Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 45 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 889
  1. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Неужели кто-то с хедфая дождется?
    Будем надеятся

    P.S.: Чуть не забыл! Brecheron, отправил вам вчера письмо с реквизитами на указанный ранее адрес. Если получили его, ответьте пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Будем надеятся
    ну а заказы оттуда есть?)
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Именно так всё и обстоит, во всяком случае из Саратова отправить не получается. Только передать с кем-нибудь из знакомых-родственников.
    Сергей, я вижу в этой ситуации 3 возможных варианта:

    1. Передать через знакомых, которые будут ехать в Минск. (К сожалению, у меня знакомых из Саратова нет. Может у Вас есть те, кто часто бывает в Минске?)

    2. Передать через проводника поезда. (Пожалуй, самый оптимальный из вариантов. Есть поезда Саратов-Берлин, Саратов-Брест и Волгоград-Минск, которые останавливаются в Минске. Много раз передавал таким образом что-то в Москву. Думаю, проблем быть не должно)

    3. Выслать в Москву кому-нибудь из тех, кто у Вас заказал, вместо одного два усилителя, предварительно с ним согласовав. А я заберу уже в Москве.

    К сожалению, не могу пока написать Вам в личку, поэтому оставьте Ваши координаты или напишите мне на почту atlantis10 соб. мэйл ру. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    Сергей, я вижу в этой ситуации 3 возможных варианта:

    1. Передать через знакомых, которые будут ехать в Минск. (К сожалению, у меня знакомых из Саратова нет. Может у Вас есть те, кто часто бывает в Минске?)

    2. Передать через проводника поезда. (Пожалуй, самый оптимальный из вариантов. Есть поезда Саратов-Берлин, Саратов-Брест и Волгоград-Минск, которые останавливаются в Минске. Много раз передавал таким образом что-то в Москву. Думаю, проблем быть не должно)

    3. Выслать в Москву кому-нибудь из тех, кто у Вас заказал, вместо одного два усилителя, предварительно с ним согласовав. А я заберу уже в Москве.

    К сожалению, не могу пока написать Вам в личку, поэтому оставьте Ваши координаты или напишите мне на почту atlantis10 соб. мэйл ру. Спасибо!
    Бываю часто в Москве.Можно переслать Владимиру(Покемону)а я заберу из Москвы.Этот канал сбыта уже отлажен Главное,чтобы Владимир согласился.На него отсылал Алекс свой ДХ100 АЕ.А там далее в РБ через моего коллегу.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо chir за полезный пост

    atlantis10 (15.05.2013)

  6. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Бываю часто в Москве.Можно переслать Владимиру(Покемону)а я заберу из Москвы.Этот канал сбыта уже отлажен Главное,чтобы Владимир согласился.На него отсылал Алекс свой ДХ100 АЕ.А там далее в РБ через моего коллегу.
    Спасибо за желание помочь! Но я уже договорился забрать в Москве через другого форумчанина. Если Вы часто бываете в Москве, не откажусь от помощи в следующий раз. Напишите мне в личку или на e-mail.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Симкэт, а можно с Вами связаться по электронной почте?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    Спасибо за желание помочь! Но я уже договорился забрать в Москве через другого форумчанина. Если Вы часто бываете в Москве, не откажусь от помощи в следующий раз. Напишите мне в личку или на e-mail.
    Вот моя почта kostya-chir@mail.ru напишите свой контактный номер
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Симкэт, а можно с Вами связаться по электронной почте?
    Аватарка труЪ
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Аватарка труЪ
    Вы тоже в ней заметили глубину и панораму чистого EMB индастриала?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Вот моя почта kostya-chir@mail.ru напишите свой контактный номер
    Отправил письмо на почту. Посмотрите!

    ---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:47 ----------

    Приехала наконец-то симм-карта и ко мне. Из Саратова через Москву в Минск. Спасибо форумчанину brecheron за помощь в этом деле. И спасибо Сергею Symmcat за отличную работу. Стоит ли Symmcard своих денег? Я считаю, что да. Становится ли звук значительно лучше? Здесь у каждого может быть своя точка зрения. На мой слух изменения в звуке заметны, причем на всех наушниках, на которых удалось послушать. Если коротко, то главное изменение - это детальность. Более подробно опишу в ветке по 801-му. Мне кажется, ее просматривают чаще, и там это будет актуальнее. Хочу только добавить, ИМХО, таким 801-й должен был выпускаться изначально, пусть и стоил бы дороже, но китайцы или решили сэкономить, или просто мозгов не хватило, а в итоге получили себе новых конкурентов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо atlantis10 за полезный пост

    AfArt (03.06.2013)

  13. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    atlantis10, если бы 801й выпускался с ней изначально, то его бы цена перевалила за 1000 баксов точно, что оттолкнуло бы покупателей. Подобные опции нужны не всем, а только самым перфекционистам, которых не пугают цены на маленькую платку.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    atlantis10, если бы 801й выпускался с ней изначально, то его бы цена перевалила за 1000 баксов точно, что оттолкнуло бы покупателей. Подобные опции нужны не всем, а только самым перфекционистам, которых не пугают цены на маленькую платку.
    Возможно и так!
    Но вспомните ситуацию на рынке в то время! Ничего похожего не было. Может Фанг и продал бы вместо 2 тыс. 1,5 тыс. 801-х. Но мне кажется, эта цифра была бы в районе 5-10 тыс. За счет чего? За счет купивших колор, айбассо и других. Вопроса бы не стояло, что лучше. А так, постепенно возникли один за другим топовые плееры, которые в чем-то да превосходят стоковый 801-й. Плюс сюда же вклинивается Айривер. А это игрок по-сильнее. И судя по сему, цена на АК120 его совсем не смущает. Потому что включится маркетинговая машина, и многим внушат, что он - лучший. И будут покупать даже по отмороженной цене, ибо для многих самая высокая цена=самая лучшая и качественная модель на рынке. А Фанга с 901-м, ИМХО, ждет эпик фэйл. Потому что уже сейчас начинают задавать вопросы: "А нафига мне айбассо, только глючный и дороже?" Место 801-го вполне может занять ЕТ МА9. Только опять же похоже китайцы на те же грабли наступают, хоть Алекс и пытается отвести их в сторону. Да и ситуация на рынке уже не та, которая была в 2009.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    Место 801-го вполне может занять ЕТ МА9
    Не сможет по целому ряду причин. Спустя годик увидите.

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    Фанга с 901-м, ИМХО, ждет эпик фэйл
    УЖЕ. Ибо не так давно открывшиеся продажи у Фанка рефурбишед 801 за 749 бачей - как бы говорит само за себя.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Не сможет по целому ряду причин. Спустя годик увидите.
    Интересно, что же за причины. Я могу предположить только одну возможную причину - ограниченность ресурсов компании, в следствие чего не будут доведены до ума всякие мелочи, типа различных недостатков прошивки, которые сведут на нет все преимущества. Но как окажется на деле я серьезно рассуждать не могу. Фанг же в этом смысле явно не справился, с доводкой у него хроническая беда.

    Какая же у тебя версия?

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    УЖЕ. Ибо не так давно открывшиеся продажи у Фанка рефурбишед 801 за 749 бачей - как бы говорит само за себя.
    ИМХО - ни о чем это не говорит. Просто дополнительная прибыль. Выставляют на продажу по мере накопления рабочих и хорошо сохранившихся девайсов. Не первый раз же возобновляют продажи.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Какая же у тебя версия?
    Одну ты озвучил верно. Это ограниченные мощности. Маржа с МА9 гипотетически легко прикидывается в вакууме,
    и все равно дает нам понять что не будет у них средств на расширение производства,
    если только "три китайских парня" готовы года полгода работать в ноль ради увеличения дальнейших продаж.
    Сколько там Фанг продал? 1500 мужиков 801? Ну вот умножьте это на полтора примерно, хоть спрос и эластичен по цене,
    но увы для МА9 в спину ему дышит 801 рефурбишед, проверенный временем, моденый перемоденый и всех с модом геймкарты или симкой устраивающий.
    Далее.
    ПИТАНИЕ. Это ппц. 2 зарядки нужно как пить дать дома и на работе.
    Ну и нельзя забывать что рынок неплохо насыщен вторичкой 801 и прочими топами чай не 2008 год и люди сто раз подумают что брать и за какие деньги.
    Это вам не USB: потерял - кури бамбук или покупай дрель ради ее БП.

    ТОЛЩИНА и пофигу на то, что он уже в ширину 801.

    А еще через 6 мес ровно йопнет настоящий кризис все 3 кетайских парня обанкротятся, и существующие сейчас у пользователей МА9 будут бесценны.
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 03.06.2013 в 14:21.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Не забываем, что тема называется SYMMcard
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    sonyBMG (03.06.2013)

  20. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    За счет чего? За счет купивших колор, айбассо и других. Вопроса бы не стояло, что лучше.
    ничего бы не изменилось, в любом случае бы покупали с4, дх100, ма9 и т.д., просто потому что народ хочет нового, другого и т.д. Симмка хороша именно как опция, а вот гейм карта в стоке действительно могла бы иметь место.

    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Интересно, что же за причины.
    Сони прав. Прошло уже время, на дворе 2013 и есть много различных конкруентов. В 2009 конкурентов у 801го просто не было. В сущности ма9 не шагнул вперед ни по одному из показателей, как бы за него не драли глотку. Для него нет симмки, хоть Алекс это за преимущество не считает вовсе, и скорее всего никогда не будет, и не известно что с ним произойдет через 3-4 года, а 801й в целом проверен временем, косяки есть, но в целом ситуация не критична.

    Прошу прощение за оффтоп.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    Фанг мог бы смастерить что-то подобное симмке, хоть она и стоила бы дороже раза в 2, чем гейм.
    Доп. прибыть была бы обеспечена.
    И его любимый баланс мог бы доработать. А заодно и в 901-й это внедрить.
    Но все же он другим занят.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nerevar Посмотреть сообщение
    Фанг мог бы смастерить что-то подобное симмке
    Мне кажется, с таким отношением, как у Фанга, - нет.
    Он очень коммерсант. Даже заострив взгляд на сегменте хай-фай аудио и амбициозно выбирая как бы серьёзные комплектующие, он экономит нещадно на остальном: на других деталях, на отладке, контроле качества и пр. Кого он наймёт для реализации схемы? Того, кто возьмёт меньше. Промышленный дизайн, эргономика - о таких вещах, ну, по крайней мере, при запуске 801 даже не думали.
    Сейчас видно, что с 901 наворотили будь здоров и по полной программе (сабры, дезигн, 32/over9000кгц, Большой Пошаговый Потенциомерт), но как-то пока его официально нет, а что есть, опять глючит... В то же время, скажи китайцам "четыре слоя текстолита" (примечание для модераторов: у SC 4 слоя), китайцы будут долго смотреть на тебя с озадаченным выражением лица.
    Последний раз редактировалось *high; 03.06.2013 в 23:52.

    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    В сущности ма9 не шагнул вперед ни по одному из показателей, как бы за него не драли глотку.
    +1
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 45 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. symmcard v 4.4
    от aksven32 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 10:48
  2. Symmcard v4.4
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2017, 10:06
  3. Обмен symmcard v.4.2 на symmcard v.7...
    от aksven32 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 10:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения