Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 218 из 769 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 228 268 318 718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,360 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Ага, строительный магазин это последнее место где я ожидал увидеть разномастные разносолы.
    Рядом с моим домом был продуктовый "Второй дом".
    Вся округа отоваривалась там недорогой водярой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Там, кстати, не пивом единым, как я смотрю:
    gas6.jpg
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Там, кстати, не пивом единым, как я смотрю:
    Вложение 63745
    Ага.

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Ну, если вам это мама в детстве и приятели в школе не объяснили, то я вам тут не помощник.
    Слив засчитан.

    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение

    А махач будет?
    ...но культурно.
    Махач и культурно? Как-то не вяжется. Сами себе противоречите в одном и том же посте.

    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    недостаток взвешенных позиций у искренних и не менее честных (по их мнению) пользователей (в том числе у моего брата) определенно есть.
    Так может надо работать над собой, совершенствоваться, прежде чем в форум отзывы писать на скорую руку? Не слишком это самоуверенно, не?

    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Называть любовь к определенной АЧХ срывом покровов я бы поостерегся. Странно, что до сих пор так мало людей не учитывают эту простую закономерность. Qwerty прав.

    Андрей же sonyBMG поспешил поддержать выводы человека с совершенно другим слухом. Хозяин - барин, как говорится.
    Так может расскажете мне, какой у меня слух и какая АЧХ мне нравится? Она же и у расподио и у фитиар 335 вообще один в один. А кроме АЧХ других критериев оценки звучания и не существует.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 28.09.2013 в 20:28.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А кроме АЧХ других критериев оценки звучания и не существует.
    Ойли? А может, существуют, все-таки?
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Ойли? А может, существуют, все-таки?
    13533289953411.jpg
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lakkarius (28.09.2013), SoundKiller (28.09.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Слив засчитан.
    Да-да, вам главное - "слив".

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Махач и культурно? Как-то не вяжется. Сами себе противоречите в одном и том же посте.
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    Вдогонку.

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Так может надо работать над собой, совершенствоваться, прежде чем в форум отзывы писать на скорую руку? Не слишком это самоуверенно, не?
    Это вы перед зерцалом говорите?

    В общем, хватит демагогии. Останемся при своих, как всегда.
    Последний раз редактировалось HungryDaze; 28.09.2013 в 21:02.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение

    Это вы перед зерзацом говорите?

    В общем, хватит демагогии. Останемся при своих, как всегда.
    Да, конечно, хватит и останемся при своих.
    Только поясните, чего такое: "Это вы перед зерзацом говорите?"
    Мне просто для общего развития интересно. Надо же начинать хоть как-то подтягиваться до вашего культурного уровня.

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение

    Это вы перед зерцалом говорите?
    Поправили, стало понятнее, спасибо.
    Только это скорее у вас искаженное представление о самоуверенности и вы наверное путаете с уверенностью.
    Я в отличие от некоторых уже перестал писать в форум впечатления от пятиминутных прослушиваний новых наушников с неподобранными насадками на нескольких источниках с разной музыкой в непонятной обстановке. От таких постов больше вреда чем пользы, по-моему. Это слишком самоуверенно и неуважительно ни к самому себе, ни к тем, кто форум читает.
    А вот с достаточной долей уверенности написать впечатления, основанные на долгом прослушивании в течении нескольких дней с правильно подобранными насадками и посадкой, на знакомом и надежном источнике разнообразной и знакомой музыки - этого я считаю вполне достаточно для постов, за которые по крайней мере себе самому стыдно не будет и за то, что в них написано я мог бы сам себе еще раз сказать, что это именно то и именно так я слышу эти наушники и никак по-другому, без скидок на какие-либо факторы типа насадок, источника, обстановки, количества бокалов выпитого пива и тп. И в данном случае это мое сформированное впечатление уже не смогут изменить хоть миллион человек, которые слышат эти наушники по каким-то причинам по-другому.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, какой неугомонный. Повторюсь, я не оспариваю ваши вкусы и методологию. С вашим сообщением я согласен (по-другому и быть не может) за исключением морализаторской части. Считаю, что у вас достаточно пристрастное восприятие ситуации. За свои обзоры я спокоен, не считаю, что должен что-то дополнительно писать по этому поводу.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Щитаю, что самое важное в плеере.ру, это то, что в какой-то момент понимаешь: да идите вы все на**й, делайте что хотите. Свою голову не вставишь. Пытаюсь всегда писать честно и беспристрастно, а потом выясняется что никому это не нужно, все самые умные и объективные. Покупайте только то, что слушали сами или то, что советуют люди МНЕНИЮ КОТОРЫХ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ. Во всех иных случаях - не нойте.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ArturXoj (29.09.2013), chir (29.09.2013), dimsonua (29.09.2013), Drakkard (29.09.2013), Hardcorist (29.09.2013), HungryDaze (29.09.2013), IronLung (29.09.2013), KlinKen (29.09.2013), lakkarius (29.09.2013), mark21 (30.09.2013), Mesterolon (29.09.2013), tapirr (29.09.2013), twilight_blue (29.09.2013), YKush (29.09.2013), Zowie (29.09.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Форум превратился в какой-то скулеж. Читать даже не интересно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (30.09.2013), taltgreen (29.09.2013), YKush (29.09.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (29.09.2013), Zowie (29.09.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Форум превратился в какой-то скулеж. Читать даже не интересно.
    miki02.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Щитаю, что самое важное в плеере.ру, это то, что в какой-то момент понимаешь: да идите вы все на**й, делайте что хотите. Свою голову не вставишь. Пытаюсь всегда писать честно и беспристрастно, а потом выясняется что никому это не нужно, все самые умные и объективные.
    Неверный подход, я считаю, в плане того, что обращаешь впоследствии излишнее внимание на то, что сказал другой. Если ты уверен в своем мнении - так пиши уверенно. А то, что кто-то потом напишет противоположное настолько же уверенно - это даже лучше. Так как четко обозначатся различия в восприятии у двух разных людей, которые с каждым новом отзывом/обзором должны только подтверждаться по идее, если отзывы действительно пишутся честно и искренне, без каких-либо посторонних влияний. Стороннему читателю форума, у которого нет возможности слушать самому большое количество наушников/источников, так только легче быдет выделить для себя людей, мнение которых им интересно.
    А если все будут как под копирку хвалить или ругать что-то, прибегая скорее к стадному принципу, а не к собственному восприятию, то порой это может обернутся к разочарованию для того, кто последует за мнением большинства. Примеры, я думаю, найдутся без особого труда.
    В честных высказываниях субъективных восприятий и есть смысл форумов, в не в стадном принципе следования за теми, у кого больше всего спасибок, грубо говоря.
    Неверно думать, что если кто-то написал противоположное, то написанное тобой - уже никому не нужно. Оно нужно тем, которым твое мнение действительно интересно. Точно также нужен отзыв того, кто написал обратное, так как его мнение может быть интересно кому-то другому.
    Это логичные вещи, которые должны пониматься и теми, кто пишет в форум, и теми, кто его читает.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    beland (29.09.2013), kosyakman (29.09.2013), mark21 (30.09.2013), tapirr (29.09.2013), twilight_blue (29.09.2013), Юрец М (29.09.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Хочу отметить, что вестоны3 с пенными насадками дают не плохой звук. Есть своя особенность, также как и IE80 сенхи с насадками под кожу сделанные там есть таки в комлекте и смотрятся стильно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Покупайте только то, что слушали сами или то, что советуют люди МНЕНИЮ КОТОРЫХ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ.
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Неверно думать, что если кто-то написал противоположное, то написанное тобой - уже никому не нужно. Оно нужно тем, которым твое мнение действительно интересно. Точно также нужен отзыв того, кто написал обратное, так как его мнение может быть интересно кому-то другому.
    Одну и ту же мысль пытаетесь донести, но при этом ещё умудряетесь поругиваться. Уважаю.
    В порядке бреда: возможно, было бы удобно, если бы "штатные обозреватели" написали про себя, любимых, коротенький дисклеймер "Какой звук я люблю" или "Какими я вижу идеальные наушники". Не отрицаю при этом мысли SoundKiller по поводу того, что у форумчан есть своя голова на плечах и возможность по совокупности отзывов данного обозревателя самим понять, кому можно доверять, кому нет. В смысле, по схожести зоны слухового комфорта.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Нужно делать как на хед-фай. Там у них, я так понял, не приятно, что либо "обсирать" как у нас.
    А то, что не понравилось - тактично об этом умалчивается. Увы - это вряд ли, у нас сработает.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    просто не нужно обсер... ...суждать "кого-либо" или "чьё-либо", в том числе мнение.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, у нас просто народ общительный и тактично умалчивать о чём то нехорошем не может,нужно ведь ближнего предупредить
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (29.09.2013), kosyakman (29.09.2013), Zowie (30.09.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    вот например в фотосообществе, при обсуждении портретов (а тем более НЮ), допускается обсуждать и критиковать как угодно техническую сторону снимка, параметры съемки, свет, кадрирование, постобработку, даже режиссуру кадра, типа того как была выбрана поза, с какого ракурса снято и т.д., вплоть до обсуждения художественной ценности... НО... является строжайшим табу обсуждение внешности самой модели... любое... вот так просто принято и всё тут. точка.
    если кто-то по глупости или желчности позволит себе критиковать моделей, он может потерять уважение коллег. с ним просто перестанут общаться, но более того, с ним могут перестать работать даже сами модели - это намного страшнее. и это правильно ИМХО. должна быть этика общения и она должна быть не принудительной, а добровольной.

    правда фотографы - люди постарше, часто побогаче, и почти всегда посамоувереннее, а посему баталии у них случаются на порядки эпичнее аудиофильских. при этом переходов на личности не меньше чем здесь, а зачастую и больше, учитывая коммерческую заинтересованность многих из них... но ни при каких условиях, ни в каких срачах не обсуждаются модели... ни-ког-да!

    хотелось бы, чтоб что-то настолько же святое было и на этом форуме
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Эдгар Каксис (30.09.2013)

  27. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, у нас модели - это музыка
    не замечал, чтобы особенно углублялись в обсуждение музыкальных вкусов.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 218 из 769 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 228 268 318 718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения