Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 252
  1. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе велосипеда и роликов. 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    aac-vp,
    погуглил - кто что пишет. Одно из мнений - мол, Шимано не будет заниматься производством (читай разработкой и прочим) масла, а тупо наклеит свою лейбу, разлив из общей бочки по баночкам.

    Серёга, да, видел, цена ппц. Сегодня уже не успел никуда позвонить, лишь до Юноны доехал, завтра буду заниматься.

    Injen,
    не помогало. Но, в любом случае, уже пройденный этап.

    Собственно, мой новый железный конь.

    2013-08-24-0224.jpg 2013-08-24-0225.jpg 2013-08-24-0226.jpg

    2013-08-24-0227.jpg 2013-08-24-0228.jpg

    Поскольку я по натуре оптимист, подметил недостатки:
    - выклядит куцо с такой рамой, надо было брать 50 см, верхняя труба была б вертикальней;
    - подседельный штырь - впритык, хочется чуть ниже, придётся пилить;
    - ##па от седла этого болит, может с гелевым наполнителем купить?
    - действительно, как и писали где-то, низкий клиренс, педали иной раз задевают что-нибудь;
    - неудобные передаточные числа на второй звезде в системе и на 3-5 (от малой к большой) сзади: на третьей, например, туго, на четвёртой уже слишком шустро крутишь; возможно, дело привычки;

    Особенности:
    - колёса тоньше и ощущение, что кочки сильней ощущаются;
    - вилка работает мягче, но не скажу, что небо и земля по сравнению с Треком, который в 3 раза дешевле;
    - пока не понял, быстрей ли еду, велокомпьютера нема ещё;
    - оказалось, что не так чтоб легче ощутимо, нежели Трек
    Позже сравню со своим MTB влоб, безусловно. Но ощущения от езды другие, не скажу, что на горном хуже.

    Супруга сказала: надеюсь, ты мне старый отдашь, а то этот на "Орлёнок" смахивает
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе велосипеда и роликов. 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, Поздравляю с приобретением)))
    Выглядит очень классно


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо aac-vp за полезный пост

    Mota-boy (24.08.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе велосипеда и роликов. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Собственно, мой новый железный конь.
    Полечу немного по фото:
    1) Руль как-то странно повернут концами вниз...
    2) У седла слишком задран нос. Седло не мешало бы отрегулировать по вертикали.
    3) Высота седла, как мне видится, и так довольно низкая. Зачем еще ниже опускать его? Довольно прогулочная посадка получается... Неужели ногами приходится тянуться до педалей?
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Поскольку я по натуре оптимист, подметил недостатки:
    - выклядит куцо с такой рамой, надо было брать 50 см, верхняя труба была б вертикальней;
    А как по мне так вполне прилично. Боюсь, что на 50 ростовке можно было бы как-то приземлиться хозяйством на верхнюю трубу... Да и рулевой стакан у 50-й ростовки выше. Была бы еще более прогулочная посадка...
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    - ##па от седла этого болит, может с гелевым наполнителем купить?
    Сначала отрегулируй седло, как я писал выше. И поезди хотя бы км 100-200.
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    - действительно, как и писали где-то, низкий клиренс, педали иной раз задевают что-нибудь;
    Да, у гибридов высота каретки ниже, чем у горного. У шоссейников еще ниже...
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    - неудобные передаточные числа на второй звезде в системе и на 3-5 (от малой к большой) сзади: на третьей, например, туго, на четвёртой уже слишком шустро крутишь; возможно, дело привычки;
    А с каким каденсом (частотой вращения) обычно крутишь педали?
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Особенности:
    - колёса тоньше и ощущение, что кочки сильней ощущаются;
    Все верно. После горного гибрид ощущается более жестким. Зато после шоссера даже на ригидном гибриде как будто на диван пересел)))
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    - вилка работает мягче, но не скажу, что небо и земля по сравнению с Треком, который в 3 раза дешевле;
    Да, вилка не ахти. К тому же ход у нее менше, чем у горного. Хорошие амовилки, как правило, на гибриды не ставят.
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    - оказалось, что не так чтоб легче ощутимо, нежели Трек
    Позже сравню со своим MTB влоб, безусловно. Но ощущения от езды другие, не скажу, что на горном хуже.
    Если больше ездишь по асфальту, то поставь для начала полуслики. Внедорожная резина по асфальту плохо катит... Ну и поезди, привыкни к велосипеду. Потом отпишешься.
    Последний раз редактировалось cergei82; 25.08.2013 в 00:10.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе велосипеда и роликов. 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    cergei82,
    это я пытался сделать руль подальше от себя и пониже, но потом вернул назад, потому что трубка изогнута вперёд была и руки растопыривались как бы при езде. Седло тоже опустил, потому что до этого возникало ощущение, что заваливаешься назад. Не, ногам до педалей - вроде в самый раз, но не достаю носками до земли, на светофорах приходится слазить.

    Про каденс - пока трудно засечь, но читал, что раз в секунду - норма. А не норма - это сколько, интересно? Если 1.1 или 1.2 раза, к примеру?

    Цитата Сообщение от cergei82 Посмотреть сообщение
    Все верно. После горного гибрид ощущается более жестким. Зато после шоссера даже на ригидном гибриде как будто на диван пересел)))
    Ага, всё познаётся в сравнении, это точно

    Цитата Сообщение от cergei82 Посмотреть сообщение
    Да, вилка не ахти. К тому же ход у нее менше, чем у горного. Хорошие амовилки, как правило, на гибриды не ставят.
    Ну так, если вручную нажимать, то у моего Трека она дубовей, конечно. А сколько вилка нормальная стоит? Так, просто интересуюсь.

    Конечно, сначала покатаюсь, привыкну, притрусь, потом уже что-то буду думать, делать, но не факт.

    Масло нашёл, 300 рублей, поеду сегодня, а вот наборы - по диким ценам. Надо хотя б штуцера найти отдельно, что вкручиваются, а потом попробовать на них трубку капельницы напялить. Ну или просто попробовать трубочку, без них.

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:41 ----------

    Прокачка тормозов - в одном салоне 400, во втором 500, но все - далеко от меня, то есть ещё на проезд сотку накидывай. Попробую сам, для начала.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе велосипеда и роликов. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy,на треке использую седло с пружинами,с верхом из толстой и относительно мягкой резины.
    На нём дополнительный силиконовый,универсальный чехол.Комфорт,как дома,в глубоком кожаном кресле))
    Обычные сёдла не переношу,какие не ставил.Это единственный годный для меня вариант.

    Можете попробовать подседельную гидравлику высокого уровня.
    Посмотрите здесь http://www.ebay.com/sch/i.html?_trks...at=0&_from=R40
    Это наверное единственный вариант для максимального комфорта.

    Себе присмотрел fuel ex5 от того же производителя.
    Видимо на нём и остановлюсь
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе велосипеда и роликов. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    cergei82,
    это я пытался сделать руль подальше от себя и пониже, но потом вернул назад, потому что трубка изогнута вперёд была и руки растопыривались как бы при езде.
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Седло тоже опустил, потому что до этого возникало ощущение, что заваливаешься назад. Не, ногам до педалей - вроде в самый раз, но не достаю носками до земли, на светофорах приходится слазить.
    Седло все-таки нужно выставлять не по расстоянию от земли, а по педалям. Нога в нижней точке должна почти выпрямляться, но не полностью. Почитай - http://www.sportextrem.ru/section_Os...elosipede.html
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Про каденс - пока трудно засечь, но читал, что раз в секунду - норма. А не норма - это сколько, интересно? Если 1.1 или 1.2 раза, к примеру?
    Минимально приемлимый каденс - это в районе 80об/мин. А еще лучше в районе 90-100. Но для этого нужно тренировать физуху. Кстати, с контактными педалями делать это намного удобнее. 60 - слишком мало... Колени не скажут тебе за это спасибо...
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Ну так, если вручную нажимать, то у моего Трека она дубовей, конечно. А сколько вилка нормальная стоит? Так, просто интересуюсь.
    Хорошая амортизационная, масляная или воздушная вилка начинается в цене от 10-12 т.р., и соответственно её не будет на велосипеде за 25-30т.р.
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Масло нашёл, 300 рублей, поеду сегодня, а вот наборы - по диким ценам. Надо хотя б штуцера найти отдельно, что вкручиваются, а потом попробовать на них трубку капельницы напялить. Ну или просто попробовать трубочку, без них.
    По той ссылке, которую я давал на масло, трубка в комплекте.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе велосипеда и роликов. 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    С каденсом будем разбираться, спасибо.

    Недешёвые вилки. Что-то типа многодрайверных кастомов в аудио. Пожалуй, я не настолько увлёкся ещё педалекручением

    По ссылке - недёшево, но будет в качестве запасного варианта. К слову, они ко мне почти близко и у них 300 рублей стоит прокачка тормоза.
    Обзвонил несколько магазинов, только в одном в наличии минералка, 300 рублей.

    Достал капельницу. На пипку-маслёнку натянул трубку. Рядом вентиль, его надо чуть открутить для прокачки гидролинии, как я понял.
    Сверху на рычаге тормоза ещё один вентиль. Его открутил - трубка капельницы слишком свободно ходит. Взял шприц, напялил на него трубку, обрезал почти под корень и как бы вкрутил в отверстие: сидит вроде плотно; будет выполнять роль воронки, как в инструкции.
    Вроде всё готово для операции и можно попробовать самому, купив масло за 300 рублей? Или подождать до завтра и за эту же сумму сделать в мастерской?
    Тут ещё момент: не понял, что за масляная пробка из инструкции Shimano, для чего она и можно ли без неё обойтись?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе велосипеда и роликов. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Вроде всё готово для операции и можно попробовать самому, купив масло за 300 рублей? Или подождать до завтра и за эту же сумму сделать в мастерской?
    Тут ещё момент: не понял, что за масляная пробка из инструкции Shimano, для чего она и можно ли без неё обойтись?
    Считаю, что все-таки лучше сначала обратиться в мастерскую. А там вполне возможно покажут и расскажут что к чему...
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе велосипеда и роликов. 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Поздно: купил только что минералку. Ну, попытка не пытка, завтра на Парк Победы сгоняю, ежели что.

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

    В инструкции по техническому обслуживанию Шимано порядок прокачки - снизу вверх, через штуцер для прокачки. В мануале, например, этом - сверху вниз через открытый масляный бачок. Как делать - фиг знает, но для действий по первой инструкции нужна воронка с пробкой, чтобы потом можно было её с маслом снять, не залив всё к едрени фене. Вот и интересно: эти два мануала взаимоисключаемы, для разных типов/моделей тормозов или можно применить любую из них?

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------

    Нашёл на Велопитере похожую тему, в смысле человек задавался таким же вопросом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе велосипеда и роликов. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Как делать - фиг знает, но для действий по первой инструкции нужна воронка с пробкой, чтобы потом можно было её с маслом снять, не залив всё к едрени фене. Вот и интересно: эти два мануала взаимоисключаемы, для разных типов/моделей тормозов или можно применить любую из них?
    Может поможет - http://www.youtube.com/watch?v=TQCVu...6677D4AEC16637
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе велосипеда и роликов. 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Вот бы и мне такую приспособу
    Заполнил, вроде прокачал, но рукой прокрутить переднее колесо в состоянии, в отличие от заднего. Воздух остался, получается?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе велосипеда и роликов. 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Крылья ко мне пришли такие.
    Во-первых, на левой трубке вилки нет крепления для усика, во-вторых, на дуге вилки нет ни сквозной дырки, ни резьбовой (петлю не закрепить, короче), в-третьих, для заднего крыла - ползунок-крепление с петлёй никак не подлазит к перегородке на вилке с резьбовой дыркой. Попытаюсь продать.
    Звсоветуйте обычные крылья, но покрасивше и пофункциональней.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе велосипеда и роликов. 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Практически закончил оснащать.
    На руль поставил грипсы, рога. Рога - ну, это с юности: помню, у нас в Калининграде только появились (где-то в конце 90-х) скоростные велики (18 скоростей), назывались, кажется, Over the Top, были с рогами и считались очень крутыми С тех пор лично в моих глазах рожки придают велику небольшой понт
    Грипсы - длинные, чтоб всё добро уместилось на руле, пришлось рычаги тормозов и манетки сдвинуть ближе к центру.

    Поставил велокомпьютер Sigma 1612, датчик каденса пока не приделывал.
    Крылья - SKS Velo 55 Cross. Широки, меж задних верхних перьев не лезет крыло, вчера воспользовался ножиком. Потом заделаю эпокситкой дырочки, иначе, боюсь, будет грязюка туда/оттуда лететь.

    2013-09-05-0266.jpg

    Вообще с крыльями намаялся, гемморой подобрать.
    Световое оборудование ещё не приехало, как и насос.

    Отодрал все наклейки, которые были на ободах и вилке. Остальное напечатано краской, к сожалению.

    Переключатели пришлось учиться регулировать самому. Вроде сделал, но не понял до конца, должен ли весь общий механизм рокотать/стрекотать на ходу. На разных звёздах разный "шум двигателя".
    Передний ротор чуть шоркает по колодкам, но я подзабил, если честно, устал бороться, так и зима наступить за борьбой.

    Передняя покрышка чуть кривовата. Приборная панель:

    2013-09-05-0274.jpg

    Педали не крутятся, но менять не стал.

    Вообще, если на буржуйском, I like my bike
    Правда, теперь его в какой-нибудь "Ленте" уже не оставишь пристёгнутым, как старый Трек.

    2013-09-05-0270.jpg 2013-09-05-0273.jpg

    2013-09-05-0271.jpg 2013-09-05-0272.jpg
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе велосипеда и роликов. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Вел с рогами будет смотреться более гармонично, если их сделать в параллель выносу... Ну и пару колец поставить поверх выноса. Или укоротить шток вилки. Правда, якорь скорее всего придется вбивать заново. Или заменить его на многоразовый.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе велосипеда и роликов. 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    cergei82,
    ага, наклоню их побольше, спараллелю.

    Я так подозреваю, ты о том, чтоб кольцо/кольца убрать, но чтоб поверх выноса труба не торчала?

    К словуъ пару часов назад забрал 1.5-килограммовую посылку с почты, с осветительным оборудованием. Оба задних фонаря оказались таким фаршмаком, что не жалко и выкинуть Теперь с такой любовью смотрю на фонарь, купленный в Спартании, который я намеревался сменить одним из заказанных Держатели на руль - тоже не фонтан, но на них пофиг. Фонарик передний, как у тебя который, хорош. У тестя ДР через неделю, сделаю ему подарок, а себе ещё закажу.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе велосипеда и роликов. 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, поздравляю с покупкой, красивая машинка.

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Практически закончил оснащать.
    На руль поставил грипсы, рога. Рога - ну, это с юности: помню, у нас в Калининграде только появились (где-то в конце 90-х) скоростные велики (18 скоростей), назывались, кажется, Over the Top, были с рогами и считались очень крутыми С тех пор лично в моих глазах рожки придают велику небольшой понт
    У меня на мтб примерно такие же рога, на трассе часто еду опираясь на их передние концы для снижения посадки. Для гибрида думаю руль-бабочку взять, т.к. больше вариантов хвата дает.

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Педали не крутятся, но менять не стал.
    В смысле, не крутятся без постоянного приложения усилия?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе велосипеда и роликов. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Я так подозреваю, ты о том, чтоб кольцо/кольца убрать, но чтоб поверх выноса труба не торчала?
    Для начала просто переставь кольца наверх поезди некоторое время. Если понравится, можно позднее и шток укоротить.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе велосипеда и роликов. 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    tapirr,
    спасибо
    Не крутятся свободно, если слегка крутануть, вообще, то есть будто вместо смазки что-то типа гудрона.

    Кольца переставил в тот же вечер, рога опустил - нормуль, даже пока и убирать этот нарост не нужно, не так уж в глаза бросается. Рога почти в параллель с землёй - не очень удобно, ибо поверхность гладкая, руки соскальзывают немного. Странно, что они без прорезиненности или полиуретана.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе велосипеда и роликов. 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Не крутятся свободно, если слегка крутануть, вообще, то есть будто вместо смазки что-то типа гудрона.
    У меня то же было с гибридными (контакт с одной стороны, топталка с другой). Думал разработаются - ан нет, за год ничего не изменилось. Думаю, такие педали дают заметную паразитную нагрузку, как мягкая вилка на асфальте например.

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Рога почти в параллель с землёй - не очень удобно, ибо поверхность гладкая, руки соскальзывают немного. Странно, что они без прорезиненности или полиуретана.
    Рога не должны быть в параллель с землей. Выставляйте их в перпендикуляр к опорной поверхности ладони при реальной посадке с опорой на рога. Даже когда еду в самой низкой посадке, опираясь на изогнутые концы рогов и охватывая их основанием ладони и тремя пальцами (средним, безымянным, мизинцем), хват всегда уверенный и нет и намека на соскальзывание. Ну и велоперчатки само собой.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Помощь в выборе велосипеда и роликов. 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    С прошлого лета подавал на Авито объявление о продаже Трека 3500. Звонили пару раз, один раз даже приехали и почти купили, но когда дядька (спортсмен насквозь) увидел надпись "Мейд ин Чайна", попросил назад деньги (я их, к слову, в уме уже потратил).
    На неделе снова обновил объявление, где-то через час написали на почту вопрос, а на следующий день купили. 8к, с крыльями, замком, передним фонариком, запасной камерой и насосом. То есть потерял где-то 5к, в общей сложности. Ну и ладно, всё равно стоял пылился, да и больно кондовый он.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помощь в выборе
    от Picnik в разделе Flash-плееры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 11:34
  2. Помощь в выборе
    от Наргл в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 02:14
  3. Помощь в выборе коньков
    от Mota-boy в разделе Флейм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 14:49
  4. Помощь в выборе
    от eugene195 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.04.2012, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения