Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    как слушать iRiver 400 через музыкальный центр? 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купила на Плеер.ру кабель, чтобы слушать Iriver 400 через муз.центр Panasonic, все подсоединила, а ничего не работает... :-( Может я чего неправильно делаю???
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    ka81_ua
    Гость
    По умолчанию
    Девушка!
    я вот как-то купил машину, а как ездить - не знал!!!

    Вы бы поконкретнее свои действия описали, тогда, глядишь, и помощь подоспела бы!

    П.С. не совсем правильную Ветку выбрали для таких сообщений!!!
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    fixed
     

  4. Collapse Details
    Re: как слушать iRiver 400 через музыкальный центр? 
    #4
    ka81_ua
    Гость
    По умолчанию
    Купила Iriver 400 через центр Panasonic, а ничего не работает... :-( Может я чего неправильно делаю???
    Может!
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо тебе, добрый украинский хлопчик!
    Вот куплю машину - буду знать к кому за помощью обратиться. :-)


    Девушка!
    я вот как-то купил машину, а как ездить - не знал!!!
    Вы бы поконкретнее свои действия описали, тогда, глядишь, и помощь подоспела бы!
    П.С. не совсем правильную Ветку выбрали для таких сообщений!!!
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Эту девушку уже знает вся наша фирма
    Энаю одно и точно, что кабель продали ей рабочий, а если, даже, он и не работал бы, то поменяли его...
    Удачи!
    Просьба не беспокоить меня никогда!
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    ka81_ua
    Гость
    По умолчанию
    Спасибо тебе, добрый украинский хлопчик!
    Вот куплю машину - буду знать к кому за помощью обратиться. :-)


    Девушка!
    я вот как-то купил машину, а как ездить - не знал!!!
    Вы бы поконкретнее свои действия описали, тогда, глядишь, и помощь подоспела бы!
    П.С. не совсем правильную Ветку выбрали для таких сообщений!!!


    Милая, добрая, нежная представительница женского изумительного пола!
    Я ни в коем случае не хотел Вас обидеть! Наоборот - очень захотелось Вам помочь, особенно в предверии 8 марта!!!
    С наступающим!!!

    Так вот, читая мой пост, а точнее ту часть, где про машину, у вас отрубилосб электричество, я так думаю! Ибо опосля идет фраза: "Вы бы поконкретнее свои действия описали,.."

    Вы описали очень уж глобально-недетальную ситуацию! Как же мы сможем помочь такому прекрасному созданию, как Вы!!!

    Скажите, хоть приблизительно, как подключаете кабель, какие штекеры куда, какой муз центр (модель) - дабы мы могли выяснить что у него там с Аудио входом, переключали ли Вы на нем в режим AUX (Video, где как!), и т.д.

    Мы обязательно поможем Вам!!!
    С найлучшими пожеланиями от Украинского хлопчика!!!

    П.С. Кстати, захотите научится водить - обращайтесь! Стаж есть, качество гарантирую! Правда интима не будет - женат!
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, pan Oleksiy! :-)
    Обо всем по порядку:
    Приятно было услышать (вернее - прочитать) такие замечательные слова, и спасибо за поздравление.
    Я нисколько не обиделась, наоборот, меня жутко развеселила фраза: «Я вот как-то купил машину, а как ездить - не знал!» :-)
    И электричество у меня не отрубалось, просто я начала писать ответ, и мне пришлось отвлечься (иногда приходится работать :-)). Я решила, что закончу описание своих действий чуть позже, но… не получилось.
    Итак, делюсь подробностями:
    Беру плеер iRiver iMP-400 SlimX-2, в Line-Out подключаю разъем миниджек кабеля LUXMANN A3. Разъемы тюльпаны (от вышеозначенного кабеля) подключаю к линейному выходу муз.центра Panasonic SC-PM25.
    Далее (по моим представлениям) звук из наушников плеера должен перейти на колонки центра, но… тут мои представления явно расходятся с жестокими реалиями жизни.
    Должна признаться, что не особо представляю себе, как на центе переключать режим AUX. :(
    Вот.

    P.S. Спасибо за предложение научить вождению, но про покупку машины это я так, гипотетически сказала; меня сршенно не тянет рулить, да и далековато будет, а уж без интима - какое тут может быть обучение…
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    ka81_ua
    Гость
    По умолчанию
    [quote]Разъемы тюльпаны (от вышеозначенного кабеля) подключаю к линейному выходу муз.центра Panasonic SC-PM25.

    Должна признаться, что не особо представляю себе, как на центе переключать режим AUX. :(


    ВОТ!!!!!!!
    раз и два!!!
    во-первых, я надеюсь что вы не описались (ударение на букву А!).
    во-вторых, вам нужен ВХОД на муз центре!
    в-третьих, ну вы уж постарайтесь включить АУКС! а-то первые два пункта так и не понадобятся!!!


    Удачи!

    П.с. ща посмотрим-с вашу модель центра и все найдем! главное вера и ... и еще что-нибудь!
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    ka81_ua
    Гость
    По умолчанию
    кстати, а инструкция от центра есть? там говорят описываются действия по управлению техникой! может и про это что-то есть!

    если нету, то держи:
    http://www.panasonic.ru/data/manual/file/1...693/SC-PM25.pdf
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by ****_ua@11.03.2004 - 19:46
    кстати, а инструкция от центра есть? там говорят описываются действия по управлению техникой! может и про это что-то есть!
    если нету, то держи:
    http://www.panasonic.ru/data/manual/file/1...693/SC-PM25.pdf
    Утро доброе, любезный друг pan Oleksiy! :-) :-) :-)
    В прошлый раз я описАлась - тюльпаны кабеля подключала куда нужно - именно на ВХОД центра.
    И, наконец-то, я обнаружила, как на центре переключать этот самый AUX. Радости моей просто не було предела! :-)
    Оказывается проблема заключалась в следующем: в инструкции к Panasonic»у было показано, как провода втыкать, а про режим AUX ничего не говорилось. А мне, как неспециалисту по технической части, трудновато было додуматься до необходимости переключения режимов. :-(
    Зато теперь, я наслаждаюсь прослушиванием MP-трешек через колонки. Ответственно и категорично заявляю, что сие было бы абсолютно невозможно без Вашей помощи!!! :-) :-) :-)
    Выражаю Вам свою искреннюю признательность и благодарность.
    Шлю огромное спасибо, горячий привет и сто сорок восемь поцелуев. :-) :-) :-)
    Ксю
    Ксю
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Музыкальный центр или что-то другое?
    от б-Ельвадур в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 17:09
  2. Музыкальный центр Onkyo CS-515
    от trust2014 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 16:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения