Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 908
  1. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Лучше и не скажешь
    Ты-то чего веселишься? Варон подколол меня круче, чем ты суммарно за всю ночь - обидно должно быть

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    И с продаж ничего не будешь иметь?))

    В обозримом будущем вряд ли, ибо покупать без прослушки линейку семплов я совершенно не готов - не быть мне дилером. Да и процент на удивление маленький по договору: только на пиво и гренки... Хрень полная, если вкратце. Опять же, если тебе реально интересно.
    А если вспомнить, что это нужно было бы вывешивать, например, в Майкрофте, то даже на пиво бы не осталось. Только на гренки. Чесночные. Без соуса :(
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    не быть мне дилером
    Печальная весть.

    Другой вопрос, если они на столько круты, то почему о них не шумят так, как шумят о других?

    З.Ы: Меня надеюсь ни кто к фанбоям ТЕ не причисляет?))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Только на гренки. Чесночные. Без соуса :(
    Или на отчисления в фонд покрытия украденных сэмплов, ушатанных разъёмов, расколотых шеллов и всяких прочих неизбежных неприятностей ритейла.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (15.06.2017), kosyakman (15.06.2017), Nap (15.06.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    З.Ы: Меня надеюсь ни кто к фанбоям ТЕ не причисляет?))
    А я что, уже причислен?
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    А я что, уже причислен?
    Конечно.
    Сказано же было, продавай свои ТЕ, и возвращайся нормальным человеком.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (15.06.2017), CasperNEW (15.06.2017), chel_ovek (15.06.2017), Seager (15.06.2017)

  8. Collapse Details
    Re: TOPEARS - Кастомные наушники из СПб. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    Ммм. что то не так с качеством изготовления моих шеллов ? а то просто держу их в руках каждый день по несколько раз на дню, а интернет бойцы о них знают больше чем я. блин, вроде и дверь перед сном проверяю закрыта ли ...
    Скажите спасибо себе, что красные не выбрали) Анна то поди настаивала...
    Не удивляйтесь, ведь по Арестотелю все логично, да и вменяемость клиентов ТЕ вообще под вопросом если не патриот)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Печальная весть.

    Другой вопрос, если они на столько круты, то почему о них не шумят так, как шумят о других?

    З.Ы: Меня надеюсь ни кто к фанбоям ТЕ не причисляет?))
    Потому что Альф – это парень в духе Ромы или Симмката. Представь, что ты очень любишь гвозди, окуб и прочие продукты Майкрофта. Ты видишь Майкрофт фирмой мирового масштаба, а не локальным набором супергероев? Конечно нет. Вроде бы есть обзоры изофонов на хэдфонии, вроде бы клег написал обзор окуба на хэдфае (где кто-то в комментах винрарно написал латиницей "зае*ись"). Но нет. Конечно не видишь
    Тут такая же фигня. На theheadphonelist написан шикарный хвалебный обзор. Звук шикарный. Минимальные сроки. Но нет. Как и с Майкрофтом. Стремный корпус, сложно раскачать, маркетингом и не пахнет. Итого, удел гиков.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Потому что Альф – это парень в духе Ромы или Симмката. Представь, что ты очень любишь гвозди, окуб и прочие продукты Майкрофта. Ты видишь Майкрофт фирмой мирового масштаба, а не локальным набором супергероев? Конечно нет. Вроде бы есть обзоры изофонов на хэдфонии, вроде бы клег написал обзор окуба на хэдфае (где кто-то в комментах винрарно написал латиницей "зае*ись"). Но нет. Конечно не видишь
    Тут такая же фигня. На theheadphonelist написан шикарный хвалебный обзор. Звук шикарный. Минимальные сроки. Но нет. Как и с Майкрофтом. Стремный корпус, сложно раскачать, маркетингом и не пахнет. Итого, удел гиков.
    Вывод? Спасёт работа над ошибками вместо оправданий
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    В контексте сегодняшнего платинового треда я придумал слоган для Topears.

    "Topears. Мы не изменим свое отношение к клиенту, пока не произойдет реюнион группы Кино. Потому что мы Топ."
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Да и процент на удивление маленький по договору: только на пиво и гренки... Хрень полная, если вкратце. Опять же, если тебе реально интересно.
    А если вспомнить, что это нужно было бы вывешивать, например, в Майкрофте, то даже на пиво бы не осталось. Только на гренки. Чесночные. Без соуса :(
    гренки без соуса и без пива? да пошли эти аудиофилы куда подальше

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Ой, а кто это тут у нас заделался в дилеры норвежских кастомов? Восхваляя их на каждом шагу и в сравнении с ними, все остальное поливает говном? Значит за рекламу ничего не имеешь?)) И скидки не делают?)) Ну такое.
    настолько тонко, что жирно) осебенно от человека, получившего скидку нефиговую за рекламу(ну или за правду?) соларов
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    grey_tomorrow (15.06.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    настолько тонко, что жирно) осебенно от человека, получившего скидку нефиговую за рекламу(ну или за правду?) соларов
    Слабый наброс, я фапал на соляры с первого знакомства. Скидка на покупку тут не при чем. Ты же сидишь в чатике, и в курсе всего, но надо попробовать вбросить тем, кто не в курсе.

    З.Ы: И да, о скидке я не умалчивал, и не скрывал.) А твои вечные стоны о полученной скидке, начинают выглядеть как зависть. Потому как это уже не впервые.))
    Последний раз редактировалось Varon; 15.06.2017 в 14:24.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Foetus, вот поэтому и решил забить на это дело: Альф не хочет высылать семплы на предпрослушку. А в качестве как семплов относительно кастомов, так и остальной линейки в принципе, я не уверен.
    Даже пиво вместе с гренками и соусом не стоят такого геморроя х.х
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    осебенно от человека, получившего скидку нефиговую за рекламу(ну или за правду?) соларов
    Не твоя, вот ты и бесишься (с)
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо chel_ovek за полезный пост

    Varon (15.06.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Слабый наброс, я фапал на соляры с первого знакомства. Скидка на покупку тут не при чем. Ты же сидишь в чатике, и в курсе всего, но надо попробовать вбросить тем, кто не в курсе.

    З.Ы: И да, о скидке я не умалчивал, и не скрывал.) А твои вечные стоны о полученной скидке, начинают выглядеть как зависть. Потому как это уже не впервые.))
    не наброс, а факт) может не при чем, но да какая разница)
    скидка есть, хвалебный обзор есть. а связанно это или нет...как ты там говоришь? ну такое)

    я к чему? хочет чел хвалить везде любимые наушники, его дело.
    я лишь мнение озвучиваю

    ну куда мне простому нищеброду, конечно же это зависть) научишь как клянчить скидку?)
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    научишь как клянчить скидку?)
    Али, а ты разве не умеешь?
    Напомню твой же хак - делаешь 2 заказа в ТЕ, получаешь их с большой задержкой, жалуешься, получаешь еще один решелл за пол цены.
    Потом отдаешь на этот решелл кастомы из другой конторы, получаешь какаху и меняешь ее на плеер - профит!))
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо chel_ovek за полезный пост

    Varon (15.06.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Foetus, То есть все мои "хвалебные отзывы" о соларах до покупки это как бы не в зачет? А большой обзор я смог написать только после месяца владения, до покупки на столько долгого прослушивания у меня не было, потому и не было большого отзыва. Но это ведь ни кого не интересует, главное была скидка, и появился отзыв. А чуть подумать, это сложно.))

    Хвалить любимые, это пожалуйста, но между слепой хвальбой и реальностью, есть грань. В отличии от людей заинтересованных в продажах (или пока нет), я прямо говорю о наличии наушников лучше, в прямом сравнении.) Но надергать и выдать за факт проще, чем быть честным, и принять как факт, солары мои любимые наушники, на данный момент, но есть то, что мне нравится больше, сложно.)

    З.Ы: Клянчить не научу, ибо не клянчил, не просил, и не узнавал. Но тебе походу не понять.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Foetus, То есть все мои "хвалебные отзывы" о соларах до покупки это как бы не в зачет? А большой обзор я смог написать только после месяца владения, до покупки на столько долгого прослушивания у меня не было, потому и не было большого отзыва. Но это ведь ни кого не интересует, главное была скидка, и появился отзыв. А чуть подумать, это сложно.))

    Хвалить любимые, это пожалуйста, но между слепой хвальбой и реальностью, есть грань. В отличии от людей заинтересованных в продажах (или пока нет), я прямо говорю о наличии наушников лучше, в прямом сравнении.) Но надергать и выдать за факт проще, чем быть честным, и принять как факт, солары мои любимые наушники, на данный момент, но есть то, что мне нравится больше, сложно.)

    З.Ы: Клянчить не научу, ибо не клянчил, не просил, и не узнавал. Но тебе походу не понять.
    какой подумать, зависть разум затуманила)
    а ты да, молодец, честный, умный, говоришь о наличии наушников лучше.
    люблю завидую не могу
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    291
    Репутация
    9815 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Имел опыт пользования кастомных насадок для наушников, но мог носить их не больше 20-30 минут. Ничего не давило, сидели хорошо, но постоянное чувство что в ушах(голове) что-то есть, вызывало головную боль. Вопрос к владельцам кастомов: неправильно сделаны или особенности организма? Музыку слушаю тихо. С обычными насадками и пенками такого нет. Хочется кастомы, но боюсь что будет также.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Значит это особенность организма.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Seager за полезный пост

    AARGONAFT (16.06.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Репутация
    2026 (0)
    По умолчанию
    Возможно, слишком глубоко усадили. У меня есть такая проблемка. От близости драйвера к перепонке, возникает высокое звуковое давление "аля мотики". В результате похожие ощущению плюс пол часа гудения в ушах. В кастомах у меня все хорошо, если не просить "длинные носики". Был опыт ношения и с длинным и с коротким носиком. Плюс, акрил как то легче в ушах ощущается, не присасывается как силикон.
    Еще бывало, когда силиконовые насадки искажали звук, образуя горн после звуковода наушника или как то иначе препятствовали/заслоняли звуковод. Такие мерзкие эффекты ловил, что прям в зубы отдавало раздражением.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AARGONAFT (15.06.2017), Varon (15.06.2017)

Reply To Thread
Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения)
    от Droger в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 3023
    Последнее сообщение: 27.04.2023, 14:02
  3. Ответов: 8523
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 15:16
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения