Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 769 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходка 2-го или 3-го июня в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Как к нам еще официант не боялся подходить...
    там уже привыкли, мы не первый раз в Кабуки сидим.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    щщуритесь все будто кто то с собой чего то природного принес... жале. что не попал... но сегодня трезвею после 3-х дневного похода с палатками и 15 литрами водки млеать...
    Изображения Изображения
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    dimsonua (12.06.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Kostament, Пипец,я ржал,похож на бухого старлея.
    Тебе самоиронии не занимать)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    щщуритесь все
    в след раз я приду специально чтоб посмотреть как ты в таком виде будешь слшать и оценивать наушкники...
    да какойго х...я - я себке плакат с этой феерической сходкой закажу ... на стену всего дома...
    и ребяам из кабуки еще один подарю...

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

    да и еще - я заплачу каждому несчастному соседу по столику за то чтоб снять их реакцию...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Kostament (12.06.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    да и еще - я заплачу каждому несчастному соседу по столику за то чтоб снять их реакцию...
    а потом: денег нет, денег нет...
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    ну нифигасебе вы романа из офиса вытащили! когда в следующий раз сидите? хочу заглянуть =)
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    когда в следующий раз сидите?
    Я так понимаю - 23-го, афтерпати после выставки, так сказать. Тоже загляну, если не сторчусь к тому времени.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirsh Посмотреть сообщение
    ну нифигасебе вы романа из офиса вытащили!
    у меня от офима до сходки пять минут ходу Я просто достаточно облениться не успеваю, потому и дохожу.. иногда
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    общий сбор когда в следующий раз?
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    23 июня
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Народ, а кто приносил то Grado 500?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, тот, кто предпочитает оставаться в тени и тишине. То есть, я.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Rom2307, тот, кто предпочитает оставаться в тени и тишине. То есть, я.
    понимаю ваше желание. Я бы сам уже в подполье ушел. Но явки уж засвечены... эх..
    Я ента, того на енто... когда вас можно в гости с градами зазвать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Сейчас в ЛС напишу, чтобы тему не засорять.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Итак, кратко о прошедшей встрече на террасе кафе «Кабуки», которые нам уже должны, пожалуй. За рекламу их заведения.

    На данном мероприятии, помимо того что я наконец увидел как выглядят вживую duduk, Frost’IK и Rom2307, мне удалось заценить несколько новых приблуд, о коих я кратенько поведаю.

    1. Наконец-то, я послушал еще одни многодрайверы о которых так много говорили большевики, колеблющиеся беспартийцы и революционные террористы - Westone UM3X. Таким образом, еще одними наушниками пополнился мой богатый список.

    К сожалению, сказать о них по результатам прослушивания мне совершенно нечего. Никаких новых красок в мои будни они не добавили. Звучат ровно, нигде ничего не выпирает, но уху не за что ухватиться вообще. Безликие, к тому же середина, на мой вкус, завалена. В общем, еще раз подтвердилось мое наблюдение, что многодрайверы – либо зло либо полузло, лучшим из этих зол/полузол из универсалов пока являются Shure 530 и возможно, как ни странно, с ними делят это место ATH CK100, которые следовало бы послушать еще разок для правильной оценки. Короче, вестоны пуще прежнего убедили меня что в обычной жизни надо смотреть в сторону однодрайверной классики, а в праздничных мечтах и грезах – в сторону кастомных многодрайверов известных (и не очень) производителей, аккуратно и придирчиво при этом выбирая оных.

    2. Также удалось послушать открытую модель накладных наушников (которые в последнее время почему-то принято модно называть «мониторными» хотя я считаю это неверным в силу того что не все из них имеют мониторное назначение) – GRADO, а вот номер модели так и не запомнил – то ли 500, то ли 5000. Их принес участник форума, который пожелал остаться неизвестным в силу причин, которые слишком известны, чтобы говорить о них вслух. Данные наушники произвели весьма хорошее впечатление цельным, сбалансированным звуком, без каких-либо выраженных проблем. Очень понравилась вкусная середина и мощный бас. Детальность имеется но не в ущерб общей картине – саунд не распадается на отдельные звуки, все идет сплошным потоком. Звук наушников нельзя, правда, назвать нейтральным, у них есть явно свой почерк и вкусовой колорит. Единственной придиркой я бы назвал неявная выраженность ВЧ.

    3. Любезно предоставленные sanmigel’ем олдскульные ортодинамы с названием, которое я вряд ли когда-нибудь смогу повторить, к сожалению, оказались весьма тугими для раскачки. Их нормально не потянул ни хифиман (правда, на нем была установлена game card), ни Ромин Myst DAC cube. Впрочем, на последнем они хоть как-то играли и в целом самое общее впечатление составить было можно. Играют хорошо. Возможно, даже очень хорошо. Но т.к. не мог послушать их с нормальной раскачкой врать и придумывать не буду – оценить их по нормальному не смог.

    4. Открытие дня, месяца и ваще года – это ранее упомянутый Myst 1866 DAC Cube, который притащил ленивый, зевающий и с лицом «я вас всех ненавижу, чертовы аудиофилы»-style Рома. Вот тут-то впору и вскрикнуть: «Да, блеать, внучок! Были ЦАПы в наше время, не то, что нынешнее племя – не Сабр, - БО-ГА-ТЫ-РИ!».
    Это я к чему. К тому, что портативный вариант Роминого ЦАПа вновь вернул меня в лоно святой аудиофилии. Я то уж было я соскочил, аккумулятор снял с Алексмода, по 3 часа в день слушаю, чинно-благородно. Ведь раньше оно как было? Был романтизьм. Закуска. Я раньше бывало четверть под алексмод мог выкушать. А нынче, без аккума – только пару пива.

    Ромин девайс играет полновесно, жирно и ударно. Заметно более басовит, чем алексмод (делал прямое сравнение). Слушалось сначала на Grado, но так как наушники сии мне не знакомы хорошо, впоследствии сравнение проводилось чисто на сликах, которые я знаю и люблю. Так вот, слики с моим неканоническим ТЛР на 75 Ом (вместо положенных по Писанию 47 Ом) звучат порой на алексмоде излишне резко и одновременно сухо. Как правило это меня устраивает, т.к. и музыка которую я слушаю не предполагает излишних соплей и влаги. Но чудо! Ромин DAC оставляет нужную ударность, напор и энергию, при этом смягчая эту резкость. Смягчение резкости в данном контексте, не следует понимать как уменьшение ясности, в то же время.

    Короче говоря, я повторюсь, что от приобретения данного девайса меня остановило (пока что) лишь то, что он не является плеером, т.е. законченным устройством. В нынешней его ипостаси его можно ипользовать только как внешний дак, к которому нужен транспорт, а это значит – эра будерброда для Косякмана. Эру милосердия в виде Алексмода w/o аккумс мы прошли очень быстро – до первого интересного девайса. Бедный, бедный Йурик.

    К тому же ничего неясно со временем работы. Вроде упоминались 8 часов. Ну, после 3 часов алексмода мне уже ничего не страшно, но как-то ээээм..

    В общем, не берусь сказать порвал ли 1866 куб хифиман с гейм-картой, т.к. прямое сравнение сделать поленился, но то, что он играет интереснее алексмода и ибассо, наверное скажу. Возможно, имеет место эффект новизны (ведь сколько раз твердили миру, что старый друг лучше новых двух, и седомудый алексмод пока это правило подтверждает), но пока сия коробочка в моих фаворитах. Насчет того – ждать ли реализацию данной идеи в формате плеера или начинать намазывать масло на бутер – не знаю. Одно могу сказать точно – следует внимательно присмотреться к данному девайсу всем, кто ищет качественный звук, а не шляпу Боярского.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alexxx666 (16.06.2012), dimsonua (14.06.2012), duduk (14.06.2012), Fenix140 (14.06.2012), HungryDaze (14.06.2012), Kostament (14.06.2012), POKEMONыч (14.06.2012), RainMan55 (14.06.2012), Rom2307 (14.06.2012), sanmigel (14.06.2012), мурка (25.06.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Ну ты краток,как никогда,тема раскрыта,читатели в экстазе,как вродь на сходке лично были,но есть подозрение что Роман тебя пивом хорошо угощал за счёт заведения:-)))

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------

    А ваще обзор крут;про 1866-"Рома веников не вяжет!"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    я наконец увидел как выглядят вживую duduk, Frost’IK


    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:47 ----------

    а ну топайте региться http://player.ru/showthread.php?t=113467
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    это ранее упомянутый Myst 1866 DAC Cube,
    о - новое название есть!!
    надо будет к чему-то присобачить

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    А ваще обзор крут;про 1866-"Рома веников не вяжет!"
    вяжу. просто веники получаются самые вениковистые и вениковятые... и заевеникобатые

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вроде упоминались 8 часов.
    при работе без сети и передачи сигнала по блютусу.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ри работе без сети и передачи сигнала по блютусу.
    \
    Я без зуба буду слушать, по оптике скорее всего.
    Если будут честные 8 часов - то для моих целей годится.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    при работе без сети
    а чисто от усб он питаться умеет? без батареек
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 769 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 508 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения