Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 889
  1. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, мы вообще с тобой какие-то слуховые клоны.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    покупать же SYMMcard нужно тем, кому нужен незначительный прирост в детальности
    при повышении качества прирост всегда кажется небольшим, а вот при понижении он уже начинает казаться огромным, не раз в этом убеждался лично.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    kargy (15.11.2018)

  4. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    при повышении качества прирост всегда кажется небольшим, а вот при понижении он уже начинает казаться огромным, не раз в этом убеждался лично.
    Денис, я тоже в этом неоднократно убеждался.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Денис, Дима, я тоже в этом неоднократно убеждался. Давайте спросим, может быть тоже кто-то в этом неоднократно убеждался?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Dramocle (05.03.2013)

  7. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Признаюсь, бывало зимними одинокими вечерами и я убеждался.

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:13 ----------

    Все убеждаются, а те, кто отрицает убеждаются чаще!
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (05.03.2013), kosyakman (01.03.2013)

  9. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    Прогрев симки не был долгим, после второго раза разницы практически не было заметно. Высокие опять получше.
    Гейм прогревался недели две.
    Послушал сегодня плеер в качестве источника на стационаре. До этого подключал с линейника и наушникового выхода с геймом. Не нравился ни один из вариантов.
    С симкой же все оказалось очень неплохо, громкость выше 50% не искажалась, хотя и не особо прибавлялась.
    Звук очень неплох и опять же чувствуется богатство середины.
    В общем, теперь понимаю, когда говорят, что надо слушать 801-й с хорошим усилителем для наушников.
    Теперь и в качестве цапа 801-й переходит на уровень выше.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Nerevar за полезный пост

    Serg62 (01.03.2013)

  11. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Nerevar, проверить Симмку на прогрев можно только, столкнув лбами два усилителя (например, тем способом, который я описал выше) и сравнив свежие впечатления с изначальными. Будет ли разница или нет - хз. Сергей говорил, что не будет.
    Последний раз редактировалось HungryDaze; 01.03.2013 в 21:40.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    а как же раскачивание молекул припоя, доформирование кристаллов в медном слое под действием токового нагрева, спекание кремниевой основы в микросхемах, снятие физических напряжений со свежей металоксидной пленки в резисторах при микровибрациях от проходящего сигнала??? накрайняк как же установление базовых магнитных полей в свежих проводниках?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    K.N.V. (07.03.2013), Vladsoldier (16.10.2015)

  14. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Вынужден констатировать наличие прогрева (прогревал братан). Послушал на Симмке вчера несколько песен, и сегодня. Разница есть. К примеру прибавилась резкость на вокале и верхней середине и, в целом, наблюдается увеличение объема (подобное наблюдалось, к примеру, при прогреве дх100) . Кроме того, могу отметить, что фа003 Симмка раскрывает лучше чем Гейм ММ.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 01.03.2013 в 22:24.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Не выдержав несовершенства мира, закрыл я очи.

    x_62d950fb.jpg
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    По умолчанию
    Воткнул только что ст1 . День не слушал 801 вообще.. вроде ничего,но както ее то,мутности с вестонами не заметил,но бас както не то.. перетенул на симку и ... ооо разница большая. В громклсти во первых,светлее на много,бас драйвовый. Если лоб в лоб на 2х 801 сравнить разница почти ужа.. даже снова голды и майлсы поюзал которые басом не перекрывают ничего всилу того что не бюджетгые,но бас завышен и слушать комфортно можно только на с 4. Теперьже они играют иначе ,жесткую пенку им и очень близки по подаче к арматурам. Сергею еще раз спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    70
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил усилитель. Принесли на работу...работа встала. Про звук, скажу так - как будто резкость на телевизоре навели...хочется пересмотреть всё, что до этого смотрел. Может ещё будет что сказать, но пока желание одно - слушать и балдеть. Сергею тяжеловесное такое...полной грудью... Спасибо, велликолепная работа.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (06.03.2013), Zowie (05.03.2013)

  19. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем за позитивные отзывы, мне приятно

    По перспективам.

    Вторая партия завершена. Свободных усилителей в ней не будет.

    Третья партия будет. Комплектующие уже заказал, можно расслабиться и ждать - до конца апреля, в первом приближении...

    З.Ы.: те, кто до сих пор не вернул мне стоимость доставки - отправьте пожалуйста, до конца следующей недели.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (06.03.2013), Debir (06.03.2013), mark21 (06.03.2013), xrensgory (07.03.2013)

  21. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    По умолчанию
    Объясните, пожалуйста, как записаться в очередь в третьей партии SYMMcard. Москва,
    ushorin@rambler/ru, Шорин Юрий.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ppp0647 Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, как записаться в очередь в третьей партии SYMMcard. Москва,
    ushorin@rambler/ru, Шорин Юрий.
    Записал вас в очередь, никаких проблем.

    Всем:

    Пока есть места - можно записываться прямо здесь. На каждое сообщение отвечать я не буду, с вашего позволения, но за темой слежу.

    Предоплаты пока не нужно. Когда потребуются какие-то действия, я напишу здесь (или лично, в зависимости от обстоятельств). Хотя-бы раз в неделю стоит заглядывать на форум, на предмет новостей
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    234
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Пробежал последние 10 страниц, не нашел стоимости. Не подскажете?
    ex Alexmod #19
    iPod Video + iMod + ММ + 256 gb SSDmod (самый лучший iPod Video в Галактике) + Klipsch x10i
    Дома: Mcintosh MA6700 + B&W 803s
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Tronx, 8000р ну и доставка
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Veenrok за полезный пост

    skymaх (12.03.2013)

  26. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    У меня, наверное, самая долгожданная SYMMCARD Заказал ещё осенью, только позавчера забрал из своего отделения почты в Украине. После пересылки Сергеем усилка Человеку в России, который согласился переслать мне её через границу (планировалось поездом), начались приключения. Оказалось, что поездом переслать сложно (на перрон к ожидающему отправления поезду не пускают просто так, дикость какая-то), пассажиры на просьбы пронести проводнику не откликаются...Автобусные рейсы из города пересылки (Белгорода) в Украину тоже не ходили (отменили временно). Человек, спасибо ему большое, в итоге отослал мне усь просто по почте!
    Это всё к чему: если кто-то за территорией России подумывает приобретать SYMMCARD, то просите Сергея сразу ПО ПОЧТЕ ОТСЫЛАТЬ! Несмотря на то, что усь могли не пропустить на таможне как несертифицированный товар (Сергей поэтому мне не выслал его сразу почтой), проблем не возникло. Я думаю, если запаковать получше и задекларировать содержимое как деталь к плееру, например (у меня было так), то можно почтой отсылать за границу. В худшем случае посылка просто вернётся к Сергею, а после этого можно будет искать другие пути.
    Если кто-то за территорией России ещё не подумывает приобретать SYMMCARD (но является обладателем Хи-Фи-Мужика 801), ТО ПОДУМАЙТЕ! Я скептически относился к эффекту, производимому заменой усилительной части плеера, но с переходом со стандартного ST2 на SYMMCARD (Game Card не покупал из-за своего неверия, что звучание ощутимо изменится) разницу ощутил значительную.
    Понимаю, что пишу для многих банальные вещи и повторяюсь, но всё же. При прослушивании на ушах Monster Cable Turbine Pro Gold (вроде, натуральные американские) на SYMMCARD выравнивается тональный баланс плеера (извините, если не совсем корректно выражаюсь): высоких добавляется настолько, что их начинаешь замечать (после ST2) и при этом сибиляции я не наблюдаю; средние, как уже многими замечено, становятся чище и выразительнее-электрогитары "рельефнее" играют, тембр вокала приобретает оттенки, детальность. Низа (как по мне, хорошие и на ST2) как минимум хуже не стали, а, может, и улучшились даже. При этом я практически не ощутил разницы в звучании при перетыкивании наушников в усилительный и линейный выходы (сравнивал на тех песнях, где уровень громкости в линейном выходе не слишком мал, чтобы что-то различить, и выравнивал по нему уровень громкости усилительного выхода). Т.е. SYMMCARD довольно нейтральный.
    Последний раз редактировалось Bellyworship; 22.03.2013 в 14:46.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (22.03.2013), Dinozaurus (22.03.2013), goblin777 (22.03.2013), HungryDaze (27.04.2013), kosyakman (23.03.2013), mark21 (22.03.2013)

  28. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    Слушая Symmcard, прихожу к выводу, что средние уже не выпирают, высокие искрятся. Долго моск прогревался.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Средние уже не те
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. symmcard v 4.4
    от aksven32 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 10:48
  2. Symmcard v4.4
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2017, 10:06
  3. Обмен symmcard v.4.2 на symmcard v.7...
    от aksven32 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 10:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения