Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 769 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    понравилась. мне но точно не за 800 и даже не за 500.
    погодите... 500 и 800 чего????
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1317 (0)
    По умолчанию
    Riot Squad - Anxiety
    __________________________________________________ __

    aleXmod #093, Yamaha HP-50S, Sleek Audio CT-6
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    оценил бы их по звуку в 2500-3000 рублей, но никак не в 400 баксов.
    .... колотить!!! тихонько пополз на магазин поднимать ценник на гвоздики... а чо, я ничо... памоему запросто имею право... ну эт так - между нами
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    .... колотить!!! тихонько пополз на магазин поднимать ценник на гвоздики... а чо, я ничо... памоему запросто имею право... ну эт так - между нами
    А у тебя японцы часто покупают гвозди? Вот то-то же.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А у тебя японцы часто покупают гвозди? Вот то-то же.
    в этот раз купили... может если им туда их посылать - можно будет и россию нах... послать?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    в этот раз купили... может если им туда их посылать - можно будет и россию нах... послать?
    Только сначала надо их поместить в гантельный корпус, иначе азиаты не поймут-с.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    в этот раз купили... может если им туда их посылать - можно будет и россию нах... послать?
    давно пора. я тут сижу паяю новые наушники - в россии никто даж не слышал про них и врядли услышит, а Дмитрий уже увез с собой раннюю альфа-версию. на выставке хотел их там показать... лично я в гробу видал на россию работать. буду сразу с японии начинать)))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    давно пора. я тут сижу паяю новые наушники - в россии никто даж не слышал про них и врядли услышит, а Дмитрий уже увез с собой раннюю альфа-версию. на выставке хотел их там показать... лично я в гробу видал на россию работать. буду сразу с японии начинать)))))
    Российский рынок ещё не дорос до хай фая. Только-только у самого продвинутого народа начинает просыпаться ленивый интерес к кастомам, к примеру, а во всём мире этой теме уже фиг знает сколько лет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    погодите... 500 и 800 чего????
    это первоначальная объявленная стоимость и фактическая. в убитых енотах, конечно.
    при том что за эти деньги можно младшие(а за 800 так и ближе к топовым уже) кастомы получить, либо практически любые универсалы... гантели до звука лучших образцов все-таки не тянут, мне кажется. да и звук-звуком, но посадка неудобная.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    давно пора. я тут сижу паяю новые наушники - в россии никто даж не слышал про них и врядли услышит, а Дмитрий уже увез с собой раннюю альфа-версию. на выставке хотел их там показать... лично я в гробу видал на россию работать. буду сразу с японии начинать)))))
    что же такого плохо здесь? в РФ покупают и полноразмерные наушники и затычки самые разные.
    понятно рынок там лучше, но с чего мысли делать только на экспорт?
    Последний раз редактировалось Aol; 27.06.2012 в 12:07.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Только сначала надо их поместить в гантельный корпус, иначе азиаты не поймут-с.
    поместим... ниивапрос
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Российский рынок ещё не дорос до хай фая. Только-только у самого продвинутого народа начинает просыпаться ленивый интерес к кастомам, к примеру, а во всём мире этой теме уже фиг знает сколько лет.
    Тут смотри какая штука. 20 т.р. и дальше - это достаточно большая сумма для Москвы даже. Обычно, те, кто может себе позволить 20 на наушники плюс 20 на плеер, ездят на машинах. И нафига им там кастомы?
    Потом, у меня вот на работе дизайнеры считают из уродством на вид, где-то вполне обоснованно, кстати. Кастомы - это явно не для i-generation аксессуар.
    Остаются 95% - музыканты, которым не важно качество звука как меломанам, а важно просто слышать, что происходит. Да кучка психов типа нас

    Я вот отдал СК4мод на прослушку, взял айпод - и всё равно слышу и глубокий бас, и сцену в джиашах.
    Как ни говори людям, что не надо покупать плеер за штуку а уши на сдачу - всё равно так и делают.
    Но это и понятно, ведь через это надо самим пройти А то не так кайфово в конце пути будет.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (27.06.2012), goblin777 (27.06.2012), Roland.msv (27.06.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    на выставке хотел их там показать...
    вот и наш весь портатив он тоже скупил, остатки, на выставку повез...
    кстати напиши на аську 132419317 плиз. Нужно обсудить одну важную тему. Я знаю - вроде ты должна её обсуждать.

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    в РФ покупают и полноразмерные наушники и затычки самые разные.
    понятно рынок там лучше, но с чего мысли делать только на экспорт?
    не покупают. В том то и дело.

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    это первоначальная объявленная стоимость и фактическая. в убитых енотах, конечно.
    не - хардкор прав. Херли тут чет своим предлагать? сделаешь вещь, отдаешь почти без навара еще и грязью обосрут. Причем как некоторые угурки с всем известного форума еще даже и не послушают но уже обосрут... А там сделаешь, предложишь, народ куит, попробует и если понравится еще купит.... Нее... топовые вещи что мы разработаем - сразу туда. А тут - как получится...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    на работе дизайнеры считают из уродством на вид
    Это какие то неправильные дизайнеры, далёкие от принципов модернизма и Баухауса. У кастомов самый правильный дизайн - функция рождает форму. Rio Krama они бы тоже небось уродством назвали.

    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    20 на наушники плюс 20 на плеер
    За 40к. можно жигули купить, даже не насквозь гнилые, если хорошо искать.
    Последний раз редактировалось Roland.msv; 27.06.2012 в 12:55.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Тут смотри какая штука. 20 т.р. и дальше - это достаточно большая сумма для Москвы даже.
    неправда. Голимая, наглая, убогая неправда!!!
    Я не наезжаю сори - просто говорю что есть
    Хошь пример? Недавно искал кроссовки себе.
    Зашел в магаз Адидаса в центре москвы. Кросссовки - 12 тыс. И покупают. Причем покупают как... пример разговора клиента и консультанта
    "А что подобрать к этим штанишкам?
    Ну возьмите эти кроссовки. Зеленые полосочки к красным оборочкам отлично идут".
    20 косарей на "модный спортивный костюмчик" как с куста. И выйдешь на улицу - таких "спортменов - тонны. И все поголовно таскают 15килорубевые "типанаушники
    монстер" Денег у народа ДОХ...я! На сигареты и пиво в полгода тратится кажды в пять раз больше.
    Вопрос тока - КУДА тратится эти деньги.
    Или так - сколько стоит поход в кино в центре по суботам? Ну на "клевый сеанс" - до полутора тыс. Толковые наушники - от 1.5 до 8 тыс... ДА Х...НЮ вы говоре про "большие деньги!" Выйдите в "биллу" или "перекресток", постойте радом с кассой и посмотрите какие чеки пробиваются на йогурты каждые 15 минут!!! Аудиофилия - чахнет с зависти!!! Если бы один из ста клиентов билы покупал у меня хоть что-то раз в месяц на сумму пары чеков на продукты - я бы уже как грит Локалхост "на майбахе на работу ездил"
    Последний раз редактировалось Rom2307; 27.06.2012 в 12:56.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    но с чего мысли делать только на экспорт?
    а с того, что в россии принято сначала громко и со смаком обосрать, а только потом, по прошествии пары лен, "вдруг" обнаружить, что вещь-то была хорошая и начать мониторить барахолки в надежде купить девайс.
    японцы слушают ушами, а русские своим "Эго" в тесной связи с бумажником.
    проходили - знаем. честно, россия меня не интересует как рынок.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Кастомы - это явно не для i-generation аксессуар.
    это вопрос вкуса. У меня другое мнение. И впринцпе обоснованное - на опыте общения с людьми. Кастомы как раз позволяют отлично выпендриться.

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а с того, что в россии принято сначала громко и со смаком обосрать, а только потом, по прошествии пары лен, "вдруг" обнаружить, что вещь-то была хорошая и начать мониторить барахолки в надежде купить девайс.
    и то если на западе вдруг похвалили Причем важно именно то, что похвалили именно на западе... без хвалебного отзыва пьяного ньюйорского бомжа или пафосно рекламного описаия немецкого бомжа (и похер что согласно этому описанию - типа как на усилки меера - аппарат просто не должен вообще работать!!! кого это волнует!) ни один уважающий себя росссийский меломан ни за что не купит ничего дороже гарнитуры от "диалога".
    Последний раз редактировалось Rom2307; 27.06.2012 в 13:01.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Весело там у вас..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Зашел в магаз Адидаса в центре москвы. Кросссовки - 12 тыс. И покупают.
    Ну а потом он сел в Круизёр и уехал.
    Сумма чека в продуктовом - да, 5 т.р. легко может быть. Но! Это раз в неделю примерно. И это неизбежно, есть-то надо. А вот что на остаток с зарплаты - кино или наушники - тут уже сам понимаешь

    А вообще, аудио культуру очень сложно привить, это ты прав 1000 раз. Денег много - не значит, что человек в состоянии оценить хороший звук. Чтобы его понять, надо уметь и хотеть думать, анализировать. Да и людей с устоявшимися музыкальными предпочтениями не так много.
    А ещё многим богатым людям просто некогда. В машине играет что-то фоном и всё, достаточно. Пусть даже в ауди восьмерке или бмв семерке. С высоким качеством, но фоном.
    Последний раз редактировалось ayama; 27.06.2012 в 13:14.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    С высоким качеством, но фоном.
    Стоковая музыка в машинах(даже в немцах), те ещё кака. Ну ставят на заводе Bose иногда - это лучшее что я слушал стокового в машинах, но Bose и аудиофилистия далеко друг от друга. Просто людей окружает музыка с хренового оборудования, большинство ведь слушает с телевизора, из говноколонок в машине, с комплектных затыконов от телефона/плеера. И нормально, слышно же как муси-пуси миленький мой, а больше и не надо.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Go Dap без одежды =)))

    Вложение 39534 Вложение 39536

    внутри стоят:
    цап AKM AK4353, ОУ OPA2134 по одному на канал (с запараллелеными каналами) и питанием ±9В (!!!), на выходе резисторы 47 ом.
    ИМХО девайс крайне интересный под модификацию. при таком питании туда грех не поставить AD8397, на выходе поставить резюки ом на 6, заменить керамику на пленку (свободного места под крышкой полно), подпор питания электролитами сделать и т.д.
    а если поставить вместо 8397, например LT1886, как у моего мода, понизить напряжение питания до ±6в, настроить ООС, задать Ку=12, то это будет вааще убервафля с 600мА на канал и размахом питания вольт эдак на 4,5 на выхлопе!!!

    аж себе захотел такую штуку))))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 27.06.2012 в 13:31.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 769 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 120 520 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения