Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 443 из 769 ПерваяПервая ... 343 393 433 439 440 441 442 443 444 445 446 447 453 493 543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,841 по 8,860 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    http://hi-news.ru/research-developme...oj-zhizni.html , смотрим на отправителя предпоследнего сообщения
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bear55 (19.08.2014), Dramocle (19.08.2014), goblin777 (19.08.2014), inci1981 (19.08.2014), j3x (19.08.2014), Krot-the-best (19.08.2014), zloydoc03 (19.08.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Я писал неоднократно. В форумах я никогда в жизни не участвовал, и этот форум для меня первая практическая попытка. Я не разобрался толком технологически как тут пользоваться предоставленными услугами - создавать темы, предоставлять ссылки, отвечать на сообщение без цитат и т. д. и т. п. Поэтому, пожалуйста, напишите мне полный путь, для того, чтобы мне перейти на рекомендованную вами ветку...
    я бы во Флейме вообще новую ветку создал, тема то серьёзная и обширная. но и тут норм, Костя прав
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вас никто не гонит. И вы не гоните.
    Предложение - "перейти на другую ветку" исходило не от гонения меня с этой ветки. Если бы меня отсюда погнали, то я бы противится на стал, но может быть сожалел. Я рад любому человеку, который заинтересован тем, что я предложил, но огорчаюсь от тех, кто откровенно говоря занимается ерундой, когда пишет чушь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    ..но огорчаюсь от тех, кто откровенно говоря занимается ерундой, когда пишет чушь.
    Вы, наверное, себя ненавидите в таком случае.
    А так да, когда пишешь чушь, нельзя ерундой заниматься.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    тем, что я предложил
    Вы не предложили ничего нового. Метод целительства аппаратов при помощи наложения рук известен еще со времен Св. Бёрнвея.
    Впоследствии данную практику запретила администрация, на волне борьбы с коммерцией. Если хотите обсуждать свои идеи - выкладывайте в чем соль. Вы энергетически воздействуете на аппараты? Я так понимаю, умственная энергия при этом не используется?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вы не предложили ничего нового. Метод целительства аппаратов при помощи наложения рук известен еще со времен Св. Бёрнвея.
    Впоследствии данную практику запретила администрация, на волне борьбы с коммерцией. Если хотите обсуждать свои идеи - выкладывайте в чем соль. Вы энергетически воздействуете на аппараты? Я так понимаю, умственная энергия при этом не используется?
    Остаётся только выяснить - предлагаю я что-то новое или нет. Опишите полно(детально и по пунктам, последовательно), конкретно и доступным языком, как при помощи наложения рук вылечить аппарат?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Остаётся только выяснить - предлагаю я что-то новое или нет. Опишите полно(детально и по пунктам, последовательно), конкретно и доступным языком, как при помощи наложения рук вылечить аппарат?
    1. Берется аппарат.
    2. Налагаются руки.
    3. ???????

    PROFIT!!111
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    _Павел_ (19.08.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    1. Берется аппарат.
    2. Налагаются руки.
    3. ???????

    PROFIT!!111
    Была несколько лет назад такая реклама: Лежит больная гриппом девочка. Её дедушка, бывший железнодорожник-стрелочник, с симофором в руках стоит над своей внучкой, которая лежит с температурой в кровати. Подходит удивлённая мама и спрашивает у дедушки - что он делает? Дедушка поясняет, что он десятилетиями таким способом управлял поездами, а значит может и управлять гриппом. Мама предложила новый медицинский препарат, после применения его девочка счастлива и здорова.
    То что вы описали, метод наложения рук для лечения аппаратов, очень похож на метод дедушки из этой рекламы. Метод который вы описали, действительно действенен, но он доступен Богам, святым и посвящённым. Я же предлагаю метод, который можно выполнять любой без исключения человек(даже 5-ти летний ребёнок!). В этой рекламе есть подсказка, которая объясняет, почему необходимо производить лечение аппаратов в два этапа - 1. Грубый физико-химический(или алхимический), и 2. Эфирный(техника Богов).

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:59 ----------

    На счёт предложений, которые мне поступали, по поводу переделки гаджетов по моему методу - я не разобрался до сих пор как тут на форуме вставлять ссылки, поэтому ответ на счёт переделки я написал Гемззе на этом форуме в теме "Технический и теоретический флейм" на стр. 42

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    http://hi-news.ru/research-developme...oj-zhizni.html , смотрим на отправителя предпоследнего сообщения
    Да, у меня в айфоне есть это научное приложение в виде программы, откуда я иногда пишу свои комментарии. Я закачал это приложение для того, чтобы отслеживать последние научные достижения во всех областях. Ещё на меня можно посмотреть на Маил.ру на моей странице в "Моём мире"(там есть мои фото и даже фото паспортов!), найдя меня по эл. адресу vladik1_25@mail.ru в "Агенте".
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Вспомнилось. У нас тут еще один тип был. Наполеон, если кто помнит. Может он вернулся?
    А вообще, утомительно уже это все.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Сразу видно, человек серьезный. А, вы глумитесь над ним. Продолжайте ув. Сергей Викторович, очень интересно ваше открытие.


    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Сразу видно, человек серьезный. А, вы глумитесь над ним. Продолжайте ув. Сергей Викторович, очень интересно ваше открытие.


    Да, это я. Я продолжу, я сейчас пишу ответ на сообщение участнику этого форума twilight_blue в этой теме...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    да... вот так вот подумаешь, какие люди рядом ходят... оторопь берет...
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (19.08.2014), j3x (19.08.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Хосспаде как всё выстрадано, столько готовиться, марать клавиатуру с Фотошопом ради такого бездарного труллинга. И это на плерру, где эпичный срач возникает на ровном месте после слова на М.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    j3x (19.08.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Плохо готовился. Надо было прочитать ветку про те-самые-наушники-о-которых-нельзя-говорить-вслух три раза. И все.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Надо было прочитать ветку про те-самые-наушники-о-которых-нельзя-говорить-вслух три раза.
    Ну да, можно даже не писать ничего, там лулзов на пару лет хватит, а накрайняк ещё почитать тему о Ю.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    я там уже послезавтра буду. Сходка на выезде?
    Можно) искупнуться, да пойти в теньке Белого дёрнуть
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Можно) искупнуться, да пойти в теньке Белого дёрнуть
    Лучше Крутого.....
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Раз уж такая пьянка.
    Есть 3-х литровая банка цветочно-полевого мёда,брал 2,1 отцу,вторую себе,отец затарился и меня не предупредил и стала одна банка сиротинушкой,но отдам в хорошие руки за 1.3т.р.с доставкой к ст.м.на маршруте Орехово-Бабушкинская 1.09.14 во второй половине дня
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Сходки в Москве 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Раз уж такая пьянка.
    Есть 3-х литровая банка цветочно-полевого мёда,брал 2,1 отцу,вторую себе,отец затарился и меня не предупредил и стала одна банка сиротинушкой,но отдам в хорошие руки за 1.3т.р.с доставкой к ст.м.на маршруте Орехово-Бабушкинская 1.09.14 во второй половине дня
    Мед заряжен положительной энергией?
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Мед заряжен положительной энергией?
    А то!
    image.jpg
    Последний раз редактировалось dimsonua; 19.08.2014 в 20:21.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 443 из 769 ПерваяПервая ... 343 393 433 439 440 441 442 443 444 445 446 447 453 493 543 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения