Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 45 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 889
  1. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вообще то я как раз сравнивал с геймом и на вполне себе хороших наушниках. обо всем подробно написал... собсно о чем я и говорил... писал впустую - никому не надо или не верят один хер... ну и зачем вообще тогда писать отзывы?.
    Вот это и есть ваше подробное сравнение с геймкартой на хороших наушниках, или я что-то пропустил?

    геймкарту слушать и не хочется уже. звук в ней уже кажется каким-то зажатым, вялым и задвинутым на задний план
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Но не на кастомах и даже не на сэмплах
    на семплах... читай внимательнее. у меня семплов предостаточно. в обзоре я ясно написал на чем слушал. как минимум два семпла участвовали в обзоре.
    ну конечно если ты представляешь себе что такое семпл это единичный образец чего либо, составная часть большого проекта. в мире техники это как правило предсерийный или опытный образец новой модели, не запущенной еще в серийное производство... а посему
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    слушали на ATH-AD1000, Denon D2000, еще одних не анонсированных топовых накладных наушниках, UM3X с медью от Ноубади и серебром от меня, HD-650 с деревянными чашами и моим опытным макетом двухдрайверных наушников с изобарическим оформлением + ПАС на базе FA-003.
    оба семпла довольно высокого класса и имеют право выступать в качестве тестового тракта не меньше какой-нибудь топовой арматуры.

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Вот это и есть ваше подробное сравнение с геймкартой на хороших наушниках, или я что-то пропустил?
    видимо пропустил всё)))
    все мои описания звучания симм-карты были в сравнении с геймом. kladik87 принес их обе и сравнивал я их между собой. звук гейма мне давно знаком и другой отправной точки для оценки звучания симки у меня не было. неужели не понятно, что если в начале обзора описывается набор железа, то сравнение идет конкретно между этим железом, а не эфемерными сферическими эталонами в вакууме??? и уж если из усилительных модулей для 801 в обзоре заявлены только GC и SC, то и сравниваются между собой именно они???

    видимо стоит повторить с маленьким уточнением, которое, я не предполагал, что придется уточнять. думал что это и так очевидно из текста...

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    что касается звука Symmcard, относительно Гейм-карты, то сразу в уши бросается масштабность звуковой картины в сравнении с гейм-картой. всё живо, напористо, очень точно и детально, без какой-либо окрашенности, в отличии от гейм-карты. контроль нагрузки просто чумовой, не то что у гейм-карты. бас не мажет, как у гейм-карты, сибилянтов нет, никаких вуалей и дымок, которые мне слышались в гейм-карте... полностью прослеживается концепция звука, характерная для всех проектов Сергея (на одном из которых основан и мой собственный мод). геймкарту слушать и не хочется уже. звук в ней уже кажется каким-то зажатым, вялым и задвинутым на задний план.
    так понятнее? согласись, что первый вариант описания был покрасивее

    мда, товарищи... разочарован я чего-то... тут окончательно стали всё читать по диагонали, или стало принято не включать мозги при чтении, так, что приходится всё разжёвывать как школьникам на уроке?
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 13.08.2012 в 10:47.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    FOG (13.08.2012)

  4. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Почитал последние три страницы и вапще ничерта не понял. Вы о чем тут спорите то блин? О том что "мало пиара" что ли?? А что вам нужно, дифирамбы от Symmcard? Длинные посты в Роман-стайл? Что бы "сделать выводы из отзывов?" ))) По-моему отзывов вполне достаточно что бы сделать выводы.

    Если тема умрет, то что с того? Это проблема автора а не ваша. Я думаю если еще человек 10 желающих наберется, будет еще партия. Нет ну так и нет.

    Так все таки, кто может объяснить смысл происходящего? Был бы я модером, потер бы нафиг.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    что касается звука Symmcard, относительно Гейм-карты, то сразу в уши бросается масштабность звуковой картины в сравнении с гейм-картой. всё живо, напористо, очень точно и детально, без какой-либо окрашенности, в отличии от гейм-карты. контроль нагрузки просто чумовой, не то что у гейм-карты. бас не мажет, как у гейм-карты, сибилянтов нет, никаких вуалей и дымок, которые мне слышались в гейм-карте...
    По мне так и в геймкарте звук масштабный, живой, напористый, неокрашенный, бас не мажет, сибилянтов она не дорисовывает, вуалей и дымок никаких я не слышу.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Так все таки, кто может объяснить смысл происходящего? Был бы я модером, потер бы нафиг.
    да просто у кого-то явный баттхёрт по поводу "не дали почитать"... когда была возможность послушать самим в МСК, они не захотели, а теперь возмущаются что информации мало...
    сразу становится очевидно, что нынче на этом форуме "шашечки" стали важнее, чем "ехать"...

    ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    По мне так и в геймкарте звук масштабный, живой, напористый, неокрашенный, бас не мажет, сибилянтов она не дорисовывает, вуалей и дымок никаких я не слышу.
    сочувствую... я с первого дня слышал её косяки даже на не самой топовой арматуре. просто было с чем сравнивать...
    хотя, как вариант, UM твои имеют недостатки бОльшие, нежели гейм-карта, вот и маскируют её косяки своими...

    ---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Но не на кастомах и даже не на сэмплах
    а вот тут должен еще добавить: как правило кастомы индивидуальны не только по посадке, но и по взаимному влиянию звука наушника и звуковых свойств слухового канала. плюс строго индивидуальная посадка. другими словами нет никакой гарантии, что все кастомы одной модели, слепленые для разных людей звучат одинаково.
    семплы - это вообще тестовые образцы, которых никто не слышал кроме собсно людей, отвественных за выпуск продукции или её распространение. тоесть это тоже единичный продукт, с неизвестным широким массам звучанием...

    ТАК КОМУ НУЖЕН ОТЗЫВ, ОСНОВАННЫЙ НА ПРОСЛУШКЕ С НАУШНИКАМИ, ЗВУКА КОТОРЫХ НИКТО НЕ ЗНАЕТ???

    не маразм ли?
    в моем обзоре фигурировали наверное самые известные и самые популярные из универсалов "умки". их звучание знакомо практически всем и каждый читатель может сделать для себя выводы, т.к. есть точка отсчета в виде знакомого звучания. так кому чего не нравится тогда?
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 13.08.2012 в 11:11.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Напишите кто-нибудь модерам, чтобы весь флуд на последних трех страницах почистили
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ну, то что разработчику плевать на объемы, финансовые интересы и сторонние оценки своего труда, и его тема эта особенно не интересует я вполне могу понять.
    Не могу понять, почему Hardcorist стал вдруг лицом разработчика тут и вещает как будто от его лица.
    При этом постоянно переходит на личности хотя никто никакого повода для этого ему не давал.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (13.08.2012), sonyBMG (16.01.2013)

  10. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Не могу понять, почему Hardcorist стал вдруг лицом разработчика тут и вещает как будто от его лица.
    разве? а вроде бы я везде пишу только от своего лица
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    При этом постоянно переходит на личности хотя никто никакого повода для этого ему не давал.
    разве? ни разу на личности не перешел. только дал оценку ситуации на форуме в целом... никого лично я не задевал (ну если только кто сам не видит себя в моих претензиях... но это его личная проблема. видимо есть причина видеть именно себя в моих постах)
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Ну, то что разработчику плевать на объемы, финансовые интересы и сторонние оценки своего труда, и его тема эта особенно не интересует я вполне могу понять.
    а я могу понять, что самооценка человека зависит только от его достижений, от успешного саморазвития, от выполнения поставленных перед самим собой задач, а не от того, что о нем и его достижениях скажут другие...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 13.08.2012 в 12:07.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а вот тут должен еще добавить
    Hardcorist, ты слишком серьезен
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    mark21 (13.08.2012)

  13. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Hardcorist, ты слишком серьезен
    ну дык это я для тех, кто не понимает юмора, уточнил...
    а серьезность - это кажущееся всё происходящее на этом форуме для меня не более, чем развлечение)))
    а на деле я сижу в опытных электростатах, слушаю тестовый диск от Dynaudio, на кухне готовится кофе, китайцы рапортуют о запуске сразу трех моих разработок в производство... ДА МНЕ ЗАШИБИСЬ!!! чего и всем желаю
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    mark21 (13.08.2012)

  15. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Напишите кто-нибудь модерам, чтобы весь флуд на последних трех страницах почистили
    Написал,передали заявку в министерство флудопромышленности и лично замначальнику по вопросам ЧСВроста...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    китайцы рапортуют о запуске сразу трех моих разработок в производство
    Максим, ты провоцируешь меня на классический вопрос

    А если серьезно, то из этой гущи сообщений я так и не понял ,что там с продолжением проекта.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    китайцы рапортуют о запуске сразу трех моих разработок в производство...
    можно подробней ?

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Максим, ты провоцируешь меня на классический вопрос
    все вопросы в асю на всеобщее обозрение я ничего конкретного писать не буду. всё-таки это уже о работе речь заходит, а не о домашнем рукоделии...
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то из этой гущи сообщений я так и не понял ,что там с продолжением проекта.
    дык вроде Сергей сразу говорил что продолжит его при наличии желающих, и если их наберется n-ное количество, чтобы заказать сразу партию плат...
    кароче все по аналогии с проектом всеми уважаемого Александра из Новосибирска...
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    можно подробней ?
    неа)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    кароче все по аналогии с проектом всеми уважаемого Александра из Новосибирска..
    Без блэкГейтов не обошлося значится...
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    неа)))
    и жадиной назвать язык не поворачивется. Когда произведения профессионала увидим ?
    Последний раз редактировалось burnway; 13.08.2012 в 20:47.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Без блэкГейтов не обошлося значится...
    тьху тьху тьху... вот тока шаманства тут еще не хватало... нет уж. никакой мистики, одна голая схемотехника =)))
    аналогию я привел не в плане реализации устройства, а в плане его распространения. я надеюсь и верю, что Серега не будет потом апгрейдить свои модули установкой на них дюжины блекгейтов по периметру

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Когда произведения профессионала увидим ?
    я ж писал уже что на распространение в России не расчитываю. так что скорее всего никогда.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я ж писал уже что на распространение в России не расчитываю. так что скорее всего никогда.
    чьи устройства я буду мучать в симуляторах теперь ? Всё же жду ссылочку на китайское произведение
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    чьи устройства я буду мучать в симуляторах теперь ?
    Фанга =)
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Всё же жду ссылочку на китайское произведение
    безнадежно)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Фанга =)
    у него нет полёта мысли


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    безнадежно)))
    Хотя ладно, у меня мысли по поводу портативного композита на ths6012 - найду чем заняться
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 45 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. symmcard v 4.4
    от aksven32 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 10:48
  2. Symmcard v4.4
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2017, 10:06
  3. Обмен symmcard v.4.2 на symmcard v.7...
    от aksven32 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 10:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения