Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 45 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 889
  1. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist Изв. Сергей, Макс и все все все...... живу в полудреме...))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Что за претензии, если с позиции КО рассказать стоимость кастома + стоимость начинки тем, кто полагает это "дорого и маркетинг"?
    Мнение Хопкинсов мало кого волнует. Кто полагает, что это дорого, волнует еще меньше. Фапайте на свои 272-е и дх100 дальше.

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Куда я, лол, прихожу?
    в игнор ты приходишь, Хопкинс.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    А у кого есть в Москве SYMMcard? Я бы с большим желанием встретился, послушал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StaticSaw Посмотреть сообщение
    А у кого есть в Москве SYMMcard? Я бы с большим желанием встретился, послушал.
    Мне кажется по этому вопросу лучше обратиться к Сергею)

    Я лишь знаю ,что эта карта есть у Кладика,феникса и меня),ближе всего к вам кладик)

    ---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:52 ----------

    На счет обзоров,а оно вообще нужно?Обзоры нужны быkи всегда для чего,для того чтобы потенциальные покупатели смогли решить для себя ,нужно им это или нет,а какой смысл писать о том,что неизвестно будет ли в более массовом выпуске или нет,с целью потравить что ли?
    А вообще ,читая данную тему, все меньше это хочется делать.
    Часть индивидов забавно себя ведут,но это их право,если они считают себя особой кастой,на здоровье.
    Фраза про специально продали все 6 экземпляров без отзывов-шедевр просто..Сродни можно считать:"Все люди злые и специально назло все делают"Лично мне хватило 1 отзыва феникса,чтобы сподобиться на покупку данной карты.
    Ну да ладно.

    А вообще большинство интересует обзор гейм vs симкард?Если да,то таковой я не имел вообще и возможно это и к лучшему.
    У меня изначально лучшее что прибыло с этим плеером был пауэр амп(за который как сказал немец он отвалил досточно евро,а штатный комплект у него состоял и двух плат ,как два брата близнеца- одинаковых с лица)Т.о. до сим кард я имел мощный такой темный цельный звук,к которому нужно время чтобы привыкнуть.(но уж очень он был своим,своеобразный такой,как у винтажных плееров),но даже этого хватало, чтоб его поставить туда же где АМ.
    минусы кроме этого темного звучания.
    на сложных композициях не хватало разделения инструментов,сливается все почти
    сцена,если вообще брать этот аспект,она была "ограниченной",усеченной..
    сч(приглушенные,отдаленные такие,проработка средняя,если вспомнить млад собрата 601,то там звук как бы через одеяло, тот тут уже лучше через тонкое полотенце,от этого и не легче, в добавок ко всему проскакивали сибилянты, особенно часто на межзубных з и с

    вч (пусть будет емко"беда"собственно это и есть основная болезнь этого плеера
    с картой стало все гораздо лучше.
    сцена стала нормальной "локализовать интрументы,если это коцерт классики , либо качественная запись можно достаточно легко"
    разделение инструментов есть;и сразу что бросилось в уши ,это более светлая,четкая,очерченая середина(сибилянтов нет вообще),сначала был обман,но не долгий,что она как в цапе на дельте.,однако после 1 дня прослушивания все стало на свои места.Теперь,если не быть сильно искушенным,сч схожи с таковыми на АМ фул блек гейт мод,разве что на моде середина более острая,динамичная,сверх аналитичная(лично мой мозг она пилит только так ),но кому то же нравится на грани),так что на здоровье.
    вч.Их стало больше и самое главное качество их стало выше.(я не скажу что высокие стали как у АМ,нет в сказки я не верю давно,но проблема решена, как минимум на 40%(что для меня крайне много)
    нч бас до этого иной раз подгуживал(хотя у наушников такой проблемы не было),щас его меньше но он хлесткий проработаный тугой,количественно чуть меньше,однако больше чем у АМ,а его качество аналогичное.

    Вообще подвозя черту,все кто жалуется на ДХ на 801 что они говорят:
    "А блин столько басааа! Он налезает на др. частоты,вч катастрофически мало, да и они такие плохие,середина задавленная и теная темная,нашу классику вообще не послушать,вообще неправдиво играет,говно плеер"
    ну дак вот с симм кард он(плеер),звучит уже вообще ни как начальный 801 на родной прошивке,это как небо и земля.
    басс,было много да,все нет больше столько +повышается качество.
    появляется очерченность нч, средних, высоких(более вообще даже намека нет, что чего- то запредельно, а чего-то катастрофически мало.
    Вуаль с середины снята полностью. Да ,как отмечал уже феникс ,появилась законченность,если проводить аналогии, то в живописи есть эскиз и т.д. а в конце делают последние штрихи,мелкие детали,блики,вот как раз эти пресловутые "последние штрихи" теперь есть и в звучании 801 +симм кард.Сразу эти нюансы услышать сложно, надо как минимум день и слушать знакомые композиции.
    Это примерно так же,как в первый раз сразу же разглядеть подпись художника.
    Недообзор окончен
    Вообще можно не брать в расчет этот набор букв, мне -то все равно, я располагаю данной картой, она меня устраивает, денег, потраченных на ее приобретение, не жалко ,от прослушивания музыки я получаю удовольствие, иной раз от знакомых мелодий вновь бегут мурашки, а что еще надо, лично мне ничего.
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (12.08.2012), Dinozaurus (13.08.2012), Fenix140 (11.08.2012), Hardcorist (11.08.2012), mark21 (11.08.2012), POKEMONыч (13.08.2012), StaticSaw (13.08.2012), Symmcat (12.08.2012), Veenrok (20.08.2012), zitadel1941 (13.08.2012), Zowie (11.08.2012)

  6. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost_ru Посмотреть сообщение
    Мне кажется по этому вопросу лучше обратиться к Сергею)

    Я лишь знаю ,что эта карта есть у Кладика,феникса и меня),ближе всего к вам кладик)
    есть и у одного человека из Москвы, его ник я раскрывать не буду, если захочет сам обнаружится

    у москвичей уже была возможность ознакомится с картой, пара человек этой возможностью воспользвалась, остальным было не надо, и судя по реакции не надо и сейчас. так чего париться тогда?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    есть и у одного человека из Москвы, его ник я раскрывать не буду, если захочет сам обнаружится
    мужики ну и устроили вы тайное общество
    владельцев Sкарты!

    а если серьезно непонятно
    чем недовольных не
    устраивают отзывы
    Fenix140 и Hardcorist?!

    Все грамотно,все разложенно по
    полочкам и разжевано до
    мелочей!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    mark21, больше им отзывов хочется, для пущей объективности

    Никакого тайного общества нет, просто не всем охота что-то писать или ходить давать слушать другим это мы тут упороты по аудиофилии, другие просто слушают в свое удовольствие
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    mark21 (11.08.2012)

  10. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost_ru Посмотреть сообщение
    нч бас до этого иной раз подгуживал(хотя у наушников такой проблемы не было),щас его меньше но он хлесткий проработаный тугой,количественно чуть меньше,однако больше чем у АМ,а его качество аналогичное.
    не скажу что баса меньше. по амплитуде он по-моему даже мощнее стал намного, но он стал быстрее, точнее, его меньше во времени. он не гудит. там, где гейм-карта создавала басовое облако, симм-карта ударила и замолчала.
    Цитата Сообщение от Ghost_ru Посмотреть сообщение
    мне -то все равно, я располагаю данной картой, она меня устраивает, денег, потраченных на ее приобретение, не жалко ,от прослушивания музыки я получаю удовольствие, иной раз от знакомых мелодий вновь бегут мурашки, а что еще надо, лично мне ничего.
    РЕСПЕКТ!
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    а если серьезно непонятно
    чем недовольных не
    устраивают отзывы
    Fenix140 и Hardcorist?!
    дык нам принято не верить))) а если и не получается поспорить в плане оценки звучания, то всегда можно подвергнуть сомнению нужность девайса в целом.
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Никакого тайного общества нет, просто не всем охота что-то писать или ходить давать слушать другим это мы тут упороты по аудиофилии, другие просто слушают в свое удовольствие
    даже стало приятно, что теперь таких как я (довольных своим трактом и забивающих на мнение форумного сообщества) стало больше спасибо Сергею за то, что дал людям такую возможность. а остальные пусть уподобляются брюзжащим на лавочке у подъезда, вечно всем недовольным бабкам...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 11.08.2012 в 22:21.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fenix140 (11.08.2012), mark21 (12.08.2012), Zowie (11.08.2012)

  12. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    6 штук - это излишек?))) ЛОЛ!)))
    Это ты меня спрашиваешь? ))))))))))))))) *стопицот скобочек*
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    А насчет умений не поспоришь. Каждый делает ровно то, что умеет
    Ловко перевели тему на самовосхваление, съехав с темы. Молодца.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    зачем писать плостыни и вызывать волны холиваров и троллинга? купившие модуль довольны и больше никому ничего доказывать не хотят
    Автор сделал модуль, продал 6 штук, выслушал 6 осанн в личке, и на всё остальное ему пофиг, в т.ч., надо полагать, и на популярность проекта. Я всё правильно понял? Хардористу пофиг на коммьюнти, общение, мнение других, он внезапно против холливаров, только незадача, из холливаров вроде как едва-евда выбрался. Для холливарнутых повторяю: отзыв может быть без холливаров, простыней, человек просто может поделиться впечатлениями (тема АМ тому хороший пример).
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    вы до сих пор не поняли? этот проект изначально не задумывался с целью загрести бабла [...] а вы все думаете, что в деньгах дело.
    Может закроем уже клинический лейтмотив бабла в этой сфере? Спасибо.
    Проект - это у Алекса, который просит и собирает отзывы. На данном этапе язык не поворачивается назвать SYMMcard проектом. Здесь исполненные таким чувством важности саратовская троица спорила со скромным аудиообозревателем. А в итоге - в теме практически тишина.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    сложно понять, что другому разработчику может быть ПОХ на отзывы. он и без них знает, что делает.
    А чё, в натуре уровень самозначмости настолько высок, что пофиг на мнение владельцев? Очень надеюсь, что Знание, Что Делать, не обернётся отсутствием дел. Блин, какую же ты воду куришь.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    просто на этом форуме привыкли к мастурбации на чужие отзывы о своих достижениях, некоторых самоделкиных. зачастую на страницах форума можно даже увидеть откровевнное выпрашивание отзывов.
    Намекнул на АМ? В той теме - да, отзывы, впечатления, тема даже сейчас с "мастурбацией", "простынями" и "самоделкиными", в отличие от, не полумертва.
    Про выпрашивание отзывов - это уже какой-то антикоммерческий комплекс ("а вдруг подумают, что автора только бабло интересует"). Такое надо лечить. А тех, кто обвиняет конструкторов в махровых коммерческих интересах - лечить подавно.
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Зачем мне это? Чтобы написать отзыв? Я вас умоляю.
    И зачем Вам столько разных наушников.... Хотя стойте, Вы же высококлассные наушники не с Клипа гоняете и не с Айфона, а с 801. Редкое и хрупкое сочетание... молчу, молчу.

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Мнение Хопкинсов мало кого волнует. Кто полагает, что это дорого, волнует еще меньше. Фапайте на свои 272-е и дх100 дальше.
    Невменяемый ответ.
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    в игнор ты приходишь, Хопкинс.
    Я ЧС задел или это давняя обида и наконец подвернувшийся повод? Просто ты ко мне докапываешься давно и как-то совершенно невнятно.
    Игнор - для слабаков.
    Последний раз редактировалось *high; 12.08.2012 в 03:41.

    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (12.08.2012), Roland.msv (12.08.2012)

  14. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Этож надо столько негатива,пацаны забейте на все, давайте жить мирно, дружно,веселей!
    С нами Бог и вольный ветер!
    Скажешь ты седлая свой харлей!
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо mark21 за полезный пост

    Rborlax (12.08.2012)

  16. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    саратовская троица

    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо burnway за полезный пост

    kosyakman (12.08.2012)

  18. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    (тема АМ тому хороший пример)
    ага в которой Алекс сам каждый раз выпрашивает "а отзыв где???"
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    На данном этапе язык не поворачивается назвать SYMMcard проектом. Здесь исполненные таким чувством важности саратовская троица спорила со скромным аудиообозревателем. А в итоге - в теме практически тишина.
    это для форумных ****болов (сорри, но иначе сказать не получается) он "не проект", а для человека, который проектировал плату, вложил денег, заморочился с организацией производства и выдал готовый бескомпромиссный продукт, преследуя одну лишь цель - попробовать сделать для других то, что в его силах - это не то что проект, это ДОСТИЖЕНИЕ. и стоило бы с большим уважением писать, а не комментить типа "раз нет отзывов, значит чота тут не чисто" и "собрал бабла и молчит" (не дословно, но смысл тот же)
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Автор сделал модуль, продал 6 штук, выслушал 6 осанн в личке, и на всё остальное ему пофиг, в т.ч., надо полагать, и на популярность проекта. Я всё правильно понял?
    именно. он сделал и доволен своим результатом. а греть жопу на публичных похвалах - удел других.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Хардористу пофиг на коммьюнти, общение, мнение других
    именно мне пофиг на чуое мнение. я столько лет делаю звук и уже таких результатов достиг, что мнение нескольких форумчан (когда я получаю е-почту от китайских инженеров с отзывами типа "вау" и "как это работает?") мне как-то да, побоку... я знаю как на самом деле звучит то, что я делаю и гарантом тому является мой нескромный профессионализм. если кому-то кажется иначе, то у него проблемы или с восприятием или со слухом.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    А чё, в натуре уровень самозначмости настолько высок, что пофиг на мнение владельцев?
    мнения владельцев как раз были озвучены. не говори о том чего не знаешь. владельцы даже по телефону звонили благодарили. но Сергей этого никогда не скажет при всех.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Намекнул на АМ? В той теме - да, отзывы, впечатления, тема даже сейчас с "мастурбацией", "простынями" и "самоделкиными", в отличие от, не полумертва.
    она жива до тех пор, пока люди платят деньги автору. как только проект закроется окончательно, тема умрет. её жизнедеятельность на искусственном поддержании.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    svas35! (12.08.2012)

  20. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    и уже таких результатов достиг
    Каких?
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_Nsk (12.08.2012), Jmagap (12.08.2012), kosyakman (12.08.2012), Roland.msv (12.08.2012), sonyBMG (16.01.2013)

  22. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    для человека, который проектировал плату, вложил денег, заморочился с организацией производства и выдал готовый бескомпромиссный продукт, преследуя одну лишь цель - попробовать сделать для других то, что в его силах - это не то что проект, это ДОСТИЖЕНИЕ.
    Не стоит обижаться на отсутствие внятных отзывов. Не стоит обижаться на обижающихся на отсутствие внятных отзывов. По факту, ни одного толкового сравнения с геймкартой на хороших наушниках (желательно на нескольких) так и не появилось. Да и чёрт с ним. Кому надо - сами послушают и купят. Те, которые просто кормятся эмоциями с чужих отзывов (не буду показывать пальцем) - всё равно плату не купят, кто бы чего ни написал.

    Если бы у меня не было геймкарты, если бы не маячила недельная доступность 901го, если бы эта платка вышла год назад, если бы стоила тыщи 4 даже учитывая геймкарту и 901й, если бы...

    А принимая во внимание, что сегодня уже 12 августа 2012 года, я бы рассматривал эту плату - как отличную демонстрацию возможностей. Proof of concept, так сказать. Если автору будет под силу сделать аналогичную вещь для 901го - я встану в очередь на прослушивание в числе первых.

    Депрессивные выплески про то, что Фанг всё сделает не так, я в расчёт не принимаю. 801, 601, 601 слим были (и остаются) достойными аппаратами. С чего вдруг 901й будет плох?
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 12.08.2012 в 13:29.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    125
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    В Москве Symmcard есть у меня, но на встречи нет времени, ибо я целый день на работе, а вечером дома с полуторамесячным ребенком. Разве что кому ну очень приспичит, может на работу ко мне подъехать. Отзывы не пишу так как не умею, да и времени нет. Сравнивать с Game card тяжело, так как нет возможности слушать одновременно оба усилка, по памяти в Symmcard больше баса, но есть проблемы с верхней серединой (на перегруженных электрогитарах) на мотиках, высокие лучше.
    Портатив: Hifiman HM-801(Standard(OPA2107) and GAME card)/Ety 4P/S
    Было: Cowon D2, Westone UM2(customs), Shure SE530, Ety 6i, M-Audio IE-40, Nationite S:Flo2, CK10, Sleek SA6
    Дома: Naim CD 5i/E-MU 1212m - Naim Nait 5i/April Stello HP100 - ELAC 204/Beyerdynamic DT770
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо odysseus за полезный пост

    Aol (21.08.2012)

  25. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Те, которые просто кормятся эмоциями с чужих отзывов (не буду показывать пальцем) - всё равно плату не купят, кто бы чего ни написал.
    Специально для Вас объясняю. Моё отношение к SYMMcard не определяется отзывами. При первой возможности приобрёл бы, но возможности все ушли.
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Если автору будет под силу сделать аналогичную вещь для 901го - я встану в очередь на прослушивание в числе первых.
    Лимузин, девочек, выпивки - не желаете? )

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ага в которой Алекс сам каждый раз выпрашивает "а отзыв где???"
    Как будто это что-то плохое. Человека спрашивают, доволен ли он? Если доволен, пусть поделится, пусть это в какой-то мере поможет в выборе другим, для кого с удовольствием будут сделаны аппараты. Автор заинтересован в жизни проекта. Автор этой темы заинтересован?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    который проектировал плату, вложил денег, заморочился с организацией производства и выдал готовый бескомпромиссный продукт, преследуя одну лишь цель - попробовать сделать для других то, что в его силах - это не то что проект, это ДОСТИЖЕНИЕ. и стоило бы с большим уважением писать, а не комментить типа "раз нет отзывов, значит чота тут не чисто"
    Я где-то проявил неуважение? Скорее сожаление. Отличная, уверен, вещь. В отношении звука, скажу более, уверен на 100%, этот усилок будет лучше такового у 901.
    Не надоело в роли КО вещать про ДОСТИЖЕНИЕ? Никто не приуменьшал его, просто речь о другом.
    Раз не отзывов, это не значит "чота тут не чисто", это значит "у вас тут что, эзотерический кружок на постулатах всехристианской скромности?"
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а греть жопу на публичных похвалах - удел других.
    Выписываю фейспалмЪ. Что за комплексы? Авторы книг - "греют жопу", режиссёры фильмов - "греют жопу", Линксы и др. конструкторы тоже, ПУБЛИЧНЫЕ люди - греют жопу. Гностики и эзотерики, наверное, не греют.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я знаю как на самом деле звучит то, что я делаю и гарантом тому является мой нескромный профессионализм. если кому-то кажется иначе, то у него проблемы или с восприятием или со слухом.
    Ты-то тут причём? Мало вижу общего между тобой и Сергеем в данных обстоятельствах.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    мнения владельцев как раз были озвучены. не говори о том чего не знаешь. владельцы даже по телефону звонили благодарили.
    Что мешает позвонить в эту тему?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    она жива до тех пор, пока люди платят деньги автору. как только проект закроется окончательно, тема умрет. её жизнедеятельность на искусственном поддержании.
    Я не вижу вообще никакого поддережания - ни искусственного, ни натурального. Вижу паралич. Считаю, даже дурацкий пиар, благодаря которому какой-то зевака или нуб купит, но в итоге не пожалеет и будет благодарен, будет оправдан.
    Ничего не имею против популярности, как и против того, что автор может получить материальное вознаграждение (хоть альтруистично минимальное, хоть коммерчески баснословное - только рад за него буду). Тех (жадных и глупых детей), кто обвинял бы в сколачивании баба, как будто это заради него и делается, я бы просто грубо посылал.
    Последний раз редактировалось *high; 12.08.2012 в 14:27.

    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Любой адекватный человек ищет выгоды так или иначе. В данном случае как и во многих других она проявляется в удовлетворении потребностей. На каком уровне находятся эти потребности зависит от человека: для кого-то важна возможность после долгого тяжелого дня прийти домой, сесть в кресло, надеть наушники и наслаждаться любимой музыкой..; а для кого-то важнее как оцененивается его очередная игрушка, да еще возможность погреться на чужих отзывах и знаниях, попоносить чужие труды - ведь это так поднимает самооценку...
    Даже не слушая сей девайс, очевиден факт, что инженер из Саратова за счет своих средств смог сделать вещь как минимум не хуже китайского Фанга с его то возможностями... и голословно ее критиковать, не опираясь на факты, по-моему, это банальное невежество... rlu.ru/7PC
    Последний раз редактировалось svas35!; 12.08.2012 в 16:39.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Каких?
    я тебе уже ответил на это... повторить? окей...
    расписывать на форуме ничего не собираюсь.. будешь в питере снова, уж постарайся мимо не проехать, как в прошлый раз. чем мучать форум, лучше один раз своими ушами послушаешь. а то такие провокационные вопросы задавать все горазды, а как лично увидиться, так Петергоф интереснее оказался :-Р

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    По факту, ни одного толкового сравнения с геймкартой на хороших наушниках (желательно на нескольких) так и не появилось.
    вообще то я как раз сравнивал с геймом и на вполне себе хороших наушниках. обо всем подробно написал... собсно о чем я и говорил... писал впустую - никому не надо или не верят один хер... ну и зачем вообще тогда писать отзывы?
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Кому надо - сами послушают и купят.
    ВООООООООООООТ
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А принимая во внимание, что сегодня уже 12 августа 2012 года, я бы рассматривал эту плату - как отличную демонстрацию возможностей.
    ну наконец то пришло понимание изначального смысла проекта)))
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    С чего вдруг 901й будет плох?
    например с того что Фанг начал сливать всю свою технику по ценам ниже, чем сам же поставляет дистрибьюторам, и из-за этого с ним в азии практически уже никто не хочет работать... как говорится - это "вжжжж" неспроста

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Раз не отзывов, это не значит "чота тут не чисто", это значит "у вас тут что, эзотерический кружок на постулатах всехристианской скромности?"
    это значит, что люди, купившие симм-катру, не видят необходимости чего-то кому-то объяснять. ибо давно уже доказано практикой - объяснения перетекают в необходимость кому-нибудь что-нибудь доказывать... нафиг это надо?

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    Даже не слушая сей девайс, очевиден факт, что инженер из Саратова за счет своих средств смог сделать вещь как минимум не хуже китайского Фанга с его то возможностями...
    а другой 21-летний парень из Саратова, сегодня впервые за 12 лет, последним прыжком в программе олимпийских игр, завоевал олимпийское золото по прыжкам в воду.
    неважно откуда ты, важно какие у тебя цели и что за душой...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    mark21 (13.08.2012)

  29. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    127
    Репутация
    2965 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени Господа!
    Я еще один обладатель обсуждаемой здесь здесь "Симки". Как видно из профиля, я обитаю в Праге, хотя сам москвич и карта ко мне еще не доехала - ждет в Москве у друзей оказии.
    В силу обстоятельств (в первую очередь географической удаленности) мне было не так просто на раз два порешать с заказом и я, еще не услышав карты, хочу сказать Мастеру СПАСИБО, за то что он (ну во первых вообще ее сделал) с терпением, пониманием и тактом воспринял мои "издрыги" на стадии заказа, хотя желающих ее приобрести было явно больше чем самих карт. Еще раз повторю - Спасибо за тактичность, то чего многим из нас сегодня очень и очень не хватает! Относительно самой идеи - мне она кажется очень любопытной и не нацеленной на коммерческий успех. Думаю, Сергей относительно давно знал, что выйдет 901 и продолжить в этих обстоятельствах работу над платой (с точки зрения тех у кого в глазах только баксы) это глупость. Работать над платой довольно долго (думаю пол года - год) и что бы озолотиться сделать на "Завоевание рынка" 6 (шесть) плат - вот он почерк злодея "Фирмача"! Хотя, если проект принесет автору хоть малую прибыль (на пиво), или лучше большую (на дом) я очень порадуюсь - это тот заработок, которым бы я гордился. Я, если бы делал нечто подобное, то тоже делал бы в первую очередь для себя, для друга (друзей), а способов заработать деньги, причем быстрей и менее геморройно сегодня хватает (кого беспокоит Гандурас ). Как мне кажется, это в первую очередь желание сделать что то свое стоящее - я это очень понимаю и уважаю таких людей, соответственно, если подобное делают не дебилы с амбициями, а у меня нет НИКАКИХ оснований так думать о Сергеи, эти люди действительно делают что то новаторское!!!
    Я не тот человек, который может выдать интересный для искушенной публики обзор - мои самые главные критерии (в широком и глубоком смысле) это: "нравится и не нравится". Тем не мене, как только я услышу карту, я обязательно опишу свои скромные впечатления. В любом случае, даже если вдруг "увы и ах" чуда не произойдет и мои мечтания не сбудутся (кстати, это распространенный случай и Екатерина Великая писала, что "ожидание праздника всегда гораздо более захватывающе и волнительнее, чем сам праздник)", думаю нам всем здесь надо относиться к таким людям как Сергей с уважением, стараться поощрить их что то сделать - если уж сами не можем (да и стоит ли булочнику точать сапоги?).
    Ну и еще один комплимент - теперь Fenix140. Я никого лично на форуме не знаю, но так сложилось, что мнению этого человека доверяю - мне оно кажется всегда взвешенным и обоснованным, чего далеко не всегда и всем хватает. Уверен, что и на этот раз не ошибусь, положившись на его обзор .
    Да, еще раз "открою Америку" относительно "жизненности темы". Все наши здесь писания есть продукт глубоко вторичный. Есть предмет как "вещь в себе" (в данном случае "Симка") и личные впечатления каждого о нем, личная потребность каждого в нем, и пока этот предмет интересен и хорош (может и лучший), пусть даже и для маленькой группы любителей 801(го) - он просто будет, вне зависимости от данной темы, а остальное не так важно.
    Еще раз спасибо Сергею, спасибо всем кто адекватно относится к проекту (хоть он и не мой, к сожалению)!
    Ну а кто не адекватно - завидуйте...
    Кстати, из старого английского анекдота относительно отсутствия старого лорда семидесяти лет на заседании в парламенте: "Лорд просил передать, что если сможет, то в парламент сегодня точно не придет...".
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (13.08.2012), Dinozaurus (29.08.2012), Fenix140 (13.08.2012), Ghost_ru (13.08.2012), GRADUSNIK (13.08.2012), Hardcorist (13.08.2012), kladik87 (13.08.2012), mark21 (13.08.2012), Menkau_ra (21.10.2013), Zowie (13.08.2012)

  31. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вообще то я как раз сравнивал с геймом и на вполне себе хороших наушниках
    Но не на кастомах и даже не на сэмплах
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 45 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. symmcard v 4.4
    от aksven32 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 10:48
  2. Symmcard v4.4
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2017, 10:06
  3. Обмен symmcard v.4.2 на symmcard v.7...
    от aksven32 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 10:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения