Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 441 из 769 ПерваяПервая ... 341 391 431 437 438 439 440 441 442 443 444 445 451 491 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,801 по 8,820 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Просканируй на открытые порты
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Я думаю, что все порты были закрыты год назад вместе с вызовом грозы.
    Или, как вариант, стали работать только на выход.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо gnevomir за полезный пост

    j3x (18.08.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    а определение данного термина можете привести?



    хм.. а как же тогда ваша магия сказалась на "китайских мыльницах"?

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:18 ----------


    Какой? и Что нужно измерять?

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:20 ----------


    рекомендую начать с конкретных ответов на конкретные вопросы от этих людей
    Электрическое звучание - звук из наушников или динамиков.
    Магия на китайской и любой другой аудиоаппаратуре сказалась за счёт электростатических разрядов между земля - воздух. Причём заземление к аппаратуре соответственно подводилось через вилку сети питания 220в, поэтому возникали микроразряды между её проводниками через воздух. Свойства таких микроразрядов были своеобразными и имели определённый характер, что руководилось эфиром(не материальная среда, энергия, или то откуда берёт энергию физический мир). На счёт не подключенных в сеть в тот момент мобильников, МП3 проигрывателей и прочих гаджетов я ничего не знаю, не проверял изменения в звуке. Соответственно изменился ли звук в этот момент в носимых гаджетах, которые были в руках, карманах, столах, затрудняюсь сказать, скорее всего нет. На счёт заявления, что звук изменился во всём мире после череды гроз в нашем городе не проверял, но был один факт, что может быть просто совпадением, подтвердили из России(изменение звучания личной аудиоаппаратуры). Математических расчётов не делал по поводу достаточности мощности этих гроз для проявления этого эффекта во всём мире. Но вполне может и хватить, если достоверно знать какая необходима мощность для того чтобы произвести преобразование о котором я говорю. Когда я выполняю преобразование обычным ручным способом, то я заметил, что достаточно долей миллиампер. А на последнем этапе(их около двух) вообще микро-микро амперы или вернее доли ватт, но это не столь важно, главное суть ясна.
    Замеры можно, например, сделать компьютерной программой RightMark Audio Analyzer. Я делал замеры до и после, но я мог и ошибаться в замерах, т. к. я особо на это не заострял своё внимание и был не внимателен, мне важнее было само звучание. Ноутбук Acer Aspire 6930G - гармонические искажения до - 0,06%, после - 0,015%
    Измерять лучше конечно всё, что может предложить эта программа, но этого конечно мало. Хочу заметить, что лично для себя я так и не выяснил, могут ли такие замеры достоверно выявить то китайское и неестественное звучание в цифрах и графиках. Есть предположение, что нет. Поэтому на счёт этого у меня к специалистам есть вопрос на счёт графиков коэффициента нелинейных искажений, но это в другой раз.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Причём заземление к аппаратуре соответственно подводилось через вилку сети питания 220в
    хм...
    то есть вы сажаете "землю" устройства на один из проводов розетки 220?

    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    возникали микроразряды между её проводниками через воздух
    опишите, пожалуйста, природу данного явления и каким образом вы фиксировали их появление?

    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Свойства таких микроразрядов были своеобразными и имели определённый характер
    какими были их свойства и какой характер они имели?


    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Когда я выполняю преобразование обычным ручным способом
    можете описать в 2 словах "ручной способ"?


    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    я заметил, что достаточно долей миллиампер
    долей миллиампер протекающих через что?


    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    микро-микро амперы или вернее доли ватт, но это не столь важно, главное суть ясна
    не понял как вы сравниваете силу тока с мощностью, и суть неясна. Это важно. Я в напряжении пытаюсь понять.


    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Ноутбук Acer Aspire 6930G - гармонические искажения до - 0,06%, после - 0,015%
    ноутбук выступал средством измерения или объектом измерений? То есть его измеряли или им измеряли?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    СергейКрутой, а к каким из портативных плееров Вы уже применяли сие воздействие? я б заехал послушать.
    Ко всему как говорится - что движется и что не движется. Вот это по деловому, а то одни сплошные юморины от форумчан да всякие проверочные тесты меня на профпригодность. Всё что у меня играет и разговаривает - всё это я переделал по этому методу, даже приёмники и телевизоры. Можно будет послушать где более это слышно Айфон 3S, Клип Зип, Косс Порта, Шур(наушники), ДВД TCL - чисто китайский, ноутбук Асер, колонки активные Свен и советские Эстония, усилитель Барк. Но даже на телевизоре и приёмнике это слышно и на дешёвых вакуумных наушниках Эрго. Главное вот что - чем выше клас аппаратуры ты переделываешь этим способом, тем лучше и явнее эффект.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    У меня 3 версии. 1. Высокоуровневый тролль (профессионал) 2. Шарлотан. Скажем так, необычный. 3. Больной на голову.
    Может я не прав, но не могу найти рационального ответа.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    У меня 3 версии. 1. Высокоуровневый тролль (профессионал) 2. Шарлотан. Скажем так, необычный. 3. Больной на голову.
    Может я не прав, но не могу найти рационального ответа.
    4. Кто - то из местных развлекается. Очень не тонко.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (18.08.2014), goblin777 (18.08.2014), inci1981 (19.08.2014), j3x (18.08.2014), olfrid (18.08.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    хм...
    то есть вы сажаете "землю" устройства на один из проводов розетки 220?


    опишите, пожалуйста, природу данного явления и каким образом вы фиксировали их появление?


    какими были их свойства и какой характер они имели?



    можете описать в 2 словах "ручной способ"?



    долей миллиампер протекающих через что?



    не понял как вы сравниваете силу тока с мощностью, и суть неясна. Это важно. Я в напряжении пытаюсь понять.



    ноутбук выступал средством измерения или объектом измерений? То есть его измеряли или им измеряли?
    Вы не поняли. Никакие грозы мною лично не устраивались в моём городе в прошлом году в конце лета. И соответственно никакая аудиоаппаратура для такой "прошивки" ни мною ни кем другим не подготавливалась и никакие заземления к телевизорам специальные нигде не подводились. Всё происходило само собой и самым естественным способом, и никакие законы природы не нарушались. Естественное заземление аудиоаппаратуры происходило за счёт просто воткнутой вилки в розетку какого-либо устройства работавшего на тот момент. Розетка имеет один контакт нулевой, значит соединённый с землёй. Поэтому через проводники, полупроводники, индуктивную связь нулевой-земляной провод от вилки идёт в телевизор и слабо, но связан со всеми остальными плохопроводящими проводниками в самом телевизоре, например. Скорее всего тот же эффект был бы, если телевизор стоял просто на голой земле и работал от батарейки. Но гроза всё же следствие моих действий при помощи специально созданного мною прибора, которые были направлены не на вызывание её. Как бы там ни было гроза создала необходимое поле в момент разряда, которое выполнило преобразования.
    Никаких замеров микроразрядов я соответственно не проводил и не фиксировал да и таких приборов в природе физического мира не существует. Я лишь объяснил таким образом сам для себя - почему изменилось звучание после гроз и причём очень заметно, я спросил про это у нескольких людей и они подтвердили это. Природу данного явления я пояснил в предыдущем своём сообщении.
    Свойства и качества этого явления вы узнаете когда будете знать суть самого явления как такового, например явления святых или явление чудес.
    Ручной способ - не в двух словах а в двух этапах(есть ещё и подэтапы):1. Это грубый, физический. Воздействие в электрическом поле на материал, посредством наложения опытного образца на эталонный, истоковый материал(это немного схоже с методом Рейки - всё в нашем мире тождественно). 2. Эфирный. Наложение на всё это своего поля с одновременным отключением мыслей, но с направленной идеей на то, что ты это любишь. После каждого этапа необходима перезагрузка(отключение питания, но по особому принципу). Это схоже с выполнением техники, при помощи которой делаются чудеса - Гавайский метод. Это я описал суть моего метода.
    Про протекающие миллиамперы - это те, которые протекают в замкнутой цепи, в той цепи, куда я прикладываю всё это.
    Я не сравнивал силу тока с мощностью - вернее будет сказать, что просто мощность, а амперы просто ничтожно малы и этого достаточно. Это не совсем ясный ответ, но для того чтобы ясно ответить, мне придётся описать полностью весь процесс.
    Ноутбук был средством измерения и объектом измерения(выход на наушники подключал на обычный вход и на микрофонный так же ради интереса. На микрофонном входе искажения достаточно высокие, поэтому значения я не запоминал, может порядка 0,6%)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Это пугает... неужели он все это серьезно?
    да хер поверю!
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    byyyyy (19.08.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    1. Это грубый, физический. Воздействие в электрическом поле на материал, посредством наложения опытного образца на эталонный, истоковый материал(это немного схоже с методом Рейки - всё в нашем мире тождественно). 2. Эфирный. Наложение на всё это своего поля с одновременным отключением мыслей, но с направленной идеей на то, что ты это любишь. После каждого этапа необходима перезагрузка(отключение питания, но по особому принципу). Это схоже с выполнением техники, при помощи которой делаются чудеса - Гавайский метод. Это я описал суть моего метода.
    И Рэй Ки, и Гавайская - техники коррекции, т.е. подразумевают наличие эталона, "правильного состояния". Да и Вы слово "эталонный" явно упомянули.

    Но разве есть в звуке общепринятый эталон? Как раз наличие разных звуковых сигнатур по странам-производителям (то, с чего Вы начали) - лишь одно из подтверждений, что нет и быть не может.

    Получается, Вы пытаетесь всех подстричь под одну гребенку, навязать всему человечеству свой идеал? Да еще - дистанционно, тайком, как осенью прошлого года. В таком разрезе Вы представляете серьезную опасность для человечества. Хуже медиков, которые однажды решили всем новорожденным резать аппендикс.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Репутация
    810 (0)
    По умолчанию
    Какой то атцкий габлинариум!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    По ip совпадений нет, территориально Крым, Симферополь.
    Это пугает... неужели он все это серьезно?
    А не затруднит вас и меня посмотреть?
    Айфон, tapatalk, оператор Мегафон.
    Думаю что кто-то из админов забанил внешние айпишники оператора...
    Вот такие сообщения уж слишком часто напрягают:
    ImageUploadedByTapatalk1408383364.790470.jpg
    ImageUploadedByTapatalk1408383381.575860.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    И Рэй Ки, и Гавайская - техники коррекции, т.е. подразумевают наличие эталона, "правильного состояния". Да и Вы слово "эталонный" явно упомянули.

    Но разве есть в звуке общепринятый эталон? Как раз наличие разных звуковых сигнатур по странам-производителям (то, с чего Вы начали) - лишь одно из подтверждений, что нет и быть не может.

    Получается, Вы пытаетесь всех подстричь под одну гребенку, навязать всему человечеству свой идеал? Да еще - дистанционно, тайком, как осенью прошлого года. В таком разрезе Вы представляете серьезную опасность для человечества. Хуже медиков, которые однажды решили всем новорожденным резать аппендикс.
    Кстати, про аналогию с Рейки и моего метода я уже потом догадался, после того как я открыл этот свой метод преобразования звучания. А вот Гавайский метод Хо’опонопоно я применял осознано да ещё после моего личного усовершенствования самого Гавайского метода как такового(кстати, этим методом я вылечил свою маму без применения медикаментов от редкой онкологической болезни, благодаря чему она сейчас полностью здорова и в прекрасной форме в свои 79 лет!). В звуке эталон есть, например, эталонное звучание динамика или наушника, при котором искажения при их воспроизведении стремятся к бесконечности. Знаете как это Вы можете сделать прямо сейчас у себя дома за несколько минут и послушать этот эталон? Эх, хотел я задать этот вопрос моему проверяющему на этом форуме, который тестировал меня вопросами, для проверки его уровня. Да ладно, отвечу сам - возьмите два одинаковых динамика или наушника и соедините, спаяйте их параллельно длинным проводом, чтобы хватало до другой комнаты. Закройте дверь, чтобы было не слышно вас другому человеку и говорите в динамик, переговариваясь друг с другом таким образом. Чем индеитичней будет конструктивное исполнение динамиков или наушников, тем меньше искажений. Эталон лампового, кремниевого, германиевого и полевого звучания, это тот в котором используются натуральные материалы, и в них должна быть соответствующая и сбалансированная пропорция, для того, чтобы эл ток комфортно гулял по проводах, в буквальном смысле чтобы жил там. Сейчас в магазинах продаётся очищенная вода. Вы пробовали её? Она никакая и горькая. Так же и очищенные медные бескислородные провода мертвы, как и сверхочищенный кремний и другие, от чего режет слух и вызывает дискомфорт и раздражение. Самая идеальная страна производитель аудиоаппаратуры так же определима, это та страна, которая живёт на родной земле, вернее люди, которые на ней живут и самое главное, которые её любят, берегут и связаны с ней душой, и этой страной является Россия, поэтому она и непобедима. Поэтому эталон звука, это СССРовское звучание. А чистым источником является тот эл материал, который был выпущен самым первым образцом с завода или с лаборатории.
    Я не стригу всех под одну гребёнку, такую самострижку выполняет человек сам с самим собой, а законы природы следят за тем, чтобы отдавать необходимые потребности тому, кто любит свою Родину, землю и окружающих людей. Тот кто нарушает эти законы, тот и страдает.
    На счёт дистанционного моего влияния на весь мир. На самом деле каждый без исключения дистанционно влияет друг на друга осознанно или неосознанно, по мере своей обдарованности. Кому миром управлять дано, а кому и заводом каким-нибудь. Только влияние может быть разрушительным и созидающим, и каждый выбирает свою сторону.
    На счёт моей опасности человечеству. Гавайский метод, который я активно пропагандирую основан на любви. Это единственный метод, которым невозможно никогда, никак и никому навредить. Более того, я, благодаря своим изысканиям во всех областях, соорудил у себя в квартире устройство, под условно модным названием "Коллайдер", который посредством меня может управлять миром и оберегать его. Это устройство содержит в себе суть четырёх природных сил нашего Мира, пятым элементом являюсь я. При соединении этих пяти сил можно управлять и изменять мир. После сборки этого устройства я запускал его три дня подряд, по три раза за день в определённо выбранные дни. Это было в конце прошлого лета. После чего на третий день в нашем городе были сильные грозы и дождь. Как вы теперь все знаете, после этого звук скорее всего изменился во всём мире. При воспроизведении изменённый звук влиял на подсознания всех людей только для блага. Это был первый этап. Задолго до этого тайное мировое правительство замыслило свой коварный план, результаты которого вы все сейчас видите, особенно на Украине. Их план на 200 лет вперёд я знаю и он ужасен. Я постепенно усовершенствовал свой "Коллайдер" и предпринял страховочный вариант на случай умышленного его разрушения. Для этого я выполнив некоторые действия запустил "Коллайдеровскую" эфирную энергию прямо в сеть 220в, и теперь она там живёт. Это я выполнил в феврале этого года. Именно благодаря моему активированному "Коллайдеру" наш Крым не постигла та участь, которая сейчас происходит на Украине. И мы вошли в состав России без единого выстрела. В то время я работал на работе у себя в Судаке в Аквапарке, и многим рассказывал про то как нас спас мой "Коллайдер" и что следует ожидать в будущем.
    Так что я несу не разрушение, а только процветание для всех в Мире!!!...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Никаких замеров микроразрядов я соответственно не проводил и не фиксировал
    но как же?
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    поэтому возникали микроразряды между её проводниками через воздух. Свойства таких микроразрядов были своеобразными и имели определённый характер

    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    1. Это грубый, физический. Воздействие в электрическом поле на материал, посредством наложения опытного образца на эталонный, истоковый материал
    что служит эталоном и каким образом производится воздействие? физически, нагрев и т.д.


    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    отключение питания, но по особому принципу
    расскажите нам про особый принцип отключения питания


    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Это схоже с выполнением техники, при помощи которой делаются чудеса - Гавайский метод.
    ссылку дайте или в 2 словах лпишите ка творить чудеса гавайским методом, никогда не слышал про такой


    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Про протекающие миллиамперы - это те, которые протекают в замкнутой цепи, в той цепи, куда я прикладываю всё это.
    а из чего эта замкнутая цепь получается?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    По-моему, я достаточно раскрутил пациента, и мне он более не интересен.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    В звуке эталон есть, например, эталонное звучание динамика или наушника, при котором искажения при их воспроизведении стремятся к бесконечности.
    это как, искажения настолько велики что самого сигнала там не слышно? ну и эталон это нечто на что ровняют все остальное, значит он физически существует, что у вас служит эталоном и где вы его взяли?





    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    возьмите два одинаковых динамика или наушника и соедините, спаяйте их параллельно длинным проводом, чтобы хватало до другой комнаты. Закройте дверь, чтобы было не слышно вас другому человеку и говорите в динамик, переговариваясь друг с другом таким образом.
    к сожалению, эдс, наводимая в "микрофоне" будет слишком мала, чтобы услышать что то в другом динамике, тут усилитель понадобится, раз примерно в 1000

    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Их план на 200 лет вперёд я знаю и он ужасен.
    расскажите, очень интересно, ведь как известно кто предупрежден-тот вооружен
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    729
    Репутация
    14886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    расскажите нам про особый принцип отключения питания
    Топором по проводу.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Начало было за здравие, а сейчас сериал скатился в УГ.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    4/10, предлагаю толстячку похудеть и попробовать ещё раз на ДХ и Сундуке.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 441 из 769 ПерваяПервая ... 341 391 431 437 438 439 440 441 442 443 444 445 451 491 541 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения