Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 302 из 769 ПерваяПервая ... 202 252 292 298 299 300 301 302 303 304 305 306 312 352 402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,040 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Роланд, когда открывается ваш лабаз с японскими диковинами?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    лабаз с японскими диковинами?
    Так MusicaAcoustics давно открыт, в России под этим брендом ничего особенного не планируется.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Ато всё сходки да сходки... Даёшь пьяный мордбой под лозуногм "Я твой аривер тваг шатал", только на плерру, не пропустите! Как мы любим!
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Veenrok,
    Не более обычного, да, но шум был, на моем 601ае был писк в правом наушнике,
    На стоке 601 тоже был шум, но очень тихий, услышать можно только дома в полной тишине !!
    А теперь внимание, 901 вообще не шумит, гробовая тишина .) браво !))
    На секундочку… АМ то же ВООБЩЕ не шумит! Но… почитав ваши отзывы, выкинул его в Неву вместе с 250 байерами только что, да простит меня Алекс. Коплю на 901 с сенхами ХД800. Еще раз, спасибо вам, о ВЕЛИКИЙ бууууууууууууу!
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    byyyyy (05.01.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    сегодня придумал как это решить, закинуть провод за ухо
    вы батенька гений,о как придумали!
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (05.01.2014), Эдгар Каксис (06.01.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    вы батенька гений,о как придумали!
    Мне кажется, это стоит запатентовать. И назвать это "заушным" способом.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (06.01.2014), gemzza (05.01.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Господа, без преувеличения я считаю это ПОСТУПКОМ нынешнего года! Ура!
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    На секундочку… АМ то же ВООБЩЕ не шумит! Но… почитав ваши отзывы, выкинул его в Неву вместе с 250 байерами только что, да простит меня Алекс. Коплю на 901 с сенхами ХД800. Еще раз, спасибо вам, о ВЕЛИКИЙ бууууууууууууу!
    Великий буууу человека чуть до убийства недовел!
    http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1299521
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Maikl1 за полезный пост

    romario92 (05.01.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    Слушал ли кто-либо LCD-X c АМ? Очень интересно, как он справиться с ними в одиночку)
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nomaxfun Посмотреть сообщение
    Слушал ли кто-либо LCD-X c АМ
    Нет, к сожалению, никто не слушал. У меня с собой был мой АМ, но когда я узрел благоговейный трепет в момент вынимания Севой ЛСД-Х из заветной сумки, и среди обомлевшей толпы раздалось шептание "изодинамы"... "божественные"... "свят-свят, помилуй мя!"..., я не рискнул к данным наушникам подключать слабомощный АМ, дабы не осквернить святыню. Уже потом выяснилось, что это редкий случай нетугих изодинамов, и что возможно АМ с ними худо-бедно бы справился, но после ХФМ 801-балансед проверять это не было никакого желания. Да и вообще не было желания ничего делать, только слушать и слушать ))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (05.01.2014), nomaxfun (05.01.2014), sonyBMG (05.01.2014), tapirr (06.01.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    и среди обомлевшей толпы раздалось шептание "изодинамы"... "божественные"... "свят-свят, помилуй мя!"
    913314104164.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Я тоже прогнал лень, собрал мысли в кучку и решил настучать пару строчек по вчерашнему мероприятию.

    Для ушей
    Почти всё (за вычетом LCD-X) слушал на хфм 601 ЛЕ.

    3DD. Большие и кочают. Что-то в них есть, но это, наверное, лучше завернуть в накладные. А так, из-за посадки полноценно заслушать не удалось.

    UM Miracle (новые). Совсем не понравились. Как и старые. Пищат и цыкают. Мож быть, им источник нужен посолиднее, но мне как бе пох.

    UM 4X. На мой неискушенный взгляд, слабоватая моделька. Не поинтересовался, сколько они будут стоить, но при любом раскладе - не конкурент мерлинам. Вообще, как уже многие отмечали, Мерлины в когорте Юник Мелоди - самый ценный екземпляр.

    Hippo One Pro. Очень удивился, что в мире (читай - в Китае) делают такие наушники за такую демократичную цену. Начинающим занкомство с арматурой посоветовал бы именно эту модель. Причём моя совесть осталась бы чиста.
    Саша (Veenrok) попросил выслушать количество шума на 601-ом с Хиппо. Я начал было отнекиваться, но в итоге сдался. Вердикт - всё это бредни насчёт шума. Его там не больше и не меньше, чем с любыми другими ушами.

    Rhapsodio. Очень неплохие уши оказались, я даж не ожидал. Единственный минус - их размер. Они огромны. А размер, как мы знаем, для многих имеет значение.

    LCD-X. Уши шикарные. В них есть всё, что надо как аудиофилу простому, так и аудиофилу зажравшемуся. Но серьезный минус - их вес, который тоже имеет значение, если проводить в ушах по несколько часов.


    Для живота
    Эстетская нотка во мне пока ещё не так развита, как в тов. замполите, поэтому я довольствовался Эдельвайсом и гренками. Заказал было Хобгоблина, но потом опять вернулся на Эдельвайс. Нефильтрованное - наше всё. Гренки, кстати, шикарные - лучше я нигде не кушал. Вообще, Темпл Бар - место приятное и располагает к таким общественным мероприятиям, как сходки.


    Для души
    Компания была очень приятная, бОльшую часть народа видел уже неоднократно. Приятно было впервые увидеть Славу (он же Ебердоз, он же бучи, он же Железные Лёгкие). Если его аватарке сбрить баки и снять с нее очки, то один в один получится, ей-богу

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (06.01.2014), IronLung (06.01.2014), kosyakman (05.01.2014), tapirr (06.01.2014), Veenrok (06.01.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Нет, к сожалению, никто не слушал. У меня с собой был мой АМ, но когда я узрел благоговейный трепет в момент вынимания Севой ЛСД-Х из заветной сумки, и среди обомлевшей толпы раздалось шептание "изодинамы"... "божественные"... "свят-свят, помилуй мя!"..., я не рискнул к данным наушникам подключать слабомощный АМ, дабы не осквернить святыню. Уже потом выяснилось, что это редкий случай нетугих изодинамов, и что возможно АМ с ними худо-бедно бы справился, но после ХФМ 801-балансед проверять это не было никакого желания. Да и вообще не было желания ничего делать, только слушать и слушать ))
    Костя, не преувеличивай. Из присутствующих разве что ты и Винрок джуниор не слыхали раньше изодинам. Остальные - прожжёные и опытные старцы. Я, к примеру, слыхивал всю линейку изодинамических LCD (кроме закрытых) и HE. LCD-X не явилось для меня откровением. Из них и LCD-2 я бы пожалуй взял LCD-2 ибо дешевле и злее. А зачем платить больше, если есть Дося?
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (06.01.2014), AlexRv (06.01.2014), inci1981 (06.01.2014), rebiroot (06.01.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Нет, к сожалению, никто не слушал. У меня с собой был мой АМ, но когда я узрел благоговейный трепет в момент вынимания Севой ЛСД-Х из заветной сумки, и среди обомлевшей толпы раздалось шептание "изодинамы"... "божественные"... "свят-свят, помилуй мя!"..., я не рискнул к данным наушникам подключать слабомощный АМ, дабы не осквернить святыню. Уже потом выяснилось, что это редкий случай нетугих изодинамов, и что возможно АМ с ними худо-бедно бы справился, но после ХФМ 801-балансед проверять это не было никакого желания. Да и вообще не было желания ничего делать, только слушать и слушать ))
    А зря Мне все в один голос кричали, что альфадоги АМ не потянет, а я не поверил, и между прочим правильно сделал
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, Не оскверняйте такой священый для всех аудиофилов момент, богохульными испанцами...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Костя, не преувеличивай.
    Тогда это буду уже не я. Ты правда этого хочешь???
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    читай - в Китае
    В данном случае бренд сингапурский А вот где их делают - хз, если честно)

    ---------- Добавлено 06.01.2014 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 05.01.2014 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Вердикт - всё это бредни насчёт шума. Его там не больше и не меньше, чем с любыми другими ушами.
    Никто и не утверждал, что он там есть, но несколько человек просили узнать и проверить на практике С твоей помощью в том числе, это удалось
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Veenrok за полезный пост

    thx_f0r_f1sh (06.01.2014)

  26. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Никто и не утверждал, что он там есть, но несколько человек просили узнать и проверить на практике
    Кстати, шум слышал я на АМ с хиппо. Забыл просто об этом упомянуть. Небольшой, в режиме воспроизведения не слышен и не напрягает. Примерно то же самое было с шурами 530-ми на АМ.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Veenrok (06.01.2014)

  28. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Тогда это буду уже не я. Ты правда этого хочешь???
    Да просто вы сейчас поднимете на вилы эти LCD-X, потому что в жизни слаще морковки ничего не едали, народ кинется покупать, и кто будет виноват в их разочаровании? Отличные наушники, чтобы слушать в них рок и металл. Для всего остального - не факт что подойдут. Сцена уже, чем хотелось бы. Любители светлого, чистого и ровного звучания идут лесом. И ещё ого-го сколько оговорок.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (06.01.2014), mark21 (06.01.2014), Эдгар Каксис (06.01.2014)

  30. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Кстати, шум слышал я на АМ с хиппо. Забыл просто об этом упомянуть. Небольшой, в режиме воспроизведения не слышен и не напрягает. Примерно то же самое было с шурами 530-ми на АМ.
    Спасибо, Замполит. Там вопрос у интересующихся был конкретно и непосредственно связан с 601м и его фоновым шумом.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 302 из 769 ПерваяПервая ... 202 252 292 298 299 300 301 302 303 304 305 306 312 352 402 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения