Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Collapse Details
    Наушники для iPhone за $100 
    #1
    По умолчанию
    Может поможет кому в выборе.

    Выбирал себе недавно наушники для айфона имея двойной умысел. С одной стороны, я можно сказать эээ меломан. С другой стороны - летом на работу предпочитаю ездить на велосипеде, при этом хотелось быть иметь возможность ответить на звонок не ища телефон в кармане штанов, рискуя вписаться в ближайший столб. Итого, нужны уши с пультом и микрофоном, хорошо звучащие, но изолирующие от окружающего мира чуть менее чем полностью. Ну ладно, сильно менее, я жить хочу.

    Первый вариант замаячил на горизонте как бы сам по себе. Действительно, раз уж телефон яблочный, так почему же не попробовать их же наушники? С другой стороны, велосипед он такой велосипед. Хотелось бы слышать что происходит вокруг, а значит лучшим вариантом будут некие earbuds. Так в мое поле зрения попали Urbanear Medis, они же Marshall Minor. Ну и наконец, чисто случайно, уже на этом форуме я наткнулся на описание Meelectronics A161P, которые так же аккуратно вписывались в поставленную ценовую планку.

    Что ж делать то? Планка одна, а наушников как минимум три. Посовещавшись с домашними, было решено брать все, а потом разбирать покупки по предпочтениям, а они (предпочтения) у нас такие:
    • Я: Muse, The Go! Team, The Prodigy; эпизодически Rammstein, Mono и т.д. и т.п. включая электронщину, и прочую чертовщину вплоть до dubbstep
    • Жена: Rammstein, Muse, Placebo, Lacrimoza
    • Сын: Rammstein, Prodigy, Muse

    Medis

    Начнем с творения Urbanears. Скажу сразу, их забрал сын, т.к. предпочтения в музыке у него пока скорее чисто эмоциональные, чем эстетические. Сидят эти штуки в ушах хорошо, действительно не вываливаются ни при каких условиях. При этом никуда особо не давят, провести в них пару часов можно. Исполнение понятное дело открытое, при этом наличествует звуковод в рудиментарной форме. Это важно, на самом деле, так как звук в зависимости от посадки меняется довольно сильно. Нужно подобрать силиконовую вставку такого размера, чтобы дырочки динамика оказались ровно напротив ушного канала.

    Звук, для "таблеток", неплох. Тяжеляк переваривает не сваливая инструменты в кучу, вокал нормальный и вообще вроде бы все на месте (кроме разве что дип баса, его нет совсем) да и разборчивость хорошая, но, извиняюсь за тавтологию, есть одно "но". Не вштыривают они, звучание скучное и какое то грубоватое. Во время велопрогулки - все ок. В тишине дома или на работе - спасибо не надо.
    В качестве плюса хотелось бы отметить шикарный кабель, да и вообще эстетическую привлекательность. Повторюсь еще раз, для активных видов спорта, когда внимание сосредоточено на чем-то другом, они подходят очень хорошо.

    Подойдут скейтерам, кролиководам и велосипедистам

    Цена вопроса
    2200р


    Meelectronics A161P

    Довольно невзрачные ушки, красноречиво показывающие китайский подход к дизайну. Я искренне не понимаю вот это дикое желание позолотить все, до чего лапки дотянутся. Честное слово, лучше сделали бы эти части молочно белыми. Впечатление несколько скрасило богатство комплектации. Тут тебе и однолепестковые и двухлепестковые насадки и даже елки, орудие мазохиста, пристутсвует в двух экземплярах. Но на этом производитель не остановился, докинув до кучи прищепку, заушины и чехол для хранения всего это скраба. Мне подошли маленькие однолепестковые, изоляция с ними выше средней, т.е. почти то, что нужно. Не смотря на то, что звуковод изогнут на 45 градусов, носить наушники можно как проводов вверх, так и проводом вниз, при этом не возникает необходимость менять местами левый и правый каналы.

    Первое впечатление было довольно мрачным, однако второе оказалось еще мрачнее. Не зря тут столько всего понапихано, ох не зря. Провод микрофонит так, словно собирается попасть в книгу Гинесса. Прищепка слегка облегчает страдания, но честное слово, лучше ее присобачить на пипиську инженерам-разработчикам. Нужно использовать заушины. В остальном с ним все в порядке, достаточно гибкий, не склонен к запутыванию, криотест проходит. В общем вы поняли. Впечатления к этому моменту у меня были строго негативные, настрой никакой. Однако.

    Rammstain - неожиданно вштыривает. Плотный, слегка теплый и темный звук, с увеличением количества инструментов пропорционально увеличивается и звуковое давление. При этом разборчивость сохраняется во всем диапазоне. Очень ровная подача, голос нигде не проваливается и не уходит на второй план. Басы мощные, но хорошо очерченные и достаточно быстрые. Середина ровная, в верхах тоже вроде все ок. От неожиданности прослушал весь соляночный альбом 2011 года.

    После первого эээ опыта с A161P естественные образом захотелось его углубить и посмотреть, насколько хорошо они справятся с плотной, темной музыкой.

    Darling Violetta - A Smaller God
    Басовая линия плотная, чуть хриплая/шершавая, "качает", при этом бас остается фоном, не забивая собой остальное. Верхи так же хорошо контролируются, не выбиваются, звучат вровень с серединой. Благодаря этому вокал воспринимается очень органично. Трек местами сложный, но на всем протяжении детализация остается более чем удовлетворительной. И все же, не смотря на правильную подачу, объема несколько не хватает. 5-

    Icicle - Arrows
    Прозрачное вступление, потом прочувствованный плотный но мягкий удар дип баса и затем бит, такой, каким он должен быть. Отработанно на 5+
    (отмечу здесь, что баса не много, он не поражает воображение, просто он такой, какой должен быть)

    Mono - Pure As Snow
    Красивая композиция, поначалу тихая и нежная, растет и развивается становясь мощнее и сложнее. Наушники с ней справились превосходно.

    Muse - Showbiz
    Провал. Это один из моих любимых треков, очень яркий и эмоциональный. Голос Беллами с самого начала сопровождает соло гитара, затем к ней присоединяется ритм гитара и, наконец, бас. Накал усиливается с каждой минутой, очень важно, чтобы наушники продолжали сохраняли баланс сил, держали в напряжении. И тут A161P не выдюжили. Может быть виноват бас, которого было чуть больше чем нужно, а может мое субъективное восприятие.

    The Go! Team - The Running Range
    Еще один провал. При появлении вокала звучание кучи инструментов слилось в кашу. Не ужас ужас, но неприятно.

    Наушники забрала жена. Раммштайн в них, как ни крути, хорош. Мне же в них не хватило прозрачности наверху, которую можно было бы противопоставить прекрасно сбалансированному басу и серединке. Справедливости ради, все коллеги, которые их слушали, остались очень довольны. Свои деньги отрабатывают где-то на 150%.

    Цена вопроса
    2900р


    ADDIEM

    Догадливый читатель, используя древний но верный метод исключения, наверняка уже просчитал, какие наушники выбрал скромный докладчик. Мне осталось лишь рассказать о причинах этого выбора.

    Звучат ADDIEM так же как выглядят. Т.е. легко и воздушно. Верхние частоты простираются практически в бесконечность. Правду сказать, немного не долетев до бесконечности они теряют в чистоте и становятся рассыпчатыми и сухими, но это их не портит. Середина прекрасно детализирована, такой разборчивости я не ожидал. От верхнего баса и до верхней середины инструменты прекрасно различаются и позиционируются. Бас есть, в том числе и дип. И все равно он - слабое место. Дело не в том, что его мало (ладно, чуть не хватает), просто он как китайские новогодние игрушки - не радует. Еще один недостаток - АЧХ заметно плавает в зависимости от громкости. Лучше всего звучат они от 50% громкости iPhone, что как бы уже многовато. Надеюсь, что другие насадки помогут.

    В ушах капельки сидят отлично. Мне подошли самые маленькие насадки, звукоизоляция с ними средняя. Скоро приедут гибриды от сони, с ними должно быть получше. Кабелем вверх носить не получится, провод слишком мягкий, может сломаться в месте изгиба, да и пульт оказывается не там где надо. Микрофонный эффект присутствует, но после A161P кажется незначительным. На холод почти не реагирует, путается сильнее чем A161P.

    Rammstein - после A161P слушать неинтересно. Детальность на высоте, но в звуке не хватает плотности, массивности и, может быть, текстуры. Пройдемся по тем же трекам:

    Darling Violetta - A Smaller God
    Тот бас, что весьма достоверно похрипывал в A161P потерял текстуру и выродился практически в чистую синусоиду. Вокал немного ярче чем нужно.

    Icicle - Arrows
    Хорошее вступление, удар дип баса стал похож на касание пуховых подушек (что не является минусом), а вот дальше неприятный сюрприз. Бит отбивается, похоже, какими-то высушенными веточками. Звучит крайне искусственно.

    Mono - Pure As Snow
    Паритет с A161P. На самом деле, детальность и аналитичность ADDIEM здесь более чем уместны.

    Muse - Showbiz
    Шикарно. Тот самый звук. Несмотря на гладкие басы и скромные реверберации, несмотря на рассыпающеся верхние верхние, трек цепляет за душу, а это главное.

    The Go! Team - The Running Range
    Опять шикарно. Такое ощущение, что слышно каждый отдельный звук. Появление вокала не портит картину, детализация остается на высочайшем уровне.

    В общем - это мое.

    Цена вопроса
    2990р
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (16.07.2012), Drakkard (16.07.2012), Gabik (23.07.2012), OneStep (13.07.2012), Rising (30.10.2012), s47 (17.07.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники для iPhone за $100 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Василий, мне нравится как вы пишете. Надеюсь к зиме вы забросите велосипед и пойдете за хорошим плеером)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники для iPhone за $100 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    Василий, мне нравится как вы пишете. Надеюсь к зиме вы забросите велосипед и пойдете за хорошим плеером)
    Мерси мерси

    А какой плеер хороший плеер (гусары, молчать)? Я имею ввиду, что iPhone 4s даже несколько лучше чем iPod 5.5, который, в свою очередь, УГ вроде бы не является.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники для iPhone за $100 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    ну айфоном 4 я владел некоторое время (месяца 3-4), успел послушать достаточно. в принципе даже недорогие sansa звучат более натурально, плотно - 1-2т.р. еще немного лучше ковон с2 - 3-4т.р., выше я бы поставил rocoo, но иметь дело с кривыми прошивками не всем хочется - 4-5т.р. потом мой минимально достаточный уровень - hfm601 и teclast t51 - 4-7т.р. и так далее. в паралельной вселенной существуют старые плееры на жестких дисках - айриверы, тошибы, зюны и т.д.
    п.с. надеюсь вы спросили не для того чтобы сказать, что вам ничего не надо, а айфон красивее и удобнее)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники для iPhone за $100 
    #5
    По умолчанию
    Спасибо за мнение Обязательно устрою очную ставку между Сансой и яблоком, а там видно будет.

    На самом деле я не уверен, что разница будет достаточно ощутимой, по крайней мере на этих наушниках. Сочетаемость A161P и t51 кажется весьма умозрительной, учитывая сопротивление первых. А более дешевая санса вряд ли прокачает мои аксели hd242. Иметь же свой источник под каждые наушники как-то слишком по буржуйски.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники для iPhone за $100 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vpupkin Посмотреть сообщение
    Сочетаемость A161P и t51 кажется весьма умозрительной, учитывая сопротивление первых. А более дешевая санса вряд ли прокачает мои аксели hd242. Иметь же свой источник под каждые наушники как-то слишком по буржуйски.
    не понял первое совсем, а про второе хочу сказать, что выходная мощность у айфона и сансы примерно одинаковая, creative aurvana live легко прокачиваются. но судя по настрою вам ничего не нужно)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники для iPhone за $100 
    #7
    По умолчанию
    Первое - это мои сомнения по поводу адекватной работы t51 с низкой нагрузкой (16 Ом). Про сансу спасибо, мне как раз есть где на нее посмотреть.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники для iPhone за $100 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    vpupkin, не пойму причину ваших опасений, хрюкать и скрипеть наушники не начинают. наоборот, отлично звучат вместе.
    на сансе должен быть рокбокс установлен, иначе это просто обычный плеер.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники для iPhone за $100 
    #9
    По умолчанию
    Если усилитель не рассчитан на низкую нагрузку, то это означает плохой SNR и просаживание по частотам. Если A161P воткнуть, например, в ноутбук - фоновый шум и отсутствие баса обеспечены. Я сейчас бегло погуглил, не знаю, насколько компетентны те граждане, на мнение которых приходится опираться, но по их словам для стокового T51 желательна нагрузка в 64Ом или выше. С модом, указанным у вас, вроде бы такой привередливости не отмечено.

    Санса обсуждаемая с рокбоксом, да. У человека на этом крыша слегка повернута. Хотя я в любом случае не уверен, что хороший источник сможет значимо преобразить имеющиеся уши. Я не прав?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники для iPhone за $100 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    vpupkin, однодрайверная арматура очень отзывчива на смену источника. конечно, другими ушами милики не станут, но прирост должны почувствовать. впрочем, возможно не с сансой - качественный уровень примерно тот же, просто подача сансы мне импонирует больше айфона.
    перед прослушиванием сансы после айфона рекомендую в настройках сделать +3 высокие и +3 бас (приятель, я думаю, разберется) - это вызывает вау-эффект и облегчает переход с несколько крикливого айфона на этот источник)

    упомянутое просаживание по частотам на низкоомной нагрузке правильно отмечено компетентными гражданами. причем очень компетентными (опытными). после прослушивания айфона мониторить это просаживания бессмысленно, они не настолько значительны. и да, сторб мод решает эту проблему.

    кстати, на заметку, soundmagic pl50 изготовлены на основе того же драйвера что и ваши ушки, но звучат ближе по тональному балансу к эппловской гарнитуре - легковесные, яркие, нехватает баса. все зависит от того, как этот недорогой драйвер "приготовить".
    Последний раз редактировалось OneStep; 14.07.2012 в 13:14.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    vpupkin (14.07.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Наушники для iPhone за $100 
    #11
    По умолчанию
    KOSS iSpark

    Коллега дал с собой в самолет, эдакие беруши самоиграйки. Ну что тут скажешь, как беруши они, конечно, великолепны. Звукоизоляция прекрасная, в самолете практически ничего постороннего не слышно. А вот наушники из них никудышные. Из звука есть только бас, нажористый такой, с отрубями вроде бы даже. Пустое брюхо набить можно, но ни вкусным ни тем более полезным он не является. Серединка бестелесная, пресная и плоская. Верхи можно сказать отсутствуют. Плюс ко всему паршивый провод, который микрофонит, легко гнется и комкается (остается в таком положении) и путается при любом удобном случае.

    Rammstein - потрясающее чувство вовлеченности. Такое ощущение, что смотрю клип с подпольной VHS кассеты на комбо телевизоре Akai. А гудит, ну скажем, холодильник.

    Darling Violetta - A Smaller God
    Твердая троечка с минусом. Звук, конечно, сильно упрощен, затемнен, но какого-то особого отвращения не возникло.

    Icicle - Arrows
    А вот нашелся и подходящий музыкальный жанр. DnB выглядит ничего себе так. Инструментов мало, в кашу их iSpark не могут свалить при всем желании. Бас на первом плане, он довольно простой, но его много. С битом опять же все ок. Придраться особо не к чему, эстетическая составляющая у трека отсутствует в зародыше, а гудит и бумкает все довольно достойно.

    Mono - Pure As Snow
    Сдавлено позвякивают тарелочки, в глубине головы кто-то скромно пилит гитару, ударник закрыл уши (чтобы не слышать этого позора) и нервно отстукивает ритм по своей пустой бочке. На самом деле, Mono можно было бы любить и в таком странном виде, но вот то, что происходит в треке с 7 минуты нельзя ни понять, ни тем более простить.

    Muse - Showbiz
    Звук глуховат, зажат. Ощущение, что Беллами душат подушаками и он, страдая от асфиксии, зовет на помощь. Если рассматривать трек с этой точки зрения, то получилось довольно хорошо. Темное такое густое мрачное звучание.

    The Go! Team - The Running Range
    Все, я устал, я ухожу. В этой какофонии музыку разобрать не получается.

    Вообще удивительная штука эти человечьи мозги. Какое бы Г в уши не вставлялось, через какое-то время к нему привыкаешь и начинаешь говорить, что оно "теплое" и "темное". Наушники можно посоветовать любителю DnB (и подобного), ну или по прямому назначению - в качестве гарнитуры с задатками беруш.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dim'ON (17.07.2012), s47 (17.07.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники для iPhone за $100 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    побольше бы на форуме таких отзывов.
    полноценный обзор, разве что без фоток
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники для iPhone за $100 
    #13
    По умолчанию
    Спасибо. Фоток и так везде навалом.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники для iPhone за $100 
    #14
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Хорошие обзоры. Про текласт лучше сразу забудьте, да, без модов это дрянь редкостная. Остальные плееры можно от скуки посравнивать, но реальной пользы мало
    атата
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники для iPhone за $100 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Остальные плееры можно от скуки посравнивать, но реальной пользы мало
    искал конструктивную концовку в сообщении, но не нашел. Ваше мнение - источник новый не нужен, или мне показалось?
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники для iPhone за $100 
    #16
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    OneStep, именно так, не нужен. Исключение - если интересен сам процесс сравнения.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 16.07.2012 в 23:52.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники для iPhone за $100 
    #17
    По умолчанию
    ADDIEM + Sony Hybrid (клоны)

    Сегодня приехали "альтернативные" насадки. Как говорится - It's not a Sony. Сделаны грубовато, есть следы от формы и "заусенцы". Существенно толще родных яблочных "силиконовых имплантов". Размер S практически совпадает с аналогичными стоковыми, но посадка чуть менее комфортная.

    Звук с ними действительно слегка изменяется (когда я говорю "слегка", то имею ввиду, что пару десятков раз менял насадки туда сюда, пытаясь понять, есть разница или это самогипноз). Судя по отзывам первопроходцев, гибриды дают количественное увеличение баса, причем последний должен был подвергнуться действию неизвестного науке микроволнового излучения и "потеплеть". Ничего такого найти не удалось, звуковая картина нагреваться отказалась, а раздолбанные ушные каналы жалобно ныли о пощаде. Ну не смогла так не смогла, сказал я себе, и пошел вешать шкафы в детскую, поставив соляночный альбомчик Тиля нашего Линдеманна. И вот тут, совершенно неожиданно, я и словил то самое важное отличие. Дистершен гитара, которая раньше напоминала своим звучанием расческу, уплотнилась и стала похожа на настоящую. Очень хорошо это заметно в Du Hast, где она некоторое время выпендривается практически в полном одиночестве. В общем Rammstein стал вполне себе слушабелен. А вот бас.. он каким гладким был, таким и остался.

    Помимо плюсов есть и минусы. В сложных композициях снизилась любимая мной "прозрачность" звука, не до уровня A161P, но близко к тому. Обмен вполне понятный и справедливый. В целом, как мне кажется, звук стал более сбалансированным и менее аналитичным, если я вообще правильно понимаю эти термины.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (18.07.2012), s47 (17.07.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники для iPhone за $100 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    OneStep, именно так, не нужен. Исключение - если интересен сам процесс сравнения.
    А вам алексмод просто по дизайну и эргономике понравился? Или вы считаете, что для ушей этой ценовой категории источник получше без надобности?
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники для iPhone за $100 
    #19
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    А вам алексмод просто по дизайну и эргономике понравился?
    Прирост от качества звука у Алексмода едва оправдывает его недостатки (эргономика, размер, цена). Но я это понял не сразу, а походив с ним 1.5 года, и набрав опыта прослушивания.
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    Или вы считаете, что для ушей этой ценовой категории источник получше без надобности?
    И это тоже.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники для iPhone за $100 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Прирост от качества звука у Алексмода едва оправдывает его недостатки (эргономика, размер, цена). Но я это понял не сразу, а походив с ним 1.5 года, и набрав опыта прослушивания.

    И это тоже.
    почему тогда на сансу не переходите?
    у меня подругому складывается. простые источники не приносят морального удовлетворения(
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наушники для Iphone
    от tania в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 18:28
  2. Наушники для iPhone
    от wobbleland в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.12.2016, 12:55
  3. Наушники в iphone 5s
    от deGRAX в разделе Вставные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:56
  4. наушники для iPhone
    от Джордж в разделе Гарнитуры и наушники с гарнитурой
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения