Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 178 из 769 ПерваяПервая ... 78 128 168 174 175 176 177 178 179 180 181 182 188 228 278 678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Ой, ну и я тоже впишусь, что ли.


    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    Вподряд идущие единицы транспорт искажает

    Отрезок сигнала, соджержащий подряд идущие едиицы или нули, наоборот имеет более узкий спектр, чем чередующиеся "1" и "0".
    Если же Вы говорите об ограниченности полосы пропускания тракта, то смею Вас заверить, что ее с головой хватит для столь узкополосного сигнала, как аудио.
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 05.09.2013 в 18:55.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Вынули батарейку,щас будет рестарт...
    Перезагрузится, и программа запустится по новой:-D
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    По поводу баса - честно говоря вы меня удивили. Я ожидал, что будут проблемы с ВЧ, тк в стоковом ФНЧ плеера они задраны и выпиливают слух, мне же пришлось настраивать их приглушение (новым ФНЧ) на слух, значит настройка ВЧ удалась.
    - АЧХ нового ФНЧ, как видите бас я не форсировал, да и не собирался. Относительно мода симката я установил явно лучшие (по ёмкости и ESR+длине ножек) конденсаторы в подпор ушника, что позволяет басу не просаживаться. Так же не стал устанавливать AD8397 - у него звук попсовый (выпячены низи верх) и явное упрощение звука слышно.
    Мне вообще думается, что народ слушал свои арматурки от источников с высоким выходным сопротивлением(больше сопротивление->меньше баса), в моём же моде оно меньше 1 Ома и не влияет на звук.
    Ещё мысль по поводу прогрева, опытным путём выяснено, что бас приходит в норму в течении 5 часов прогрева(элекролитов в подпоре ушника) после получения плеера. Гневомир написал от 2 часах перед сходкой. Плеер форумчанина incura я заслушал часов 15 перед отправкой, на нём и писал свои впечатления.


    согласен, где же сообщения с моими обещаниями золотых гор ? Говорил, что плеер из ТОП линейники и уж тем более за свои деньги (особенно для владельцев стока СК4) получился, так и есть. Остальное вкусовщина






    интересно, когда мой tekmod сравнивали с премиум алексмодом (отзывы есть в теме по тэкмоду), писали что вот чуть недостаёт до великого и ужасного. Я же чётко слышу на своих Sмотиках, что color4mod ощутимо лучше tekmod, просто по всем показателям.





    слушал и ковырял лично АК100 - аналалоговая часть говно полное, не побоюсь этих слов. Вот фоточка, сделанная мной лично: Что же мы видим слева от ЦАПА ? А это же аж 4 штуки танталовых кондёров, сразу после ЦАПА - ай да качествнный плеер. Что видим ещё ? ущербный фнч и такой же ушник, тьфу такой плеер за такую цену. Кому интересно, вот пример типичных искажений от танталов: [URL=http://imageshack.us/photo/my-images/51/lr85.png/] - качество так и прёт, из ушей лезет. А ещё вспомним слова владельцев AK100 о том, что на зарядке звук лучше. Это значит питание там так себе, если говняшки от питания из сети не слышни И ещё это значит явный недостаток напряжения питания для ОУ, какое нафиг тут качество ?


    тут согласен, явно лучший чип ΣΔ и лучшую его реализацию представлю в конце месяца(вместе со статейкой о срыве покровов с остальных ΣΔ), проект делался с нуля (не доработка за китацами). Цена в районе 12к, звук - тут конкретно говрю, что великому и ужасному придётся потесниться






    960 конечно неплох для цели получить звук более-менее и обязательно без модов, ну собственно всё. По схемотехнике уступает значительно моему color4mod (чего только стОит попсовый ad8397 в ушнике)
    Mutilate недавно моды тырили у мигеля и ко мне в личку писали с вопросами что и как в моде сделать, теперь меня поучите, как сделать питание для качественного плеера ?
    PS питание отлично себя показало(для такого размера и потребления)


    вот тут непонятно мне, С4 про ОЧЕНЬ красит звук (слушал в красноясрке лично), мониторным звуком там и не пахнет. А чего стОят элекроилты на выходе ушника и AD823 в ушнике, такое лучше(нейтральней, мониторней, без красочек) звучать просто не может.


    согласен, форумные докторы (даже не по фото, так по чужим словам)такие весёлые
    Считаю


    burnway, сваса одним ударом,наповал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Считаю


    burnway, сваса одним ударом,наповал.
    а я тут при чем?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    а я тут при чем?
    "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    zitadel1941 (05.09.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    интересно, когда мой tekmod сравнивали с премиум алексмодом (отзывы есть в теме по тэкмоду), писали что вот чуть недостаёт до великого и ужасного. Я же чётко слышу на своих Sмотиках, что color4mod ощутимо лучше tekmod, просто по всем показателям.
    Отзывы от разных людей, так что сравнивать бессмысленно. Особо упоротые товарищи в определённых обстоятельствах могут и Сансу АлексМоду предпочесть (это я про себя).


    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Цена в районе 12к, звук - тут конкретно говрю, что великому и ужасному придётся потесниться
    Так он же ещё вчера должен бы потесниться
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Так он же ещё вчера должен бы потесниться
    пруфы товарищи, пруфы где с моими словами? Приписывать свои ожидания и фантазии много ума не нужно
    Да и мне то понятно, что уже потеснился
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    вот тут непонятно мне, С4 про ОЧЕНЬ красит звук (слушал в красноярске лично), мониторным звуком там и не пахнет. А чего стОят элекролиты на выходе ушника и AD823 в ушнике, такое лучше(нейтральней, мониторней, без красочек) звучать просто не может.


    согласен, форумные докторы (даже не по фото, так по чужим словам)такие весёлые
    Так я ж предупреждал, что тугоухий! Да и не на своей музыке слушал. Но объём и масштаб мне показался больше, чем в моде. ПОКАЗАЛСЯ! Прослушивание на "своей" музыке поставит окончательный и бесповоротный диагноз.
    И еще. А, может, я всё крашенное люблю. Звук, блондинок, яйца на Пасху... Во! Давайте считать, что у меня в день прослушки была Пасха!

    Кстати, по поводу вкусов, о которых не спорят. Кому-то на сходке мигельмоденная Тошиба из моей подписи показалась интересней колормода. Мне ак100, замоденная, если не ошибаюсь тем же Санмигелем, ваще не вкатил, хотя некоторое от него были в восторге. Для моего высокоомного уха ak100 звучал как-то синтетически, ненатурально. Как в акриловой футболке ходить вместо хлопковой. Или как живые барабаны в брутал дэте заменить на запрограммированные. Кстати, в этом моде я услышал не примерную разницу между живыми и программными ударными, а совершенно четкую и 100-пудово отличимую.

    P.S.: Кто-то удивлялся, что мне, как любителю тёмного звука, с4 не мог понравится. А может я нашел самые тёмные наушники в мире. И теперь у меня суперская связка. Откуда Вы знаете?! Поехал Женя в самый тёмный город. Нашёл в нём самый тёмный квартал. В самом тёмном квартале - самый тёмный подвал. В нём - самую тёмную комнату. В ней - самый тёмный угол. В нём - самый тёмный стол. В нём - самую тёмную полку. В ней - самую тёмную коробочку. В ней - самую тёмную тряпочку. В ней - самые тёмный наушники. Засунул Женя их в самый тёмный переходник с 3,5 на 6,3 дюйма (рассказать, где я его взял?), а этот переходник в старший да самый светлый в мире колор, а оттуда: "Блеаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!" Представляете, что у меня за связка теперь?!!!! То-то же! Кусайте локти!..
    Последний раз редактировалось gnevomir; 05.09.2013 в 20:09.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Наброшу чутка. )))
    Хватит может уже сравнивать свой мод с АМ? Тоже мне нашли эталон.
    801 с симкой сравнивайте!!!! ДОКОЛЕ? )))
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    gemzza (05.09.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    пруфы
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Напомню, что судя по первому отзыву и ИМХО Color4MOD ощутимо выиграл по звуку у моего же TekMOD, сравнение последнего уже было с(великим и ужасным) премиум алексмодом.
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    четко слышу разницу между color4MOD и tekMOD, а последний сравнимали сами знаете с чем алексмод
    Приплюсовать сюда ещё килотонны пафоса излитые в течении нескольких месяцев.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (05.09.2013), IronLung (05.09.2013), kosyakman (05.09.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Молодо-зелено. Зато старается, изучает, паяет, допиливает. Цены ваапше божеские. Толк точно вырастет. По крайней мере не теоретег по фотографиям. Бернвею бы доброту и беззлобность Сваса и было бы все хорошо.
    И да. Не нападайте на Сваса. Он беззлобный и добрый. Изучает, читает. А мог бы бухать, колоться, грабить, убивать и есть русских детей с ГосДепом США. Всем мир. Нужно добрее быть к людям. А вы гнобите их. Ну кто не без греха?
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (05.09.2013), chir (05.09.2013), gemzza (05.09.2013), Rivalg (05.09.2013), Эдгар Каксис (05.09.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    По схемотехнике уступает значительно моему color4mod
    Чем уступает,почему уступает?

    В вашем моде есть качественные электролиты,есть высокоточный кварц,есть нормальное питание,есть src,есть аналоговая регулировка громкости?
    У 960 это всё в наличии,если вы не в курсе)))
    Так что слив буккаке.
    Тут надо быть полным бараном,чтобы это не понять

    Интересует не словоблудие,а конкретные технические аргументы по поводу 8397.
    Желательно без ссылок на дядек с усами.

    Лично не уважаю совершенно 4222.Басовит без меры,даже в сравнении с 8397 и слегка мажет
    Сильно окрашен.
    По мне так барахло.

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    Mutilate недавно моды тырили у мигеля и ко мне в личку писали с вопросами что и как в моде сделать, теперь меня поучите, как сделать питание для качественного плеера ?
    Я вам решил ответить,лишь потому,что вы настолько запаялись сидя в бане,что уже путаете людей,места и вещи.
    Не хорошо это.
    Надеюсь вы всё же соберетесь,морально и умственно подкачаетесь и всё станет на пути своя

    -
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (05.09.2013), micon (06.09.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Вложение 62362Вложение 62363Вложение 62364Вложение 62365Вложение 62366Вложение 62367Вложение 62368
    Фотки со сходки как и обещал. =) Стихами получилось. Видос Kvud выложит. Я ему авторское право на видос дал свое. =)
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (05.09.2013), gnevomir (05.09.2013), Kvud (05.09.2013), rebiroot (05.09.2013), Rivalg (05.09.2013), sonyBMG (05.09.2013), Veenrok (05.09.2013), Эдгар Каксис (05.09.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Может, Вы про Тэ Гуань Инь Ван?
    Он еще более легкий и нэжный, чем обычная Железная богиня.
    Не знаю, Тэ или Ти. Заказывал всегда из Китая. Там в английской транслитерации пишут так: Tie Guan Yin. По правилам английского языка это должно читаться как Тай. Как это китайцы произносят - без понятия.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Не знаю, Тэ или Ти. Заказывал всегда из Китая. Там в английской транслитерации пишут так: Tie Guan Yin. По правилам английского языка это должно читаться как Тай. Как это китайцы произносят - без понятия.
    Ключевое слово "Ван" =) это отдельный сорт, вроде как.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Seager, все бы хорошо, но наиболее оживленно обсуждали некую девушку, а ее на фото так и нет
    Последний раз редактировалось Aol; 05.09.2013 в 22:59.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Она уже ушла когда я фоткать начал. =) Хочу потом HD-700 послушать. Кто принесет? Кто купил?
    Последний раз редактировалось Seager; 05.09.2013 в 22:26.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    127
    Репутация
    2965 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK,
    Доброго времени! Пять копеек про чай. Если нравятся улуны - очень рекомендую попробовать не Китай, а Формозу (Тайвань). В частноcти, "Four Season" и "Red Heart" очень неплохи. Есть и лучше, но это то что проверено и всегда хорошего качества и можно купить, по крайней мере в Праге. Приятного чаепития!
    HiFiMan HM-801, SYMMcard, Unique Melody Merlin, Etymotic ER-4S
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zitadel1941 Посмотреть сообщение
    Frost'IK,
    Доброго времени! Пять копеек про чай. Если нравятся улуны - очень рекомендую попробовать не Китай, а Формозу (Тайвань). В частноcти, "Four Season" и "Red Heart" очень неплохи. Есть и лучше, но это то что проверено и всегда хорошего качества и можно купить, по крайней мере в Праге. Приятного чаепития!
    Я вот как раз пью тайваньский улун Донг-Динг. Очень нравится.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    127
    Репутация
    2965 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK,
    Угу, как первый раз попробовал, так только их и подобные пью - никогда не надоедает замечательные аромат весны...
    HiFiMan HM-801, SYMMcard, Unique Melody Merlin, Etymotic ER-4S
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 178 из 769 ПерваяПервая ... 78 128 168 174 175 176 177 178 179 180 181 182 188 228 278 678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения