Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 45 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 889
  1. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Сообщений
    100
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    можно расслабиться и ждать - до конца апреля, в первом приближении...
    Есть свежие новости?
    Доброе прошлое:aleXmod#070
    Настоящее: HiFiMan HM-801SymmEdition(FullBGnX)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Апрель еще не кончился

    Усилители в процессе сборки - до конца апреля должны быть готовы и проверены.
    Если проблем не будет, напишу в этой ветке.
    В планах - за майские праздники собрать деньги и контакты желающих (в первую очередь тех, кто записывался, конечно) - и отправить сразу после.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (28.04.2013), AlexLY (28.04.2013), Veenrok (27.04.2013)

  4. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    о как

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    *high, опять не дождался?))
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    *high, опять не дождался?))
    Всё по плану, на карточку записался и жду.

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер всем.

    Текущая партия усилителей готова, ура

    План такой:

    1. все, кто записывался (пока только те, кто записывался!) в течении двух недель подтверждают мне в ЛС готовность оплатить цену усилителя+стоимость доставки из Саратова курьерской службой. Если кто-то передумал - сообщите тоже, если не трудно. Первый день постараюсь проверять личку почаще.
    2. в ответ я отправляю реквизиты для оплаты.
    3. счастливые (надеюсь) будущие обладатели отправляют мне деньги и сообщают дату и время транзакции.
    4. после получения денег и сообщения с датой и временем я отправляю получателю усилитель и код отслеживания.
    5. по указанному адресу приходит курьер и вручает конверт. Ну, или можно самому забрать в офисе - так может оказаться чуть быстрее.

    Уточнения:

    Если кто-то записался, не передумал, но вдруг возникли какие-то проблемы - пишите. Поищем решение.
    Если кто-то не записался, но вдруг захотел карточку - у него будет шанс через две недели (или когда отпишутся все, кто сейчас в очереди). Я напишу в этой теме. Свободные экземпляры есть, просто не хочу запутаться.
    Курьерскую службу я предпочитаю - КСЭ. Для ориентировки, доставка внутрь МКАДа стоит 420 рублей и занимает 1-2 суток.
    Работают курьерские службы по будним дням, чаще всего удобнее заказать доставку к офису.
    Деньги предпочитаю принимать на мастеркарту Связного-банка (положить можно в любом салоне Связного без комиссии), деньги приходят в течении 2-10 минут обычно.

    На сегодня всё, спасибо за внимание.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    148
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Symmcat, Приветствую. Недавно удалось послушать немножко данный усилитель и он меня весьма порадовал. Скажу честно, тему особо не читал, хотелось бы узнать, можно ли сейчас заказать\записаться? Если да, то какова цена с учетом доставки в Питер и какие примерные сроки получения?
    Home: April Music Eximus DP1 => Headamp GS-X mk2 => Audez'e LCD-3, Oppo PM-1, Sennheiser HD 650
    Portable: HiFiMAN HM-801 (Symmcard), Altmann Tera-Player + Beyerdynamic T5p, Earsonics S-EM6
    Other Stuff: Sennheiser HD 595, Audio-Technica ATH-ES7, Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Вижу, остались вопросы. Уточню.

    1. записаться можно, просто зафиксировав свой интерес в этой теме. Я её читаю, хоть и не отвечаю на каждый пост.

    2. приобрести можно будет через две недели, или раньше (скорее всего). Процедура будет такая-же, как в сообщении #585 - объявлю для всех в этой теме.
    Почему через две недели - за это время планирую отправить всем записавшимся ранее (кто не отказался, конечно).Аудио для меня - хобби, поэтому на него тратится исключительно свободное от работы время. Оно у меня есть, но далеко не безгранично
    Если будет возможность, я буду отправлять в PM сообщения записывающимся по ходу дела.

    3. ориентировочная цена 8 тысяч рублей, плюс доставка.

    4. точную сумму и сроки доставки лучше узнавать, позвонив в КСЭ - калькулятор на сайте у них сейчас странно работает. Доставка из Саратова.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    148
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Тогда последний вопрос - а данный усил раскачает высокоомные лопухи? А то я пробовал только с низкоомами. А вообще запишите меня.
    Home: April Music Eximus DP1 => Headamp GS-X mk2 => Audez'e LCD-3, Oppo PM-1, Sennheiser HD 650
    Portable: HiFiMAN HM-801 (Symmcard), Altmann Tera-Player + Beyerdynamic T5p, Earsonics S-EM6
    Other Stuff: Sennheiser HD 595, Audio-Technica ATH-ES7, Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WiCKed666 Посмотреть сообщение
    Тогда последний вопрос - а данный усил раскачает высокоомные лопухи?
    Отвечу за Symmcat - да, раскачает. GMP-400 (300Ом) раскачивает отлично
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sonyBMG (22.08.2013), Symmcat (07.05.2013)

  13. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WiCKed666 Посмотреть сообщение
    Тогда последний вопрос - а данный усил раскачает высокоомные лопухи? А то я пробовал только с низкоомами.
    Из относительно высокоомных меня есть Beyerdynamic DT250 (80 Ohm), Etymotic ER4-S (120 Ohm) - с ними, конечно, проблем никаких. Про что-то более высокоомное может быть кто-то из владельцев расскажет.

    Зато могу сказать, что он "раскачивает" изодинамические Hifiman HE-5 (25 ом, но чувствительность всего 87).

    Цитата Сообщение от WiCKed666 Посмотреть сообщение
    А вообще запишите меня.
    Уже

    UPD: Serg62, спасибо
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Записывался. Желание приобрести подтверждаю. Личные сообщения писать не могу. Буду благодарен за реквизиты для оплаты. Доставка в Москву. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    По умолчанию
    Такой вопрос: в Беларусь сможете отправить? Хочу записаться. Пока нет возможности отправить личное сообщение. Просьба к автору топика связаться со мной по электронке atlantis10 соб. мэйл ру
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: в Беларусь сможете отправить? Хочу записаться. Пока нет возможности отправить личное сообщение. Просьба к автору топика связаться со мной по электронке atlantis10 соб. мэйл ру
    Извините,не узнал вас в гриме?Вы из Минска?Неужели у нас наконец то появится 801 с симкартойа то все так хотят послушать этого буржуина
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Извините,не узнал вас в гриме?Вы из Минска?Неужели у нас наконец то появится 801 с симкартойа то все так хотят послушать этого буржуина
    Да, из Минска. Не могу поверить, что еще ни у кого в Минске нет 801-го с симкартой. Судя по тому, какой спрос на батареи и геймкарты, владельцев 801 довольно много. У меня плеер еще с 2010 года. Покупал в Гонконге. Был удивлен его наличием в специализированном магазине по продаже наушников (тогда еще наблюдались определенный дефицит 801-го и очередь на получение). Мне кажется, просто выставили на продажу оказавшийся лишним гаджет (второй был только на прослушке в магазине). А послушать с симкартой можно будет, если получится ее заказать и получить в ближайшее время
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Неужели у нас наконец то появится 801 с симкартойа то все так хотят послушать этого буржуина
    Наврятли, Сергей не отправляет за пределы РФ и это уже неоднократно обсуждалось
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Вот тебе и единое таможенное пространство...
    В конце концов, можно перевалочный пункт организовать - было бы желание.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    а мы хайфаймены и айбассы туды-сюды-обратно отправляем под видом usb sound card, да проводки-наушники к Nobody в соседнюю дружественную СР

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от atlantis10 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: в Беларусь сможете отправить?
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Наврятли, Сергей не отправляет за пределы РФ и это уже неоднократно обсуждалось
    Именно так всё и обстоит, во всяком случае из Саратова отправить не получается. Только передать с кем-нибудь из знакомых-родственников.
    Так, пара усилителей из последней партии едут сейчас через Англию в другие далекие страны. Боюсь только, такой маршрут оказался-бы дороже железнодорожных билетов Минск-Саратов-Минск...

    Теоретически возможен вариант отправки плеера без усилителя сюда, а потом его-же, с установленной симмкартой обратно (оформив, как возврат приобретенного - тут проблем не должно возникнуть, по словам сотрудников курьерской службы и почтовиков). Но отдает маразмом, конечно...

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Вот тебе и единое таможенное пространство...
    В конце концов, можно перевалочный пункт организовать - было бы желание.
    Обеими руками за. Если кто-то возьмется передать проездом, или попробовать отправить из Москвы/Питера/еще откуда-то - это будет решение проблемы.

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    а мы хайфаймены и айбассы туды-сюды-обратно отправляем под видом usb sound card, да проводки-наушники к Nobody в соседнюю дружественную СР
    А вот у меня просто посылки не принимают к отправке. Ведь это не хайфаймены и айбассы, а (цитата) "какое-то непонятное электронное устройство". Cold War. Cold War never changes.
    Последний раз редактировалось Symmcat; 09.05.2013 в 15:55.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    пара усилителей из последней партии едут сейчас через Англию в другие далекие страны
    Неужели кто-то с хедфая дождется?
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 45 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. symmcard v 4.4
    от aksven32 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 10:48
  2. Symmcard v4.4
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2017, 10:06
  3. Обмен symmcard v.4.2 на symmcard v.7...
    от aksven32 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 10:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения