Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 231 из 769 ПерваяПервая ... 131 181 221 227 228 229 230 231 232 233 234 235 241 281 331 731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Все приходим в пилигрим паб. На чистых прудах. Нас тут прогнали.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Seager, Роланд беспределить начал?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Это администраторы кафе беспредельничать начали. Попросили нас убрать со стола гаджеты. Потом полчаса разбирались, и в итоге перешли в другое кафе, 40 мин почти потеряли. напишите список песен что были в плеере MA9 хочу на своей технике послушать. планшет surface понравился в общем плане. Про наушники я не запомнил названия, понравились белые прозрачные, широкая сцена, баса тоже хватает на вестоны похожи. Так в целом отлично все было. Сенхи 8 ка и ожидал, со сменным проводом не на много лучше звучат, он стоит ого, тока если свой родной порвется, а так смысла нет провод покупать новый. Времени конечно мало было все послушать не успел. Но, главное MA9 на ie80, раскрыл по полной потенциал наушников, а он у них огромный.

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=J6nymENhuHY Вот небольшой видеоотчет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Seager, куча переплетенных наушников смотрится весело
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Ура, больше не будет сходок в Ламбике!
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Veenrok за полезный пост

    Frost'IK (20.10.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Так чего былдо-то?)
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    в Ламбике!
    в Овечнике!

    *извините*
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    От Seager Про наушники я не запомнил названия, понравились белые прозрачные, широкая сцена, баса тоже хватает...
    Похоже на рапсодио R1-l от Roland MSW, вопрос с каким проводом?
    Центранс М8 успел кто затестить?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Добрался до компа. Не хочется особо ничего писать, в этот раз впечатления заставили многое переосмыслить в своём восприятии. Тем не менее несколько слов по горячим следам:
    - Александру AlTk огромная благодарность за предоставленную возможность ознакомиться c MA9AE и MA8, а Володе Pokemon_v - за 601MMd;
    - MA9AE - абсолютный топ среди слышанного мною (условного) портатива, но носить с собой такой кирпич я пока готов только в роли холодного оружия;
    - слуховые, и, если уж на то пошло, все остальные анализаторы у каждого настроены настолько по-разному, что доверять чьм-либо впечатлениям можно только если ранее реакция данного индивида на аналогичный раздражитель была максимально близка вашей, и то, поделив на 10;
    - именно поэтому других впечатлений о девайсах (и напитках ) и комментариев к высказываниям других писать в паблик не имею желания;
    - администрации Ламбика - (фе) за избирательность применения правил (подозреваю, что правила придумывались на ходу, в этом случае - за применение без предупреждения и непоследовательность), вряд-ли ещё посещу данное заведение;
    - формат анти-кафе для прослушиваний техники подходит намного лучше кабаков;
    - спасибо за компанию тем немногим, кто осилил прийти - был рад познакомиться и пообщаться , хех.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (20.10.2013), kosyakman (20.10.2013), Kvud (21.10.2013), qwerty33 (20.10.2013), twilight_blue (20.10.2013), Veenrok (20.10.2013), Zowie (20.10.2013), Эдгар Каксис (20.10.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    MA9AE - абсолютный топ среди слышанного мною (условного)
    Интересно сравнение MA9AE с Алексмодом. Что-нибудь по этому поводу можете сказать?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    34
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Интересно сравнение MA9AE с Алексмодом. Что-нибудь по этому поводу можете сказать?
    слил Алексмод.

    в части сравнения могу сказать, что сравнивают все по-разному. как оказалось, мне от плеера важнее всего то, на что другие совершенно внимания не обращают.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlTk Посмотреть сообщение
    слил Алексмод.

    в части сравнения могу сказать, что сравнивают все по-разному. как оказалось, мне от плеера важнее всего то, на что другие совершенно внимания не обращают.
    Вот именно поэтому и не хочу это публично обсуждать. То что для одного "слил", для другого не будет иметь решающего значения. Для меня лично массо-габаритные характеристики МА8/9 исключают их из конкурентов АМ для ежедневного использования в дороге, несмотря на некоторое преимущество MA9AE в части отображения объёма и расположения по глубине сцены КИЗ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    tapirr, МА9/8 сильно больше/тяжелее ривера (у вас помоему ривер в качестве тела для АМ)?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    34
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    тяжелее - это факт
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Оба МА по-моему тяжелее 960 даже (но уже и толще). Н140АМ даже с доп. батареей - пенопластовый по сравнению с ними. Как говорится, карман не тянет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо tapirr за полезный пост

    gemzza (20.10.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    34
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    тяжелее 960 даже
    не согласен, надо взвешивать

    а пиво в ламбике вкусное
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Относительно различия в подходе к отображению звукового полотна между MA9 и АМ сформулировал для себя следующую аналогию. Если представить что звуковую картину рисуют, стряхивая капли краски с кисточки, то с АМ вы стоите за спиной художника и видите как проявляется изображение, но не отмечаете появления отдельных мелких фрагментов, если специально не следите за руками. С МА9 вы находитесь перед холстом и капли летят вам в лицо, заставляя вздрагивать и переводить взгляд то в одну сторону, то в другую. Примерно тот же эффект заметил и с 601MMd, может быть это просто способ подачи мультибита, но и на MA8 подобное впечатление имело место, хоть и менее выраженно. Я хз насколько комфортно это будет при длительном прослушивании и на каких жанрах.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    interretano (07.05.2015), Эдгар Каксис (20.10.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    По умолчанию
    ну вобщем побывал я на сходке первый раз )
    красиво расписывать не умею ибо не так подкован в терминологии.
    но уяснил для себя такую вещь, о которой многие в принципе говорили: наушники и источник звука нужно подбирать не по восхищенным красочным отзывам, характеристикам, и цене а по собственным ощущениям, ибо то одному хорошо - другому...переслушал много супер крутых затычек - арматур которые везде так расхваливают - звук абсолютно не мой, сухой, не интересный, безжизненный какой то, баса нет вообще, выбирая между такими арматурами я бы лучше какие нибудь сехи 400ые взял))
    слушал свой 601ый (сток) против 601ммд - на своих М50 разницы (без перетыка туда-сюда) не ощутил, с одной стороны можно списать это на то что многие говорят - "М50 одинаково играют от любой дырки", так вот когда я воткнул свои м50 в МА8 - эффект "ВАУ" после обоих 601ых схватил сразу же, без всяких перетыкиваний, и я больше доверяю такому ощущению - которое получаешь не вслушиваясь, разница которая слышна не вооруженным ухом.
    К слову опять же насчет выбора звука - лично мне МА8 стоковый понравился больше чем МА9 (с модом), ну вот честно, а узнав разницу между ними - около 300или 400$ - я офигел, честно ну не вижу я там такой разницы.
    к слову на том же МА8 сравнивал Ultrasone signature pro со своими М50 - если бы не знал сколько первые стоят - ну серьезно - дал бы им от силы тысяч 12-13 в цене, да разница есть, ультрасоны детальнее звучат, но разница не то чтобы прям челюсть отпала, и опять же лично для меня - если сильно не заморачиваться - на разницу вообще можно забить, а разница в цене между ними: 800баксов!!!
    если кому интересно - сравнивал в основном на этом треке: Lorne Balfe - Assassin's Creed III Main Theme
    В общем как говорил тут кто то - нужно слушать музыку а не аппаратуру, убедился сегодня в этом сам - когда разрядился мой 601ый - достал из глубин своего кармана - старенький мп3 плеерок sony walkman и отлично слушал на своих брейнвавзах из подписи, и в ус не дул вообще, даже бас на этом плеерке больше нравится нежели на 601ом О_о и после того же 601го звук волкмана тошноты и помутнений разума не вызывает абсолютно))
    ну а теперь можете забрасывать меня помидорами)
    PS - парень который сидел рядом со мной ( с мерлинами) отзовись))
    ПС - вечером пару фоток добавлю.
    Последний раз редактировалось MorozOFF; 20.10.2013 в 11:18.
    Портатив: Ibasso DX90, DUNU DK-3001 PRO
    Дома: ASUS Xonar Phoebus ROG + Beyerdynamics DT 770 Pro 250 Ом
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (20.10.2013), Ear-End (22.10.2013), Hideki (20.10.2013), jedie (20.10.2013), Mesterolon (20.10.2013), qwerty33 (20.10.2013), tapirr (20.10.2013), twilight_blue (20.10.2013), Юрец М (20.10.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MorozOFF Посмотреть сообщение
    В общем как говорил тут кто то - нужно слушать музыку а не аппаратуру
    у Sanmigelя помоему было в подписи, но могу ошибаться.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kowmapuk Посмотреть сообщение
    у Sanmigelя помоему было в подписи, но могу ошибаться.
    У Alex_Nsk Любите музыку, а не аппаратуру!
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо qwerty33 за полезный пост

    kowmapuk (20.10.2013)

Reply To Thread
Страница 231 из 769 ПерваяПервая ... 131 181 221 227 228 229 230 231 232 233 234 235 241 281 331 731 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения