Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 166 из 769 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 266 666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    тяжело придётся объяснять это после сегодняшней сходки
    Вот почему некоторые местные "умельцы" не могут вести себя скромнее?

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    привыкайте, он один из компашки(хорошо, что не многочисленной), про которую я говорил
    Ничего, сегодня "последнего москвича" компашка инициирует.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boochie Посмотреть сообщение
    Вот почему некоторые местные "умельцы" не могут вести себя скромнее?[COLOR="Silver"]
    не знаю о чем вы, или о новом вашем "братце по разуму" ?

    Цитата Сообщение от boochie Посмотреть сообщение
    Ничего, сегодня "последнего москвича" компашка инициирует.
    он то извелся уже наверно, волнуется поди
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    не знаю о чем вы, или о новом вашем "братце по разуму" ?
    Напрасно дурачком прикидываешься, ценность "народного умельца" без воспаленного ЧСВ не поддается исчислению, далеко за примерами ходить не надо, Санмигель - приятнейший человек с руками из чистого золота. Вот на кого надо ровняться.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (04.09.2013), deep74 (13.10.2013), Dramocle (04.09.2013), kosyakman (04.09.2013), mark21 (07.09.2013), rebiroot (04.09.2013), Veenrok (04.09.2013), wxg (04.09.2013), zitadel1941 (05.09.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Так Вас же никто слушать не заставляет!
    sarcasm.jpg

    Модов, плееров и наушников я действительно обладалъ и переслушал достаточно большое количество, точно больше чем уважаемый господин, как вы его назвали, кажется радиоконструктор - Бурнвей? Тем не менее, этот факт не позволяет мне каждый раз писать обзор с утверждением - WOW да это лучший хреносуперпупермоддевайс с блэкгейтами и резисторами из кала динозавра пролежавшего в жерле вулкана 100500 лет и бережно обработанного рукам японских гейш-нимфоманок завернутого в двухслойный египетский папирус на котором уважаемый Симкат нарисовал свою новую супер-пупер микросхему однотактного усилителя.. Просто решил немного добавить скепсиса перед прослушкой, может комрады будут менее предвзято относится.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Igreben за полезный пост

    Shiftt (04.09.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    Вложение 62260

    Модов, плееров и наушников я действительно обладалъ и переслушал достаточно большое количество, точно больше чем уважаемый господин, как вы его назвали, кажется радиоконструктор - Бурнвей? Тем не менее, этот факт не позволяет мне каждый раз писать обзор с утверждением - WOW да это лучший хреносуперпупермоддевайс с блэкгейтами и резисторами из кала динозавра пролежавшего в жерле вулкана 100500 лет и бережно обработанного рукам японских гейш-нимфоманок завернутого в двухслойный египетский папирус на котором уважаемый Симкат нарисовал свою новую супер-пупер микросхему однотактного усилителя.. Просто решил немного добавить скепсиса перед прослушкой, может комрады будут менее предвзято относится.
    рыцарь добра и света открыл нам всем глаза!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    может комрады будут менее предвзято относится.
    Ну вы уж слишком "предубеждением" не заражайтесь, кто знает, может получится так, что CK4 крутейший DAP всех времен и народов, а за прыщами и красными носом скрывается гениальный схемотехник из Красноярска.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boochie Посмотреть сообщение
    Напрасно дурачком прикидываешься, ценность "народного умельца" без воспаленного ЧСВ не поддается исчислению, далеко за примерами ходить не надо, Санмигель - приятнейший человек с руками из чистого золота. Вот на кого надо ровняться.
    воспалённое ЧСВ у "вашего братца по разуму", я совершенно адекватен. Можете вот почитать
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Да я то что, я же только за, если будет звучать, я же так сказать даже карманы на своих пиджаках девственности лишу)) ради такого дела, пальцы натренирую и все такое!

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    воспалённое ЧСВ у "вашего братца по разуму", я совершенно адекватен. Можете вот почитать
    А я смотрю у вас клиентоориентированный подход, далеко пойдете, продайте свою методику для спецкурса MBA какого-нибудь красноярского джазового техникума, название предлагаю такое - "Как продать свои балалайки на плеер.ру и не завести друзей или идеология чучхе глазами инженера-радиорукоблуда". Вот только удобно ли паять когда нога постоянно три оборота делает и самопроизвольно в грудь пяткой хренячит? А то я уже начинаю беспокоится за качество модов!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    А я смотрю у вас клиентоориентированный подход, далеко пойдете, продайте свою методику для спецкурса MBA какого-нибудь красноярского джазового техникума, название предлагаю такое - "Как продать свои балалайки на плеер.ру и не завести друзей или идеология чучхе глазами инженера-радиорукоблуда". Вот только удобно ли паять когда нога постоянно три оборота делает и самопроизвольно в грудь пяткой хренячит? А то я уже начинаю беспокоится за качество модов!
    этот недотроллинг уже настолько уныл, что даже мне не хочется ничего язвить
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Мля, я тут так много всем хорошего написал, но нажал не ту кнопку и не отправилось...
    Короче, тезисно:
    1. Igreben, займитесь лучше собой, сконцентрируйтесь на себе. Мне тоже много чего не нравится, но я не говорю каждому, кто не нравится, что он дурак. Пытаюсь сделать не дураком себя. И Вам того желаю! Хочешь изменить мир - измени себя. И прочая восточная фигня. Проверено - работает!
    2. Виталия иногда (или даже часто) заносит, но это поправимо временем. ЧСВ со временем пообломается, пыл тоже поугаснет. А Вы не занимайтесь его воспитанием, воспитывайте своих детей. Если нет, рожайте!

    Всем мир!!! И Igreben'ю и burnway'ю
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (04.09.2013), burnway (04.09.2013), RainMan55 (04.09.2013), Shiftt (04.09.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    И это правильно, отвечать не нужно, как говорил Толстой (в контексте развития крайней степени профессионализма у индивида) - Пейсатель должен пейсать, а паятель должен паять! Вперед паять, товарищ!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    И это правильно, отвечать не нужно, как говорил Толстой (в контексте развития крайней степени профессионализма у индивида) - Пейсатель должен пейсать, а паятель должен паять! Вперед паять, товарищ!
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо burnway за полезный пост

    Shiftt (04.09.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Бёрнвею смею напомнить, что он недавно только из бана вылез, а опять туда же - участвует в разжигании флейма. Я думаю, пора уже остановиться и не вестисть на провокации.
    И вообще, золотое правило маркетинга - клиента надобно любить и уважать. А позиция - вы все п*дорасы, а я д'Артаньян, купите у меня мой мод заведомо проблемная, у нас тут на форуме только одному человеку с таким подходом удается продавать, но то исключительный случай, ибо лучше Алексмода ничего еще не придумано, вискарь не в щщёт.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (04.09.2013), Aol (04.09.2013), chir (04.09.2013), deep74 (13.10.2013), gemzza (04.09.2013), Hardcorist (06.09.2013), IronLung (04.09.2013), Olaff (04.09.2013), Veenrok (04.09.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    участвует в разжигании флейма.
    Так ведь раздел, в который помещена данная тема, способствует этому )))

    ---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

    Всё, буду ближе к 19:00.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    От и я про тоже, есть раздел, есть тема, давайте разжигать, епт!)) Кстати, кому интересен действительно классный девайс, на аудиогоне всплыл DAC Spectral SDR-2000, я чет уже на цапы в этом месяце поистратился, может кому нужен, а я потом перекуплю, если не пригодится )
    Последний раз редактировалось Igreben; 04.09.2013 в 18:13.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Не, я не против. Я просто смотрю мурка в теме, боюсь щас кто-то огребет :d
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память (та еще шлюшка) там даже прошивка не рокбоксовская, а родимая - кетайская.
    Еще ни на один Colorfly рокбокса нет. А стоит ли овчинка выделки?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    И это правильно, отвечать не нужно, как говорил Толстой (в контексте развития крайней степени профессионализма у индивида) - Пейсатель должен пейсать, а паятель должен паять! Вперед паять, товарищ!
    Игорь, тебе ведь до лампочки моды и портатив в принципе. И на сходку ты не придёшь. Нафига разжигать флейм на ровном месте? Человек старался, изучал схемотехнику, паял, а ты просто от скуки его троллишь. Стыдись.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    burnway (04.09.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Мы в гнезде. :-)

    Tapatalk4
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 166 из 769 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 266 666 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения