Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 769 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 15363
  1. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    801 с балансной картой такой бас на 272 выдаёт, что мне, честно, больше не надо точно
    напоминает четырехконтактные наушники для минидисковых плееров Шарп - там схема уся была заточена под 4 контакта, так как в этом случае, при тех же параметрах омность/чувствительность у 3контактных - 4контактные наушники получали больше энергии.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Ну правильно, теперь и самому смешно, что несли такую немыслимую ахинею... А ведь и правда несли и не только это...
    Мне смешно, что вы продолжаете нести ахинею - я говорил совсем иное.
    После бреда про джинсы я иронично предложил вам перечислить всё, что вы покупаете, затем сразу оговорился, на случай тупости, что нет, избавьте от перечисления, а просто ответьте на вопрос, можете после всех остальных вещей позволить себе многодрайверы?
    Купите Фитиар - вопросы сниму.
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Да, давайте послушаем предположения о AM4Pro.
    Ты бы их заказал заказал себе?

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Эссе - отчёт, информации ноль, можно не читать.

    Поскольку прослушка для меня началась накануне выставки, 22го, пишу всё как было.

    Как только приехал в гостиницу, сразу поехал с Дмитрием Трушем в Докторхед по его делам в качестве телохранителя и таскальщика тяжеленной сумки с содержимым на много килобаксов (топовые уши, усилки).
    В зал зашёл как посетитель, спокойно дали послушать Сеннхи HD800 и HD700.
    Да, действительно, Колор их "прокачивает" запросто. Не то, что HD600.
    HD800,- мелодичные, спокойные, светлые, расслабляющие. Послушал, отдал.
    HD700,- совсем другие по характеру. Драйвоые, весёлые. От знакомых треков по телу гусиная кожа и волосы дыбом,-прёт!
    Снимать и отдавать не хотелось.
    Обе модели играют очень чисто.
    Попутно "цепанул" Ultrasone Edition 10 Limited. Мгновенный вынос мозга на ВЧ, быстрее сдёрнул с головы.

    Пошёл в офис, где Дима познакомил с Артёмом. Оказалось потом, что это хозяин магазина. В общении,- без проблем.
    Это он на выставке слушал ие800, сказал, что претензий к звуку нет, играют замечательно. Когда появятся в продаже,- не известно.

    Они как раз испытывали ДАК-усилитель для айфона, принесли Beyerdynamic 990 Pro, отняли у сотрудника огрызок.
    Если с телефона на максимуме громкость умеренная, то с усилка просто дикая.
    Артём, хулиган, при перетыкании штекера чуть слуха не лишил.
    Качество оценить не смог, ибо Баеровский звук, мягко говоря, "не моё", потом переслушивал с Флая эту и ещё одну модель.

    Пока они общались, переслушал все топовые затычки Дмитрия.
    Реально стал бы слушать только инженерный сэмпл старшей модели FitEar.Очень понравилась, недостатков не нашёл. Совсем. Этакий хайэнд затыконов.
    Не думал, что арматура может так натурально играть. И посадка идеальная. И шумоизоляция.
    Но 2500$.
    Младшие модели при наличии моего изомода слушать бы не стал, даже если бы подарили.
    Впечатления полностью совпадают с SoundKiller по этим наушникам, "гантелькам", писать нет смысла.

    В итоге: "Дурак с писаной торбой навсегда останется весёлым дураком!"(с) Р.Желязны.
    А я со своим изомодом.
    По крайней мере, до выхода ие800х.

    На закуску Артём дал послушать STAX SR-009, усь STAX SRM-007t II, ЦАП Архипов, вертак не помню.
    Идеальный звук. Полный, окончательный хайэнд.
    Когда назвали цену, стало очень грустно.

    На самой выставке пришлось суетиться, посетителем побыть не удалось.
    Но повезло,- lakkarius предложил оценить недорогие наушники SoundMagic E30, он их продаёт.
    Дальше события развивались стремительно:
    - Сколько стоят?
    - 1500
    - Сейчас продашь?
    - Да.
    - Держи деньги.
    Понятно, моим уступают во всём: в разрешении, мясе, деталях.
    Но уж больно сбалансированные, за такую сумму вообще нереальные.
    Прямо сейчас подарил другу, он после ие4 просто счастлив.

    Ну, и послушал изомод SoundKiller'а в последней инкарнации, со своими насадками.
    Звук 1 в 1. Правильный изомод, он и в Африке изомод, звучит одинаково.
    Последний раз редактировалось goblin777; 24.06.2012 в 22:45.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    andrew3423 (24.06.2012), Aol (25.06.2012), ayama (25.06.2012), dimsonua (24.06.2012), kayser (25.06.2012), kosyakman (25.06.2012), lakkarius (25.06.2012), p38j15 (24.06.2012), seVas (25.06.2012), SoundKiller (24.06.2012), VladislavKVS (01.07.2012), мурка (25.06.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    У затычек есть одно неоспоримое преимущество:
    подгонка звука для себя любимого - всего лиш выбор насадок.
    много насадок пробовал с ортофонами - звук меньше всего корежится со штатными.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    напоминает четырехконтактные наушники для минидисковых плееров Шарп - там схема уся была заточена под 4 контакта, так как в этом случае, при тех же параметрах омность/чувствительность у 3контактных - 4контактные наушники получали больше энергии.
    я не через балансный выход слушал. На балансном бас перекрывает всё - буквально всё плюс 1001 косяк с фазой звука

    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    p38j15 (24.06.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    я не через балансный выход слушал. На балансном бас перекрывает всё - буквально всё плюс 1001 косяк с фазой звука
    а были бы 272 с завалом на нч - и с балансного выхода был бы бас, а не балансный бас.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Ты бы их заказал заказал себе?
    Нет конечно. Зачем они мне? Я и так скоро буду разгребать кучи кастомов чтоб из квартиры выбраться.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    На балансном бас перекрывает всё - буквально всё плюс 1001 косяк с фазой звука
    А можно поподробней, а то у меня ощюшение, что мы разные аппараты слушаем
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    А можно поподробней, а то у меня ощюшение, что мы разные аппараты слушаем
    vals, я уже в 3 темах писал, что 272 у меня с небалансным проводом
    соответственно звук нормальный только с небалансного выхода 801
    с балансного на небалансный провод получается швах
    с балансного выхода на балансный (слушал HE-500 и re-zero) провод всё, с оговорками, отлично (кстати, про гиперстерео не согласен)

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Блин,кто нибудь кроме goblin777 будет говорить о том что было вчера,а не пиночить друг друга,да пиписками мерятся,читать противно,чесслово,як дети
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (25.06.2012), Roland.msv (24.06.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Купите Фитиар - вопросы сниму.
    Странно почему у вас какие-то непонятные вопросы возникают и почему они вас так волнуют...

    Я уже сказал: готов отдать за эти сэмплы даже без какого-либо комплекта 40000 р. хоть сейчас. Но мне их предлагали за 60000 р.

    Вопрос тут в чем. Даже не столько в деньгах, сколько в логике, здравом смысле и самоуважении скорее. Да, мне понравились эти наушники. Мне сказали их цену. Любой нормальный человек, который не хочет чувствовать себя лохом при покупке вообще любой вещи немного прикинет, примерно так: сейчас средняя цена на кастомы на рынке в районе 1000$ или даже уже меньше и она постепенно падает и будет падать, появляются все новые фирмы, предлагающие очень доступные варианты. Так почему я должен платить аж в 2 раза больше даже не за кастомы как таковые, а за их сэмплы, которые очевидно существенно менее затратны в производстве. То есть вот куплю я себе эту игрушку за 2000$, буду радоваться, но такое ощущение, что мысль - а не лох ли я? - будет всплывать у меня чаще, чем чувство радости. А данная мысль не из самых приятных. Я еше понимаю платить сверх средней цены за какие-то реально новые технологии, уникальные, которых ни у кого нет, но тут все тоже самое, что и у других, просто японское и совпало по подаче с моими вкусами.
    К сожалению, моя цена не совпадает с запрашиваемой. Я к этому спокойно отношусь. На аудиофилии свет клином не сошелся. В жизни есть много других радостей.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    слушал HE-500

    Расскажите пожалуйста о связке с не500 .
    Особенно интересуют высокие.
    Я себе работу ищу, где можно слушать открытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Я себе работу ищу, где можно слушать открытые наушники.
    Век живи-век удивляйся.
    Обычно подбирают наушники под конкретные условия,а не условия под наушники,ну эт я про себя
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Вопрос тут в чем. Даже не столько в деньгах, сколько в логике, здравом смысле и самоуважении скорее. Да, мне понравились эти наушники. Мне сказали их цену. Любой нормальный человек, который не хочет чувствовать себя лохом при покупке вообще любой вещи немного прикинет, примерно так: сейчас средняя цена на кастомы на рынке в районе 1000$ или даже уже меньше и она постепенно падает и будет падать, появляются все новые фирмы, предлагающие очень доступные варианты. Так почему я должен платить аж в 2 раза больше даже не за кастомы как таковые, а за их сэмплы, которые очевидно существенно менее затратны в производстве. То есть вот куплю я себе эту игрушку за 2000$, буду радоваться, но такое ощущение, что мысль - а не лох ли я? - будет всплывать у меня чаще, чем чувство радости. А данная мысль не из самых приятных. Я еше понимаю платить сверх средней цены за какие-то реально новые технологии, уникальные, которых ни у кого нет, но тут все тоже самое, что и у других, просто японское и совпало по подаче с моими вкусами.
    К сожалению, моя цена не совпадает с запрашиваемой. Я к этому спокойно отношусь. На аудиофилии свет клином не сошелся. В жизни есть много других радостей.
    Да всё верно, 2000 - абсолютно невменяема сумма. Я 5-драйверы нашёл за 700$.
    Ну рад, что оценили хоть что-то. Кастомы - штука кране полезная.

    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Век живи-век удивляйся.
    Обычно подбирают наушники под конкретные условия,а не условия под наушники,ну эт я про себя
    Это аудиофил level 80.
    vals, респект.


    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста о связке с не500 .
    Особенно интересуют высокие.
    В первом приближении - наиболее близки к re-272.
    То есть я начинаю как бы копить. ))
    Последний раз редактировалось *high; 24.06.2012 в 22:50.

    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    vals (24.06.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Да всё верно, 2000 - абсолютно невменяема сумма. Я 5-драйверы нашёл за 700$.
    Можно и дешевле, Dream Earz, к примеру. Разве счастье в количестве драйверов?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Век живи-век удивляйся.
    С возрастом цели и подход меняются Ну это я прр себя.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Роман, Вам отдельный респект. И даже не только за отличную организацию... А просто за то, что очень Вы прикольный человек, приятный в общении, с чувством юмора. Искренне и истинно приятно было общаться. Надеюсь, еще доведется как-нибудь встретиться. Я даже от впечатлений от топа ФитИарс забыл распросить, как Вас занесло из Кирова к нам и как скооперировались с Дмитрием...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    То есть я начинаю как бы копить. ))
    А ведь там и не5 всякие и не6. Как бы с ними сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    goblin777, Роман, Вам отдельный респект. И даже не только за отличную организацию... А просто за то, что очень Вы прикольный человек, приятный в общении, с чувством юмора. Искренне и истинно приятно было общаться. Надеюсь, еще доведется как-нибудь встретиться. Я даже от впечатлений от топа ФитИарс забыл распросить, как Вас занесло из Кирова к нам и как скооперировались с Дмитрием...
    Андрей, спасибо! Очень хотелось праздник сделать, чтобы всем было легко, свободно и весело.
    А с Дмитрием всё случайно получилось: он увидел ролик с чехлом на ютубе и задал вопрос: где взять. Я обычно отзывы не читаю, а тут заметил. Тиснул своё мыло в ответ. Он написал.
    И понеслось. На настоящий момент японцы получили чехлов для Колора больше, чем русские.
    Я совместил всё: привёз ему товар, побывал в ДХ, послушал самый топ, о чём давно мечтал, пообщался с живыми форумчанами.
    Класс!

    От старшей модели ФитИарс я, честно говоря, обалдел. Устраивает всё, недостатков нету! Этого не может быть со мной, но это так. (Ну, ещё Стаксы девятые)
    Вот честно, не верю, что подешевеют. Могут и испортить материалами, или ещё чем.
    Хочется сказать:"Отдайте мне вот именно эти наушники, возьмите деньги, и разбежались." У меня так с моими АС было, ощущение, будто сп.здил.
    Жаль, денег таких нет. И не жалел бы.

    Конечно, ребята пишут, что есть доступные достойные модели. Им виднее. Я не слушал.
    Но что-то мне подсказывает, что по-настоящему хороших ушек в природе много (более одного) быть не может. По крайней мере, для меня.
    Последний раз редактировалось goblin777; 24.06.2012 в 23:24.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrew3423 (24.06.2012), Aol (25.06.2012), kosyakman (25.06.2012), p38j15 (25.06.2012), SoundKiller (24.06.2012)

  25. Collapse Details
    Re: Сходки в Москве 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    Вам же этот гул не мешал, правильно? Вы не посчитали его за ошибку?
    я не слушал виолончель на мероприятии, т.к. у меня не возникло странной идеи, что резонанс, вызванный переотражением звука от стен - нечто паразитное. так сделана запись. слушал сложные записи, где все могло свалиться в кашу и создать гул, на которых наушники себя показали очень достойно. я честно пытался найти чрезмерную резкость или потерю детализации.. все замечательно. это несмотря на то что я изначально негативно относился к многодрайверам и третьи вестоны мне совсем не понравились.
    в своем отзыве написал что младшие фиты понравились больше, но возможно я просто привык к арматурному звуку и ищу более острое звучание там, где его не должно быть и поэтому согласен с SoundKiller. пожалуй его отзыв адекватнее.
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    т. е., у Вас в А900 гитары тоже не рычат, а жужжат? раз А900 как и ортофоны сдвигает звуки вверх.[COLOR="Silver"]
    я не знаю что значит "жужжат" и "рычат". точнее значения этих слов знаю, но что Вы подразумеваете сейчас, не понимаю. подозреваю что текстом это и не описать. в 900-ках нет нижнего баса. недостатка баса при этом нет, звучание гармоничное и цельное, не располагающее к аналитике. подкрашивание ощутимое, но звучат приятно. несмотря на воздушное звучание, никаких выраженных сибилянтов в них нет и никогда не было. я на фонаках с зелеными фильтрами их слышал, после мероприятия, а на 900 не слышал. в общем наушники приятные, но правдивости в них мало.


    P.S.

    про раздачу призов я в своем отзыве все написал. понятно что многие вообще не читали, но можно было б хоть бегло просмотреть.
    Последний раз редактировалось Aol; 24.06.2012 в 23:25.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Aol за полезный пост

    p38j15 (25.06.2012)

Reply To Thread
Страница 13 из 769 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходки в Париже.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 23:28
  2. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  3. Сходки в Кирове
    от MeLoMAN566 в разделе Флейм
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 04.01.2019, 18:39
  4. Сходки во Львове
    от Angelusmorti в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 01:46
  5. Сходки на Диком Востоке.
    от Varon в разделе Флейм
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения