Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 174 из 769 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 224 274 674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rebiroot Посмотреть сообщение
    Тарелочки есть даже в телевизоре
    спутниковые?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    lakkarius, так это самовнушение,основаное на комплексах и неуверенности в себе,это ещё на психфаке проходили.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    спутниковые?
    Летающие
    Последний раз редактировалось rebiroot; 05.09.2013 в 13:28.
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    lakkarius, если чё,обидеть не хочу
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Общие впечатления: хороший монолитный звук. Произвел на меня после мигельмодов wow-эффект. Именно wow, а не WOW, т.к. WOW-эффект произвел старший колор буквально с первых секунд прослушки. Хуже ли color4MOD старшего колора? Хуже. Хватило 3-5 минут прослушки старшего причем даже не на "своей" музыке. В старшем звук более масштабен и объемен, что ли...
    Резюме: за примерно 11 килорублей, которые я в него вложил (стоковый плеер, мод, посылочки туды-сюды всякие), ПРОСТО ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ результат!
    Старший колор, серьезно что ли? Я сейчас без троллинга. Интересно просто что еще слушали? Тем более стили музыки вроде пацанские - дэт, блэк и буратино в моей голове как-то не совместимы, тем более сами говорите что нравится темный звук. В общем, в любом случае, если после мода бурнвея WOW эффект производит буратино, то чет очень тухлый результат с точно неадекватной ценой, для меня при таких раскладах обычный 601sli будет предпочтительней по звуку, уж не говоря про то что в два раза дешевле, хотя это и не столь принципиально, так как смысл брать ущербный в конструктиве и управлении Ck4MOD переиграл бы все портативные решения.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    вообще говоря, мантру нужно говорить =) занимаешься делами - повторяешь, отдыхаешь - и повторяешь.
    Реальная ВЕЩЬ
    Наркоман штоле?

    Уж не повесился ли с горя наш Виталя? Что-то я за него переживаю прям.
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (05.09.2013), kosyakman (05.09.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    На правах оффтопа и с небольшим запозданием для Igreben и burnway:
    Вот - реально клок-огонек! =) http://www.msbtech.com/products/gala...e=platinumHome
    11GalaxyClockNickel.jpg
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    что вы на меня наехали? sanmigel первый начал
    а вам разве не интересно знать, что срез баса у мода бюрнвея зависит от импеданса наушников?
    кстати да. часто в отзывах идет уверенное заявление и потом если человек удосужиться скажет на каких наушниках слышал.. вставные накладные низкоомные высокоомные ценовой диапазон.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    Наркоман штоле?
    "Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть." (с) Даунхаус.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    dimsonua, вообще говоря, мантру нужно говорить =) занимаешься делами - повторяешь, отдыхаешь - и повторяешь.
    Реальная ВЕЩЬ
    Товарищи! В топку мантры! Пейте лучше пуэр! Только хороший, а не мусор с ближайшей китайской помойки.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо gnevomir за полезный пост

    IronLung (05.09.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Товарищи! В топку мантры! Пейте лучше пуэр! Только хороший, а не мусор с ближайшей китайской помойки.
    А я больше улун люблю. Ти Гуань Инь Премиум.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А я больше улун люблю. Ти Гуань Инь Премиум.
    +1) Меня последнее время с ПУЭРА прет, правда пью ОЧ крепкий...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Пейте лучше пуэр
    20 летний Пуэр....

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    +1) Меня последнее время с ПУЭРА прет, правда пью ОЧ крепкий...
    Тебя наверно должно нехило шторить с крепкого пуэра.
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    как транспорт СК4 валит нижний бас, в качестве ФНЧ там простой однополярный фильтр Безеля, чем меньше импеданс наушников и меньше емкость конденсатора тем больше плеер валит бас
    излишняя емкость в фильтре создает физический шум - гудение
    я не говорю про меньшую емкость я говорю, что фильтр не самый оптимальный для СК4

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:03 ----------

    хотя там каждый микрофарад на счету, может и можно сделать меньше на пару uF, это должно сильно повлиять на бас

    svas35!, простите но это п..ц
    конденсатор в ФНЧ к разделительному конденсатору (который burnway, я даже не сомневаюсь, убрал) на выходе плеера никакого отношения не имеет
    а Бессель наверное в гробу перевернулся....

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    sanmigel первый начал
    чего я начал?
    говорить что вы пургу пишете?

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    sanmigel первый начал
    чего я начал?
    говорить что вы пургу пишете?
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    а вам разве не интересно знать, что срез баса у мода бюрнвея зависит от импеданса наушников?
    ну нету у мода бурнвея на выходе конденсаторов, нету, хватит фантазировать уже
    вы же всякие сказки околотехническим языком пишете, чем народ в заблуждение вводите

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    А вааще я в предвкушении Битвы,между автором мода и Свас'ом,чей технический словоблуд окажется сильнее,на стороне барнвея практика,свас начитан.Делаем ставки господа!
    ставлю на бурнвея, у сваса реально словоблуд, далекий от истины

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    dimsonua, вообще говоря, мантру нужно говорить =) занимаешься делами - повторяешь, отдыхаешь - и повторяешь.
    Реальная ВЕЩЬ
    а крыша не поедет?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    burnway (05.09.2013), mark21 (07.09.2013), RainMan55 (05.09.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    Старший колор, серьезно что ли? Я сейчас без троллинга.
    Да ладно, не понимаю почему поленце так недооценивают. Уж не хуже АлексМода или МА8 под митолы.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    Старший колор, серьезно что ли? Я сейчас без троллинга. Интересно просто что еще слушали? Тем более стили музыки вроде пацанские - дэт, блэк и буратино в моей голове как-то не совместимы, тем более сами говорите что нравится темный звук. В общем, в любом случае, если после мода бурнвея WOW эффект производит буратино, то чет очень тухлый результат с точно неадекватной ценой, для меня при таких раскладах обычный 601sli будет предпочтительней по звуку, уж не говоря про то что в два раза дешевле, хотя это и не столь принципиально, так как смысл брать ущербный в конструктиве и управлении Ck4MOD переиграл бы все портативные решения.
    А ничего больше из могучих и непобедимых и не слушал. Так не скрываю же! И не понтуюсь.
    А с пацанской музыкой Вы явно что-то напутали. Пацаны любят олдскульный шансон. Типа Аркаши Северного, а не Вороваек каких-нибудь или Стаса Михайлова, который сиречь не шансонье, а по сути носит титул кумовки. Да, на большой колымской сходке (типа нашей московской - чай там тоже был ) авторитетные паханы и воры в законе постановили: "Посмертно наделить почетным титулом кумовки уважаемого Михайлова Стаса, в девичестве Михаила Стасова". Если Вы понимаете, о чем я .

    По поводу Ваших предпочтений: так я ж не настаиваю! Помимо самого burnway'я в полку почитателей (не фанатов! Ибо фанатизм есмь смертный грех.) мода прибыло еще несколькими независимыми слушателями. sonyBMG, кстати, является почетным гражданином города Нижнелопатинска, за что жители ему вручили каравай, мэр ему отрядил hm801, а самый старый житель самого старого дома в самом старом районе города подло подкинул ему в карман жилетки SYMMcard. Соответственно, указанный выше товарищ в лице своего законного представителя, оформленного нотариально, вполне себе может судить о качестве звука. Или Вы не доверяете всей системе нотариата Российской Федерации?!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо gnevomir за полезный пост

    burnway (05.09.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Ужос... скоко буков и о чем?)))) А так, Аркаша Северный, это Том Уэйтс своего времени!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    "Посмертно наделить почетным титулом кумовки уважаемого Михайлова Стаса, в девичестве Михаила Стасова". Если Вы понимаете, о чем я .
    Вас ист дас? Дас ист Михайлов Стас...
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А я больше улун люблю. Ти Гуань Инь Премиум.
    Простите меня грешнаго, но по-моему скромному мнению, Вам х*ню впаривают! Прежде, чем истекать желчью в приступе праведного гнева, выслушайте мое обоснование:
    1. Название. Как истинный любитель чая Вы не могли ошибиться в названии. Ни один - повторюсь, ни один! - любитель чая не напишет Ти Гуань Инь, потому что правильно писать Те Гуань Инь. Но это всё фигня. Главное,
    2. Премиум. Вот тут я не удержался, чтобы не рассмеяться. Не сочтите за сноба или гуру китайского чаепития, но Премиум в названии это европейский маркетинг. Ровно так же, как Дворцовый пуэр. Китайцы так не называют свои продукты. Могут назвать спешиал для европейцев, но под этими названиями скрывается хлам. Только без обид! Мнение не только моё, но и многих признанных чаепиец и китаеведов.
    НО!!! Самое главное! Если Вам нравится, то забудьте всё, что я написал выше. Пейте и будьте счастливы!!!
    Советов по чаям не просите, потому что я не знаток улунов. Я лишь немного (совсем немного!) могу что-то проблеять про пуэры. И то только про шу. Шены для меня примерно в таком же тумане, как и улуны, Да Хун Пао и Дзинь Дзюнь Мэй какой-нибудь.

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    +1) Меня последнее время с ПУЭРА прет, правда пью ОЧ крепкий...
    Пуэр - не чифирь, слишком крепкая заварка убивает вкус. Но - если нравится, пейте! Не знаю Вашей искушенности в этом вопросе, но посмею посоветовать поробовать заварить проливом и какой-нибудь хорошей фабрики. Когда немного углубился в этом вопросе, понял, что вначале очень много шлака перепробовал.
    Последний раз редактировалось gnevomir; 05.09.2013 в 14:46.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (05.09.2013), mark21 (07.09.2013), RainMan55 (05.09.2013), Rivalg (05.09.2013), sonyBMG (05.09.2013), svas35! (05.09.2013), Zowie (05.09.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    А ничего больше из могучих и непобедимых и не слушал. Так не скрываю же! И не понтуюсь.
    А с пацанской музыкой Вы явно что-то напутали. Пацаны любят олдскульный шансон. Типа Аркаши Северного, а не Вороваек каких-нибудь или Стаса Михайлова, который сиречь не шансонье, а по сути носит титул кумовки. Да, на большой колымской сходке (типа нашей московской - чай там тоже был ) авторитетные паханы и воры в законе постановили: "Посмертно наделить почетным титулом кумовки уважаемого Михайлова Стаса, в девичестве Михаила Стасова". Если Вы понимаете, о чем я .

    По поводу Ваших предпочтений: так я ж не настаиваю! Помимо самого burnway'я в полку почитателей (не фанатов! Ибо фанатизм есмь смертный грех.) мода прибыло еще несколькими независимыми слушателями. sonyBMG, кстати, является почетным гражданином города Нижнелопатинска, за что жители ему вручили каравай, мэр ему отрядил hm801, а самый старый житель самого старого дома в самом старом районе города подло подкинул ему в карман жилетки SYMMcard. Соответственно, указанный выше товарищ в лице своего законного представителя, оформленного нотариально, вполне себе может судить о качестве звука. Или Вы не доверяете всей системе нотариата Российской Федерации?!!
    Ну так мы ребяты чуть более сложного мироустройства, на разных сходках попы отсидели уже, пива да чаю наотпивались уже, модов и не модов отслушали, вот потому и скептицизм ярко выраженный проявляем, имеем право.
    Про буратино ниче слышать не хочу, плеер очень странный, у него нормальный бас только с наушниками не для портатива и только через большое гнездо (ну или для ie8 )). В итоге гигансткая деревянная шняга, которая непонятно зачем нужная для большей части обычных затычек, так и зачем оно надо спрашивается?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 174 из 769 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 224 274 674 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения