Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 301 из 769 ПерваяПервая ... 201 251 291 297 298 299 300 301 302 303 304 305 311 351 401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,020 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Ещё, кстати, не поздно скооперироваться заради халявной доставочки, если вдруг кто не в курсе.
    Труш там не определился с ценой на фиты? )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    IronLung, так у него и спроси. )
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, это надо в почту лезть и вообще зачем отвлекать человека от важных дел своими унылыми просьбами
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    IronLung, вот-вот, а мне оно тем более не нать
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    byyyyy (05.01.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    А у мерлинов я читал вроде есть вариант классическйй с уменшенным корпусом и с насадками, чтоб кастомы не делать? Мне такой вариант даже больше нравится. Все, забил на Трелюнсов буду о мерлинах мечтать.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Seager, это "сэмпл" для оценки звука будущих кастомов. Он играет хуже, чем отлитые по индивидуальным слепкам финальные версии наушников Мечтайте о Мираклах или MH335DW. Ну или об TG334 - они как раз в универсальном корпусе.

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:25 ----------

    Почему никто не высказался за MA9? На сходке был даже балансный усилитель от импортного форумчанина Славы!

    Общее впечатление от устройства было подпорчено тем, что он наотрез отказался воспроизводить hi-rez, выдавая в мои уставшие уши цифровой шум. Сравнивал на знакомых треках, оказавшихся на флешке владельца.
    Что мне понравилось в МА9 - это его цельный корпус, который было приятно перебирать руками, мощные круглые кнопощьки и небольшой, но очень яркий экран, высокая мощность, которая казалось бы, с легкостью раскачает даже самые тугие лопухи.

    На балансном усилителе я не услышал звонкой середины, она оказалась заваленной, от чего вокал звучал отстраненно, на заднем плане, за инструментами.
    Обычный усилитель мне показался приятнее, но тем не менее, хотелось бы слышать вокал во всех его красках, а не версию трека с наложенными ограничениями.
    Интерфейс МА9 за милю выдает его родословную, из-за чего невольно напрашивалось сравнение с HM-801.

    Для справедливости отмечу, что слушался МА9 с JH13phreq w/ balanced twag (?). Допускаю, что эти наушники сами по себе обладают проблемами на середине и прекрасно спелись с CEntrance M8, который этот недостаток устраняет. Что касается кривого интерфейса МА9, тут опять же делаю ему скидку по причине того, что АК100 в роли транспорта меня несколько разбаловал.

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:43 ----------

    kosyakman, тебе понравились LCD-X? Как бы ты сравнил НЧ-составляющую прослушанных треков с тем, что ты привык слушать от "сабвуферов" Merlin? Не кажется ли, что баса много и он всегда ударен?
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sonyBMG (05.01.2014), twilight_blue (05.01.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    kosyakman, тебе понравились LCD-X? Как бы ты сравнил НЧ-составляющую прослушанных треков с тем, что ты привык слушать от "сабвуферов" Merlin? Не кажется ли, что баса много и он всегда ударен?
    Вячеслав, безусловно характеристика подачи ЛСД-Х в первую очередь будет включать в себя такие понятия как жырЪ и мощный, густой, всесокрушающий басЪ. При этом наушники в целом не склонны к особой темности, в том хорошем смысле, что недостатка на ВЧ на них нет (разве что темность хайфаймена дает о себе знать таким образом), не говоря уже о прекрасной передаче среднечастотного диапазона. Баса действительно может показаться много на первый взгляд, в том числе по сравнению с мерлинами, но характер его несколько другой.

    Бас в мерлинах (как было верно подмечено) имеет характер "сабвуфера", то есть подключается к воспроизведению низкочастотного диапазона в определенные моменты (по видимому там установлен вполне конкретный фильтр, позволяющий задействовать динамический драйвер в данных узконаправленных целях). У ЛСД-Х такого свойства не обнаружено, поскольку бас, при всей его читаемости и различимости, вплетен в музыкальную ткань очень органично, в связи с чем подобная подача не позволяет анализировать трек с позиции мерлинов "вот тут траля-ля, а час будет низкий удар с подключением динамы". Наушники играют цельно и ударно.

    Возможно, для очень взыскательного слушателя количество баса действительно заставит задуматься над его натуральностью и верностью (мониторностью) передачи, но в этом отношении ЛСД-Х практически не оставляют шансов для подобного анализа, поскольку отыгрывают материал столь здорово, что раскладывать составляющие такой подачи на отдельные элементы не хочется.

    Важно заметить, что звук ЛСД-шек нельзя назвать сухим и мониторным, вместе с тем их нельзя упрекнуть в неровности. Ситуация очень похожа на хайфаймен, когда я его описывал в свое время - характер данного аппарата всегда узнаваем, спутать с чем-либо сложно, но вместе с тем никаких явных претензий (мол, что в нем не так) обозначить также не представляется возможным. Ибо кочает. Вот тебе и весь сказ.

    Для более полных впечатлений, конечно нужно больше времени, в том числе для прослушки на других аппаратах. Возможно, ряд особенностей, мною описываемых, относится в первую очередь к хайфаймену 801 с балансом (на котором я слушал ЛСД), а не собственно к ушкам.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Big23 (07.01.2014), IronLung (05.01.2014), tapirr (05.01.2014), twilight_blue (05.01.2014), Эдгар Каксис (06.01.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, эх, стоило тебя заставить послушать их на М8.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да зачем, только страдать буду )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Поделюсь своими впечатлениями от сходки. Уже в третий раз посещаю сходку, проходящую в Темпл баре. Это место полюбилось мне тем, что проходящие там сходки неизменно отличаются душевностью, представительностью в плане состава участников, горой интересной музыкальной техники и тем, что общение обязательно заходит на интересные темы за пределами аудио. Кроме того, когда работал на Бауманской, частенько с коллегами там обедали.

    В этот раз нам повезло, что народу в заведении было мало из-за праздников, и можно было слямзить лишние стулья с ближайших столов. Благополучно уместившись за столом, потрапезничав от души, приступил я к прослушке добра и начал сразу с тяжелой артиллерии в виде долгожданного для меня мода дх100, который из-за малого количества замодивших плеер людей до этого проходил мимо меня на аудиофильских мероприятиях.

    ДХ100АЕ.

    Уже будучи знакомым с особенностями звучания МА9АЕ по октябрьской сходке в Муму на Мясницкой, ожидания мои имели уже сформированный характер. А именно, тогда впервые мною было услышано нечто в рамках портатива, превосходящее по качественной планке стоковый дх100. Ожидания по изменениям в звуке Айбассо, к моему удовлетворению полностью оправдались. Как было и в случае с МА9АЕ, первое, что отметил для себя - это улучшение в контроле баса и скоростных характеристиках проигрывателя. При этом, бас стал более глубоким, а удар более четким и динамичным. Так же, аналогично МА9АЕ, обращает на себя внимание увеличившееся разрешение и прозрачность на середине. Очень порадовал тот факт, что манера звучания плеера не изменилась и осталась такой же нейтральной и тонально ровной на всем частотном диапазоне, что соответствует моим предпочтениям. Алекс же умело вытащил резервы, заложенные в конструктив аппарата.

    В режиме лоугейна, плеер стал звучать немного тише по сравнению со стоком. Если стоковый вариант с хиппо я слушал на громкости 175-178, то дх100ае включил на громкость около 190. Федор, владелец плеера, сказал, что опера там теперь работают несколько в ином режиме, кроме того, я не сравнивал разницу в громкости на мидгейне и хайгейне. В общем, если резюмировать, то очень хочу сделать данную модификацию как не меняющую подачу, сохраняющую все плюсы и улучшающую качественную составляющую звука. В разговоре с Федором и Костей мы сошлись во мнении, что МА9АЕ и ДХ100АЕ можно ставить на один уровень, и разница между плеерами на уровне микронюансов и вкусовых предпочтений. Наибольшая разница ожидаемо заключается в АЧХ и количестве ВЧ. Если айбассо - самый нейтральный из плееров, то МА9АЕ имеет оттенок теплоты, а Алексмод - акцент на ВЧ. Вскоре мне удастся оценить и полный мод Симмкета для 801го.

    601й ммдх и 601 сток.

    Максим Фростикович придумал для народа и себя развлечение в виде слепого теста 601го стандартной комплектации и последнего творения Михаила Санмигелевича. Внешне и по ПО плееры невозможно отличить. Последний раз стоковый 601й я слушал очень давно, поэтому прежде, чем делать выводы о моде, мне предстояло методом перетыка карты памяти отличить их друг от друга. Так как слушал я их на очень чувствительных однодрайверных арматурах, то тупо отличить по мощности, у меня не получилось. Колесико громкости оказалось в практически одинаковом положении. Где-то два раза послушав каждый плеер на определенных местах 2х тестовых треков из репертуара группы Tool, я сделал свой выбор в пользу плеера, который оказался модом. Лично мне осталось понятно, за что в данном случае уплачены деньги. У 601го стокового присутствует вуаль и отстраненность середины, медлительность и смазанность баса и пелена и грязь на ВЧ, из-за чего они плохо разборчивы и слышна только нижняя граница высокочастотного диапазона. У 601го ммдх первое, что бросается в глаза - это мощь и четкость атаки. Бас избавляется от балласта и снова поспевает за партиями других инструментов. Середина по сравнению со стоком намного ближе к слушатели и ее прямо таки бросает напором в уши. Заметно прозрачнее и точнее. Слышно больше деталей. ВЧ стало больше, но вместе с этим, вместо пелены у стокового 601го, у мода на ВЧ вылезает только грязь и их (ВЧ) все еще нельзя назвать мониторными и хорошо читаемыми. Это уже особенность плеера. Читал у Романрекса вывод о том, что 601й влияет на АЧХ чувствительных арматур, приподнимая им ВЧ. Склонен согласиться с этим выводом, но, так же, могу отметить, что этот нюанс не влияет на читаемость середины, а грязь на ВЧ присутствует и у стока, а, так же, просматривается на выложенных промерах в виде "расчёски".
    Максимом был дан контраргумент, что если прицепить к моду внешний резистор, который добавляет 10 ом на выходе, выравнивая сопротивление плееров, многие различия между ними пропадают. Сей факт я не проверял, но считаю, что более правильным было бы сравнение мода со стоком, у которого выпаяны резисторы выходного сопротивления, чтобы не давать "форы" стоку, ввиду добавления 10 ом моду.
    Многие форумчане спрашивали меня в личных сообщениях, шумят ли Хиппо с 601м? Отвечаю. На сходке было три варианта 601го - обычный, LE версия у Tnx for Fish, и mmdx. Ни на одном из представленных вариантов хиппо не зашумели. По словам более опытного пользователя 601го - Tnx for Fish - "плеер шумит не более обычного")))

    Сentrance HIFI-M8

    Слава предложил на сходке послушать свой цапоусь в модификации имени железных легких.
    Подключив его по оптике к айбассо, я сравнивал источники в течение довольно длительного времени. Понравился экстерьер, понравилось наличие хардовых настроек тембров, выходного сопротивления, гейна, а так же наличие миниджека, джека и даже балансного входа. Слушал я с настройками под нейтральный звук и с сопротивлением 1 Ом.
    По звуку Цапоусь вызвал ассоциацию с премиальным алексмодом наличием акцента на ВЧ. Звучание приятное деликатное, с приятными послезвучиями. Долго выслушивал разницу с дх100, пришел к выводу что ее практически нету с такими настройками. У Центранса было чуть меньше баса, чуть больше высоких, чуть тоньше серединка, чуть меньше сцена. Решил перевести позицию настройки НЧ в среднюю позицию, но особой разницы не заметил.
    Ребята говорят, что разница между плеерами по идее должна быть существеннее. Возможно это будет больше заметно с другим сопротивлением на выходе и более тугих наушниках. Я слушал на легко раскачиваемых Хиппо. Но хочу заметить, что, к примеру, между 901м и дх100 разницы на слух больше.
    Так же интересно, насколько мощный у Центранса усилок в плане тугих наушников. Аппарат понравился)) По сравнению с дх100 бутерброд выглядит огромным)))

    Семплы Мираклов.

    Новые семплы, внешне оказались намного приятнее чем первый вариант. Особенно хорошие ожидания были связаны с наличием стандартного размера металлического звуковода. Выглядят они как законченный продукт. В Ушах сидят намного лучше. Достаточно сказать, что их не надо придерживать большими пальцами.
    Звук же в полной мере мне оценить не удалось, так как, вставив уши и включив музыку, я обнаружил явные проблемы с балансом лево/право. Если быть точным, то меня начало глючить, что вокал и инструменты то съезжают влево, и правый наушник становится максимально глухим и неинформативным, либо все в какой-то момент кажется нормальным. Я некоторое время грешил на посадку, но так и не смог "добиться нормального положения". После чего снял наушники и задал вопрос Максиму о данной проблеме. На этом прослушивание закончилось. Поэтому, впечатления от звука остались сугубо поверхностные - отметил, что середина провалена больше чем на старых сэмплах, но при этом менее выражены резонансы на ВЧ, связанные с неполноценной посадкой семпла, по сравнению с готовым кастомом. Сибилянтов у нового сэмпла не было. Ребята обратили мое внимание на гул на НЧ.
    Старый же сэмпл звучит не в пример лучше: ровнее и детальнее, с более правильным построением сцены, не так отрешенно. Но небольшой провал середины все же имеется и там.

    Сэмплы UM 4X, которые ребята охарактеризовали как дешевые мерлины, я вытащил через несколько секунд после начала прослушивания, ибо совсем не то. Попробовал еще раз послушать 3DD, но вновь столкнулся с большими проблемами с посадкой, как и при первом прослушивании. При этом, потенциал у этих наушников я слышу, но этот потенциал сильно зажат в корпусе, который не пригоден для оценки этого потенциала именно в моих ушах. А жаль. Ибо статья Рин Чой говорит о том, что с технической точки зрения наушники интересные.
    Для меня фаворитом из модельного ряда Юников, остаются Мерлины. Единственное, к чему могу придраться - некоторый недостаток нижней середины у сэмпла. Теперь очень жду сэмплов Эмбиентов, чтобы определиться с выбором.

    LCD-X

    Если для Косяка главным открытием вечера оказались Хиппо, то для меня откровением явились Лсидишки. Наушники довольно большие. Их вес ощущается, но сидят очень удобно из-за хорошо подогнанного оголовья и больших амбушюр. Был очень удивлен тем, насколько большой запас по громкости существует при прослушивании этих наушников с айбассо. Могу сказать, что это самые легко раскачиваемые изодинамы, что мне приходилось слушать. Громкость в плеере всего на 10 единиц из 256 превышает уровень громкости с 64 омными ФА003. Не нужно много времени, чтобы оценить потенциал этих наушников. Нет никакой необходимости выслушивать нюансы, чтобы понять, что они играют в своей лиге и звучат лучше любых затычек, слышанных ранее. Ровные, с легким теплым оттенком, детальные и напористые. О них не хочется много писать, потому что диагноз очевиден.

    ТДС-5 мод Максвела

    Данные наушники несколько лучше раскачиваются чем вариант, который я слышал у Aol, но, при этом, необходимый уровень громкости остался прежним. Обратил внимание на то, что наушники звучат более "закрыто", но при этом ровнее (по памяти). Когда Максвелз заменит кабель, у наушников добавится немного жира и удара. Желаю ему поскорее это осуществить. В любом случае, очень хорошо быть пользователем прямых рук.


    Спасибо за внимание
    Последний раз редактировалось Veenrok; 05.01.2014 в 20:07.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 23 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    byyyyy (05.01.2014), chir (05.01.2014), Cobold (05.01.2014), Creative88 (06.01.2014), dezexe (06.01.2014), dimsonua (05.01.2014), gemzza (05.01.2014), HungryDaze (06.01.2014), IronLung (05.01.2014), j3x (06.01.2014), kosyakman (05.01.2014), nomaxfun (05.01.2014), pimaxi (05.01.2014), RainMan55 (05.01.2014), Rivalg (05.01.2014), skymaх (05.01.2014), sonyBMG (05.01.2014), tapirr (06.01.2014), thx_f0r_f1sh (05.01.2014), twilight_blue (05.01.2014), Vladimir1970 (06.02.2016), Эдгар Каксис (06.01.2014), Юрец М (05.01.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Veenrok, мощи в моем М8 сильно меньше чем в MA9, который был на сходке. Даже в стоковом варианты М8 не сильно блещит мощностью =)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    Veenrok (05.01.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Veenrok,
    Не более обычного, да, но шум был, на моем 601ае был писк в правом наушнике,
    На стоке 601 тоже был шум, но очень тихий, услышать можно только дома в полной тишине !!
    А теперь внимание, 901 вообще не шумит, гробовая тишина .) браво !))
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо byyyyy за полезный пост

    gemzza (05.01.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    901 вообще не шумит, гробовая тишина
    А это от карты памяти зависит. Если она "неудачная", попискивание во время заполнения буфера слышно.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Не ворчи, бабушка. Всё будет хорошо.
    У вас то точно все хорошо ...
    Нам будет только после вас ..

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    А это от карты памяти зависит. Если она "неудачная", попискивание во время заполнения буфера слышно.
    Это от кривого плеера зависит ..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    У вас то точно все хорошо ...
    Нам будет только после вас ..
    Дешифровщик входит в ваш комплект?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    от кривого плеера
    Ну так речь про HM901, наипрямейший из прямых.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Ура, СУПЕР ГУРУ пришел! Предлагаю wxg нести свои лсдишки сразу на помойку или на худой конец на вторичку, чтоб хоть денег отбить и купить себе ие800, ибо все остальное тлен! byyyyy ваше мнение для нас как всегда ОЧЕНЬ важно! Не забывайте нас бренных и впредь, пожалуйста.
    Не цепляйтесь к сенхам, я не сказал что они идеал, но они единственные в своей ценовой категории, а играют они ух, как взросло, сцуко, от ультрасонов отстают по двум вещам: 1) не свистящей верх, 2) тупо динамик в 4 раза меньше, соответственно со всеми вытекающими от сюда. Возьмите их на недельку, если смиритесь с тем что они выпадают из ушей даже стоя, не шевелясь, я кстати сегодня придумал как это решить, закинуть провод за ухо как вестоны, мерлины и прочее.. Вы будете довольны, судя по тому что вы фанат динамы,
    И да, приготовьтесь потом выкинуть ваши ДТ 250 ...

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Ну так речь про HM901, наипрямейший из прямых.
    Вы опять нарываетесь ? На то что бы я в очередной раз попустил при людно АК100 ?
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    За "при людно" пожалуй выну из игнора
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    byyyyy (05.01.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Ато всё сходки да сходки... Даёшь пьяный мордбой под лозуногм "Я твой аривер тваг шатал", только на плерру, не пропустите! Как мы любим!
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (05.01.2014), gemzza (05.01.2014), Veenrok (06.01.2014), Юрец М (05.01.2014)

  28. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Веенрок, поздравляю, отличный обзор! Если б ты еще бухал, цены б тебе не было
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Veenrok (05.01.2014)

Reply To Thread
Страница 301 из 769 ПерваяПервая ... 201 251 291 297 298 299 300 301 302 303 304 305 311 351 401 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения