Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 414 из 769 ПерваяПервая ... 314 364 404 410 411 412 413 414 415 416 417 418 424 464 514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,261 по 8,280 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    171
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    По памяти, больше всего приятно удивили доковские Creative Aurvana Live 2 - неожиданно музыкальные и универсальные уши за свои 5-6 тыщ. Примерно такое же впечатление от Klipsch S4
    Стационар: комп -> Fostex HP-A4 -> Fostex TH600, ATH-MSR7 | Портатив: труба -> Earstudio ES100 -> DUNU DN-2000J | Было: Asus Xonar Essence ST, Schiit Asgard, Schiit Bifrost, WooAudio WA3, ibasso DX90, Colorfly C4 Pro, Chord Mojo, Sennheiser IE-8, Westone UM3X RC, Earsonics SM64, Klipsch S4A, Sony XBA-A1AP, Hifiman RE-600, Ostry KC06A, KC09, KZ ZST Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Redneck за полезный пост

    DOC2008 (31.05.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ExtTy Посмотреть сообщение
    Gayst, будешь радовать митоллом подземных жителей?
    А еще жителей автобусов, трамваев, и Московской Государственной Академии Водного Транспорта

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Новый Год еще не скоро
    Не скоро, купил бы сейчас, но на лето расходы планируются внушительные, так что на ушки сейчас потратиться не могу
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    А я их не слушал... но то что доносилось очень понравилось по звучанию XD. Т.е при покупке наушников бонусом идет обучение непосвященных во все прелести качественного звука )
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    А я их не слушал... но то что доносилось очень понравилось по звучанию XD. Т.е при покупке наушников бонусом идет обучение непосвященных во все прелести качественного звука )
    Вы про he500?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Уж точно при всем желании окружающие от вас не отвертятся! Пусть просвещаются неверные
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gayst Посмотреть сообщение
    Вы про he500?
    Ага ))

    Цитата Сообщение от Teonis Посмотреть сообщение
    Уж точно при всем желании окружающие от вас не отвертятся! Пусть просвещаются неверные
    Ну да... особенно если на пояс повесить плеер, усилитель, внешний аккамулятор.. .и из каждого проводки... да еще he500 с переходником на 3.5...
    и вагон главное, когда заходишь, слушать что нибудь с арабскими мотивами XD
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Leif за полезный пост

    kosyakman (01.06.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения за дебильный вопрос, но как на этом сайте фото вставить в аватар?! Даже в приват никому сообщение не отправить...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    Ну да... особенно если на пояс повесить плеер, усилитель, внешний аккамулятор.. .и из каждого проводки... да еще he500 с переходником на 3.5...
    и вагон главное, когда заходишь, слушать что нибудь с арабскими мотивами XD
    Люди оценят

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от Teonis Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за дебильный вопрос, но как на этом сайте фото вставить в аватар?! Даже в приват никому сообщение не отправить...
    Приват открывается только с 10 или 20 написанных сообщений (не помню точно).
    Пользую: QLS QA360 + DT 770 pro limited edition.
    Было:kennerton algiz (litz 220х0,04мм х4) , ostry KC06A, fa dubliz, ue triple fi.10, gr-07 be, x3 MM, х5 ММ, х5-2, MA9 (0 Ω) +[ LitZ + АМ6 HiREZ]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Вот тебе и демократия в свободной стране
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    А было на сходке сравнение Х5 и DX90? Или с айбассо никто не подошёл?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    было... но там дело вкуса. х5 более музыкальный, но мне вокал на нем мозг пил... резкий очень. Но, музыка на нем более драйвовая..
    На айбассе - более плавно и натурально...

    Так что выбирать из этих 2х штук надо исходя из жанров музыки...
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Leif за полезный пост

    fenrir jackson (31.05.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Так вот и интересно прочитать о сравнении разными людьми с разными вкусами.

    Мне то главное чтобы Motorhead хорошо играли. А остальное приложится.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Мне лично понравился отзыв форумчан, что DX100 хорош, но глючный из за андроида. Лично я считаю что звук вещь первостепенная, удобство ПО дело вторичное. Такие дела...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teonis Посмотреть сообщение
    Мне лично понравился отзыв форумчан, что DX100 хорош, но глючный из за андроида. Лично я считаю что звук вещь первостепенная, удобство ПО дело вторичное. Такие дела...
    я с ним подружиться за 10 минут не смог, флешку читает через пень-колоду, пару раз приложение по-просту зависало, о чем мне плеер сообщал...


    dx90 мне по звуку (бегло довольно конечно же) понравился больше чем x5. но разница на мой взгляд просто в ширине сцены, а точнее в "пространстве" между инструментами, его явно больше. от этого и бас кажется глубже и вообще все клёво. Но и драйв теряется.
    x5 более плотный звук дает. поэтому и драйв, имхо.

    но мне верить нельзя +) я не смог отличить моденный х5 от стокового ))
    хотя говорят существенно менее резок на ВЧ.
    но мне как скрипка мозг пилила в стоковом, так и в моденном пилила.

    фостексы, кстати восторга не вызвали. неровные уши. бас на мой слух задран. не могу сказать что он куда-то налезает, но его много. и этом при том что бас я в общем-то весьма люблю =)
    а вот he500 не послушал :(((
    а это одни из тех наушников. которые я сам себе хочу в стационарный тракт. усилитель под низкоомные тугие уши уже заказал (beta22) ...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Zimba за полезный пост

    fenrir jackson (01.06.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    171
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fenrir jackson Посмотреть сообщение
    Так вот и интересно прочитать о сравнении разными людьми с разными вкусами.

    Мне то главное чтобы Motorhead хорошо играли. А остальное приложится.
    ну мне вот, например, больше ДХ90 нравится с тяжеляком, хоть он и более мягкий (не такой резкий звук, как у Х5). с ним, как и с поленом, можно долго без утомления слушать. опять же, так нравится МНЕ.

    а выбирать лучше, наверное, исходя из имеющихся наушников - слушать с каким из этих плееров на твоих наушниках тебя больше прет Моторхед
    Стационар: комп -> Fostex HP-A4 -> Fostex TH600, ATH-MSR7 | Портатив: труба -> Earstudio ES100 -> DUNU DN-2000J | Было: Asus Xonar Essence ST, Schiit Asgard, Schiit Bifrost, WooAudio WA3, ibasso DX90, Colorfly C4 Pro, Chord Mojo, Sennheiser IE-8, Westone UM3X RC, Earsonics SM64, Klipsch S4A, Sony XBA-A1AP, Hifiman RE-600, Ostry KC06A, KC09, KZ ZST Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Redneck за полезный пост

    fenrir jackson (01.06.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redneck Посмотреть сообщение
    а выбирать лучше, наверное, исходя из имеющихся наушников - слушать с каким из этих плееров на твоих наушниках тебя больше прет Моторхед
    Строгий движок форума, пока что, не даёт возможности подпись оформить, чтобы сразу было видно, что в наличии...
    ATH m50 пока что в качестве ушей для улицы\плеера. И IHIFI 760 как источник.
    К сожалению, пока никаких сходок в Петербурге нет, так что послушать нет возможности и сравнить. В магазинах в наличии нет двух этих плееров сразу... хотя последние дня три-четыре не проверял.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    как раз был человек с м50.. слушал оба плеера ) Вот его надо сюда вытащить. Но вроде, как ему тоже 90 больше понравился, хотя у него и х5
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    196
    Репутация
    4456 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем кто был на сходке. Много чего было. Хотел конечно послушать кастомы. Но ничего не влезло.
    Из плееров понравился мод Х5, Хидиз АП100. Фостексы 600 очень интересные, но немного гудят.
    А вообще самое главное - все очень позитивные, и приятно общаться.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Отлично посидели-я остался очень доволен Спасибо всем кто пришел и принес много всего интересного, за прекрасное общение и за то что поделились своим драгоценным опытом. Это была моя первая сходка и я послушал почти все, что было! Очень понравился моденный х5, и правда ушла резкость,звук стал такой мягкий, а с ним и бас тоже как мне показалось стал не такой напористый, кто-то сказал его стало больше-может быть, в общем звук изменился в лучшею сторону , теперь задумываюсь о моде сам)))) Послушал DX90- в принципе они с X5 на одном уровне разница и в правду в подаче, у DX90 шире сцена, расположение инструментов кажется лучше, акцент на высокие и средние-они хорошо проработаны, а вот баса как то маловато мне показалось, в X5 бас напористый такой, очень качественный, хорошо проработан, в общем DX90 оставил положительное впечатление,думаю все зависит от музыкальных предпочтений.Конечно же до 100 он не дотягивает Было много наушников, меня зацепили he500, супер уши, но X5 из-за своего слабого усиления их к сожалению не раскрывает Как домашний вариант с усилком можно рассматривать, но для улицы не пойдут конечно. Hidizs, не произвел впечатления, по уровню звука я бы его отнес к X3 и 50, до X5 и 90 он не дотягивает конечно. Хотя все ИМХО.
    Еще раз всем спасибо и до новых встреч
    Последний раз редактировалось lusk; 01.06.2014 в 02:02.
    Dethonray DTR1 Prelude+MEE audio Pinnacle P1
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо lusk за полезный пост

    fenrir jackson (01.06.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Если вам всем так дико понравились HE500, то после аудез или изофонов вообще башню унести должно)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 414 из 769 ПерваяПервая ... 314 364 404 410 411 412 413 414 415 416 417 418 424 464 514 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения