Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 439 из 769 ПерваяПервая ... 339 389 429 435 436 437 438 439 440 441 442 443 449 489 539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,761 по 8,780 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rebiroot Посмотреть сообщение
    Пойду греть лсд на газу...не поджигая....
    Ты, это... предупреди домашних, чтобы выключателем в ванну/туалет во время прогрева не щёлкнули.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Точно, тока светочи услышат гитарную кашу, сцыканье на неестествнных верхах и бас, пытающий покрыть всех и вся.А не светочи будут теребонькать на дизайн и цену, ведь последняя ТОР.
    в каком смысле "услышат"? светочи ничего не слышат. им слово "говно" навязывает заштампованный в усмерть мозг, который перестал получать удовольствие от прослушивания музыки, не важно в каких наушниках. вот везде какахи и мерещуццо.

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Нене, этот пациент защищает последнее приобретение буэ кстати не меньшее говно чем прошлое.
    а данному поциэнту мерещяццо ие800 и акг, которые я в глаза не видел, но якобы защищаю-) вы как спорили год назад сами с собой, так и продолжаете. бугога, чо
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо j3x за полезный пост

    byyyyy (19.08.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Ты, это... предупреди домашних, чтобы выключателем в ванну/туалет во время прогрева не щёлкнули.
    Это будет кульминацией прогрева.
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton131 Посмотреть сообщение
    В прошлом году у меня еще не было плеера, поэтому наверно не ощущаю эффекта. Очень прошу повторить конкретно для моего плеера! Что вам для этого нужно? Достаточно ли адреса, и какой предпочтительно - по прописке или фактический?
    Изменение электрического звучания всех аудиовоспроизводимых устройств в лучшую сторону во всём мире произошло в следствии моего действия, произведённого мною в 2013 году в августе или сентябре месяце(точно не помню). От чего посредством грозовых разрядов(естественных природных сил) произошло изменение или трансформация кристаллических решёток проводников и полупроводников всех включенных в тот момент аудиоустройств(т. е. было в наличии эл поле). Поэтому в вашем случае нужно смотреть на дату изготовления вашего гаджета и точно знать, что он в тот момент был включен.
    Дальше, чтобы изменить звучание вашего плеера по моему методу необходимо следующее: 1. В плеере не должно быть переходных по звуку конденсаторов во всём тракте от ЦАПа до выхода на наушники или линейный выход. 2. Необходимо наличие вашего плеера у меня на руках, чтобы я подключил свои простые и не хитрые приспособления, для того, чтобы произвести такую трансформацию(специально для вас в вашем городе я не намерен создавать грозовые разряды, молнии). И самое главное - 3. Я ещё пока не определился когда, как и кому я начну выполнять такие услуги, т. к. не производилась ещё пока экспертиза-прослушивания и измерения(более конкретные и точные) специальными высококвалифицированными специалистами.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    inci1981 (19.08.2014), IronLung (18.08.2014), j3x (18.08.2014), lakkarius (18.08.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    измерения
    Могу с этим помочь, с завтрашнего дня проведу в Судаке около восьми лет, потом конечно же вернусь домой, в Москву.
    Захватить с собой измерительные приборы?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    Возможно ли, что магия звука винтажных вещей объясняется тем, что не только вы проводили массовые трансформации кристаллических решеток, и ряд подобных изменений привел к кумулятивному эффекту?
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton131 Посмотреть сообщение
    трансформации кристаллических решеток
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо rebiroot за полезный пост

    IronLung (18.08.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Пцны, у кого еще вещества остались, меня кажется отпускать начало.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rebiroot Посмотреть сообщение
    Это будет кульминацией прогрева.
    Кажется, теперь я понимаю, что это было за волшебное касание "для всех в мире" около года назад, которое дало миру и лично каждому из нас кардинальное улучшение в звуке (и не только). Главное - увеличить временной лаг между включением горелки и волшебным касанием переключателя.

    P.S.: А я-то думаю, что это все плееры и наушники примерно одинаково стали звучать. Связывал это с увеличением бюджета, затрачиваемого на каждый девайс. А оказалось вон оно чё!.. Теперь я знаю, как отличить срели форумчан пессимиста от оптимиста. Оптимист не ощущает разницы между наушниками и источниками. Он слушает, говорит, что все одинаковое, и радуется. Пессимист же слушает и говорит, что все говно одинаковое и нету нормального звука. И каждый будет продолжать свои поиски, пока не постигнет дзен. И не останется со своим (пессимист все с тем же говном, оптимист все с той же радостью), но оба - с успокоением. Кстати, реалисту хуже всего, ибо поиск будет бесконечным аки муки в Геене Огненной, ибо "ну должно же быть что-то лучше!".
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton131 Посмотреть сообщение
    Возможно ли, что магия звука винтажных вещей объясняется тем, что не только вы проводили массовые трансформации кристаллических решеток, и ряд подобных изменений привел к кумулятивному эффекту?
    Если максимально объективно проанализировать как это происходило тогда в конце лета, до, во время, и после этого, то здраво рассуждая напрашивается лишь один вывод-ответ - что это было не случайно-коллективным действием группы людей, а лишь только моё личное. Я просто лишь сопоставил факты. Что самое удивительное, при этом, при выполнении этого моего действия на тот момент у меня не было никакой определённой цели, разве что цель или желание было на всеобщее улучшение во всех смыслах, а не только конкретно на аудиозвук. Лишь после ряда продолжительных и сильных грозовых разрядов я заметил, что везде звук изменился, в телевизорах, проигрывателях и др. устройствах. Я специально опросил случайных людей про это, чтобы убедиться, что мне это не показалось, и они подтвердили это.

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Могу с этим помочь, с завтрашнего дня проведу в Судаке около восьми лет, потом конечно же вернусь домой, в Москву.
    Захватить с собой измерительные приборы?
    Про это можно договориться, например, в скайпе. Есть скайп? вот мой ник там vladik2565
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо СергейКрутой за полезный пост

    IronLung (18.08.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Я уже это касание делал, но не для Вас лично, а для всех в мире.
    А эффект Вашего воздействия абсолютно необратим? А то вдруг есть некий злыдень, регулярно опускающий качество относительно недорогой аппаратуры на деньги hi-end производителей?

    Или, наоборот: может ли взаимное влияние Вас и еще одного аналогичного Вам специалиста вызвать в сумме негативный эффект?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Есть скайп?
    Нет, в скайпе не могу, злые вибрации рассылает Microsoft, я специально везде отказался от их продуктов. Страшно же, что при включенном скайпе вся ваша заряженность от прошлого лета сойдет на нет :(
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Лишь после ряда продолжительных и сильных грозовых разрядов я заметил
    Честно, думал электрошоком уже давно не лечат.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    В плеере не должно быть переходных по звуку конденсаторов во всём тракте от ЦАПа до выхода на наушники или линейный выход.
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    везде звук изменился, в телевизорах, проигрывателях и др. устройствах.
    Модель телевизора без проходных конденсаторов назовите, пожалуйста...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Нет, в скайпе не могу, злые вибрации рассылает Microsoft, я специально везде отказался от их продуктов. Страшно же, что при включенном скайпе вся ваша заряженность от прошлого лета сойдет на нет :(
    По приезду в Судак, если захотите, можете позвонить мне по номеру +79789178601 и +3806688417 и можем попробовать замеры. Только я не пойму, у вас специальные лабораторные приборы есть? Ведь основные замеры можно сделать специальной компьютерной программой. Моя заряженность не может сойти на нет потому, что в принципе этот процесс необратим, и даже на этот случай меня есть запасной и практически неубиваемый запасной вариант.

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А эффект Вашего воздействия абсолютно необратим? А то вдруг есть некий злыдень, регулярно опускающий качество относительно недорогой аппаратуры на деньги hi-end производителей?

    Или, наоборот: может ли взаимное влияние Вас и еще одного аналогичного Вам специалиста вызвать в сумме негативный эффект?
    1-Эффект необратим. Обратим лишь в случае отказа от самого себя.
    2-Аналогичного мне специалиста в мире нет. Даже если бы и был, то мы бы были единомышленниками, поэтому благотворный эффект только бы приумножился.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (18.08.2014), j3x (18.08.2014), kopf78 (18.08.2014), kosyakman (18.08.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    198
    Репутация
    963 (0)
    По умолчанию
    Посидели с Maxwellz как то так

    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Big23 (18.08.2014), Varon (18.08.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Чувствую без влияния космоса и положительных тахионов тут не обошлось!
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Модель телевизора без проходных конденсаторов назовите, пожалуйста...
    Здесь следует уточнить - отсутствие переходных конденсаторов необходимо для того, чтобы успешно применить мой преобразователь не вскрывая аппарат, например, мобильный телефон. В случае выполнения для этого изменения грозовых природных разрядов, доступ к аппарату не обязателен.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deadfriend Посмотреть сообщение
    Посидели с Maxwellz как то так
    какой плеер в лидерах?

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    положительных тахионов
    прочел "положительных токсинов"
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    deadfriend, Когда же вы работаете?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 439 из 769 ПерваяПервая ... 339 389 429 435 436 437 438 439 440 441 442 443 449 489 539 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения