Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 432 из 769 ПерваяПервая ... 332 382 422 428 429 430 431 432 433 434 435 436 442 482 532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,621 по 8,640 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ортодинамы я слушал действительно после НД800, но они не поэтому показались мне темноватыми - они объективно имеют склонность к некоторой приглушенности на верхах. Впрочем, я не сказал что это плохо - для длительной прослушки даже хорошо, особенно на каком-нибудь метальчике. Другое дело, что мне по личным предпочтениям нужно что-то среднее между ОППА и ХД800.

    У НЕ-500 понравилась не столько яркость, сколько прозрачность. Не знаю как это объяснить, но имхо это не одно и то же. Там сцена строится от начала ушей и в стороны по полметра, тем и зацепило. А ОППЫ как бы немножко схлопывают эту сцену, я даже предположил изначально, что они полуоткрытые, а не открытые, именно из-за вот из-за ощущения небольшой зажатости, в сравнении с НЕ-500 и теми же ХД800.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    ArturXoj (07.08.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Интересно твое мнение - послушай Philips Fidelio X1 если есть такая возможность - это конечно тлен. после всего, что ты слышал.
    Но, все ровно интересно. Ты вроде как более менее обьктивно описываешь в силу своего опыта, но точно без фанатизма и предвзятости - поэтому и интересно.

    Мне лично, они больше чем HE-500 нравятся. Ибо 500-е. мне напоминают в чем-то по-музыкальности баеры 250-е.
    Вроде и не плохие, но чем дольше слушаешь, тем больше понимаешь, что не цепляют они. Скучно в них слушать.
    Возможно при беглой прослушке в магазине - этого сразу не прочувствовать, хотя и не отрицаю, что кому-то может и нравится.
    Просто хочу сравнить впечатления))

    HE4/5-е. вообще мозг выносят своей яркостью. Хотя все остальное СЧ и НЧ вроде отличные. А вот ЛСД мне еще не удалось послушать.
    Пока остановился на том тлене, о котом написал выше и особо не парюсь. Сцена там даже больше, как мне кажется чем у 500-х. Раз для тебя - это важно)
    Особенно после затычек - это радует. Более натурально что ли.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    kosyakman (07.08.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    послушай Philips Fidelio X1 если есть такая возможность
    Ну, с оказией послушаю, спасибо за наводку.

    Я просто не большой фанат и знаток именно накладных, т.к. сценарий использования их для меня лично стремится к нулю. Тем не менее, прослушка планаров сильно впечатлила и подтвердила очевидную в общем-то вещь, что затыконы - это компромисс. Если по сравнению с ДТ250 это утверждение скорее невернО (т.к. мерлины мне слушать нравится больше), то лопухи более высокого уровня конечно гораздо интереснее.

    Я вот чо удивился, ЛСД-3 по ощущениям не вызвали такой бурной реакции как ЛСД-Х, например.
    Впрочем, поговаривают, что иксы играют от утюга, ибо нетребовательны к раскачке, а трешки уже претенциозны. Может быть с этим связано, ибо прослушка-то производилась в портативных условиях.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    ArturXoj (07.08.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, На докторе не читал срыв покровов относительно ЛСД?)
    Не то, чтобы - это сильно пугает, однако настораживает)
    Отсюда и понятно, почему модель от модели разнится своей АЧХ.
    Вроде покупаешь определенную модель, начитавшись отзывов, а можешь получить совсем другие наушники.

    Благо можно под спойлер прятать.

    Спойлер: 
    Что касается Audeze, то тут все достаточно просто. В какой то момент мы заметили что количество обращений в сервис центр с техникой Audeze возросло, и мы стали тщательно проверять партии приходящего к нам товара.

    К сожалению то, что мы обнаружили, нас встревожило, так как 40% пришедшего товара нам пришлось отправлять обратно, а дальше больше. На замену предыдущей партии к нам снова пришел товар низкого качества,и на этот раз мы отправили обратно 60% товара. Стало понятным, что Аудезе погнались за деньгами забыв про то, что производитель обязан обеспечить качество продукции. Начав разбираться более плотно с браком, мы поняли, что на самом деле хоть компания Аудезе и зарегистрирована в США и заявляет, что продукция сделана в США, это не имеет к реальности никакого отношения. Все продукция производится в Индии (в том числе и драйверы), а в США только маркетинг и финальная сборка (прикручивают чашки к дужкам и вставляют провода). Отсюда стало понятно почему такое количество брака.

    На протяжении всей работы с этим брендом мы постоянно натыкались на брак. То чашки приедут треснутые, то динамики не работают, а если уж начинать снимать измерения, то мы вообще переставали понимать, как они их подбирают, поскольку погрешность была колоссальная. Все проданные наушники были проверены нами и как я писал выше примерно половина не была запущена в продажу.

    Возвраты продукции проходили просто ужасно, после отсылки брака, нам приходилось на каждые наушники писать эссе на тему что в них не работает, хотя это и так было понятно, но это меньшее из зол. Обратно мы несколько раз получали "отремонтированные наушники", которые были еще более бракованные или были видно, что новые части сняты от таких же отбраковок из других стран. Из-за жалоб клиентов по срокам нам приходилось из остатков самим подбирать подходящие динамики. Это с виду наушники хорошие и все хорошо играет, но советую владельцам или желающим их приобрести сделать сначала измерения этих наушников, я думаю многие пользователи будут в ужасе когда увидят истинную картину того что представляют их наушники. Хотя те что были куплены у нас в магазине, как правило были проверены. После этого мы решили отказаться от сотрудничества с данным производителем, хотя до сих пор разбираемся с их браком.

    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    ДХ делают хорошую мину при плохой игре. У них эксклюзивное дилерство Audeze отобрали и с поставщиком они договориться не смогли. Это же, судя по всему, касается и Grado.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Поди разбери кто там из них прав, но что есть, то есть - слухи о "подделанных" или "бракованных" Аудезах в разговорах слышу чаще других.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Вроде и не плохие, но чем дольше слушаешь, тем больше понимаешь, что не цепляют они. Скучно в них слушать.
    Очень точное определение характеру звучания НЕ-500.Вроде все хорошо,но без искорки.Через 5 мес. благополучно ушли на барахолку.Сейчас в раздумьях какие уши прикупить,что то мне подсказывает Фостексы 600-е взять
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Очень точное определение характеру звучания НЕ-500.Вроде все хорошо,но без искорки.Через 5 мес. благополучно ушли на барахолку.Сейчас в раздумьях какие уши прикупить,что то мне подсказывает Фостексы 600-е взять
    LCD-X пробовали?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Очень точное определение характеру звучания НЕ-500.Вроде все хорошо,но без искорки.Через 5 мес. благополучно ушли на барахолку.
    Ну ХЗ, про байеры ДТ250 то же самое говорят, и я с этим согласен, но с учетом того как немного я слушаю накладные - мне годится, не успеваю соскучиться от них. Все таки в этом смысле на НЕ-500 такой явной аморфности и нехотя-шности не заметил, возможно действительно слишком мало тестил
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    А мне he500 очень понравились, сейчас собираю деньги на них, ну или he560, но их не слушал, для меня очень удобны поворотные чашки, вот и обратили они на себя внимание.

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:27 ----------

    Предлагаю в воскресенье встретиться, можно будет послушать e12MMEV
    Так же, передаю огромное спасибо Михаилу, за этот замечательный мод
    Плеер:IBASSO DX240
    наушники:v-moda m200
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Лучше в субботу.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Лучше в субботу.
    Можно и в субботу, но я тогда не очень долго там буду

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------

    Так что, есть желание собраться?
    Плеер:IBASSO DX240
    наушники:v-moda m200
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gayst
    послушать e12MMEV
    А где можно почитать об этом и в чём суть мода?
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Gayst, Вы бы подпись поумерили, сейчас ограничение ввели. Шрифт хотя бы.
    Все мы понимаем Вашу радость, но администрация боюсь может не оценить.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Gayst (07.08.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Gayst, Вы бы подпись поумерили, сейчас ограничение ввели. Шрифт хотя бы.
    Все мы понимаем Вашу радость, но администрация боюсь может не оценить.
    Спасибо за совет, чего то я это изменение пропустил
    Плеер:IBASSO DX240
    наушники:v-moda m200
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, я б тя Константин,поставил бы смотрящим за младшим админ.составом,для роздачи правомерных лычек и пряников,а так же проведения тестов на профпригодность оных.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (07.08.2014), _Павел_ (08.08.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    А где можно почитать об этом и в чём суть мода?
    Читать пока что особо нечего, слышал я и Михаил, отключен кростфид, заменены оу, конденсаторы и чего то помелочи( не дословно). Примерно так мне сказал Михаил
    Плеер:IBASSO DX240
    наушники:v-moda m200
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    kosyakman, я б тя Константин,поставил бы смотрящим за младшим админ.составом,для роздачи правомерных лычек и пряников,а так же проведения тестов на профпригодность оных.
    У меня должность Замполита пока не признанная со стороны Администрации. Властных полномочий не имею
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    У кого есть не ношеные,зелёные насадки Sony Hybrid,поменяю на любые из своей горсти собраных фирмовых и не очень
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    dimsonua, у меня есть
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 432 из 769 ПерваяПервая ... 332 382 422 428 429 430 431 432 433 434 435 436 442 482 532 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения