Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 889
  1. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #21
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    .
    Вы его еще сперва зацените. А то окажется снова, что овчинка не стоит того..
    Иривер форевер.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    silver_1972 (15.07.2012)

  3. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    .
    Вы его еще сперва зацените. А то окажется снова, что овчинка не стоит того..
    Иривер форевер.
    да, на видео ребята сказали что ММ-таки лучше, чем CK4, звучит.
    мне обзоры Феникса нравятся, но они такие восторженные, что... читать-то приятно, но лично я в них слабо вкуриваю.

    Хардкорист каждый раз пишет насколько крут Symmcat. да вроде и не спорит никто, но мои наушники CK4 SE не может наушники странные получились, но хорошее блюдо - это не приторное, это со сбалансированным вкусом. так что хотелось бы не только восхваления читать, а что-то более взвешенное.
    Последний раз редактировалось Aol; 13.07.2012 в 14:18.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Pokemon_v, так я не удивлюсь, если у Артёма парочка 801-х в загашнике.
    Alex_Nsk, ну судя по внешнему виду, хотя бы есть за что.

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    ММ-таки лучше звучит
    ММ лучше звучит, да. Лучше клипплюса он звучит.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    Aol (03.01.2013)

  6. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    да, на видео ребята сказали что ММ-таки лучше звучит.
    кто, где, когда?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    если у Артёма парочка 801-х в загашнике.
    Тёма, один за мной в резерв
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    кто, где, когда?
    5:10+ на видео, сказал Косяк. да в теме тоже отписывались.

    я воздержусь от сравнений, в т.ч. потому что ММ не слышал. мое мнение где-то между мнением kosyakman и Fenix140, т.е. вариант хороший, но ничего невероятного в нем нет.

    P.S.

    да, во избежание недопонимания - это я все про CK4. против 801, новой платы и т.д. ничего не имею.
    Последний раз редактировалось Aol; 13.07.2012 в 14:18.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    В общем же повторюсь - желаю успехов, хотя тема выбрана слишком узкая изначально. Не прагматично.
    поддерживаю со всеми пунктами И с поддержкой и с сожалением что тема умрет так и не родившис из-за отсутсвия плееров :(
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    поддерживаю со всеми пунктами И с поддержкой и с сожалением что тема умрет так и не родившис из-за отсутсвия плееров :(
    Ну почему же. Я бы себе взял карточку с нулевым сопротивлением
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK,
    Я бы тоже!Но хочется как-нибудь с ценой определиться.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    так сколько?
    Хмм... Ну, предположим 8 тысяч рублей за финальную версию или по 5.5 тысяч рублей за каждый из шести оставшихся экземпляров на прототипных (как на фото) платах. Проект некоммерческий изначально, в конце концов.

    Доставка за отдельные деньги, курьерской службой (например cse.ru).

    Финальная версия пойдет в производство только при наборе в минимальную серию, человек от пяти, с предоплатой не меньше 50% и в производстве будет месяц-полтора.

    А насчет обзоров и их корреляции с личным слухом каждого...
    Я 16-18.07.12 буду в командировке в столице. Если Денис одолжит плеер на недельку, то можно устроить показательное избиение, то-есть прослушивание, скажем 16-го вечером, где-нибудь около синей ветки, от центра и на восток...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #31
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    kladik87, как насчет снова встретиться потом и послушать? сравним с моим))) усилок в моем чуде тоже Сергей проектировал, так что чего от него ждать, ты уже примерно представляешь (я конечно же не про собственно звук - усилки и источники разные все-таки, а про общий уровень реализации. что он вытянул из моего текласта -ты слышал. можно представить, что он вытянет из 801-го)
    к тому времени наверняка уже можно будет привлечь к избиению младенцев еще и алексмод ультрасуперпремиум с реклоком, если Ear-End не будет против (а он не будет)
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 13.07.2012 в 14:51.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,
    В принципе все как ты и говорил!!! Блин, хоть в Москву езжай и слушай))
    пока думаю над приобретением, Феникс, конечно все описал, но хочется еще хотя бы пару отзывов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #33
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kladik87 Посмотреть сообщение
    Hardcorist,
    В принципе все как ты и говорил!!! Блин, хоть в Москву езжай и слушай))
    пока думаю над приобретением, Феникс, конечно все описал, но хочется еще хотя бы пару отзывов.
    Ну Серега - свой чувак) авось не откажет заслать сюда тестовый образец, если у него останется нераспроданный)))))))))))))))) а мы ему тут мигом хозяина найдем
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    5.5 тысяч рублей за каждый из шести оставшихся экземпляров на прототипных (как на фото) платах.
    возьмите 1-2 платы в Москву, если возможно.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,
    А вот если он пришлет в СПб образец-это будет просто отлично, думаю, никто из местных не откажется послушать(зато и познакомимся со всеми получше)
    Хозяин уже почти есть))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Сыпну немного соли в варенье
    Вообще-то этих два пункта я написал, так как они первыми бросились в уши с первых же секунд, разумеется разница на этом не ограничивается. В обзоре я все очень подробно и конкретно расписал, надо только не лениться прочитать. Специально для тех, кто не любит размазывания соплей, я обозначил абзац, с которого начинается самая соль.

    И все же давайте вернемся к теме сибилянтов. Я слушал мотики на ск4 с модом (околонулевой сопротивление), и ВАШ суперпремиальный алексмод. На обоих этих источниках сибилянтов было больше чем на 801м с этой картой, а вот с гейм картой сибилянтов было больше, чем на ам и ск4. Также о мощности. Я согласен, что ничего особенного, и тут это было лишь побочным эффектом, а на гейм карте откровенно начало напрягать со 100 омными мотиками, и у меня не было желание брать паяльник и править гейм карту, думаю мало у кого оно возникнет. Эта же карта полностью готовый и конечный продукт, платите деньги - получаете карту, хоть пока она и находиться в стадии прототипа, но технически никаких вопросов уже не вызывает.

    И про "срывать наушники с головы". Если юзер дибил, и не проверяет насколько у него при подключении стоит громкость, то это целиком и полностью его проблемы. Другим страдать от нехватки громкости чтоль?

    А вообще спасибо за критику, она действительно необходима)) а то потом могут опять разочарования как о ск4 моде попереть, хотя тут я старался быть максимально объективным и точным. (пафосные начало и конец опускаем )

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Цена вопроса ожидается в 150$, я так думаю, если оглядываться на конкурирующие решения на этой связке.
    Или всё-таки "сепер-бюджет" в 70-80$?))).
    Жирно больно будет))) там затраты только на изготовление самих плат нехилые были, не говоря о потраченном времени. К тому же вся организация лежала на Сергее, он никого не просил вкидываться в процессе ее производства.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Браво, Сергей, браво Денис! Великолепная работа и прекрасный обзор! Есть и на Руси свои Фанги, и даже лучше! Куда до вас мазэфакерам с хэд-фапа! Первый рокбокс на мужика - в России, первый самостоятельный модуль - в России. Да и корпораций у них таких нет.
    спасибо бро! Надеюсь оцените работу по достоинству. Только не подходите к этому как к ск4 моду, будьте проще

    Цитата Сообщение от Ghost_ru Посмотреть сообщение
    еще может я не заметил,но прямое сравнение гейма и данной карты было?
    как здесь со сценой?(в гейме вроде все очень здорово было с этим аспектом,а здесь)
    Такое чувство, что вообще не читал)) абсолютно все описание велось параллельно гейм карте, и все сравнения были именно с ней. Про сцену тоже было, если сравнивать по памяти (все-таки пока переставишь время проходит), то результаты очень похожи, разве что точность и локализация лучше в СК. Думаю москвичи проведут прямое сравнение двух источников и опишут как-то это дело получше.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Александр, насколько я знаю разработки Сергея, мощность в них - побочный эффект. обычно он преследует целью бескомпромиссную точность и мониторность вкупе с абсолютным контролем любой нагрузки без какого-либо искажения её АЧХ. это прослеживается во всех его разработках.
    тут собственно так и есть, просто мощность это всегда первое, что бросается в уши

    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    А вы балансный модуль слушали???
    не слушал. Но по сути балансный модуль построен на той же комплектухе, что и гейм карта, но ее тупо в два раза больше. Конечно балансная схема позволяет прибить кое-какие косяки, но как было видно из некоторых отзывов, ее китайцы реализовали хиловато (что-то там про танталы). Ну плюс надо переделывать кабеля наушников, торчит придаток сзади и все такое прочее. Мне не интересно в общем, но справедливости ради отвечаю, что не слушал, не сравнивал

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    могло быть и два, но учитывая то что 801 снят - я решил забить на него Впрочем я не только из-за этого забил...
    А вообще присоединяюсь к поздравлениям )
    корыстный Рома а вообще спасибо

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    В общем же повторюсь - желаю успехов, хотя тема выбрана слишком узкая изначально. Не прагматично.
    время покажет на данный момент смысл в этой плате есть, и он реален. Особенно для тех, кто хочет максимума и изначально нравится звук 801го (сам характер карта не меняет)

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Вы его еще сперва зацените. А то окажется снова, что овчинка не стоит того..
    это правильно. А то выйдет как с доработкой 801го или с ск4 модом. У нас в России вообще очень интересно. Выпустят америкашки или китайцы какую-нить хню за много денег и все просто писают от восторга. А как земляк что создаст, то только обосрут и обплюют. Да-да, это к доработке ск4 относится, а также к продукции фа. Рома только карабкается, да и то в силу своего характера может отбивать нападки

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    мне обзоры Феникса нравятся, но они такие восторженные, что... читать-то приятно, но лично я в них слабо вкуриваю.

    Хардкорист каждый раз пишет насколько крут Symmcat. да вроде и не спорит никто, но мои наушники CK4 SE не может наушники странные получились, но хорошее блюдо - это не приторное, это со сбалансированным вкусом. так что хотелось бы не только восхваления читать, а что-то более взвешенное.
    специально для таких как ты обозначил откуда надо начинать читать)) с середины текста все идет строго и четко по сути, сопли слюни в начале и немного в конце.

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Хмм... Ну, предположим 8 тысяч рублей за финальную версию или по 5.5 тысяч рублей за каждый из шести оставшихся экземпляров на прототипных (как на фото) платах. Проект некоммерческий изначально, в конце концов.
    нормальная цена с учетом того, что СК дает прибавку сопоставимую с прибавкой гейм карты после ст2 (хотя мож и больше). ну плюс в России (долго не ждать, нет затыков с таможней), проще договориться, лучше сама работа (читай пайка аккуратнее)

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от kladik87 Посмотреть сообщение
    пока думаю над приобретением, Феникс, конечно все описал, но хочется еще хотя бы пару отзывов.
    согласен, отзыв одного человека априори не может считаться объективной оценкой чего-либо

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    (я конечно же не про собственно звук - усилки и источники разные все-таки, а про общий уровень реализации. что он вытянул из моего текласта -ты слышал. можно представить, что он вытянет из 801-го)
    к тому времени наверняка уже можно будет привлечь к избиению младенцев еще и алексмод ультрасуперпремиум с реклоком, если Ear-End не будет против (а он не будет)
    Макс, ты меня конечно извини, не с наездом сказано, но твой тек соснет по всем параметрам ваааще))) ну кроме того, что он конкретно под твое музло заточен, тебя кочает и прочее, в смысле по всем объективным параметрам, которые может услышать рядовой аудиофил

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:15 ----------

    Вообще был бы смысл заслать одну плату в Москву и одну в Питер сразу, там думаю и желающие купить быстро найдутся, да и послушает народ, а то вдруг корпорация сходу забракует как ск4 мод и 801й мод но это все на усмотрение Сергея.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    mark21 (13.07.2012)

  20. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Вообще был бы смысл заслать одну плату в Москву и одну в Питер сразу, там думаю и желающие купить быстро найдутся, да и послушает народ, а то вдруг корпорация сходу забракует как ск4 мод и 801й мод но это все на усмотрение Сергея.
    хотелось бы услышать по этому поводу Сергея!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    специально для тех, кто в ожидании прослушки! Народ, эта карта является усилительным модулем и ее главная задача корректно усилить звук внося минимум своих искажений. Поэтому не ждите, что 801й из тыквы превратится в карету, и вообще переиграет любой стационар за 10k $. Просто с ней, звук становится близкий к звуку с линейного выхода (кто втыкал мен с линейки в хороший усь поймут), то есть исчезают всякие детские болезни, вносимые в звук с ушника разными другими усилительными модулями. Тем, кому изначально нравился звук мена найдут в этой карте свое успокоение, нечто такое, когда можно сказать "звук получился завершенным". То есть характерные особенности остаются. Поэтому не ждите звука алексмода, айбассы и т.д. Тем людям, кому напрочь не нравился звук 801го (особенно кому он казался скучным), так он и не понравится, а может и наоборот, сейчас мен играет даже чуть ровнее, чем в стоке.
    Последний раз редактировалось Fenix140; 13.07.2012 в 15:33.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (13.07.2012), sonyBMG (25.08.2013)

  23. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    И про "срывать наушники с головы". Если юзер дибил, и не проверяет насколько у него при подключении стоит громкость, то это целиком и полностью его проблемы. Другим страдать от нехватки громкости чтоль?
    Ахахха, Денис, спасибо
    Зато у меня реакция хорошая...


    Что касается плат: если успею до командировки и сделаю еще одну, то возьму с собой. Вероятность не велика, но отлична от нуля.
    Больше - абсолютно точно после, не буду пока загадывать.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SYMMcard 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    К слову сказать, я слушал хифиман 801 с линейки на Роландовский мист порта-усилок (маде ин Рома), звук больше понравился, чем с геймом и АЕ. Более светлый, прозрачный, но без потери жирности и ударности мужычка. Вообще, то что нужно короче - характер и напор тот же, но вязкости и темноты нет. Если сие чудо звучит типа того же, то Корпорация восхвалит! ))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. symmcard v 4.4
    от aksven32 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 10:48
  2. Symmcard v4.4
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2017, 10:06
  3. Обмен symmcard v.4.2 на symmcard v.7...
    от aksven32 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 10:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения