Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 442 из 769 ПерваяПервая ... 342 392 432 438 439 440 441 442 443 444 445 446 452 492 542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,821 по 8,840 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    даже на ДХ только брезгливо пожмут плечами...
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    beland, с таким подходом — конечно. Последний пост так совсем откровенный слив.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Кстати почему то fiio ассоциируется со словом "фигли".
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    7
    Сообщений
    3,162
    Репутация
    30212 (0)
    По умолчанию
    У кого с чем ассоциируется "Seager"?
    “Tools exist for only one reason: to force the universe into unnatural shapes.”
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Maxwellz за полезный пост

    IronLung (19.08.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Вроде как Крым без единого выстрела присоединился, но, видимо, всё-таки один снаряд попал на территорию полуострова. И застрял. В голове.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    но как же?




    что служит эталоном и каким образом производится воздействие? физически, нагрев и т.д.



    расскажите нам про особый принцип отключения питания



    ссылку дайте или в 2 словах лпишите ка творить чудеса гавайским методом, никогда не слышал про такой



    а из чего эта замкнутая цепь получается?
    Про микроразряды уточню(это мои условные термины, никаких сияний полярных и искринок не было, была обычная летняя молния, гроза, вернее продолжительная их серия). Молния может убить человека а может и не нанести вреда никому. А может и выполнить определённую работу, например в случае с Вангой, раскрыть экстрасенсорные способности человека, или любую другую функцию. Всё что будет уже случилось, а мы лишь пытаемся объяснить почему происходит то или иное событие. За этим стоит причинно-следственная связь, т. е. получаем то натворили раньше, и сама природная сила, явление, предмет тут не причём, которая действует или(и) существует по законам. Управлять ею(силой), значит являться перед нею, используя её проявление. В этом процессе получаешь то что, тебе на самом деле необходимо, не то что ты хочешь, а то что наиболее предпочтительнее обоим - силе и человеку. При этом взаимодействии каждый получает то что нужно этим обоим друг от друга. Иными словами это видимое и не видимое взаимодействие и есть эти мои "микроразряды". Эфир(тоже условное понятие) создаёт процесс трансформации, при котором энергия эфира(не материальная величина, некая потенциальная безграничная энергия) запускает процесс трансформации или изменения, в следствии чего начинает физически проявляться или рождаться тот или иной физический процесс, вещество как бы из ничего, но по законам того мира или вселенной, в которой это происходит, причём сам эфир вне этих законов.
    Честно, я устал разъяснять вам свои терминологии, т. е. тот смысл, который я вкладываю в свои некоторые слова, которые влекут за собой такие долгие мои пояснения. Это вообще отдельная тема и даже самые лучшие умы мира не знают толком ответы на все эти вопросы, а одни лишь теории про зарождение Вселенной, чёрные дыры и т. д. и т. п. Я конечно черпал знания от чистого источника и мне многое открывалось, но когда я суда зашёл на этот форум с определённой целью, в самом первом своём сообщении я заявлял, что могу научно разъяснить свой метод преобразования звука, но не рассказывать как зарождается Вселенная, материя, как возникают явления, про высшую магию, углублённую философию и т. п. Вся эта написанная выше мною тематика относится только ко второму этапу преобразования моего ручного метода преобразования звука и так углубляться в неё нет особого смысла. Поэтому предлагаю больше не заострять внимания на этом.
    Что служит эталоном? А вы разве не знаете что эталон всегда исходит от первоисточника?
    Каким образом производится воздействие? Вы не знаете, что чтобы получить необходимый результат в данном случае, воздействие нужно производить тем же, что и используется для выполнения работы данного обусловленного предмета или конструкции?
    Отключение питания по особому принципу производится с применением определённого чередования подключения и отключения заземления с условием сохранения и наоборот пропускания эл энергии и эфира на втором этапе через устройство(аудиоаппарат).
    Про Гавайский метод - наберите в поисковике название книги и его автора и скачайте её. В ней всё про этот метод рассказано - Витале Джо, Хью Лин Ихалиакала-Жизнь без ограничений полная версия.
    Из чего эта замкнутая цепь получается? Для того чтобы это знать, необходимо знать закон преобразования.
    Дело в том, что если я сейчас открытым текстом опишу как я всё это делаю, то меня вообще никто всерьёз не воспримет и даже не возьмёт себе на заметку потому, то это всё на столько до не приличия простые и элементарные действия, которые может выполнить даже 5-ти летний ребёнок. Я же слышу разницу своими ушами до такой переделки и после неё. Я вижу как реагируют случайные люди на такой переделанный звук, далёкие вообще от понимания хотя бы посредственного звука.
    Вот ещё из наблюдений, говорящих о том, что такой звук можно воспринять, когда слушаешь, будто бы он не подчиняется законам физики. Звук исходит якобы не из динамиков, а расплывается по помещению, что не поймёшь откуда он исходит и отражаясь, не выполняет закона свойств затухания низких и высоких частот, они практически ровные на всём протяжении. Все частоты звучат отдельно - низкие, средние и высокие, абсолютно не смешиваясь, и всё это можно услышать даже на старой китайской и дешёвой мыльнице 95-х годов с примитивными динамиками. При импульсивной музыке при прослушивании в наушниках при подаче под 80 дб я даже иногда слышу комара, который летает в моей квартире. У меня не было никогда хай-энд техники и я не слышал её никогда, но я читал как она звучит и по всем описаниям очень похоже на то, что я описал. И самое забавное - дискотека, диджей долбит музыку в аквапарке, которому я переделал его аппаратуру этим методом. Охрана с рациями рядом. Раньше до переделки - если до переделки разговаривать по рации с закрытого помещения с охранником, который на дискотеке, то его слова было не разобрать, даже если бы он сильно орал в рацию, колонки диджея всё глушили. После переделки - абсолютно(!!!) отчётливо слышно и музыку и свободно разговаривающего по рации охранника. Надеюсь вы знаете что это означает. Или даже возьмём обычный скайп и мой дешёвый динамический китайски микрофон, люди слыша сами себя от моих колонок Свен, по эффекту обратной связи микрофон-колонки, поражаются как они же, сами себя чисто слышат в своих же колонках.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Ко всему как говорится - что движется и что не движется. Вот это по деловому
    Пишите адрес, авось, через недельку заскочу

    ---------- Добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:17 ----------

    Roland.msv, я готов дать 6-7
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    lakkarius, я там уже послезавтра буду. Сходка на выезде? СергейКрутой, готов предоставить новый Rio Forge на, хм, потрогать. Второй такой же останется дома для чистоты эксперимента. Не хайэнд конечно, зато смогут напрямую сравнить все желающие местные, хм, специалисты.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    энергия эфира(не материальная величина, некая потенциальная безграничная энергия) запускает процесс трансформации или изменения
    значит, вы как то фиксировали энергию эфира и трансформацию, вызванною ею? Как?


    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    начинает физически проявляться или рождаться тот или иной физический процесс, вещество как бы из ничего
    физические процессы не могут создавать/разрушать вещество. Процессы создания вещества - химические.


    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    я устал разъяснять вам свои терминологии, т. е. тот смысл, который я вкладываю в свои некоторые слова, которые влекут за собой такие долгие мои пояснения.
    а вы пользуйтесь общепринятой терминологией, тогда объяснять не надо будет.


    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Я конечно черпал знания от чистого источника
    из какого, если не секрет?


    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    могу научно разъяснить свой метод преобразования звука
    разъясните, я пока этого не увидел.

    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Что служит эталоном? А вы разве не знаете что эталон всегда исходит от первоисточника?
    то есть вы сравнивали живое исполнение певцов/музыкантов с воспроизведением их записей? Кто именно принимал участие в вашем эксперименте?




    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Вы не знаете, что чтобы получить необходимый результат в данном случае, воздействие нужно производить тем же, что и используется для выполнения работы данного обусловленного предмета или конструкции?
    поясните на примере



    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    необходимо знать закон преобразования
    можете озвучить данный закон?



    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Дело в том, что если я сейчас открытым текстом опишу как я всё это делаю, то меня вообще никто всерьёз не воспримет и даже не возьмёт себе на заметку потому, то это всё на столько до не приличия простые и элементарные действия, которые может выполнить даже 5-ти летний ребёнок. Я же слышу разницу своими ушами до такой переделки и после неё.
    наоборот, если любой желающий может так легко убедиться в вашей правоте, зачем делать из этого секрет? Все желающие опробуют и, наверняка, после этого воспримут вас всерьез.


    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    не было никогда хай-энд техники и я не слышал её никогда, но я читал как она звучит и по всем описаниям очень похоже на то
    хм...
    может лучше один раз услышать? вдруг вы ошибаетесь?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    DrLektor (19.08.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    Sanmigel, аккуратно, синдром Кондинского - Клерамбо, еще ни кто не отменял...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо DrLektor за полезный пост

    lakkarius (19.08.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    По-моему, я достаточно раскрутил пациента, и мне он более не интересен.
    удивительно что вы его еще и раскручивали.... имхо первого поста было достаточно...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    IronLung (19.08.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    Долбаный Т9 КАНДИНСКОГО....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    даже на ДХ только брезгливо пожмут плечами...
    правильно... лучше сразу на сундук!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Более 30 лет я задавался вопросом окраса звучания пяти разновидностей производителей - СССРовского, Японского, Немецкого, Американского и Британского. И на всём протяжении этих лет я ни от кого не мог добиться вразумительного ответа про их кардинальные отличия.
    Различия между окрасами звучания, отмеченные вами, следует искать в исторических, социальных, культурных и экономических аспектах.
    В частности, изначально островной характер японского государства, предполагающий оторванность и обособленность от материковой культуры, предполагает возникновение уникального видения мира, в том числе в плане звукового восприятия. Далее, следует рассматривать геологические и климатические факторы. Во-первых, расположение в сейсмоактивной зоне подразумевает постоянное возникновение землетрясений той или иной силы, что приводит к усредненному повышенному действию вибрации на организм человека, что может быть причиной закономерных изменений в физиологии и восприятии. Во-вторых, близость Тихого океана. Течения, зарождающиеся в глубинах, могут распространять материальные частицы, а, вследствие недостаточной исследованности океанической толщи, открытым остаётся вопрос соответствия их физико-химических параметров частицам, существующим на поверхности земли. Не следует забывать также о прискорбном факте атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки. При взрыве атомной бомбы происходит выброс частиц и излучений с энергией, превышающей среднестатистическую, что приводит к сдвигу вектора слышимости в высокочастотную область.
    Для понимания процессов, происходящих на территории современной Британии, достаточно взглянуть на Union Jack. Комбинация крестов, представленная на нём, является следствием подсознательного стремления англичан и сотоварищей отразить уникальный факт перекрёстного движения эфира (о чём вам точно должно быть известно) над территорией Британских островов. Разумеется, подспудное понимание иной по сравнению с другими странами направленности потоков энергии находит своё воплощение в модификации параметров звуковопроизведения.
    Древнегерманские народности – «варвары» в точки зрения древних греков, представителей античного культурного мира, - прошли суровую школу выживания на не самой приспособленной для жизни территории. Первые упоминания о человеке разумном, близком по своим особенностям к современному, относятся к африканскому континенту, а первые крупные цивилизации возникали, как известно, в том числе на берегах гостеприимного Средиземного моря с его мягким климатом и плодородной землёй. Поэтому, стремление человека жить в иных географических условиях, отличных от вышеперечисленных, уже следует воспринимать как девиацию. Не стоит забывать также о кровопролитных племенных войнах, предшествующих объединению древних германцев под крылом Римской Империи. Таким образом, немецкий звук не может быть иным, кроме как суровым и пахнущим машинной смазкой (это если вспоминать события, двигателем которых явилась Германия уже в двадцатом веке).
    Что касается американской нации (хотя правомерность этого понятия до сих пор оспаривается культурологами), то это история типичного колониального звуколожства. Причудливая смесь этнических групп, сплавленных с привнесенными из европейского мира ценностями, даёт в итоге своеобразное восприятие звука, вобравшее в себя черты всех наций и народностей, так или иначе приложивших руку к формированию современного американского общества. Иными словами – ничего своего, зато интересная комбинация ранее известного.

    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    После многолетних размышлений, множества практических экспериментов и просто случайного везения я понял, и нашёл ответ на вопрос: "Почему звучит кардинально по разному, например, одинаково собранная схема на Китайских радиодеталях и на СССРовских". И я нашёл ответ - это используемый материал, проводники, полупроводники и др
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Если бы в Китае проводники и полупроводники изготавливали из сбалансированного материала, то всего этого, что я сейчас предлагаю, делать было бы не нужно.
    Относительно этого. Разумеется, руда, добытая руками советских граждан и идущая на изготовление компонентов аудиотракта, не могла не вобрать в себя известную идеологию тогдашнего общества с его стремление догнать и перегнать и работать на энтузиазме. Здесь же можно вспомнить факт о том, что советские инженеры делали вещи с огромным запасом прочности. При отправке первого исследовательского аппарата на Венеру данные о температуре на её поверхности были сильно занижены и основывались лишь на удалённости планеты от Солнца, не учитывая увеличения температуры её поверхности за счёт парникового эффекта. И только предвидение советских конструкторов, сделавших аппарат со значительным превышением всех проектных прочностных характеристик, позволило аппарату «привенериться» и передать некоторые снятые данные.
    Китай же, не отрицая произошедшего экономического чуда, был гораздо более ограничен во времени для его достижения, поэтому китайские граждане, гонясь за наиболее быстрым выполнением плана, не успели впитать в себя идеологию работы не за страх, а на совесть. Плоды этого в техническом плане мы пожинаем по сию пору.

    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Т. е. у меня была задача - изменить молекулярно-кристаллическую решётку проводников и полупроводников, изменив тем самым их структуру и состав. Причём при этом не выпаивая и ничего не меняя в схеме.
    Скажите, пожалуйста, при изменениях кристаллической решётки не происходит ли изменений технологических параметров упомянутых вами проводников? Изучали ли вы износостойкость модифицированных вами аппаратов? Так-то улучшенный звук – это хорошо, но если из-за молекулярной перестройки изменяется, предположим, теплопроводность материалов, не приведёт ли это к перегреву, повышению текучести, etc.?

    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Моя заряженность не может сойти на нет потому, что в принципе этот процесс необратим
    Нет ли здесь нарушения законов термодинамики? Опять-таки, если вы черпаете энергию из эфирной среды, не приведёт ли это к росту энтропии и не ускорит ли тепловую смерть Вселенной?

    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    Я конечно черпал знания от чистого источника
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    из какого, если не секрет?
    От чистого истока в прекрасное далёко.
    Последний раз редактировалось twilight_blue; 19.08.2014 в 14:35.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 23 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    3stun (19.08.2014), AlexRv (19.08.2014), Anfeton (19.08.2014), artemki (21.08.2014), chir (19.08.2014), Drakkard (19.08.2014), Dramocle (19.08.2014), Frei (19.08.2014), gemzza (19.08.2014), goblin777 (19.08.2014), j3x (19.08.2014), kolobashka (20.08.2014), lakkarius (19.08.2014), Poggod (21.11.2014), romario92 (19.08.2014), sanmigel (19.08.2014), sngack (19.08.2014), Symmcat (19.08.2014), tapirr (19.08.2014), XChesser (19.08.2014), Zowie (19.08.2014), Эдгар Каксис (29.08.2014), _Павел_ (19.08.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Различия между окрасами звучания, отмеченные вами, следует искать в исторических, социальных, культурных и экономических аспектах.
    В частности, изначально островной характер японского государства, предполагающий оторванность и обособленность от материковой культуры, предполагает возникновение уникального видения мира, в том числе в плане звукового восприятия. Далее, следует рассматривать геологические и климатические факторы. Во-первых, расположение в сейсмоактивной зоне подразумевает постоянное возникновение землетрясений той или иной силы, что приводит к усредненному повышенному действию вибрации на организм человека, что может быть причиной закономерных изменений в физиологии и восприятии. Во-вторых, близость Тихого океана. Течения, зарождающиеся в глубинах, могут распространять материальные частицы, а, вследствие недостаточной исследованности океанической толщи, открытым остаётся вопрос соответствия из физико-химических параметров частицам, существующих на поверхности земли. Не следует забывать также о прискорбном факте атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки. При взрыве атомной бомбы происходит выброс частиц и излучений с энергией, превышающей среднестатистическую, что приводит к сдвигу вектора слышимости в высокочастотную область.
    Для понимания процессов, происходящих на территории современной Британии, достаточно взглянуть на Union Jack. Комбинация крестов, представленная на нём, является следствием подсознательного стремления англичан и сотоварищей отразить уникальный факт перекрёстного движения эфира (о чём вам точно должно быть известно) над территорией Британских островов. Разумеется, подспудное понимание иной по сравнению с другими странами направленности потоков энергии находит своё воплощение в модификации параметров звуковопроизведения.
    Древнегерманские народности – «варвары» в точки зрения древних греков, представителей античного культурного мира, - прошли суровую школу выживания на не самой приспособленной для жизни территории. Первые упоминания о человеке разумном, близком по своим особенностям к современному, относятся к африканскому континенту, а первые крупные цивилизации возникали, как известно, в том числе на берегах гостеприимного Средиземного моря с его мягким климатом и плодородной землёй. Поэтому, стремление человека жить в иных географических условиях, отличных от вышеперечисленных, уже следует воспринимать как девиацию. Не стоит забывать также о кровопролитных племенных войнах, предшествующих объединению древних германцев под крылом Римской Империи. Таким образом, немецкий звук не может быть иным, кроме как суровым и пахнущим машинной смазкой (это если вспоминать события, двигателем которых явилась Германия уже в двадцатом веке).
    Что касается американской нации (хотя правомерность этого понятия до сих пор оспаривается культурологами), то это история типичного колониального звуколожства. Причудливая смесь этнических групп, сплавленных с привнесенными из европейского мира ценностями, даёт в итоге своеобразное восприятие звука, вобравшее в себя черты всех наций и народностей, так или иначе приложивших руку к формированию современного американского общества. Иными словами – ничего своего, зато интересная комбинация ранее известного.





    Относительно этого. Разумеется, руда, добытая руками советских граждан и идущая на изготовление компонентов аудиотракта, не могла не вобрать в себя известную идеологию тогдашнего общества с его стремление догнать и перегнать и работать на энтузиазме. Здесь же можно вспомнить факт о том, что советские инженеры делали вещи с огромным запасом прочности. При отправке первого исследовательского аппарата на Венеру данные о температуре на её поверхности были сильно занижены и основывались лишь на удалённости планеты от Солнца, не учитывая увеличения температуры её поверхности за счёт парникового эффекта. И только предвидение советских конструкторов, сделавших аппарат со значительным превышением всех проектных прочностных характеристик, позволило аппарату «привенериться» и передать некоторые снятые данные.
    Китай же, не отрицая произошедшего экономического чуда, был гораздо более ограничен во времени для его достижения, поэтому китайские граждане, гонясь за наиболее быстрым выполнением плана, не успели впитать в себя идеологию работы не за страх, а на совесть. Плоды этого в техническом плане мы пожинаем по сию пору.



    Скажите, пожалуйста, при изменениях кристаллической решётки не происходит ли изменений технологических параметров упомянутых вами проводников? Изучали ли вы износостойкость модифицированных вами аппаратов? Так-то улучшенный звук – это хорошо, но если из-за молекулярной перестройки изменяется, предположим, теплопроводность материалов, не привёдет ли это к перегреву, повышению текучести, etc.?



    Нет ли здесь нарушения законов термодинамики? Опять-таки, если вы черпаете энергию из эфирной среды, не приведёт ли это к росту энтропии и не ускорит ли тепловую смерть Вселенной?




    От чистого истока в прекрасное далёко.
    НУ НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!(я уже думал таких не встречу здесь и собирался покидать этот форум!). Я сейчас попробую ответить на ваше сообщение, но печатаю я медленно, а думаю долго(я стараюсь продумывать каждое слово). Лучше бы пообщаться голосом в скайпе...(vladik2565)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    По умолчанию
    СергейКрутой, ну почему же, я тоже здравомыслящий. хочу замодить dx90 Вашим способом.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    СергейКрутой, ну почему же, я тоже здравомыслящий. хочу замодить dx90 Вашим способом.
    Хорошо, я перечислю всех встретившихся здесь здравомыслящих людей, но поимённо не помню. Это в первую очередь те, кто вёл себя пристойно! Кто заинтересовался. Кто помог мне выйти на соответствующие ветки на этом форуме. Кто вживую предложил провести тест! И кто имеет объёмное, разностороннее мышление. И последние те(как это ни прискорбно), которые имеют высочайшую опытную теоретическую и практическую базу, НО ОМРАЧЕНЫ СВОИМ АМОРАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ ПОВЕДЕНИЯ!!!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    По умолчанию
    СергейКрутой, всё-таки не на ту ветку Вас вывели. хотя, если заглянете на сходку в Мск, мы будем рады
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Странник
    Адрес
    Крым, г. Судак
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    СергейКрутой, всё-таки не на ту ветку Вас вывели. хотя, если заглянете на сходку в Мск, мы будем рады
    Я писал неоднократно. В форумах я никогда в жизни не участвовал, и этот форум для меня первая практическая попытка. Я не разобрался толком технологически как тут пользоваться предоставленными услугами - создавать темы, предоставлять ссылки, отвечать на сообщение без цитат и т. д. и т. п. Поэтому, пожалуйста, напишите мне полный путь, для того, чтобы мне перейти на рекомендованную вами ветку...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СергейКрутой Посмотреть сообщение
    напишите мне полный путь, для того, чтобы мне перейти
    Вас никто не гонит. И вы не гоните.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 442 из 769 ПерваяПервая ... 342 392 432 438 439 440 441 442 443 444 445 446 452 492 542 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения