Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 436 из 769 ПерваяПервая ... 336 386 426 432 433 434 435 436 437 438 439 440 446 486 536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,720 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Andrey-d, сонь из папки в папку не переходит, вот в чем засада.....!!!!!! Папку проиграла, изволь достать и переключить на другую... Или снова по кругу эту же папку мутузить.... Ни один современный плеер так и не реализовал переход из папки в папку после того, как зокончится последняя песня. Вот где рокбокс даст фору всем современным плеерам. НО ПОЧЕМУ!!!!!????? не пойму..... Неужели сделать сделали, а сами не слушают... Или морозы только у нас????????????

    (вопрос очень актуален в связи перегретым на солнцепеке затылком)
    Какая досада, не переходит из папки в папку ...
    Даже не знаю что тут сказать, это не сколько редкая и не нужная по сути фича, сколько очень индивидуальная вещь, мне например она не к чему. Я должен знать какой альбом проигрывается в данную минуту, а не кучей все подряд играть..
    И да.. Как сложно вытащить плеер и зайти в следующую папку ..
    Как я представляю себе ситуацию когда понадобится данная фича, мороз -45 !! Не меньше !! Вы конечно же без перчаток, а идти от дома до метро часа 1.5-2-3 ! Не меньше ! И слушать при этом нужно зубодробительный добстеп, что бы не дай бог прослушать первую песню еще раз !!
    При этом, до этого, вы неделю без выходных разгружать вагоны с замороженной водой !!! Руки не слушаются ТУПО !

    Ну ребят не прикалывайтесь а ..

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Итак, сегодня имел удовольствие заехать сотоварищиЪ в магазин Докторголовы, что в славном раёне Перово.
    Раз уж я там очутился, то было бы правильным взять у них чо-нибудь послушать, чего нет у меня дома.

    Sennheiser IE-800.

    Пруфпик:
    Вложение 88978

    На форуме было достаточно много кривотолков и обсуждений этой топовой модели в ряду затычек со стороны именитого аудиогиганта.
    Основной фигурой в пеар компании сенхов был (и остается) приснопамятный буууу, хотя с покупкой АКГ 3003 его пыл в защиту сенхайзеров ощутимо поубавился.

    Именно это сподвигло меня взять в руки данные затычки в ДХ, которые к слову сказать стоят там 28 180 рублей (не поленился зайти на сайт даже).
    Ведь должен же я осознать до конца что движет людьми, тратящими денежки на подобные эксперименты.

    Для начала, описание с сайта докторхеда:



    В принципе, описание неплохое, единственное, что я бы его предложил слегка сократить. Вот как мне видится оптимальный текст, с учетом предложенной переработки:



    Собственно, я апплодирую компании Сеннхайзер за их способность продавать задорого такой шлак. Видимо, это следствие раскрученного бренда (примерно как зачетка у студента - до 3-го курса студент работает на зачетку, а уж потом - зачетка на него) - с какого-то момента как кажется вскруженной голове брендодержателя, можно выпускать все что угодно - один хрен народ скушает и будет просить еще. В каком-то смысле, так оно и есть

    Сеннхайзеры лучше б не совались в затычки. Ну делают они накладные наушники, кое-какие даже неплохие, некоторые - даже хорошие. Но нет! Им надо было завоевать нишу затычек. Скажу по правде, ни одних хороших затычек от сеннхайзера я не слышал. Не скажу, что слышал много, но топовую серию (ие-8, ие-80, ие-800) заценить довелось. Ну и были у меня когда-то купленные с бодуна ие-4, впрочем я тогда блеванул и мне полегчало, скажем так - польза от них была.

    Что можно сказать про ие800? Это классический вариант "бум-цык". Наушники склонны играть НЧ и ВЧ, при этом середина очень условная и замыленная. Бас вполне себе неплох и плотен, на какой-нибудь забористой электронике будет кочать как надо. Вот только знал бы он свое место. Но нет - это жирный ублюдок норовит залезть куда угодно, и на хилую и бледную середину тоже залезает, показывая какой он альфа-самец. ВЧ при этом - это истеричная мамаша той самой болезненно-хилой середины, которая противным голосом иногда...
    При этом, человек слушал практически весь топ из затычек, и не заметил в ие800 низкого разрешения, и тп,
    Заметив лишь две фирменные фичи сенхайзера, это бас и цыки, что собственно сразу бросается в уши.
    К этому можно привыкнуть легко !! А вот когда в наушниках какой то паразитный бас, с гулом, и вообще весь звуковой потом подается с гулом, это нормально. В ие800 этого нет ! Это сразу говорит о том что это топ. Наушники не идеал, но они не имеют в звуке смешные косяки бюджетных наушников.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо byyyyy за полезный пост

    Desimal (17.08.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Какая досада, не переходит из папки в папку ...
    Даже не знаю что тут сказать, это не сколько редкая и не нужная по сути фича, сколько очень индивидуальная вещь, мне например она не к чему. Я должен знать какой альбом проигрывается в данную минуту, а не кучей все подряд играть..
    И да.. Как сложно вытащить плеер и зайти в следующую папку ..
    Как я представляю себе ситуацию когда понадобится данная фича, мороз -45 !! Не меньше !! Вы конечно же без перчаток, а идти от дома до метро часа 1.5-2-3 ! Не меньше ! И слушать при этом нужно зубодробительный добстеп, что бы не дай бог прослушать первую песню еще раз !!
    При этом, до этого, вы неделю без выходных разгружать вагоны с замороженной водой !!! Руки не слушаются ТУПО !

    Ну ребят не прикалывайтесь а ..

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------



    При этом, человек слушал практически весь топ из затычек, и не заметил в ие800 низкого разрешения, и тп,
    Заметив лишь две фирменные фичи сенхайзера, это бас и цыки, что собственно сразу бросается в уши.
    К этому можно привыкнуть легко !! А вот когда в наушниках какой то паразитный бас, с гулом, и вообще весь звуковой потом подается с гулом, это нормально. В ие800 этого нет ! Это сразу говорит о том что это топ. Наушники не идеал, но они не имеют в звуке смешные косяки бюджетных наушников.
    Притомился,извини,не дочитал,остановись,как прорвало
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Притомился,извини,не дочитал,остановись,как прорвало
    ,,,,,,,,

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Притомился,извини,не дочитал,остановись,как прорвало
    Я проста ие800 не дам в обиду.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    ,,,,,,,,

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:40 ----------



    Я проста ие800 не дам в обиду.
    защиты ие800
    Костян рамсы попутал,больше не будет.
    И да,в пору делать общество защиты ие800,меня они кстати тоже не вштырили
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Я проста ие800 не дам в обиду.
    Бууу, Вы наверное гавнофил, раз на защиту такого 2 титьками встали. Слушал я это вместе с Костей. Вырвало, пришлось извиняться. Вместо гитар невнятное попукивание, вч - синтетика, сразу вспомнил саундтреки из игр на древнем синклере. Зато как смотрятся, для сорок самое оно! Комплектные наушники от HTC звучат более честно и сбалансировано.
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (08.09.2014), inci1981 (14.08.2014), kosyakman (14.08.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Бууу, Вы наверное гавнофил, раз на защиту такого 2 титьками встали. Слушал я это вместе с Костей. Вырвало, пришлось извиняться. Вместо гитар невнятное попукивание, вч - синтетика, сразу вспомнил саундтреки из игр на древнем синклере. Зато как смотрятся, для сорок самое оно! Комплектные наушники от HTC звучат более честно и сбалансировано.
    Собственно вы тоже ничего критичного не заметили..))
    ВЧ, цыкают, ну это сенхайзер, понятно. Но они в порядке.
    Нет, вы не хотите в них видеть топ, топ среди динамических наушников, вы будете тоннами описывать ре400, которые не стоят ни слова о них.
    А тут реально есть от чего писаться а нет.
    Понятно с вами.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    купил ритмикс 508 - блин, впечатлен... я приобрел их за 400 руб, мне ж не показалось... очень странное искривление маркетингово-рыночного континуума.
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    сразу вспомнил саундтреки из игр на древнем синклере
    Точно, а я думаю - что это мне напоминает )
    ZX Spectrum. Школота не поймет
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    686
    Репутация
    4573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton131 Посмотреть сообщение
    купил ритмикс 508 - блин, впечатлен... я приобрел их за 400 руб, мне ж не показалось... очень странное искривление маркетингово-рыночного континуума.
    хосподи, и чтож там за откровение то? я их тоже купил послушал да задарил, кроме цены никаких плюсов не нашел, лучше б на пиво потратил чесслово
    Iphone SE, Sennheiser Momentum OEBT
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо dim'ON за полезный пост

    byyyyy (15.08.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    7
    Сообщений
    3,162
    Репутация
    30212 (0)
    По умолчанию
    Если бы они стоили не 400, а скажем порядка 2 тысяч, на них бы никто внимания не обратил. А так да. играют в 3-4 раза дороже своей цены.
    “Tools exist for only one reason: to force the universe into unnatural shapes.”
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, да ради бога! Кому и кобыла невеста!
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (15.08.2014), Dramocle (08.09.2014), IronLung (15.08.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Ммм, сильное задымление в теме))
    Бушечка, дорогой, послушай же наконец-то нормальные ТОПоВыЕ арматурки. Перестань покупать, зашищать и рекомендовать всякое гибридно-динамическое гомно.
    Стисни булки и сходи в Майкампф на Курской. Развей свой дым, терзаний и сомнений, а то скоро станешь принцессой попаболи =)
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Big23 (15.08.2014), byyyyy (15.08.2014), Dramocle (08.09.2014), IronLung (15.08.2014), kopf78 (15.08.2014), sanmigel (15.08.2014), Zowie (15.08.2014), Эдгар Каксис (16.08.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rebiroot Посмотреть сообщение
    Ммм, сильное задымление в теме))
    Бушечка, дорогой, послушай же наконец-то нормальные ТОПоВыЕ арматурки. Перестань покупать, зашищать и рекомендовать всякое гибридно-динамическое гомно.
    Стисни булки и сходи в Майкампф на Курской. Развей свой дым, терзаний и сомнений, а то скоро станешь принцессой попаболи =)
    Посмотрим ..... Что же топового в вашем китайском 10 драйверном чуде.
    Думаете счастье в количестве драйверов ? Что т мне подсказывает это как с ядрами в процах на андройдах, толку 00000000000.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Думаете счастье в количестве драйверов ?
    Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (15.08.2014), IronLung (15.08.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Думаете счастье в количестве драйверов ? Что т мне подсказывает это как с ядрами в процах на андройдах, толку 00000000000.
    Да!!!!!!!!!!!!!1 Что-то мне подсказывает, что чем куда-то ходить и что-то слушать, а потом предметно обсуждать, гораздо веселее рассказывать о том, что мне подсказали внутренний голос, предчувствия, интуиция и телепатия, а также о том, что я видел во сне. Это ведь так интересно читать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Да!!!!!!!!!!!!!1 Что-то мне подсказывает, что чем куда-то ходить и что-то слушать, а потом предметно обсуждать, гораздо веселее рассказывать о том, что мне подсказали внутренний голос, предчувствия, интуиция и телепатия, а также о том, что я видел во сне. Это ведь так интересно читать.
    Дааааааа !!! Вы согласны что толку 00000 в количестве ядер мобильных процессоров ??
    Я понимаю 5-7 драйверов, но 10 в каждом ухе зачем ?? Ими ж управлять нужно грамотно ..
    Гуд, я обязательно послушаю. Но теории ради, терзают сомнения..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Да!!!!!!!!!!!!!1 Что-то мне подсказывает, что чем куда-то ходить и что-то слушать, а потом предметно обсуждать, гораздо веселее рассказывать о том, что мне подсказали внутренний голос, предчувствия, интуиция и телепатия, а также о том, что я видел во сне. Это ведь так интересно читать.
    Ну придёт он, послушает, и чего? Поймёт, что всё время владел дерьмовыми девайсами за большие деньги. Пичалька нарисуется.
    И потрещать ни о чём приятно уже не будет.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну придёт он, послушает, и чего? Поймёт, что всё время владел дерьмовыми девайсами за большие деньги. Пичалька нарисуется.
    И потрещать ни о чём приятно уже не будет.
    Не думаю, и вы не думайте что владеете лучшими китайскими наушниками..
    Тут некоторые сидят на кастомах, только потому что отдали приличные суммы, на кастомы и прочее, а продать за пол цены в лучшем случае, это провал. Вот и приходится слушать что есть, и поливать Г все остальное ..

    При этом я уже говорил, при габаритах ваших кастомов, и что их нужно "крепить" за ухо, они долеко не идеальный вариант.
    Также 90% топовых плееров идеально не ******* с ними.. Вот и приходится слушать центранс..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    При этом я уже говорил, при габаритах ваших кастомов, и что их нужно "крепить" за ухо, они долеко не идеальный вариант.
    Также 90% топовых плееров идеально не ******* с ними.. Вот и приходится слушать центранс..
    Даже и не знаю что ответить...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Ими ж управлять нужно грамотно ..
    Та это не проблема. Достаточно в каждый наушник маленького китайчика со средним специальным образованием посадить. А он уже сам будет умело и быстро перекрывать звуководы драйверов в нужный момент.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 436 из 769 ПерваяПервая ... 336 386 426 432 433 434 435 436 437 438 439 440 446 486 536 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения