Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 155 из 769 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 205 255 655 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Ну так пусть первый москвич gnevomir отпишется когда и где ему удобно.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Ну так пусть первый москвич gnevomir отпишется когда и где ему удобно.
    как только он получит плеер и напишет отзыв в профильной ветке, попрошу его заглянуть в эту ветку и договориться с желающими
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну так вот.

    Вчера спонтанно состоялась мини-встреча с участием Святой Троицы - Косякмен-Отец, Дудук-СынЪ и Фростик-Святой ДухЪ, а также двух апостолов - Сева (wxg) и Федор (inci1891).

    Данное рандеву так бы и превратилось в обычную попойку, если бы камрад Федор на пару с Фростиком не принесли весь цвет современного портативного топа в лице Хайфаймена 801 (гейм-кард ММ эдишн), МА9АЕ, Ибассо ДХ100 АЕ. Максим решил устроить слепое прослушивание для чего раздобыл волшебную коробочку с четырьмя входами, одним выходом и реле переключения между ними. Запутывая провода (и не говоря тестеру какой номер какому плееру соответствует), при наличии одинаковых на плеерах треков и предварительно выравненному уровню громкости на каждом, можно выслушивать разницу на аппаратах методом мгновенного переключения.

    Да-с, слепое прослушивание подтвердило, что без предвзятого отношения выбор каждого второго золотоухого аудиофила падет на сансу клип, которую в слепом тесте отличить от хайфаймена отличить смог не каждый. Вашего покорного слуги это не касается, но зафейлить я тоже сумел, и сейчас расскажу как.

    Сразу оговорюсь, дабы не сеять повода для срачей или ненужных инсинуаций на пустом месте - внимательно выслушивать разницу у меня не было никакого желания. Поэтому сравнение в виде "слепого теста" я проводил на одном-двух знакомых мне треках, но треки эти не являются показательными для всех характеристик звука. По хорошему надо было заливать какой-нибудь прайм-тест сиди и гонять его 3 часа, но я предпочел пить пиво и весело смеяться с друзьями, параллельно осуждая грубость официантки и неотесанность еённых манер.

    Предварительно стоить сказать, что до слепого тестирования я послушал МА9АЕ сам по себе. Из более-менее знакомой музыки там был только Дельфин. Что ж, плеер чрезвычайно порадовал очень чистым, плотным и ударным звучанием. Ни к чему придраться особо в плане звука не могу, кроме как мне показалось местами чрезвычайно "чистой", "кристальной" подачи, что выявляло сибилянты или намеки на них, но тут я могу отнести данную погрешность на счет мерлинов. Видимо, с более ровными наушниками, таких проблем быть не должно.

    Также я заценил ибассо в редакции Алекса. И здесь я не нашел никаких претензий к аппарату (просто удивительный вечер - что ни слушал, все нравилось! ). Подача у него отличается от ма9, но отдать пальму первенства какому-либо из них принимая во внимание ТОЛЬКО ЗВУК (без прочих параметров как то - прошивка, цена, удобство, размеры, время работы и т.п.) я бы не смог - как минимум нужна долгая совместная жизнь с обоими для выявления окончательных предпочтений.

    Не забыл я и про давнего друга в лице хайфаймена 801 с гейм-картой в редакции Михаила Санмигелевича. Чьёрт побьери, какой же все-таки телесный, мясистый и плотно-жирный звук у этого монстра! Я уже подзабыл и отвык от его звучания, но от дал столько жиру и тела звуку, что мне пришлось накатить разом полстакана, чтобы прийти в себя.

    Теперь собственно о тесте. Предварительно товарищи мне сказали, что в слепом тесте угадать где чего играет почти нельзя, особенно на многодрайверных наушниках. На однодрайверных разница слышна, мол, сильнее. Ну, и типа, зачастую громкость влияет на результат субъективного восприятия сильнее чем ЦАПы, шмапы и иные предметы. Я высокомерно произнес: "МУА-ХА-ХА!11", после чего допил оставшиеся полстакана стаута, и сказал: "Поехали!".

    К мэджик-боксу были подключены Ибассо ДХ100АЕ, Хайфаймен 801 ММ-гейм, МА9АЕ. Выбран трек Самаэля, громкость настроена на примерно одинаковую, треки врублены практически одновременно. Пришло время перетыкать. Настало время понять - смогу ли я во-первых, услышать разницу, а во-вторых, определить какой из аппаратов где играет? Тварь я дрожасчая или право имею (писать всякую хрень на форумах с умным видом)?? Смогу ли я расколоть череп бабульке с именем аудиофилия своим златоухим топором и выпустить наружу мозг этой мразоте?

    Увы и ах! Параметры тестирования не были соблюдены в должной мере. Звучание устройства № 1 было субъективно несколько тише, чем двух других. Возможно это и предопределило мою ошибку. Либо отсутствие длительного знакомства с каждым из аппаратов, потому что безошибочно был определен звук только хайфаймена (единственного из всех тестируемых аппаратов, который был у меня длительное время в пользовании). Хайфайменом был признан аппарат № 2, что впоследствии подтвердилось.

    Звучание аппарата № 1 было признано наименее интересным, и борьба шла между аппаратами № 2 и № 3. Как выше уже было раскрыто, аппаратом № 2 был хайфаймен. Мои ощущения разделились между двумя плеерами, в одном из которых я угадал хайфаймен, а вторым (аппарат № 3) - признал МА9. Менее "интересный" (и более тихий - повтрюсь, это была ошибка эксперимента, на мой взгляд) был аппарат № 1, который я определил как ибассо.

    В итоге, аппаратом № 1 оказался МА9, а привлекательным и конкурирующим с богоугодным хайфайменом (аппарат № 2) - ибассо (аппарат № 3). Именно звучание мужика и айбассы заставило меня встать перед диллемой - звук обоих устройств был офигенным. Аппарат № 3 (айбассо) был более эшелонированным и разделенным в глубину, да и в целом - более объемным, зато аппарат № 2 (хайфаймен) выдавал бесподобную телесность звучания. Аппарат № 1 (МА9) был в этой триаде более спокойным и безобидным - ровный такой, все на месте, но к драйву не располагал.

    Вот такие пирожки с котятками, как говаривала моя подруженька. Еще раз повторюсь, что воспринимать данные выводы нужно с большими поправками - на ветер, алкоголь, выбор тестовых треков и длительность самого теста. В моем случае это был скорее просто экспириэнс фо фан, для себя, а не ради почтеннейшей публики.

    Тем не менее, в нем важны и другие выводы - слепые тесты самые честные на свете, а сила самовнушения гораздо больше зачастую влияет на восприятие звука, чем ЦАПы и прочие обвязки. Однако данный вывод справедлив только для условий беглого прослушивания. Я убежден, что при длительной совместной жизни с каждым из рассмотренных аппаратов, при многочасовом прослушивании разнообразнейшего материала, а лучше и на разных наушниках, каждый из них покажет, безусловно, свое лицо. А вот какое из этих "лиц" выбрать - решает каждый сам для себя, тем более, что по уровню данные аппараты стоят на одной ступеньке и безусловного лидера быть, на мой взгляд, не может.

    С вами был Косякмен. Аудиофил с тонкой душой и добрым сердцем.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 44 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AfArt (02.09.2013), Andrey-d (01.09.2013), Aol (02.09.2013), ArturXoj (01.09.2013), atlantis10 (02.09.2013), burnway (01.09.2013), chir (01.09.2013), corvinn (02.09.2013), Dramocle (01.09.2013), feliasfogg (02.09.2013), Fenix140 (01.09.2013), gemzza (01.09.2013), GreyXanthor (12.06.2019), guda (01.09.2013), HungryDaze (01.09.2013), inci1981 (02.09.2013), Irvan (01.09.2013), j3x (01.09.2013), kL1M (01.09.2013), mark21 (01.09.2013), max-UA (03.09.2013), Mesterolon (01.09.2013), Mota-boy (02.09.2013), nomaxfun (01.09.2013), nordis (01.09.2013), POKEMONыч (02.09.2013), RainMan55 (01.09.2013), rebiroot (01.09.2013), Rivalg (01.09.2013), sca33 (01.09.2013), serros (01.09.2013), skymaх (01.09.2013), Snake07 (01.09.2013), sonyBMG (01.09.2013), thx_f0r_f1sh (01.09.2013), twilight_blue (01.09.2013), Veenrok (01.09.2013), Wladislav26 (02.09.2013), X-MEN (13.02.2021), zitadel1941 (02.09.2013), Zowie (02.09.2013), Юрец М (01.09.2013), _Павел_ (02.09.2013)

  5. Collapse Details
    Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, Константин.
    Вы сэкономили мне кучу денех.
    Жаль окуба1866 не было на сходке.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Вы сэкономили мне кучу денех.
    Учитывая Вашу подпись, в это верится слабо
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AfArt (02.09.2013), Aol (02.09.2013), Fenix140 (01.09.2013), gemzza (01.09.2013), mark21 (01.09.2013), POKEMONыч (01.09.2013), RainMan55 (02.09.2013), romario92 (01.09.2013), zitadel1941 (02.09.2013), Юрец М (01.09.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Если кому интересно могу принести сенхи HD-650 на след сходку. Ну если есть где послушать и еще ламповый усилитель, что на предыдущем фото. =)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    слепые тесты самые честные на свете, а сила самовнушения гораздо больше зачастую влияет на восприятие звука, чем ЦАПы и прочие обвязки.
    Благодарю... Я ждал этого комментария как второго прихода Христа. Мне казалось, что здесь вообще уже все безнадежные до мозга костей православные аудиофилы, отрицающие объективность — слепых тестов. Надеюсь, данный эксперемент приживется и будет использоваться на большинстве сходок.
    Тогда есть все шансы, что плеер ру. станет более менее адекватным форумом, где люди не подвержены аудиофилии, заодно и сомневающиеся себя проверят. На фоне этого, и срача возможно поменьше будет.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Однако данный вывод справедлив только для условий беглого прослушивания. Я убежден, что при длительной совместной жизни с каждым из рассмотренных аппаратов, при многочасовом прослушивании разнообразнейшего материала, а лучше и на разных наушниках, каждый из них покажет, безусловно, свое лицо.
    Значит ли - это, что выводы сделанные после сходки, в обычных условиях, при беглом прослушивании - без слепого теста, так же не совсем справедливы?
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, общие выводы при беглом прослушивании зачастую корректны. Но нюансы и общий комфорт звучания определяются только долгосрочными тестами. Лично я плавно прихожу к такому пониманию.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (01.09.2013), Юрец М (01.09.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    слепое прослушивание подтвердило, что без предвзятого отношения выбор каждого второго золотоухого аудиофила падет на сансу клип, которую в слепом тесте отличить от хайфаймена отличить смог не каждый.
    Можно поподробнее, почему-то эту часть Вы не упомянули в своей рецензии, точнее упомянули, но полностью не раскрыли
    Придайте анафеме, тьфу общественности, огласите имена/ники этих невежд, которые не смогли хайфамен от сансы отличить - если конечно не коммерческая тайна=))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Коммерческая тайна :-)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    ArturXoj (01.09.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    feliasfogg (02.09.2013), mark21 (02.09.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    Smile
    На мерлинах небось слушал кто-то, потому и спутал Топ с сансой.
    Ибо одинфиг.
    Многодрайверы зло.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    огласите имена/ники этих невежд, которые не смогли хайфамен от сансы отличить
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Вы так уверены, что сами отличили бы при аналогичных условиях? Если нет - шутка явно не удалась.
    Последний раз редактировалось romario92; 01.09.2013 в 23:32.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Итак, вчера на сходке имел возможность послушать следующие плееры: Clip Zip, MA9 AE, Hifiman HM801 + GameAmp MM, AK100 (стоковый), AK100MM, DX100AE.

    Из наушников со мной были JH13Pro FreqPhase (это кастомные многодрайверы, если кто не знает), Klipsh Image x10 (это универсальная однодрайверная арматура).

    Для чистоты эксперимента использовал устройство для тестирования плееров - 4 входа для плеера и 2 выхода для наушников.


    Эксперимент первый. Сравнил вслепую плееры Hifiman 801, AK100 (стоковый) и АК100MM на наушниках JH13Pro. Результаты были ошеломляющие. Плеер AK100 (стоковый) играл искристо, детально, вовлекающе. Модифицированный АК100 и HM801 с модифицированной геймкартой играли совершенно одинаково - сильный уклон в бас, мидбас заслонял середину, высокие отсутствовали, звучание неразборчивое. Различить AK100ММ и HM801 я не смог, зато немодифицированный АК100 был слышен моментально. Он был безоговорочным лидером в этом тестировании.

    Эксперимент второй. Сравнил вслепую плееры Hifiman 801, Clip Zip и AK100 (стоковый) на наушниках JH13Pro. Предыдущий эксперимент подтвердился полностью. Hifiman 801 и Clip Zip играли совершенно одинаково: грязно, сумбурно и нечленораздельно. АК100 (стоковый) уделывал их обоих одной левой.

    Вывод 1. JH13Pro нужен плеер с относительно высоким выходным сопротивлением. Clip Zip, 801MM, АК100ММ с низким выходным сопротивлением в пару этим наушникам совершенно не годятся. АК100 (стоковый) с 22 Омами на выходе - сыгрался с ними отлично.

    Вывод 2. Для JH13Pro гораздо важнее выходное сопротивление, чем внутренняя начинка плееров.


    Эксперимент третий. Чтобы проверить, не оглох ли я, сравнил вслепую плееры Hifiman 801 и Clip Zip на наушниках Klipsh Image x10. Разницу услышал сразу же. Но она была не так значительна, как АК100 против АК100ММ на JH13Pro. ClipZip с клипшами играл приглушённо и плоско. 801 играл гораздо детальнее, шире, глубже, интереснее. Высоких частот на 801 было больше, середина была разборчивее.

    Вывод. Для Klipsh Image x10 важен качественный источник.


    Эксперимент четвёртый. Сравнил вслепую плееры Hifiman 801, MA9АЕ и DX100АЕ на наушниках JH13Pro. Не знаю, что я хотел услышать. Все три плеера звучали одинаково плохо. Вслушиваться, кто из них лучше, не было сил. В целом звучали одинаково.

    Вывод. Для JH13Pro не годятся все современные топы. Разве что попробовать подключить их через резистор Ом этак в 15.


    Эксперимент четвёртый. Сравнил вслепую плееры Hifiman HM801 и MA9АЕ на наушниках Klipsh Image x10. Разницу услышал, хоть и не сразу. Плееры весьма похожи по подаче. Звучание телесное, слитное, мясное, с мощным басом. МА9 в целом звучит агрессивнее на верхней середине, и чуть более колюче, чем Hifiman HM801. При этом совершенно очевидно, что плееры одного уровня. Либо у Klipsh Image x10 недостаточно высокое разрешение, чтобы показать разницу в классе плееров.

    Вывод. Разница между HM801 и MA9АЕ скорее вкусовая, чем качественная. Жить можно с обоими плеерами, оба звучат достойно.

    Итоги вечера.

    Если у вас несколько пар наушников, то придётся вам иметь плееры с разным выходным сопротивлением, ну или запастись набором переходников с разным сопротивлением.
    На плеерах и в усилках не зря оствляют ненулевое сопротивление. Не спешите тут же тащить их Санмигелю на моддинг. Некоторым наушникам это выходное сопротивление очень сильно на пользу.
    Прежде чем делать выводы, что наушники говно, проверьте, а с правильным ли вы источником их слушаете. Даже если у вас источник топовый, он может просто не подходить этим наушникам.
    МА9АЕ играет примерно как HM801. Если у вас уже есть 801, то не стоит дёргаться, а тем более вкачивать кучу бабла в модификацию Алекса.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 01.09.2013 в 23:52.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 25 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Aol (02.09.2013), ArturXoj (01.09.2013), byyyyy (02.09.2013), chir (02.09.2013), corvinn (02.09.2013), fffarsh (03.09.2013), HungryDaze (01.09.2013), inci1981 (02.09.2013), j3x (02.09.2013), kL1M (02.09.2013), kosyakman (01.09.2013), mark21 (02.09.2013), Mesterolon (01.09.2013), Mota-boy (02.09.2013), POKEMONыч (02.09.2013), RainMan55 (02.09.2013), romario92 (01.09.2013), sonyBMG (01.09.2013), thx_f0r_f1sh (01.09.2013), Veenrok (01.09.2013), Wladislav26 (02.09.2013), zitadel1941 (02.09.2013), Zowie (02.09.2013), мурка (04.09.2013), Юрец М (01.09.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Вы так уверены, что сами отличили бы при аналогичных условиях? Если нет - шутка явно не удалась.


    Если ты осознаешь, что это шутка. То с чего ты взял, что я задаю этот вопрос, с якобы ехидным интересом, и уверенностью, что я отличу эти два устройства, а над другими ищу поводд по-глумится. Я по-умолчанию, вообще глухой, ты где-то видел, чтобы я заявлял, что слышу разницу между №1 и № 2 ( условно)
    Это всего лишь праздный интерес был. Не зря, же kosyakman об этом упомянул

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:32 ----------

    Frost'IK, Благодарю, отличный обзор. Держитесь в том же духе)))
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 01.09.2013 в 23:36.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, в тоне твоих сообщений чувствовался наезд. Я и отреагировал как посчитал нужным.
    Если бы еще знаки препинания были немножко аккуратней расставлены.
    Последний раз редактировалось romario92; 01.09.2013 в 23:43.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Frost'IK, Благодарю, отличный обзор. Держитесь в том же духе)))
    Специально для вас старался
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Если бы тобой еще знаки препинания были немножко аккуратней расставлены.

    Как не всматривался, у тебя их тоже не увидел.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    romario92 (01.09.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, бу-га-га Суть понятна.
    И где вы такие картинки берете???

    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Как не всматривался, у тебя их тоже не увидел.
    Так их там быть и не должно.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    бу-га-га Суть понятна.
    И где вы такие картинки берете???
    Сначала с наездами на меня, а теперь хочешь милым показаться, уж нет... Не стану я с тобой делится информацией.
    Ты меня разочаровал=))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    feliasfogg (02.09.2013), romario92 (01.09.2013)

Reply To Thread
Страница 155 из 769 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 205 255 655 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения