Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 769 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходка 2-го или 3-го июня в Москве 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    планирую
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка 2-го или 3-го июня в Москве 
    #42
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Супруга куда то сдрызнула по делам, сказала будет скоро.
    Зная её "скоро", я возможно не смогу придти, сижу пока с ребёнком.
    На всякий случай извиняюсь :(

    Надо было блин вчера конечно, воскресенье не лучший день для встреч...
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходка 2-го или 3-го июня в Москве 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Сижу в Белфасте, из посетителей только пристарелый очкарик, это не Саднес? Телефон выше в теме, придите хоть кто нибудь..

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

    Вобщем я сваливаю. Два часа в гордом одиночестве - я столько не выпью.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходка 2-го или 3-го июня в Москве 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Грандиозная сходка, товарищи.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо HungryDaze за полезный пост

    I.S.P.U. (02.12.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Сходка 2-го или 3-го июня в Москве 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Ага. Но пиво там хорошее, пока домой добрался все заборы обоссал, уж простите мой французский.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (03.06.2012), HungryDaze (03.12.2012), RainMan55 (04.06.2012), Veenrok (03.06.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Сходка 2-го или 3-го июня в Москве 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Лучшее время для сходок - пятница.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка 2-го или 3-го июня в Москве 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    пардон, комрады, я вчера слег окончательно, да и ремонтники кабель рубанули, только вот коллега привез rj45.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходка 2-го или 3-го июня в Москве 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Фотоотчет по сходке в Уфе от 02.06.2012
    IMG_3321.jpgIMG_3322.jpg
    IMG_3323.jpg
    IMG_3326.jpgIMG_3325.jpg
    Привет всем форумчанам от Мурки, Ar1hur'а, kowmapuk'а и Макса (если правильно запомнил, ник не знаю)
    Из техники было много всего...
    что помню и проглядывается на фотках
    Из портативных аппаратов
    Ковш Х7, Текласт, Сансы, МигельМоды... Ar1hur напомни название своего чудо-девайса Headline...
    Из ушек, были Деноны накладные (Denon 1001) и две пары вставных Денонов. У вставных не запомнил модель. Мурка, подскажешь какие там две модельки? Шуры 215, знаменитые Триплы , еще Beyerdynamic DT 880, Фишеры FA-003 с деревянными чашками.

    Сидели в прохладном приятном ИльПатио, ели пиццу, пили лимонад и общались в перемешку с прослушиванием и зацениванием техники
    Всем респект и благодарность.

    Уфимцы, дополните, чего забыл указать

    P.S. После всего, чуть не укатил домой не расплатившись, за что приношу извинения
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 04.06.2012 в 10:35.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ar1hur (04.06.2012), dimsonua (04.06.2012), duduk (04.06.2012), HungryDaze (04.06.2012), Kostament (05.06.2012), kosyakman (04.06.2012), RainMan55 (04.06.2012), sanmigel (04.06.2012), seVas (04.06.2012), мурка (04.06.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Сходка 2-го или 3-го июня в Москве 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Ну хоть у кого-то сходка состоялась А то в МСК вышел фейл, Роланд нажрался Гинесса с седомудым старичком и ушел ссать на заборы
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Roland.msv (04.06.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Сходка 2-го или 3-го июня в Москве 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Ar1hur напомни название своего чудо-девайса Headline...
    core sound headline.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ar1hur (04.06.2012), POKEMONыч (04.06.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Сходка 2-го или 3-го июня в Москве 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    Pokemon_v, вставные деноны это 551 и 751 модели,кажется.
    Если кратко - то этимотики не оставили равнодушными мурку,меня и кошмарика. Почему то мнение Макса я не помню(может музыку в это время слушал).
    um3x оставили неоднозначные выводы. для меня там слишком много нч. как мне показалось,нч там не только много,но они немного грязные(слушал только с твагом). тваг отдельно слушала только мурка и отозвалась о приятном эффекте на сч и вч-областях(но провод она бы все равно не купила ).
    triple по кол-ву баса оказались где то посередине м\у мотиками и вестонами. Но для меня было слишком много мидбаса, который портил всю картину.
    Ну и мотики - однозначно лучшие затычки,которые я слышал(хотя слушал всего пару моделей re0,s4,westone 4,vsonic gr07,um3x,triple ну и еще хренотень всякую). 95% попадание для меня. 5% можно было бы пустить на чуууточку большее кол-во баса. Хотя после 2-х минут я абсолютно адаптировался по звуку и уже не слышал никаких косяков. Главное в них - абсолютная чистота звучания. Никаких вредных ревербераций и гудящих нч. скорость,атака,разборчивость и натуральность тембров - безусловно лучше чем у triple и um3x. что поразило - я услышал нормальную сцену в затычках. Был весьма поражен сим фактом.
    751 - долбят дай боже! Однозначный выбор басхедов. Быстрый, мощный бас и при этом без нч-бубнения. Мне скорее понравились,чем нет
    215 шуры - просто очень приятные наушники,долго не слушал их. Хотя и прослушал дольше чем um3х. Надо добавить,что я вначале послушал um3x с твагом не более минуты, искорчил недовольную моську и сняв их узнал, что это um3x и тваг.
    фа 003 с 5-тиступенчатыми чашками из бука - интересная модель для инструментальной,не агрессивной музыке. Когда то владел простыми 003 - косяк с яркой в верхней середине деревянные чашки так и не поправили. на митоле эта яркость чувствуется особенно. но на инструментале и некотором джазе - очень вкусно, особенно для закрытых.
    про винтажную модель beyerdynamic dt 880M отписываться не буду по двум причинам:1)владелец 2)открытые наушники плохо сочетаются с людным местом

    совсем кратко:понравились только мотики и мигель мод

    Александре, Ринату, Максиму и Володе спасибо за приятно проведенный вечер
    Последний раз редактировалось Ar1hur; 04.06.2012 в 11:53.
    ...каждый звук мечтал умереть за естество...
    Спойлер: 
    E-Mu 1212m > Mytek Stereo 192-DSD DAC > AMB Beta22 by Helium (max; 4-board balanced, 2xSigma22, pre-amp) > Abyss AB-1266, Sennheiser HD800S, Beyerdynamic T1 2 Generation, Shure SRH-840, Beyerdynamic DT 48 25 ohm (1970's), Fisher Audio FA-003Ti-w (Могано+Kennerton pads ECL-01), JVC HA-RX700
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Maxikiss (04.06.2012), POKEMONыч (04.06.2012), sanmigel (05.06.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Сходка 2-го или 3-го июня в Москве 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    181
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    Касаемо Этимотиков, действительно не оставили равнодушными никого))
    Мы с Муркой сошлись во мнении, что если бы не имели трЫплов, то приобрели бы мотики
    Имелись еще мои ковш X5L обычный и Мелкосотф Зюн 80г. Особо сравнивать с Муркиным ковшом имхо смысла не было. На уровне.

    От себя добавлю, что чудо-юдо девайс Headline преобразил в положительную сторону звучание ковша X5L с триплами(через line out). Ушел всеобъемлющий(как выяснилось в сравнении) и обволакивающий бас(в термины не углубляюсь). На Зюне же через наушниковый вход(другого нема) Headline ничего заметного не дал.
    Microsoft Zune 80Gb, Cowon Plenue D, UE Triple.Fi 10, Denon 501 и Fischer FA-003.
    Почти во всем вышеперечисленном виновата Мурка!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходка 2-го или 3-го июня в Москве 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Ну что сказать о сходке? Очень приятно провела время с уфимскими сотоварищами по приятному заболеванию под названием аудиофилия. За нее, мы, кстати, произнесли тост.
    Как оказалось, совсем не зря притащила всякой ерунды, потому что переходники с мини-джека на джек понадобились.
    Послушала наконец интересной обсуждаемой техники.
    Сторбмод оказался первым послушанным гаджетом. Произвел неплохое впечатление. Довольно рельефный, я бы даже сказала осязаемый, звук. Но ему сильно не хватает хлесткости и металла на вч и сч (более удачно это удалось описать при прослушке Артуру, надеюсь, уточнит).

    Мигельмод послушала очень бегло, в глаза ничего не бросается, wow-эффекта нет, что намекает на уровень источника. Надо как-нибудь еще послушать, чтобы сделать более точные выводы.

    Зюн слышала и раньше, но тогда у меня не было ковша, а теперь удалось столкнуть их лоб в лоб. Тяж на ковше понравился больше, а у зюна звук более утонченный, воздушный что ли, а у ковша напористый и злой, что мне и нужно. На этот раз менять после него плеер желания нет. А так они примерно одного уровня.

    Первыми из ух послушала 215 шуры с самодельной пеной. Вот это да, вот это динамы за 100 баксов! Для тех кому надо хорошую бюджетку, однозначно, покупать их. Лично на мой, испорченный арматурой, вкус неплохо, но все же динамы после нее звучат грязно.

    В вестонах услышала один низкочастотный гул, вч не услышала, середины особо тоже не нашла 0_о Развеяние мифов номер раз.

    Про мотики уже писала в профильной ветке. Еще раз отмечу, что есть у них одна критичная для меня вещь (похоже, нет ее только в триплах да фуллах, и то не всех контор), а именно край вч и соответственно металл на ударных и струнных. В остальном же шикарны. Развеяние мифов номер два.

    Тваг в триплы засовывать с особым усердием не стали, чтобы не угробить розетки. Держался он на честном слове, но контакт был нормальный, так что изменения звука обнаружить удалось. Вч, количественно, не сказала бы что изменились, качественно - немного, на сч действует кабель тоже хорошо, вытягивает количество, мидбас тоже утихомиривает слегка. Чует моя жопа, эксперименты с резистрами малого номинала покажут то же самое. Попробовать поиграться с паяльником что ли? Джеки есть, надо только разъемы да резистры купить.

    Из накладного послушала только бейердинаики, но т.к. они открытые, оценить что-либо было сложно, действительно, не для людного места. Да и на моей не шибко большой голове сидели тоже не очень. Сибилявость не понравилась.

    Да, у Максима впечатления по мотикам совпали с моими, Рината и Артура. Похоже, мы все четверо из одного инкубатора, и вообще, арматурная болезнь - штука заразная

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------


    пока писала, Максим сам все написал про мотики, да
    У меня на ковше через ушник хэд тоже ничего не дал. Зато, как и на линейке х5, есть эффект на сторбмоде [COLOR="Silver"]
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    duduk (04.06.2012), HungryDaze (04.06.2012), kopf78 (04.06.2012), kosyakman (04.06.2012), POKEMONыч (04.06.2012), sanmigel (05.06.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Сходка 2-го или 3-го июня в Москве 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Ну вроде я дома, есть еще 10 минут до сна
    Рад за уфимцев, доволен своими земляками, что мы смогли организовать классную встречу.
    Вкратце написал о сходке, но можно уточнить.
    Зацепили Деноновские накладные ушки, если правильно запомнил, то это модель D1001. Взял себе на заметку. При необходимости можно будет расширить свой багаж портатива. Понравились и звучанием, и удобством ношения и внешним видом.
    Послушал Ковш Х7. Пару дублирующих клавиш бы ему еще, но это на любителя, а так в целом неплохой аппарат, по управлению напомнил J3, по звучанию хорош, правда, немного дрейфует на низах.
    Отдельно хочется еще раз сказать Триплы - вещь. Понял в сравнении с Вестонами (в пенках) что значит форсированный бас. Ага, низов в Вестонах многовато, тем более с Твагом, и с комплектными пенками он не такой приятный. А вот если бы Триплам посадку Вестоновскую, то можно было бы рассматривать их к покупке, но это опять мечты. Прозрачный красивый звук. И верха, и серединка четко прорисовываются, аккуратный, приятный бас. Более красиво описать не смогу (позавидовал на сходке белой завистью Мурке за умение красиво и четко описывать преимущества или недостатки звучания , есть куда стремиться развиваться).
    Остальное время сидел и радовался приятной компании. Погодка была куда приятнее московской. Все-таки градусов 25 и солнышко в отличии 11-13 московских пасмурных цельсий.
    Ar1hur, напомни, пожалуйста, что там за тестовый диск был в твоем компе. Пару песен я бы с удовольствием послушал на своих новых насадках для УМок.

    Недельки через 3 надеюсь снова туда отправиться. Буду искать для прослушки 601-ый хифиман и Нейлы первые от Романа. Может что-нибудь придумаем, как бы их на прослушку взять заценить
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 05.06.2012 в 00:12.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходка 2-го или 3-го июня в Москве 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Триплы - вещь.
    Приехали блин! Хотя мне тоже Триплы больше Шур 530 нравятся, есть у них концепция, а Шуры ниочём, но удобные заразы. Ещё с серебром их по сравниваю.
    Хотя при беглом прослушивании Умок не расслышал я там такого кол-ва баса как Триплах, может насадки не те были.
    Последний раз редактировалось Roland.msv; 05.06.2012 в 00:28.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходка 2-го или 3-го июня в Москве 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Недельки через 3 надеюсь снова туда отправиться. Буду искать для прослушки 601-ый хифиман и Нейлы первые от Романа. Может что-нибудь придумаем, как бы их на прослушку взять заценить
    Алексмод бы еще
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходка 2-го или 3-го июня в Москве 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    181
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    C погодой кстати в тот день просто повезло)) Сейчас +10 и дождь.
    Блин, начала мелькать мыслишка о покупках Этимотиков, но умом то понимаю, что оно мне не нужно фактически.. Но блин хочется Хотя бы изза более удобной посадки
    Microsoft Zune 80Gb, Cowon Plenue D, UE Triple.Fi 10, Denon 501 и Fischer FA-003.
    Почти во всем вышеперечисленном виновата Мурка!!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходка 2-го или 3-го июня в Москве 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Хотя при беглом прослушивании Умок не расслышал я там такого кол-ва баса, как Триплах, может насадки не те были
    И кабель стоковый - то еще г..вно
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Сходка 2-го или 3-го июня в Москве 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    И кабель стоковый - то еще г..вно
    человек с твагом этой фразой должен завершать каждую свою речь
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kayser (05.06.2012), kolobashka (05.06.2012), Kostament (05.06.2012), kosyakman (05.06.2012), POKEMONыч (05.06.2012), Roland.msv (05.06.2012)

  28. Collapse Details
    Re: Сходка 2-го или 3-го июня в Москве 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Раз эта сходка в Москве удалась частично, давайте спланируем на эти выходные. Я с воскресенья начинаю отдыхать. Можно попробовать в понедельник 11-го. Кто что об этом думает?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 769 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения