Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 346 из 769 ПерваяПервая ... 246 296 336 342 343 344 345 346 347 348 349 350 356 396 446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,920 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    бас то как у цыган, нормал?
    Бас у них нормал, но он вотку пьет как проклятый....
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    gemzza (09.02.2014)

  3. Collapse Details
    Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Бас у них нормал, но он вотку пьет как проклятый....
    Ну и славненко! Водка - это мелочи, главное - нормал! Спать пошел со спокойной душой
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    kosyakman (09.02.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    По умолчанию
    Клёво посидели, в первый раз был на подобном мероприятии, и в первый раз увидел такое количество ребят, которым нравится качественный звук, жаль, что нас немного, но, надеюсь. ситуация будет выправляться в лучшую сторону
    Да, интересно, почему были одни ребята, ни одна дама не пришла, наверно, дамам неинтересен качественный звук:-)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо levsw за полезный пост

    Эдгар Каксис (09.02.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    У дам свои сходки есть, посетите сайты типа kosmetista.ru - они угорают по лакам например, или духам (тест духов они "распитием" называют ).
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    Эдгар Каксис (09.02.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    A, как же он без плеера, ему же скучно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Недурственно посидели, а могло ли быть иначе в большой компании приятных, увлечённых людей Половину пришедших увидел впервые, число активных участников растёт, что не может не радовать. Пополнил коллекцию редких имён (Ракот, привет ).

    На тему техники писать нет особого желания, кое с чем новым для себя ознакомился, но тщательно не выслушивал, поэтому впечатления будут краткие на уровне "нра - не нра" К тому же за длительное время сожительства с кривыми многодрайверами слух адаптировался под них. Слушалось/сравнивалось всё относительно мерлинов - делайте поправки на ветер

    801 фулл симмкат мод - не понял, видимо надо пожить с ним некоторое время. Такого вау-эффекта как с МА9АЕ не словил.
    601ММД - давно хотел сравнить со своим ММДХ. Разница на грани восприятия, то что ММД якобы темнее - не заметил. На короткой дистанции ММДХ понравился больше, но не исключаю, что в длительной перспективе ММД будет менее утомителен. У данного экземпляра ММД, к слову, каналы были перепутаны местами.
    760 - увесистая гирька, вполне сойдёт за кастет) По звуку не буду напраслину наводить, выходное сопротивление там, как мне сказали, не ок для мнгдрйврв. Видимо так, поскольку НЧ закончились очень рано)
    ММ2.5 - работоспособность проверил) но ни единого знакомого трека не нашёл.

    По сэмплам АА: слушал с большими чёрными тройными ёлками от решек - настоящая находка для сэмплов, спасибо бро'з Корнеевым
    1ки (как и хиппо) - обычные однодрайверы без баса;
    3-ки - баса опять же нема, плюс увесистый горб в районе 2,5 кГц - придавил эквалайзером, стало получше. Впрочем с большой вероятностью это следствие некастомной посадки;
    6-ки мне и в прошлый раз понравились, пока единственная, кроме вторых гвоздей, арматура, которая не вызывает отторжения. Окрас звука странный, горбатость АЧХ явно чувствуется, но опять же, это - сэмплы. НЧ достаточно, на нижней середине провала как у мерлинов нет, пика на верхней середине тоже нет, а вот ВЧ заметно завалены, что не айс;
    4-ки гибриды - отличный, очень глубокий бас, не имеющий акцента на мидбасе как у мерлинов. Провала на нижней середине и горба на верхней середине также нет, в остальном диапазоне наушники субъективно довольно ровные. С удовольствием приобрёл бы в компанию к мерлинам, не исключено, что так и сделаю

    Да, чуть не забыл: еда - eatable, пиво (гинес, килкени) - разбавленная бурда, хуже баночного. А вот компания отличная.
    Всем пришедшим - ещё раз спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (09.02.2014), HungryDaze (09.02.2014), kosyakman (09.02.2014), olfrid (09.02.2014), twilight_blue (09.02.2014), Veenrok (09.02.2014), Zowie (09.02.2014), Эдгар Каксис (09.02.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    tapirr, очень слабо будет сказано, что я в недоумении. Мы слушали одно и то же, там где у меня баса много (760, АА1, АА3), у вас его нет, там где у меня его нет или он кривой (АА6, АА4), вы пишете, то все супер.
    Вот только что закачал на свой 760 синусы от 10 до 48герц (http://www.audiocheck.net/testtones_...distortion.php), с 10 до 14 герц - слышно колебание мембраны и давление в ухе, с 16 герц идет отчетливо бас с мощным давлением.

    Как так вышло, что у нас абсолютно противоположные впечатления получились? :(

    ---------- Добавлено в 04:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:04 ----------

    Хаа, вот это прикол - на стоковой прошивке, что я вам давал слушать, действительно намного меньше баса - он начитает прослушиваться и создавать давление только с 24 герц и в целом играет тише, а на рокбоксе все великолепно. Походу китайцы даже в программной части умудрились что-то напортачить.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Как так вышло, что у нас абсолютно противоположные впечатления получились? :(
    Уши разные у всех) Ориентируйтесь на отзывы тех, чье мнение совпадает с вашим, всего лишь навсего

    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    tapirr, очень слабо будет сказано, что я в недоумении. Мы слушали одно и то же, там где у меня баса много (760, АА1, АА3), у вас его нет, там где у меня его нет или он кривой (АА6, АА4), вы пишете, то все супер.
    Вот только что закачал на свой 760 синусы от 10 до 48герц (http://www.audiocheck.net/testtones_...distortion.php), с 10 до 14 герц - слышно колебание мембраны и давление в ухе, с 16 герц идет отчетливо бас с мощным давлением.
    Я не синусы слушаю, а музыку) В данном случае треки c Prime Test CD 1 плюс подборка из активно слушаемых жанров. Доминирующие частоты маскируют более слабо выраженные. Про "кривизну" я вообще ничего не говорил, это слишком субъективная характеристика, которую к сэмплам кастомов применять стоит вдвойне осторожно. И не понимаю, где вы посеяли бас у 6-ок и гибридов))
    Ах, да, про источник забыл уточнить. Сэмплы слушались на 140АМ с реклоком (PCM 1792).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    У АА6 видимо посадка не удалась, самый отвратительный семпл, а у АА4 баса было слишком много, он был дико бубнящий и кроме него мало что было слышно, я словно свои старые creative ep630 воткнул (аналог senh ie4).

    Ну и насчет синусов - прослушал по дороге домой папочку с бростепом типа http://www.youtube.com/watch?v=_dfVAAWbLUY и http://www.youtube.com/watch?v=nHNCFjucpqo - так там череп от баса затрещал (слушаю только на рокбоксе, разумеется).

    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    Уши разные у всех) Ориентируйтесь на отзывы тех, чье мнение совпадает с вашим, всего лишь навсего (PCM 1792).
    Нее, теперь я буду ориентироваться и на ваши тоже, потому что у вас все прямо противоположно мне, в 100% случаев.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    tapirr, очень слабо будет сказано, что я в недоумении. Мы слушали одно и то же, там где у меня баса много (760, АА1, АА3), у вас его нет, там где у меня его нет или он кривой (АА6, АА4), вы пишете, то все супер.
    То же самое и мы с Ракотом - ему много, мне мало, и наоборот, колор с Денонами5000 - ему баса нет, мне нормально, колор + 3-е соники - ему много баса, я его там не услышал совсем...да, эталона тут нет:-)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    У В С Е Х Р А З Н Ы Й С Л У Х ! ! ! И Н Ф А 1 0 0 % Это Вам и музыканты и ЛОРы подтвердят.
    Поэтому и воспринимаются все частоты по-разному, и идеальные наушники для всех разные
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    У В С Е Х Р А З Н Ы Й С Л У Х ! ! ! И Н Ф А 1 0 0 % Это Вам и музыканты и ЛОРы подтвердят.
    Поэтому и воспринимаются все частоты по-разному, и идеальные наушники для всех разные
    Восприятие звука - одна из вещей, не поддающаяся стандартизации... Если на изображение есть стандарты, и можно сказать однозначно:этот монитор кажет тру, а этот косит, то в звуке так не сказать, потому что у всех разное восприятие(я имею в виду звук нормального тракта, не наушников за 200 рублей, купленные у таджиков:-)))Этим - то звук и привлекает
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо levsw за полезный пост

    Andrey-d (09.02.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    120-ку мою никто не находил? Ато я её забыл в чаде кутежа(посидели ЗБС — домой вернулся в 6 утра ), выглядит как то так.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Ой, это ж мой бывший мигельмод. Интересно, сколько он хозяев сменил за последние полтора года.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    wxg, я четверых насчитал за пол года. Теперь будет пятый походу
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    До меня этим плеером владел rebiroot (на момент продажи, ещё не FullMM, но уже с флешмодом)
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    120-ку мою никто не находил? Ато я её забыл в чаде кутежа(посидели ЗБС — домой вернулся в 6 утра ), выглядит как то так.
    У Олфрида.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    120-ку мою никто не находил? Ато я её забыл в чаде кутежа(посидели ЗБС — домой вернулся в 6 утра ), выглядит как то так.
    Да, нашлись лишние запчасти:-)Плеер чей - то, проводки, насадки под столом...
    А, поелику, не знали, сколько народу сидит на сходке, за другими столиками(вдруг, ещё кто - то остался и плеер его)немного посидели ещё, кричать не стали, а то бы"хозяин" "нашёлся" тут же, Olfrid взял его...На нём баланс сбит был...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от levsw Посмотреть сообщение
    Olfrid взял его...На нём баланс сбит был...
    На ком?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    denis3141, отличненько

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от levsw Посмотреть сообщение
    На нём баланс сбит был...
    А ну это да, я как то на концерте к колонке правым ухом стоял...
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 346 из 769 ПерваяПервая ... 246 296 336 342 343 344 345 346 347 348 349 350 356 396 446 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения