.
    Так, покажи ка мне хоть один пример на барахолке продажи годовалого кастома не за пол цены.
    Я признаю слив. В противном случае - заканчивай уже пустой треп.

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    "предтоповым", но в стремлении как-нибудь ответить оказался "отличным"
    Не вижу разницы. Да, отличный, предтоповый звук. Уже не к чему придраться?)

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Техно?? Извини, но я в жизни не имел в плеере ничего подобного. Извини, но я в жизни не имел в плеере ничего подобного. Можешь поинтересоваться у Али, что я слушаю.
    Увы, времени нет искать среди твоей тысячи сообщений то, о чем я говорю. Но допустим, что так.
    Мне вообще глубоко пофигу, что ты слушаешь

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    То есть ты правда считаешь, что здоровая тема ТЕ, заполненная охренительными историями и гонором Анны, никак не влияет на восприятие результатов их деятельности? А зачастую плохой внешний вид корпусов никак не влияет на восприятие продукта (а ведь отправлять-то условные Мерлины опять придется ТЕ)?
    Да, вид корпусов никак не влияет на звук при решелле

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Прости, но мне не на что заменить мои наушники, ибо качество для меня выше вкусовщины.
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Прости, но внешний корпусов корпусов оставляет желать лучшего. Если ты, конечно, считаешь, что корпуса новых наушников "златоухового мальчугана" CasperNEW имеют притягательный вид, то, наверное, мне стоит прекратить предъявлять претензии к твоему разоблачительно-морализаторскому посту
    Ммм. что то не так с качеством изготовления моих шеллов ? а то просто держу их в руках каждый день по несколько раз на дню, а интернет бойцы о них знают больше чем я. блин, вроде и дверь перед сном проверяю закрыта ли ...
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (15.06.2017), chel_ovek (15.06.2017), Ghost Dog (06.12.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Я представил себе ситуацию, если бы пришлось трижды переделывать что-то в ТЕ…
    Молодость прошла, дети выросли, баба Аня пришла на почту обсудить новости, поругала молодёжь, современную музыку и тупых заказчиков, и чуть снова не забыла отправить посылку.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (15.06.2017), Foetus (15.06.2017), framgena (08.07.2019), grey_tomorrow (15.06.2017), kosyakman (15.06.2017), metatron (06.11.2017), sludge (15.06.2017), wxg (15.06.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    Я представил себе ситуацию, если бы пришлось трижды переделывать что-то в ТЕ…
    Молодость прошла, дети выросли, баба Аня пришла на почту обсудить новости, поругала молодёжь, современную музыку и тупых заказчиков, и чуть снова не забыла отправить посылку.
    Но потом вспомнила, что наушники еще не готовы, и пошла записывать очередное бесполезное видео с унылейшим представителем русского рока...
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (15.06.2017), Nap (15.06.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Ой, а кто это тут у нас заделался в дилеры норвежских кастомов? Восхваляя их на каждом шагу и в сравнении с ними, все остальное поливает говном? Значит за рекламу ничего не имеешь?)) И скидки не делают?)) Ну такое.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (15.06.2017), chel_ovek (15.06.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    я б сэмплы слуханул , есть инфа когда будут и какие модельки / цены и тд ?
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Ой, а кто это тут у нас заделался в дилеры норвежских кастомов? Восхваляя их на каждом шагу и в сравнении с ними, все остальное поливает говном? Значит за рекламу ничего не имеешь?)) И скидки не делают?)) Ну такое.
    Лучше и не скажешь
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Ой, а кто это тут у нас заделался в дилеры норвежских кастомов? Восхваляя их на каждом шагу и в сравнении с ними, все остальное поливает говном? Значит за рекламу ничего не имеешь?)) И скидки не делают?)) Ну такое.
    Ух ты! Ценитель литературного русского языка пришел! Тоже рад тебя видеть К сожалению, оплатил по полному прайсу, а потом еще 2000 норвежских крон сверху за переделку с переключателями. Итого, на 1000 крон больше. Впрочем, тебя это, конечно же, не интересует ))
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Ух ты! Ценитель литературного русского языка пришел! Тоже рад тебя видеть К сожалению, оплатил по полному прайсу, а потом еще 2000 норвежских крон сверху за переделку с переключателями. Итого, на 1000 крон больше. Впрочем, тебя это, конечно же, не интересует ))
    И с продаж ничего не будешь иметь?))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 46 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения)
    от Droger в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 3023
    Последнее сообщение: 27.04.2023, 14:02
  3. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения