Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 247 из 769 ПерваяПервая ... 147 197 237 243 244 245 246 247 248 249 250 251 257 297 347 747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Напишу и я немного.
    Во-первых, всем присутствовавшим спасибо за компанию, было интересно познакомиться и пообщаться!

    Объектов для просушивания было много, глаза разбегались, но кое-какие выводы сделать все же удалось.
    1. Я наконец-таки укрепился в своем предположении, что практически все плееры ТОП-уровня звучат одинаково, а все отличия между ними чисто вкусовые и становятся слышны только при непосредственном сравнении перетыком. Сразу хотелось бы отметить, что слушал другие агрегаты на байерах из подписи, по этому мое мнение может несколько отличаться от остальных, прослушивавших в затычках, как вариант из-за высокоомности байеров. Про чистоты писать не буду, поскольку пытался оценить звучание в целом, а не в каком-то конкретном диапазоне. Для более детальной оценки, как я считаю, надо прожить с девайсом как минимум неделю, все остальное "от лукавого" Да, сравнивал на композициях, которые находил у себя и на другом аппарате. Как не странно, то что есть у меня нашлось почти на всех аппаратах, за исключением МА9АМ, по этой причине оценить его в должной мере не удалось.

    Итак DX100, HM801+SymmCard, АМ, ММ2 звучат практически одинаково.

    Как мне показалось, DX100 звучит несколько менее объемно, чем мой АМ.

    На некоторых композициях мужик и алексмод играли практически не различимо (я бы не смог сказать наверняка, какой плеер слушаю, если бы мне устроили "слепой тест" ).

    Почти то же самое и MM2 vs AM (одинаковой оказалась лишь одна композиция: "Get Lucky" ВИА Дафт панк , на ней и сравнивал звучания. ) Плееры играют в одном ключе, может быть с чуть различными серединками. По сему делаю вывод, что разница "чисто вкусовая", как я и предполагал. Вообще хочу отметить, что Миша молодец и мой ему привет. Да, если пацаны захотят, могу переписать строчку в диалоге "Информация о системе" рокбокса с Build for SanmigelMod на Build for MM2

    MA9AE очень порадовал, но к сожалению знакомого репертуара на нем не было, так что сравнить особо не удалось, хотя Bard Song ВИА Blid Guarden звучал ОЧЕНЬ даже достойно. Первое, что бросилось в уши - это открытость звучания: как-будто и не плеер вовсе слушаешь. Все звучит отчетливо, разборчиво, натурально. Но слушал мало. Первые впечатления таковы.

    МА8 послушать не успел, но думаю, что много не потерял Хотя для ознакомления было бы неплохо.

    В заключении по плеерам могу сказать следующее: вначале я думал, что это у меня не плеер, а фотоаппарат. Потом взглянув на DX100 и Мужика, понял, что у меня все-таки плеер (хоть и крышка больше на 7мм от X5L) А МА9/MA8 сразу вызвали ассоциацию с оружием китайского пролетариата Ими в пору отбиваться в темном дворике... Посему из всего "условного портатива", самые компактные решения - это АМ и ММ2, т.е. поделки российских инженеров, что не может не радовать!

    Теперь по наушникам. Их было много. Все они звучат по своему хорошо (пацаны же всякое фуфло слушать не будут ). И выбор среди них - это опять-таки дело вкуса. Так же мое мнение по поводу оценки на ушников совпадает с таковым по плеерам: с ними надо прожить как минимум неделю, а то и месяц, чтоб понять, как они играют и сделать определенные выводы.

    Откровенно удивили Sony XBA-4. Когда я их слушал на Colorfly C3, они вообще не заиграли. А вот на АМ они зазвучали довольно-таки достойно!

    Мотики несколько не оправдали моих ожиданий (уж не знаю, как их надо правильно в уши засовывать , но тот звук, о котором все говорят: "ВАУ!", я не услышал.

    То же самое и с гвоздями вторыми: играют, хорошо играют, но чего-то не хватает (как говориться: "каждому свое").

    Хиппо - хорошие наушники. Чтоб оценить их потенциал банально не хватило времени и сил (слушал в самом конце, уже несколько утомленный ). Но играют ровненько. Может быть чего-то не хватает, но чего конкретно сказать не могу.

    IE8 Тапира на удивление оказались то же достойным вариантом. Единственно, на мой взгляд, в них несколько многовато баса, но он не размазанный и играет как надо. Когда я слушал IE8 на Colorfly C3, отложил их через минуты 2, поскольку в уши лилась некая каша из баса и играли они плоско. Вариант Тапира на АМ звучит как надо! Все на месте, музыку приятно слушать, отложить наушники в сторону желания не возникает.

    Но больше всего порадовали Re-272. Я бы даже сказал: ОЧЕНЬ СИЛЬНО порадовали. Звук у них конкретно меня устраивает на, ну может 90% , а может и на все 100%! Откровенно говоря за последнее время RE-400, используемые мною на улице в качестве основных IEM, радовать перестали: играют просто (но свои $100 отыгрывают полностью), верха откровенно глуховаты, короче не айс. Слушать можно, но особого удовольствия не получаешь (в сравнении с теми же байерами 250 - небо и земля). Шел на сходку, чтобы определиться с дальнейшим вектором развития. Ну и походу я определился

    В заключении хочу еще раз поблагодарить всех присутствовавших за теплую компанию и за возможность ознакомиться с великолепными представителями современного портатива! Всем удачи!
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (11.11.2013), chir (11.11.2013), Creative88 (14.12.2013), dimsonua (11.11.2013), goblin777 (11.11.2013), HungryDaze (11.11.2013), micon (11.11.2013), mnail (11.11.2013), p38j15 (11.11.2013), qwerty33 (11.11.2013), Rivalg (12.11.2013), sanmigel (11.11.2013), sonyBMG (06.01.2014), tapirr (11.11.2013), tonal7 (11.11.2013), twilight_blue (11.11.2013), Veenrok (11.11.2013), Юрец М (11.11.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    gemzza, а у Airbag новый альбом вышел
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Veenrok, ссылочку пожалуйста
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    olfrid, На барахолке человек давно ищет ХЗММ)
    Ага, и с чем я останусь?
    С ковоном, который не тянет DT250?
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    gemzza, нахожусь в поисках Flac-рипа, а мптриха вот.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Veenrok, как флак найдешь, свисти!
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Но больше всего порадовали Re-272. Я бы даже сказал: ОЧЕНЬ СИЛЬНО порадовали.
    Уважаю ваш вкус, коллега. Стоит уточнить, что провод вносит свою лепту.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Ну и походу я определился
    Женя походу попал))
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Veenrok, как флак найдешь, свисти!
    Обязательно)
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    gemzza, добавь что АМ был с супермегафаршем,а ММ2 стоковый
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    Veenrok (11.11.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    gemzza, добавь что АМ был с супермегафаршем,а ММ2 стоковый
    Немаловажное замечание, между прочим, на секундочку)
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    ММ2 стоковый
    а планируются другие версии?
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    beland, как Говорит Миша, любой каприз за ваши деньги
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Veenrok за полезный пост

    sanmigel (11.11.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    любой каприз
    капризы - эт штука такая... инженерно необоснованная )
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    dimsonua, ну ты сам добавил Только ММ2 стоковый - он и есть с супермегофаршем сам по себе Ну или я не знаю, что еще туда Миша может впихнуть

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Уважаю ваш вкус, коллега. Стоит уточнить, что провод вносит свою лепту.
    А ушки, походу, ваши были Если проводок не устроит, предеться Женю уговаривать, благо соседи почти
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    По умолчанию
    а что за ММ2 о котором тут все говорят?
    и были ли ибассо дх 50 на сходке?
    Портатив: Ibasso DX90, DUNU DK-3001 PRO
    Дома: ASUS Xonar Phoebus ROG + Beyerdynamics DT 770 Pro 250 Ом
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    А ушки, походу, ваши были Если проводок не устроит, предеться Женю уговаривать, благо соседи почти
    Ага, мои.) По опыту, лучше переделывать новые. Там резиночки, которые сдерживают половинки корпуса дубеют, и их потом хрен отдерешь. Это, если Женя согласится.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Это, если Женя согласится.
    Ну я попробую Но сначала надо стоковый проводок послушать...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    нахожусь в поисках Flac-рипа
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4586012 Вот flac rip.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Seager за полезный пост

    Zowie (11.11.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Seager, видел. Это левый рип, переделанный из мптрихи. Фуфель, другими словами)
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (11.11.2013), Zowie (11.11.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Посоны, тащите новый Airbag.
    http://www.fayloobmennik.net/3344370

    Стянул с ваты.


    Блин, это тоже рекод.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 247 из 769 ПерваяПервая ... 147 197 237 243 244 245 246 247 248 249 250 251 257 297 347 747 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения