Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 444 из 769 ПерваяПервая ... 344 394 434 440 441 442 443 444 445 446 447 448 454 494 544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,861 по 8,880 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Различия между окрасами звучания, отмеченные вами, следует искать в исторических, социальных, культурных и экономических аспектах.
    В частности, изначально островной характер японского государства, предполагающий оторванность и обособленность от материковой культуры, предполагает возникновение уникального видения мира, в том числе в плане звукового восприятия. Далее, следует рассматривать геологические и климатические факторы. Во-первых, расположение в сейсмоактивной зоне подразумевает постоянное возникновение землетрясений той или иной силы, что приводит к усредненному повышенному действию вибрации на организм человека, что может быть причиной закономерных изменений в физиологии и восприятии. Во-вторых, близость Тихого океана. Течения, зарождающиеся в глубинах, могут распространять материальные частицы, а, вследствие недостаточной исследованности океанической толщи, открытым остаётся вопрос соответствия их физико-химических параметров частицам, существующим на поверхности земли. Не следует забывать также о прискорбном факте атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки. При взрыве атомной бомбы происходит выброс частиц и излучений с энергией, превышающей среднестатистическую, что приводит к сдвигу вектора слышимости в высокочастотную область.
    Для понимания процессов, происходящих на территории современной Британии, достаточно взглянуть на Union Jack. Комбинация крестов, представленная на нём, является следствием подсознательного стремления англичан и сотоварищей отразить уникальный факт перекрёстного движения эфира (о чём вам точно должно быть известно) над территорией Британских островов. Разумеется, подспудное понимание иной по сравнению с другими странами направленности потоков энергии находит своё воплощение в модификации параметров звуковопроизведения.
    Древнегерманские народности – «варвары» в точки зрения древних греков, представителей античного культурного мира, - прошли суровую школу выживания на не самой приспособленной для жизни территории. Первые упоминания о человеке разумном, близком по своим особенностям к современному, относятся к африканскому континенту, а первые крупные цивилизации возникали, как известно, в том числе на берегах гостеприимного Средиземного моря с его мягким климатом и плодородной землёй. Поэтому, стремление человека жить в иных географических условиях, отличных от вышеперечисленных, уже следует воспринимать как девиацию. Не стоит забывать также о кровопролитных племенных войнах, предшествующих объединению древних германцев под крылом Римской Империи. Таким образом, немецкий звук не может быть иным, кроме как суровым и пахнущим машинной смазкой (это если вспоминать события, двигателем которых явилась Германия уже в двадцатом веке).
    Что касается американской нации (хотя правомерность этого понятия до сих пор оспаривается культурологами), то это история типичного колониального звуколожства. Причудливая смесь этнических групп, сплавленных с привнесенными из европейского мира ценностями, даёт в итоге своеобразное восприятие звука, вобравшее в себя черты всех наций и народностей, так или иначе приложивших руку к формированию современного американского общества. Иными словами – ничего своего, зато интересная комбинация ранее известного.





    Относительно этого. Разумеется, руда, добытая руками советских граждан и идущая на изготовление компонентов аудиотракта, не могла не вобрать в себя известную идеологию тогдашнего общества с его стремление догнать и перегнать и работать на энтузиазме. Здесь же можно вспомнить факт о том, что советские инженеры делали вещи с огромным запасом прочности. При отправке первого исследовательского аппарата на Венеру данные о температуре на её поверхности были сильно занижены и основывались лишь на удалённости планеты от Солнца, не учитывая увеличения температуры её поверхности за счёт парникового эффекта. И только предвидение советских конструкторов, сделавших аппарат со значительным превышением всех проектных прочностных характеристик, позволило аппарату «привенериться» и передать некоторые снятые данные.
    Китай же, не отрицая произошедшего экономического чуда, был гораздо более ограничен во времени для его достижения, поэтому китайские граждане, гонясь за наиболее быстрым выполнением плана, не успели впитать в себя идеологию работы не за страх, а на совесть. Плоды этого в техническом плане мы пожинаем по сию пору.



    Скажите, пожалуйста, при изменениях кристаллической решётки не происходит ли изменений технологических параметров упомянутых вами проводников? Изучали ли вы износостойкость модифицированных вами аппаратов? Так-то улучшенный звук – это хорошо, но если из-за молекулярной перестройки изменяется, предположим, теплопроводность материалов, не приведёт ли это к перегреву, повышению текучести, etc.?



    Нет ли здесь нарушения законов термодинамики? Опять-таки, если вы черпаете энергию из эфирной среды, не приведёт ли это к росту энтропии и не ускорит ли тепловую смерть Вселенной?




    От чистого истока в прекрасное далёко.
    Спасибо за такой полный(!) ответ по поводу пояснений - почему и от чего имеются различные окрасы звучания стран-производителей. Очень познавательно! Да, я тоже несколько лет назад пришёл к выводу, что различия в окрасе звучания зависит от того, как мыслит страна в целом, а отражение этих мыслей исходит от их истории.

    На счёт ваших вопросов:
    На счёт изменения технологических параметров - чтобы знать это, необходимо в общем основываться на закон сохранения энергии, физико-химические свойства применяемых материалов и примесей. Расчитать грубо это, можно математически. При задействовании эфира в этот процесс, происходит перераспределение элементарных частиц от времени, во времени и вне времени. Это как про борщ - одна хозяйка готовит его вкусно, а у другой получается совсем другой вкус борща, хоть она готовила его по такому же рецепту и из тех же продуктов. Я лично таких замеров не производил, или производил, но не уверен в данных "до" и "после" т. к. был невнимателен и мог ошибаться, вроде бы коэффициент гармонических искажений снизился с 0.06% до 0,015% ??? Чисто теоретически размышляя и основываясь на прослушивание, создаётся впечатление, что из-за перекомпановки элементарных частиц, трансформированный используемый полупроводниковый и проводниковый материал приобретает свойства так сказать - "я теперь могу выдать столько, сколько по максимуму могу это сделать в самом наилучшем и оптимальном виде"(это с позиции уже изменённого моим предлагаемым методом материала) т. е. он оживает и раскрывает весь свой потенциал... Возьмём простую схему усилителя на одном транзисторе. Соберём на транзисторе МП40 и на КТ3102. В первом будет к примеру около 1% искажений, а во втором 0,3%. Отсюда вывод - материал влияет на качество звука, германий и кремний. Кто умеет слухом различать суммарный(!) коэффициент искажений, тот на использованный материал не обращает внимания, т. е. его окрас. Отсюда вывод - что цифры всегда останутся цифрами, но эфирные преобразования могут их всё же немного изменить. Конечно всё это лучше проверять в специализированной лаборатории, учитывая тончайшие нюансы.

    На счёт необратимости этой трансформации:
    Мы живём по закону развития, но развиваться можно в направлении гонки вооружений и развязывании войн, а можем и в направлении всеобщего мира и процветания. Тепловая(я бы лучше выразился - термическая, т. к. приятное тепло ассоциируется с теплотой, которая проявляется от любви) смерть Вселенной наступает когда человечество заражено разрушительными силами, переломный момент наступает когда в человеке 51% зла и 49% добра. Но если у всех живущих людей будет такой показатель и выше в сторону зла, то если хотя бы у одного человека будет 51% добра и 49% зла - он может спасти весь мир! Если и этот последний человек всё же склонится в сторону разрушения, то вот тогда и наступит Термическая Смерть Вселенной. Отсюда вывод - не изменять и оставаться верным самому себе потому, что в глубине себя каждый знает, что он на этом свете чтобы жить и процветать, а иначе и быть не может.
    Лично я черпаю энергию от того, что я люблю эл. звук и люблю его усовершенствовать - это и даёт мне энергию.
    Эфирная среда в моей терминологии - это любовь. А разве любовь может разрушать?
    Законы термодинамики и любые другие никогда не нарушаются никем и ничем, на то они и законы, а разрушают человека лишь отношение к этим законам, и в следствии закона сохранения энергии человек или страдает(обвязывается проблемами), или умирает. Когда происходят явления, например, святых, или происходит какое-то чудо, паранормальное явление, то кажется, что нарушаются физические законы. В таких явлениях действуют уже другие законы, которые могут управлять законами физическими.

    Источники от которых мне открываются знания:
    Это очень длинная история, но вся суть заключается в преобразовании энергии с ситом в руках. Т. е. любую энергию кладу в сито, а беру и использую только то, что просеял. Для этого необходимо относится к добру и злу нейтрально, т. к. то и другое энергия. Т. е. всегда нужно следить за своей внутренней уравновешенностью, в следствии чего происходит настройка на получение знаний. Ко мне это приходит в виде мыслей, а так же и в виде повышенного физического тонуса, которые я практически реализовываю. Чтобы был более широкий спектр получаемых знаний от чистого источника, необходимо расширять сферу познаний и быть разносторонним во всех сферах. Для того, чтобы подключатся к различным сферам, необходимо на них настроится или получить такие настройки, например в эзотерике это называется - получить посвящение. Кода сфера достаточно расширена, можно приступать к синтезу всех этих сфер, т. е. анализу, поиску аналогий или тождественности, и практически это всё применять, притворяя в жизнь. Так производится или строится и изменяется мир в полном осознании того - ЧТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛАЕШЬ.

    У меня были учителя, благодаря которым я получал настройки-посвящения на секретные, тайные и древние знания, которые предоставляются только избранным. Это всемирно признанные известные люди мировой величины в области магии, ясновидения(их имена я не назову), а так же и тайное мировое правительство. Так же я черпал информацию и из интернета, изучал, анализировал, общался со многими уникальными людьми в интернете, например, с истинными индиго, с людьми традиционных наук, профессорами, людьми практически занимающимися перемещением во времени и пространстве и др. По большому счёту у меня есть свои три кита(книги), на которых я базируюсь. У меня происходили так же в жизни и уникальные случаи, например, переместился во времени в теле на 15 лет назад, меня посещали иновремяне из будущего из 5000 года и многие другие случаи...

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:28 ----------

    На счёт моего оригинального метода "прошивки": Пока я не собираюсь никому перепрошивать своим методом гаджеты хоть платно хоть бесплатно, и вот по какой причине: Сначала необходимо провести тест на предмет выявления того факта, что звучание, переделанное по моему методу не вымысел, игра моего воображения и самовнушение. На данный момент во всём Мире нет ни одного аппарата, который был бы переделан по моему методу, кроме тех, которые мои личные. Исключением является только диджей аквапарка из моего города(это произошло случайно и не предвиденно, и таким образом, что он сам ничего и не понял что послужило изменению звучания его аппаратуры, но это отдельная история).
    Для того, чтобы не было каши в звуке, и чтобы сохранялась определённость в её объективной оценке, необходимо сначала провести тест. Иначе первый пущенный в Мир аппарат, переделанный по моему методу, может запутать всё, т. к. при взаимодействии с другими аппаратами будут происходить изменения и в других аппаратах через соединительные звуковые шнуры.
    Для чистоты проведения эксперимента, которое можно выполнить буквально на "коленках" даже на улице в тихом месте, я предлагаю следующее: У меня Айфон 3S 32Гиг и наушники КоссПортаПро. Поэтому необходим живой человек с наличием в руках этих двух в моём городе, такого же телефона и таких же наушников, чтобы сравнить их звучание. А потом будем думать что дальше делать - отправлять меня в дурдом или решать совместно как это запускать в Мир. Передайте это пожалуйста всем...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    СергейКрутой, т.е.это может сделать каждый,зная принцип и последовательность манипуляций?!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    СергейКрутой, Стимер, перелогиньтесь ..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    СергейКрутой, т.е.это может сделать каждый,зная принцип и последовательность манипуляций?!
    На первом этапе однозначно - да, тот кто умеет паять и имеет уровень начинающего радиолюбителя.
    На втором этапе скорее всего тоже да.
    Когда я писал, что это может сделать 5-ти летний ребёнок, я конечно утрировал(ведь 5-ти летний не умеет паять). Этим я лишь подчеркнул, что всё это практически элементарно просто.

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    СергейКрутой, Стимер, перелогиньтесь ..
    Я не понял смысл вашего сообщения. Я в компьютерном сленге не очень разбираюсь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вас никто не гонит. И вы не гоните.
    Сергей, вы забыли перелогиниться
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (19.08.2014), kosyakman (19.08.2014), Zowie (20.08.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Тролль уснул ...

    Я считаю самый обычный тролль, ник - возраст- место жительства.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Я считаю самый обычный тролль, ник - возраст- место жительства.
    Еще один тролль обнаружился, по этому описанию.

    60 лет, родился в Украине, но сейчас живет в России. Прям как и СергейКрутой, только Игорь.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    byyyyy (20.08.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    IronLung, мб замените сергея пока он спит ..? У вас т скилл прокачан ..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Тролль уснул ...

    Я считаю самый обычный тролль, ник - возраст- место жительства.
    byyyyy, не ревнуй
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (20.08.2014), goblin777 (20.08.2014), IronLung (20.08.2014), j3x (20.08.2014), kosyakman (20.08.2014), sanmigel (20.08.2014), Эдгар Каксис (29.08.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    значит, вы как то фиксировали энергию эфира и трансформацию, вызванною ею? Как?



    физические процессы не могут создавать/разрушать вещество. Процессы создания вещества - химические.



    а вы пользуйтесь общепринятой терминологией, тогда объяснять не надо будет.



    из какого, если не секрет?



    разъясните, я пока этого не увидел.


    то есть вы сравнивали живое исполнение певцов/музыкантов с воспроизведением их записей? Кто именно принимал участие в вашем эксперименте?





    поясните на примере




    можете озвучить данный закон?




    наоборот, если любой желающий может так легко убедиться в вашей правоте, зачем делать из этого секрет? Все желающие опробуют и, наверняка, после этого воспримут вас всерьез.



    хм...
    может лучше один раз услышать? вдруг вы ошибаетесь?
    Правильнее будет сказать, что я не фиксировал энергию и трансформацию эфира, -
    А порождаю её(энергию эфира) своим действием, в следствии чего происходит трансформация в физическом материале(проводнике и полупроводнике), от взаимодействия эл поля и эфирного поля, посредством наложения их друг на друга. Это моё действие физическое производится совместно с моим эл полем постоянного напряжения(микроватты), вместе волнами мозга с определённой частотой его, на которую я его настраиваю(частота мыслей не в герцах, а в данном случае измеряется в словах). Направление или вектор мысли при этом отсутствуют, т. к. мозг занят упомянутыми мною действиями. Так же между двумя поверхностями проводников и слабопроводников при замыкании цепи создаётся эталонный или идеальный источник сигнала, генератор, и - это молния в миниатюре, т. е. искра, которая выполняет роль задающего генератора прямоугольных сигналов, который и "прошивает", т. е. трансформирует проводник и полупроводник, в следствии физико-химических процессов(условно можно назвать это алхимическим процессом, т. к. наиболее подходит такая терминология)(т. е. те сигналы, которые используются сегодня для прогрева аудиоаппаратуры и называются по разному, например, розовый шум, но всё это не истоково-эталонные сигналы, а некое искусственное подобие эталонного источника - искры!). - это я описал более научным, но не стандартным, скорее всего разговорным языком почти(!) все процессы, которые происходят в обоих этапах по моему методу, где некоторые процессы используются в определённом этапе, а где и нет, это разделение зависит от двух причин, где используется эфир, а на каком этапе нет. Что бы описать простым языком это всё и научными терминами, то не получится, т. к. в современной науке таких терминов вообще пока нет. Этим ответом на один ваш первый вопрос я сразу ответил на несколько ваших вопросов. Отвечаю на оставшиеся:

    Первоисточник - это то вещество или изделие, которое было получено посредством материализованного воплощения разумного существа и привязано ко времени его появления, к моменту его создания. Эталонно-воспроизводимый звук усилителем воспроизведения, как живого звука, так и записанного - это результат совмещения первоистоквого усилителя с характерной энергией, свойства(или качество) которой определяются суммой этой характерной энергии, т. е. времени её жизни, в результате чего образуется воспроизводимый усилителем звук, со свойствами, которые являются эталонными. Но этот эталон имеет свойство переменной величины. Идеальный и воспроизведённый записанный записанный звук, это тот, который получается посредством непосредственного физического воздействия на барабанную перепонку, с условием, что запись так же является идеальной, оригинальной, а так же если создавать переконвертируемые или дешифрованные эл. импульсы которые будут воздействовать непосредственно на нерв или мозг. Идеальный записанный звук, это аналоговый, который хранится в виде света и воспроизводится по принципу извлечения частиц света из того времени, в котором они использовались для колебания воздуха.

    Я не сравнивал живое исполнение с воспроизведением их записей, но очень бы хотел это сделать, если бы я имел в наличии самую продвинутую на сегодня хай-энд технику и переделанную по моему методу. Я лишь иногда или частенько вздрагиваю от прослушивания музыки в наушниках на улице, в наушниках и колонках дома, когда сам путаю где натуральные окружающие звуки, а где звуки из наушников или колонок. Ообычно когда в музыкальной композиции присутствуют звуковые эффекты наподобие - машина проехала, самолёт пролетел, птички поют и т. д. и т. п. Особенно смешно, когда я нахожусь в своём кабинете на работе и слушаю музыку на своей старенькой дешёвой мыльнице, например, звуки леса, и ко мне заходит коллега, и начинает вертеть головой в поисках, от того что он подумал, что в кабинет залетела птичка и щебечет или поёт. Так же когда играет музыка, и человек крутит головой по всему кабинету, чтобы понять откуда исходит звук, где находятся колонки, хотя они у него прямо перед глазами. И вообще всегда оставляют весьма положительный отзыв на предмет самого звучания.

    Ваш вопрос на счёт пояснить на примере вот это моё:"... Вы не знаете, что чтобы получить необходимый результат в данном случае, воздействие нужно производить тем же, что и используется для выполнения работы данного обусловленного предмета или конструкции?..."
    Это означает, что для того, чтобы воздействовать на определённую конструкцию с определённой целью, вещество или силу(вид энергии), необходимо использовать тот же самый вид вещества или силы(энергии), т. е. с такими же свойствами, или с некоторыми свойствами, которые имеются у выбранных конструкций, веществ, энергий для такого взаимодействия.

    Закон преобразования веществ гласит: при взаимодействии двух или нескольких веществ, близких по свойствам, в среде, при которой происходит их энергетический обмен, всегда(!) все вещества при таком взаимодействии обретают свойства того одного вещества, который является первоистоковым, и все вещества так же при этом взаимодействии обретают свойства того(или от того) вещества, которое является усреднённым по отношению ко всем существующим, по закону сохранения энергии. Энергия выделяемая при этом идёт на несуществующее. От чего исходит, что вещества сами между собой не взаимодействуют, т. к. они сами являются энергией энерции, которая является продуктом разума.

    На счёт того, что я делаю секрет по поводу моего метода преобразования аудиозвучания:
    Допустим я нашёл или открыл метод или способ при котором можно из любого вещества делать золото, или как построить источник свободной энергии(ведь в мире на сегодня этого скорее всего никто это не делал?). Исходя из вашего предложения в таком случае я должен поступить примерно так: зайти на сайт алхимиков или химиков и по пунктам расписать как из любого вещества сделать золото? И всё на этом? Или зайти на сайт изобретателей, которые занимаются разработками новых видов энергии и тоже по полочкам всё разложить? Может это и нормально.
    Эл. звук - это несколько своеобразная сфера, в которой преобладает субъективная оценка. Со времени открытия моего метода(это больше года) я не имел возможности встретится в своём городе с человеком, который мог бы профессионально оценить это. Даже до диджея аквапарка, в котором я работал в своём городе, только через месяц дошло(который должен обладать хорошим слухом), что у него звук стал лучше(он мне сам заявил), чем у всех в барах на нашем побережье, после того, как по нелепой случайности я преобразовал ему звучание его аппаратуры, когда при подключении он напутал со шнурами и эфирная энергия перешла от моего МП3 плеера по звуковому шнуру в его аппаратуру.
    Ну опишу я тут всем свой метод подробно и со всеми тончайшими нюансами. И что дальше?... Прочитаю субъективные отзывы? Которые могут варьироваться от оценки как "полная ерунда!", так и "классный звук стал!" И кому мне верить? Буду искать форумчан и писать им вопрос на форуме: "Вы профессионал? Вы пробовали мой метод? И как?" Скорее всего кто-то что-то ответит, кто-то проигнорирует, кто-то возможно нахамит. А я ведь более 30 лет к этому шёл и хотел бы дальше совершенствовать свой метод, возможно совместно, с заинтересованными, профессиональными и любящими качественный звук, если хотя бы один понимающий в звуке смог хотя бы для начала вживую протестировать мой звук.

    Если бы у меня была возможность послушать звучание хай-энд техники, то я бы послушал колонки с динамиками, у которых на диффузорах алмазное напыление, наушники с коэффициентом гармоник не выше 0,003% электродинамические, изодинамические и электростатические, и электроника чтобы была с искажениями не выше миллионных долей.

    Знания черпаю от чистого источника и он один.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Столько букав, когда нужно проста сказать что к чему прислонить..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Столько букав, когда нужно проста сказать что к чему прислонить..
    Ежедневно и по нескольку раз в день человек прислоняет что-то к чему-то, но на самом деле не знает что при этом происходит, от чего это происходит и что из этого получается. Если бы человек задумывался над этим и нашёл ответы на эти вопросы, то он бы знал что, куда, когда и каким образом прислонить в данном случае или вопросе.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Мечта моя - организовать переписку между психически неуравновешенными людьми, которые говорят глупо, бессмысленно и много. Вот где можно всласть понаблюдать за психоневрозами и за травмами детства. (Зигмунд Фрейд).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    bear55 (20.08.2014), Creative88 (21.08.2014), gnevomir (20.08.2014), goblin777 (20.08.2014), lakkarius (20.08.2014), mark21 (10.09.2014), olfrid (20.08.2014), Rom2307 (20.08.2014), sanmigel (20.08.2014), zloydoc03 (20.08.2014), Zowie (20.08.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Мне надоело здесь тратить своё драгоценное время.

    БОЛЬШЕ НИКОМУ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ НЕ ОТВЕЧУ НА ПРЕДЛОЖЕННУЮ МНОЮ ТЕМУ И ВСЁ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО.

    P.S. С одной стороны я рад, что мне не придётся затрачивать свою энергию на ваше лечение, т. к. меня это больше не затрагивает.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    СергейКрутой,
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artemki (21.08.2014), mark21 (10.09.2014), zloydoc03 (20.08.2014), Zowie (20.08.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    эпичный срач возникает на ровном месте после слова на М.
    что за слово?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    3stun, вы-то должны знать. Подумайте.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Это как про борщ - одна хозяйка готовит его вкусно, а у другой получается совсем другой вкус борща, хоть она готовила его по такому же рецепту и из тех же продуктов.
    Применительно к аудиотехнике - получается, что у разных сборщиков, в зависимости от настроения и других психоэмоциональных факторов, будут получаться идентичные аппараты с разным звуком?
    Это бы объяснило, почему наушники Hifiman лучше всего играют от плееров того же производителя.

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    энергию кладу в сито

    научите?

    ---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    звук... хранится в виде света
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Мне надоело здесь тратить своё драгоценное время.

    БОЛЬШЕ НИКОМУ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ НЕ ОТВЕЧУ НА ПРЕДЛОЖЕННУЮ МНОЮ ТЕМУ И ВСЁ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО.

    P.S. С одной стороны я рад, что мне не придётся затрачивать свою энергию на ваше лечение, т. к. меня это больше не затрагивает.
    Как дальше то жить теперь
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Как дальше то жить теперь
    да как, по-старинке, модить плееры при помощи паяльника, прямых рук и мозгов, а не энергии эфира
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 444 из 769 ПерваяПервая ... 344 394 434 440 441 442 443 444 445 446 447 448 454 494 544 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения