Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 151
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    80 (0)
    Question
    Уважаемые, подскажите пожалуйста- какого размера насадки вы установили для придавливания басов? Мне на электросвинге и классике многовато- басы забивают саксафон, и скрипка не естественно басит, общее впечатления дискомфорта. Переставил амбрашюры с дефолтного положения на отодвинутое, но никак не могу разобратся с насадками- может быть какая-то из них более удачно придавит излишек басов? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Michael2000, с меньшей плотностью, например Sony Hybrid или насадки от наушников Phonak.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    80 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Michael2000,например Sony Hybrid .
    Спасибо. У меня как раз были от XBA-1, с губчатым поролоном внутри. Не могу сказать что что-то поменяло в звучании на кардинальном уровне, но соневские более грубые, раздражают кожу.
    В общем что-то я пока от CKS77 не в восторге :(.
    На мой вкус лучшее что я для себя из внутри ушных нашел это YPIN-3 с переделкой от китайца на eBay. Вам не попадалось что-то похожее на ypin" овский звук? Спасибо.
    И еще вопрос- не продаются ли отдельно "нежные" вкадыши не раздражающие кожу, позволяющие забыть что в ухо что-то вставлено?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Michael2000, это индивидуально.
    А Yuin отличная компания.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    По умолчанию
    а что скажете про эти уши в сравнении с Brainwavz M2 - до сих пор нахожусь в поисках монстр-басовых наушников (басом в ATH-m50 не доволен, он плоский и гудящий) а хочется именно мощного объемного резонирующего баса, и чтобы при этом детали не терялись.
    вобщем очень хочется услышать отзывы тех кто слушал обе модели

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:31 ----------

    имел возможность слушать cks90 - не понраивлись, супер баса я там не заметил, на уровне с моими ie4 бас....правда на момент когда их слушал - они еще не особо прогрелись...
    так что если cks77 и cks90похожи по басу то думаю не очень мне походят)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    34
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Пришел и мне сабж, красные. Глупый вопрос - на чем слушать. Или что подкупить в цене оптимально до 4к/р - Внешний ЦАП или флешплеер.
    Слушал через андроидфоны Sony M, LWW - не раскачиваются, там по ходу дела больше 10мВатт не выдается
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Я слушал на Sansa fuze v2. Жгло нипадецки )))
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    34
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    Я слушал на Sansa fuze v2. Жгло нипадецки )))
    Ну что буду брать Sansa clip+ и парить его рокбоксом by gemzza
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    Форумчанин
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    30
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Господа, кто-нибудь имело дело с моделькой Audio-Technica ATH-CKS99?
    После 3х лет беспощадной эксплуатации мои наушник Audio-Technica ATH-CKS50 скопытились, ищу замену, покупать приходится в слепую, послушать возможности нет, поэтому ориентируюсь на то с чем имел дело, а то наслушавшись знаков купил Sony XBA-H1, а они мне дико не понравились, хорошо хоть смог назад сдать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varfolomey Посмотреть сообщение
    Господа, кто-нибудь имело дело с моделькой Audio-Technica ATH-CKS99?
    После 3х лет беспощадной эксплуатации мои наушник Audio-Technica ATH-CKS50 скопытились, ищу замену, покупать приходится в слепую, послушать возможности нет, поэтому ориентируюсь на то с чем имел дело, а то наслушавшись знаков купил Sony XBA-H1, а они мне дико не понравились, хорошо хоть смог назад сдать.
    У меня есть, мне лично не понравились. Субъективно – резко доминирует бас, он не очень быстрый и скорее грязный, остальные частоты проработаны средненько, сибилянтами особо не грешат, под тяж они мне не подходят, музыку типа драйвового блюз-рока (например, ZZ Top) уже отыгрывают вполне сносно, хотя можно и куда лучше. Если в Москве, можно встретиться-послушать.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо SeventhSon за полезный пост

    Varfolomey (05.02.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    Форумчанин
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    30
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeventhSon Посмотреть сообщение
    У меня есть, мне лично не понравились. Субъективно – резко доминирует бас, он не очень быстрый и скорее грязный, остальные частоты проработаны средненько, сибилянтами особо не грешат, под тяж они мне не подходят, музыку типа драйвового блюз-рока (например, ZZ Top) уже отыгрывают вполне сносно, хотя можно и куда лучше. Если в Москве, можно встретиться-послушать.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Где ж ты раньше был, товарищ
    Вчера только забрал заказ, послушал и разочаровался, в общем то не плохо, но за эти деньги могло быть и лучше. Желание греть и ждать, что будет дальше нет - попробую завтра их обменять.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Мои cks-77 сдохли, преломился провод у основания наушника, несмотря на мощный кембрик. Хотя сам провод и джек довольно прочные.
    По звуку - мне не понравились. Очень много низких частот. Общий характер звука похож на eterna, но в cks77 меньше высоких частот и чище средние.
    До них были ckm-55, на мой взгляд бас в них лучше: быстрее, ниже, не забивает остальную часть музыки. А вот средние частоты лучше в cks-77.
    Даже не знаю, для чего их порекомендовать. В голову приходят разве что танцевальная электроника и всякие сладжи-дроуны-стоунеры - жанры где важна "плотность" звука.
    E-MU 02.04 + Beyerdynamic DT 770 Pro | Adam F5
    Pyxel 6 Pro + Fiio UTWS5+ Sony IER-M7 | Shanling MW200 + 7Hz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Соглашусь, сладж и дрон еще можно слушать в них, еще дабстеп неплохо. А другые музыки в них действительно слушать сложновато.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    По умолчанию
    Ребят, скажите, а есть какая-то разница между CKS77 и CKS77X?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    cks77x не использовал, но, судя по head-fi, у них подвижная конструкция и чуть более ровный звук, мид-бас не так выделен, а вот средние частоты, напротив, преобладают. Но это чужое мнение, за правильность не поручусь )
    В cks77 конструкция неподвижная, акцентируют бас и нижнюю середину.
    Касаясь годов выпуска - 2012 и 2014 соотвественно: cks77x - работа над ошибками, должны быть лучше.
    E-MU 02.04 + Beyerdynamic DT 770 Pro | Adam F5
    Pyxel 6 Pro + Fiio UTWS5+ Sony IER-M7 | Shanling MW200 + 7Hz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо nemuri за полезный пост

    silverstone (22.03.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    По умолчанию
    nemuri, а как вообще можешь охарактеризовать CKS77? В этой теме традиционно что только не обсуждали, кроме, пожалуй, сабжа
    Каковы они по посадке? Очень волнует этот момент, потому что отвык уже от "вкладышной конструкции" за годы с IEMами. Не сильно выпирают в стороны? На фотках с японочками выглядят прекрасно, но понятно, что рекламные фотки ничего не стоят.
    И если по звуку сравнить с чем-либо (в частности, интересуют те же IE4), то в чём их плюсы/минусы? Я беру для басовитой музыки (транс, хаус, даб/бростеп, днб, индастриал) на замену бессмертным IE4, которые тупо достали уже за 5 лет Будет ли это апгрейдом?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    silverstone, на счет конструкции и посадки - не смотри на довольно космический дизайн, сидят хорошо, в ушах не мешают и не вываливаются, особо не торчат, в ушную раковину не упираются и не давят как всоник 04. На метале меня разочаровали, так как с верхом и серединой они в более-менее сложных в этих отношениях композициях не справляются. А вот транс, дабстеп и тп. - их конек. Играет - как будто два сабвуфера в каждое ухо лупит. При этом бас достаточно фактурный и интересный, не медленный, не гудящий и не ватно-размазанный. Сцена хороша, стерео эффекты у них получаются очень эффектно в дабстепе. При чем слушал я их на сансе фьюз. На более продвинутом источнике, думаю, будет еще лучше. От затычек, в общем, не ожидал такого.
    Свои я продал человеку, который слушает подобную музыку, он отписывался - был очень доволен. Сначала не доверял, но потом были только положительные впечатления у него.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Angelusmorti за полезный пост

    silverstone (23.03.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от silverstone Посмотреть сообщение
    nemuri, а как вообще можешь охарактеризовать CKS77? В этой теме традиционно что только не обсуждали, кроме, пожалуй, сабжа
    CKS - басовитые уши, с неплохой проработкой средних частот. Любят немного в кашу звук валить, как и ие-4. Но в целом, на электронщине приятно звучат (Celldweller тот же). По поводу посадки - держатся нормально, не выпадают, но вот если шапку одеть - то уже некомфортно. CKM-ки в этом плане лучше. Будут ли апгрейдом, сложно сказать. Разве что Вы очень большой любитель басов, тогда да. Звучат "мощно".
    С постом выше согласен.
    E-MU 02.04 + Beyerdynamic DT 770 Pro | Adam F5
    Pyxel 6 Pro + Fiio UTWS5+ Sony IER-M7 | Shanling MW200 + 7Hz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо nemuri за полезный пост

    silverstone (23.03.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    По умолчанию
    Angelusmorti, nemuri - спасибо, ребят Исчерпывающие посты, теперь совершенно не сомневаюсь в выборе. Очевидно, это именно тот звук, который я искал (грубо говоря, "ie4 в квадрате", уж больно привык к звучанию последних). Как приедут, отпишусь о впечатлениях в эту ветку!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKS77 
    По умолчанию
    Ребята, подойдут ли эти ухи под жанры - хип хоп, рнб, транс, драм & бэйс? Ищу замену своим brainwawz m2, т.к не хватает в них самого нижнего баса..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Audio technica cks77 чем заменить
    от Tristof в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 23:54
  4. Audio-Technica ATH-CKS77
    от PapaZ в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 13:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения