Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 889
  1. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #41
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    И про "срывать наушники с головы". Если юзер дибил, и не проверяет насколько у него при подключении стоит громкость, то это целиком и полностью его проблемы.
    вот это ты по Сергею прошелся!

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Макс, ты меня конечно извини, не с наездом сказано, но твой тек соснет по всем параметрам ваааще)))
    а кто-то спорит?))) ИМХО и простой 801-й с геймом лучше моего мода во всем, кроме силенок усилка и выходного сопротивления со всеми вытекающими последствиями для арматуры.

    но сравнить то никто не мешает так что потише, потише!
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Выпустят америкашки или китайцы какую-нить хню за много денег и все просто писают от восторга. А как земляк что создаст, то только обосрут и обплюют.
    *сотрудники Fischer Audio молча утирают скупую слезу под эти строки*

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    ну кроме того, что он конкретно под твое музло заточен, тебя кочает и прочее, в смысле по всем объективным параметрам, которые может услышать рядовой аудиофил
    не забывай, что голос моему теку ставил в принципе тоже Сергей усилитель на 50% его работа, вернее по части разработки, а моя лишь отладка и остальные изменения в тракте. так что... ты сомневаешься в способностях Сергея?)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 13.07.2012 в 17:35.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Выпустят америкашки или китайцы какую-нить хню за много денег и все просто писают от восторга. А как земляк что создаст, то только обосрут и обплюют.
    А вы думаете, что американцы и китайцы начинают продвигать свой продукт с обсирания конкурентов, как это сделали вы, даже не послушав.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо vals за полезный пост

    Nobody (26.07.2012)

  4. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    А вы думаете, что американцы и китайцы начинают продвигать свой продукт с обсирания конкурентов, как это сделали вы, даже не послушав.
    Во-первых я еще ничего не обсирал, а в то, что двойная гейм карта будет сильно лучше одиночной я сильно сомневаюсь, очень сильно сомневаюсь. Я и до этой карты писал, что сомневаюсь в реальных возможностях баланса и нужно придумывать усилитель вообще с нуля, с новой схемой и новой комплектухой, тогда как минимум была бы возможность услышать что-то иное. Во-вторых американцы и китайцы при выпуске своего продукта башляют денег аудиомурзилкам, которые уже в свою очередь обсирают конкурентов. Мне никто ничего не платил, плату Сергея я купил за свои деньги, корыстного интереса никакого не имею, кроме как поддержать хорошего человека и действительно хорошую вещь. Та же ситуация в свое время была с ск4 модом, который лично мне понравился (несмотря на остальные отзывы) и продолжает нравится до сих пор.

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вот это ты по Сергею прошелся!
    Да не)) я ж в другом контексте)) все поняли правильно я думаю)

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение

    а кто-то спорит?))) ИМХО и простой 801-й с геймом лучше моего мода во всем, кроме силенок усилка и выходного сопротивления со всеми вытекающими последствиями для арматуры.

    но сравнить то никто не мешает так что потише, потише!
    Ладно, ладно)) это я соскучился уже просто)))

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не забывай, что голос моему теку ставил в принципе тоже Сергей усилитель на 50% его работа, вернее по части разработки, а моя лишь отладка и остальные изменения в тракте. так что... ты сомневаешься в способностях Сергея?)))
    ну это да, я не сомневаюсь. Собственно такой тотальный мод вывел уровень тека на значительно более превосходящий звук сторб или фулл мода. Щас в твоем моде (и его усиле) вкусовщина творит, когда ты под себя звучание подстраивал. В этой плате Сергей сам выбирал комплектуху. Я почти уверен, что когда ты ее услышишь скажешь: "фу, скучно, пресно и т.д."))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #44
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Во-первых я еще ничего не обсирал, а в то, что двойная гейм карта будет сильно лучше одиночной я сильно сомневаюсь, очень сильно сомневаюсь.
    Батхёрт детектед. владелец баланса обижен за свои потраченые средства. лучше не отвечай чтобы тему не засрать
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Да не)) я ж в другом контексте)) все поняли правильно я думаю)
    а что подумал кролик, никто не узнал... потому что он был - очень воспитанный кролик
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Кость, должно быть лучше портампа по идее. Загадывать не буду, слушал только порознь девайсы
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #46
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Ладно, ладно)) это я соскучился уже просто)))
    фотку выслать?)))

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Щас в твоем моде (и его усиле) вкусовщина творит, когда ты под себя звучание подстраивал.
    начиналось именно так, но в итоге все сошлось к абсолютной нейтральности. единственное, что я подогнал под себя - бешеную динамику, в ущерб некоторой прозрачности. но изменить ситуацию можно заменой всего двух резисторов

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    kosyakman, Кость, должно быть лучше портампа по идее. Загадывать не буду, слушал только порознь девайсы
    Денис, сорри снова за навязчивый самопиар, но даже мой усилок на 1886, который стоит в моде, лучше портампа (ГУСАРЫ, МОЛЧАТЬ!!!)
    портамп можно сравнить с тем усилком, который был зимой в моем теке. от которого у тебя изжога случилась.

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    В этой плате Сергей сам выбирал комплектуху. Я почти уверен, что когда ты ее услышишь скажешь: "фу, скучно, пресно и т.д."))
    дык он и для меня выбирал. вернее вместе выбирали - он советовал
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Если юзер дибил, и не проверяет...
    Вообще косвенно согласен. Попытка сделать так чтоб "дурак себе х...й не сломал" ведут к плачевным результатам... Хотя бы к таким, что только дуракам и остается пользоваться продуктом
    Одно обидно - чувствовать себ дураком когда такие казусы все-таки происходят... а они ведь происходят, бывает

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Народ, эта карта является усилительным модулем и ее главная задача корректно усилить звук внося минимум своих искажений. Поэтому не ждите, что 801й из тыквы превратится в карету,
    угу - тоже +1001. А то иногда народ ждет какого волшебства.. напримр от замены кондерчиков или резиторчиков...
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fenix140 (13.07.2012), mark21 (13.07.2012)

  10. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    А как земляк что создаст, то только обосрут и обплюют.
    Не припомню я обсирания продукции маде ин Рома, например. Относительно недавно ПроспероУсь нахваливали... Про АлексМод вообще молчу, ему разве только не поклоняются. Я дисагрю короче.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Не припомню я обсирания продукции маде ин Рома, например. Относительно недавно ПроспероУсь нахваливали... Про АлексМод вообще молчу, ему разве только не поклоняются. Я дисагрю короче.
    Да лан) у Ромы порядочно критики. Просперо усь да, норм отзывались, об мм тоже. На Алекса с его новыми модами тож критики немало. Фа обсирают на чем свет стоит, хотя многие их последние наушники очень удачны даже безотносительно цены, а уж за свою цену вообще супер. Сейчас еще Макс там чего-нибудь бахнет

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    фотку выслать?)))
    Да че мне твоя фотка?)) с фоткой пиво не попьешь

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Денис, сорри снова за навязчивый самопиар, но даже мой усилок на 1886, который стоит в моде, лучше портампа (ГУСАРЫ, МОЛЧАТЬ!!!)
    портамп можно сравнить с тем усилком, который был зимой в моем теке. от которого у тебя изжога случилась.
    Гыы)) лично воздержусь от сравнений с портампом, дабы не распалять, к тому же свое мнение обозначил)) да и вообще то бутерброды, а тут внутри все)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #50
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А то иногда народ ждет какого волшебства.. напримр от замены кондерчиков или резиторчиков...
    я ж просил гусаров молчать всё тебе неймется)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    На Алекса с его новыми модами тож критики немало.
    Ну вот сравни, SYMMcard сделанная с нуля - 8к, доработка гейма от Алекса - 15к. Ещё бы критики не было!
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #52
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Да че мне твоя фотка?)) с фоткой пиво не попьешь
    в чем дело? приезжай. я тут пиво нормульное нашел
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Ну вот сравни, SYMMcard сделанная с нуля - 8к, доработка гейма от Алекса - 15к. Ещё бы критики не было!
    Алекс не только гейм карту дорабатывает, он еще внутри что-то менял

    Symm card 5.5к пока кстати. Вроде еще 6 плат таких осталось

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    в чем дело? приезжай. я тут пиво нормульное нашел
    Эхх... Спасибо за приглашение
    Последний раз редактировалось Fenix140; 13.07.2012 в 18:26.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Какое звуковое давление могут выдать 80омные Баеры на SYMMCard (токи 13ма или все 18?)?

    Лично мне интересно было бы послушать доработанный 801 с новым модулем.
    Как говорится, подождём...
    Какие-то ещё доработки планируются?
    *Остап моде он*
    Щитаю 801 потенциально(!) самым достойным аппаратом, и, понятно, модуль - это веха. Но что впереди?
    Просто, если уж пошла такая работа, русским хардкорным аудиофилам пора выкупать его со всех частей света и концентрировать в своих руках.
    И, разумеется, инициировать дальнейший апгрейд с финансовым участием (а не созерцать самоотверженные, кроме шуток, попытки). *Остап моде оф*
    В общем, низкий поклон. Я просто ещё не осознал важность последний событий на форуме (начиная с прекрасного 812 UFOлёта)...
    Портатив ЖЫВ!1
    Последний раз редактировалось *high; 13.07.2012 в 20:54.

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    *high, вот забавно, но твой отзыв мне интереснее всего. Объясню: с одной стороны тебе нравится 801й, но в силу определенных обстоятельств все же предпочел дх100. Сейчас же по идее все те претензии, что ты предъявлял к гейм карте нивелированы, вот и интересно как же ты отзовешься о звуке этого 801го.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Сейчас не так то просто (почти нереально) найти в продаже 801ый, а теперь и вовсе владельцы с ним не растанутся:-) Все такие удивительное время для портатива... Если Фанг выпустит 901 с такой же возможностью замены усилителя, да еще и совместимым с текущими вариантами, то тема будет очень долго жить.
    Браво!:-)
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Нельзя. Читайте выше
    Ну общего всё-равно больше чем отличий! ))) Не хватает только "слойности" для квази))) по сути. НО! я не против, если нельзя - значит нельзя.

    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    48х35х9мм.
    Жаль. 9мм - многовато, в алексмод на базе Х5 не влезит... Будь 6-7мм я бы смог избавиться от отдельной коробки с "совсем другим усилителем" Little-dot Mk1+))).

    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Нет. Выше. Это даже разработку не окупит.
    А если оглядываться на конкурирующие решения - то только на геймкарту и балансный модуль... Хорошая, кстати, идея, спасибо
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Жирно больно будет))) там затраты только на изготовление самих плат нехилые были, не говоря о потраченном времени. К тому же вся организация лежала на Сергее, он никого не просил вкидываться в процессе ее производства.
    В принципе, тоже могу понять позицию, и наверное это правильно, но я опять же насмотрелся на "бесплатный" Little-dot в виде Funmusic MKII за 90$ с доставкой, где и батарейка и корпус и разъёмы и т.п. вот это и даёт о себе знать...
    Но, повторюсь - я поддерживаю решение и спорить не буду, да и не в праве.

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    в алексмод на базе Х5 не влезит
    Беретта же хочет сделать увеличенные крышки.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    duduk, не, я хотел за место внутренней батарейки бабахнуть...

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #60
    По умолчанию
    Symmcat, а возьмите да отошлите финальный экземпляр товарищу Фангу в подарочной упаковке с бантиком. Дескать, на тебе, китайская морда - завидуй! ))

    Ну если серьезно, то в каждой шутке есть доля правды. А вообще, может и есть смысл прислать ему? Может гражданин заинтересуется (я так смотрю точно есть чем), посотрудничаете на изготовлении или сам пускай делает, по договору с вами отваливает кусочек таньги. Если он только в этом плане добросовестный ) 801-й уже не продается, до 901-го еще несколько месяцев минимум дожить, а был бы хороший маркетинговый вариант подкинуть такую последнюю вкусную плюшку под "конец" 801-го. Вам как никак отобьется некоммерчекий проект количеством "мужиков" по миру, а возможно и на HM-901 какое нибудь партнерство сподобится.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. symmcard v 4.4
    от aksven32 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 10:48
  2. Symmcard v4.4
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2017, 10:06
  3. Обмен symmcard v.4.2 на symmcard v.7...
    от aksven32 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 10:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения