Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 438 из 769 ПерваяПервая ... 338 388 428 434 435 436 437 438 439 440 441 442 448 488 538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,741 по 8,760 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    ржака, конечно, вас всех читать. прямо таки светочи собрались, всезнайки с референсными мозгами, которые уж точно знают какие наушники говно, а какие нет-) пора взрослеть аднака
    Точно, тока светочи услышат гитарную кашу, сцыканье на неестествнных верхах и бас, пытающий покрыть всех и вся.А не светочи будут теребонькать на дизайн и цену, ведь последняя ТОР.
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Точно, тока светочи услышат гитарную кашу, сцыканье на неестествнных верхах и бас, пытающий покрыть всех и вся.А не светочи будут теребонькать на дизайн и цену, ведь последняя ТОР.
    Нене, этот пациент защищает последнее приобретение буэ кстати не меньшее говно чем прошлое.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    kopf78 (15.08.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Таки разговор был за ие800? Или тут пахнет заговором, чувствуется конопатая ладошка Псаки!
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Таки разговор был за ие800? Или тут пахнет заговором, чувствуется конопатая ладошка Псаки!
    Наш юродивый следует выбранному пути: после ие800 приобретены не менее фееричные акг.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Мне и думать нечего, я знаю, что у меня лучшие китайские наушники.
    А вот Вы их даже не пытались послушать.

    Габариты кастомов идеальные, выполняют форму ушной раковины. Никакая шапка не мешает.
    Мне вот заушное крепление оптимально, все наушники так ношу.

    И что за "топовые плееры" такие, что с Менторами плохо звучат?

    Батенька, Вы перестали развиваться, посты Ваши перестали доставлять. Так, переливаете из пустого в порожнее.
    Хоть бы чего - то нового послушали да отзыв накатали.
    Как минимум два человека не знают на чем слушать менторы ...даже три.

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ----------

    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Точно, тока светочи услышат гитарную кашу, сцыканье на неестествнных верхах и бас, пытающий покрыть всех и вся.А не светочи будут теребонькать на дизайн и цену, ведь последняя ТОР.
    Все перекрывает говорите ? А слушали вы слики 7 например ? Где вообще сплошная каша... (При этом баса там можно считать нет)
    Вы с чем сравниваете таки ие800 с вымышленным идеальным звуком ? Или с менторами ? Если с последним, это честь сенхам.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    7
    Сообщений
    3,162
    Репутация
    30212 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Как минимум два человека не знают на чем слушать менторы ...даже три.
    эмм, как обычно, на любом топовом не-светлом кирпиче или бутерброде с низким выходным?
    или в их звучание есть что-то прям такое, чего нет у других много-много-драйверов?
    “Tools exist for only one reason: to force the universe into unnatural shapes.”
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, слики слышал))). А вообще мне нравится как, ты ловко общаешься с голосами в своей голове. Приведи мои слова о сравнении сенхов с другими наушниками или идеальным звуком, не считая комплектных затычек от HTC? Я совершенно четко написал почему сенхи ТОРовый шлак. В ответ зачем-то приплетены ре-400, словеса, что каша на СЧ и синтетика на ВЧ не критично.Будь мужиком, признай, что обосрался, заштопай воньку, вынь серные пробки и продолжай нас радовать!
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Нене, этот пациент защищает последнее приобретение буэ кстати не меньшее говно чем прошлое.
    Так и брызжите ..Что же так ? Имея идеальные наушнеги, и цапоусь, должны ж летать в небесах...
    Да с вашим идеальным слухом, вы не могли ошибиться в выборе ..

    А нет, всегда при удобном случае скажите все гавно кроме ментора.(любые другие наушники которые в данный момент у вас)
    Все что сказано в мой адрес сейчас тут и в остальных ветках, можно переадресовать на вас и всех остальных, вы не чуть не меньше чувствуете себя выше остальных, купив ТОП от юник мелоди..
    И не надо ничего говорить, я все понимаю прекрасно, и вижу.
    Только я искренне пишу то что слышу на данную минуту, и сравниваю наушники те что слушал долгое время.
    А не прибежал в магазин засунул один наушник и бегом пейсать на форум отзыв, что мои наушники намнооого лучше ие800... Не послушав даже 10 минут их, уверен оценивались они по одному или двум трекам!! Ну это ванговсто точно !

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:23 ----------

    Цитата Сообщение от Maxwellz Посмотреть сообщение
    эмм, как обычно, на любом топовом не-светлом кирпиче или бутерброде с низким выходным?
    или в их звучание есть что-то прям такое, чего нет у других много-много-драйверов?
    Да можно их слушать на чем угодно, +- звук будет одинаковый, только идеального звука не будет.

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Чё бояться - то? Ну, рухнет Ваш привычный уютненький мирок, отстроите новый ещё лучше и затейливей.
    А "завтра" не наступает никогда, мы каждый день живём только "сегодня". Будущего как такового нет.
    Мне комфортно слушать данную связку сейчас, и все. Ничего я не накручиваю, я прекраснейше знаю что есть наушники лучше 3003, при этом слушать их наверно спецом. не буду ибо хватит кормить маркетологов.

    Зы: ну сегодняшним днем живут те, у кого более менее все в норме, а когда у вас хотя бы кредит весит, или ребенок, или более серьезные проблемы не дай бог, будете думать как минимум о завтрашнем дне.

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    byyyyy, слики слышал))). А вообще мне нравится как, ты ловко общаешься с голосами в своей голове. Приведи мои слова о сравнении сенхов с другими наушниками или идеальным звуком, не считая комплектных затычек от HTC? Я совершенно четко написал почему сенхи ТОРовый шлак. В ответ зачем-то приплетены ре-400, словеса, что каша на СЧ и синтетика на ВЧ не критично.Будь мужиком, признай, что обосрался, заштопай воньку, вынь серные пробки и продолжай нас радовать!
    Мне страшно признаваться. Окажусь единственным...........
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kopf78 (15.08.2014), Krot-the-best (15.08.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Вызывайте санитаров, друзья, пора Мы теряем бууу.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    ..все гавно кроме ментора..
    Где - то так и есть. (Кроме Фитов 335х, хороши).

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Мне комфортно слушать данную связку сейчас, и все. Ничего я не накручиваю, я прекраснейше знаю что есть наушники лучше 3003, при этом слушать их наверно спецом. не буду ибо хватит кормить маркетологов.
    Если комфортно, клёво. Тогда и смысла слушать более дорогие ушки нет, чтобы не расстраиваться.

    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Зы: ну сегодняшним днем живут те, у кого более менее все в норме, а когда у вас хотя бы кредит весит, или ребенок, или более серьезные проблемы не дай бог, будете думать как минимум о завтрашнем дне...
    В силу возраста у меня много чего "весит" и будущее проблематично. Тем более стараюсь урвать по- максимуму именно "сегодня".
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, что ж вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bear55 (18.08.2014), Dramocle (08.09.2014), goblin777 (16.08.2014), JustNoName (16.08.2014), lakkarius (16.08.2014), tapirr (16.08.2014), Vano699 (16.08.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Я на форумах практически никогда и нигде не участвовал, поэтому толком не разобрался что тут и как. На днях сначала я написал несколько своих сообщений на этом форуме в теме "Трэки для прогрева аппаратуры" на 20-ой странице, потом в теме "Технический и теоретический флейм" на 41-ой странице, про своё открытие в области аудиовоспроизведения, которое я сделал более года назад. Немного там пообщавшись, мне порекомендовали обратиться в эту тему форума.
    Более 30 лет я задавался вопросом окраса звучания пяти разновидностей производителей - СССРовского, Японского, Немецкого, Американского и Британского. И на всём протяжении этих лет я ни от кого не мог добиться вразумительного ответа про их кардинальные отличия. С появлением интернета я так же не нашёл ответ на этот вопрос. Т. е. тему, которую я хочу предоставить на общее обсуждение, ещё не была предложена никем и никогда, лишь поднималась в разных источниках косвенно.
    Сегодня, как всем известно, в мире преобладает восточный, в частности Китайский звук. Этот звук раздражает даже при высоких их характеристиках. Я перебрал не мало современных гаджетов, и всегда оставался крайне недовольным их отвратительным звучанием в любых вариантах использования и комбинаций - источник звука, усилитель, колонки, наушники. Эталоном для меня был звук, который я собрал в молодости - это усилитель Агеева(0,003%) и фонокорректор, тоже из журнала "Радио", который был построен схематично по аналогии с Ямахой(0,01% при перегрузке в 40Дб!!!). Это был живой и приятный звук с тысячными долями искажений. Что мы имеем сегодня? Например, у меня "Айфон" 3-ий с заявленным коэффициентом гармоник 0,0023% и вакуумные наушники "Шур". Сразу скажу, звучание в этой связке намного хуже(!), чем я раньше в школе подключал к кассетному магнитофону "Электроника" самодельные наушники, сделанные из телефонов, которые применялись в обычном совдеповском стационарном телефоне!!! И никакие улучшайзеры не помогали решить эту проблему - эквалайзеры, внешние усилители, SRS, DPS, замена конденсаторов, различные программные проигрыватели и многое другое.
    После многолетних размышлений, множества практических экспериментов и просто случайного везения я понял, и нашёл ответ на вопрос: "Почему звучит кардинально по разному, например, одинаково собранная схема на Китайских радиодеталях и на СССРовских". И я нашёл ответ - это используемый материал, проводники, полупроводники и др.
    Соответственно следующим вопросом, которым я задался:" Как же всё же оживить, изменить окрас звучания не меняя радиодетали - микросхемы, транзисторы, провода, наушники и пр.? Причём, возможно ещё и повысить цифровые характеристики-показатели." Т. е. у меня была задача - изменить молекулярно-кристаллическую решётку проводников и полупроводников, изменив тем самым их структуру и состав. Причём при этом не выпаивая и ничего не меняя в схеме. Снова много лет размышлений, анализа, экспериментов и так же везения. И Я НАШЁЛ РЕШЕНИЕ И ВЫПОЛНИЛ ЭТО!!! И У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! В итоге такое преобразование происходит вмиг(!!!), посредством касания мною особым(!!!) способом всего одного(!!!) провода в опытном образце и звук вмиг оживает!!! От прослушивания невозможно оторваться после такой переделки этим моим методом!!!...Кстати мне удалось скрестить четыре вида окраса звучания - это ламповый звук, кремневый, германевый и звучание полевого транзистора!!! К тому же объединив два вида звучания - СССРовское и Китайское. И всё это в одном!!! Причём для такого преобразования я ничего не паяю и не перепаиваю и даже не вскрываю корпус изделия!!! И при всём при этом сохраняются только положительные и высокие показатели, а все искусственные и неестественные проявления в звуке исчезают!!!
    В итоге я могу подключить любой китайский источник звука даже к старой и простенькой, дешёвой мыльнице и звучание становится лучше чем Хай-Энд класс!!! Перед тем как заявлять об своём открытии здесь, я проводил массу практических экспериментов(это открытие я сделал более года назад и совершенствую буквально каждый день!), например, включал на работе в своём кабинете свою старую, дешёвую и простенькую "мыльницу" 95-х годов, переделанную моим методом и наблюдал реакцию людей, случайных прохожих. Этого не описать, это нужно было только видеть!!! Проходя мимо случайные прохожие люди всегда приостанавливались и слушали его звучание как завороженные и с таким выражением лица!!!

    Как я к этому пришёл? Это целая и объёмная практическая философия, где применён синтез практических знаний в физике, химии, истории, астрономии, математики, эзотерики и даже эфира(!!!). Я как никто другой понимаю и могу объяснить с научной точки зрения - что происходит на физическом, химическом, молекулярном, и даже на эфирном(!!!) уровне в материале(в китайском проводнике и полупроводнике) в момент такой её трансформации по моему методу.

    Я пока не определился что мне делать с этим моим открытием. Для начала хорошо было бы провести тест с опытными профессионалами на предмет факта, что звук действительно при этом становится таким, каким я его слышу и описал. Если да, то мне интересны предложения по этому поводу от тутышних профессионалов в плане того - что мне с этим делать и как это преподнести общественности или миру?

    Так же я готов пообщаться об этом со всеми желающими голосом в "Скайпе" или "Агенте" в интернете, а так же и по мобильному т. к. на клавиатуре я набираю текст медленно, как первоклассник и поэтому на это у меня уходит очень много времени.

    Скайп - vladik2565
    Агент - найти меня там по эл. адресу - vladik1_25@mail.ru
    Мобильный телефон - +38065660841783(МТС Украинский), +79789178601(Win-mobale Российский)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (18.08.2014), IronLung (18.08.2014), kosyakman (18.08.2014), Эдгар Каксис (29.08.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    Очень интересно. Подскажите, а вы можете произвести это особое касание дистанционно? С почтой не хотелось бы связываться.
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (19.08.2014), Frei (18.08.2014), goblin777 (18.08.2014), IronLung (18.08.2014), kosyakman (18.08.2014), Rom2307 (18.08.2014), romario92 (18.08.2014), Эдгар Каксис (29.08.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Алан Чумак начал лечить аудиофилов
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton131 Посмотреть сообщение
    Очень интересно. Подскажите, а вы можете произвести это особое касание дистанционно? С почтой не хотелось бы связываться.
    Я уже это касание делал, но не для Вас лично, а для всех в мире. Если вы внимательный, в частности электрическом звуке, то Вы должны были заметить такие изменения во всём мире и у себя лично. Можете ответить когда это произошло?(даю подсказку - в прошлом году, а вот в каком месяце?...)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (18.08.2014), romario92 (18.08.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Я уже это касание делал, но не для Вас лично, а для всех в мире. Если вы внимательный, в частности электрическом звуке, то Вы должны были заметить такие изменения во всём мире и у себя лично. Можете ответить когда это произошло?(даю подсказку - в прошлом году, а вот в каком месяце?...)
    Как же, пооомню, даже плеер модить не пришлось! Спасибо Вам огромное!!!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    7
    Сообщений
    3,162
    Репутация
    30212 (0)
    По умолчанию
    “Tools exist for only one reason: to force the universe into unnatural shapes.”
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Maxwellz за полезный пост

    Creative88 (18.08.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Как же, пооомню, как раз плеер замодил! Спасибо Вам огромное!!!
    Я толком и не понял за что спасибо потому, что я в сленговых аудиофильских выражениях слабоват и не знаю что такое "замодил". И во вторых вы не назвали месяц. Но в любом случае пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    В прошлом году у меня еще не было плеера, поэтому наверно не ощущаю эффекта. Очень прошу повторить конкретно для моего плеера! Что вам для этого нужно? Достаточно ли адреса, и какой предпочтительно - по прописке или фактический?
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Пойду греть лсд на газу...не поджигая....
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 438 из 769 ПерваяПервая ... 338 388 428 434 435 436 437 438 439 440 441 442 448 488 538 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения