Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 20 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 390
  1. Collapse Details
    VSonic GR06 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    На форуме живо обсуждаются VSonic GR07, но у компании есть еще парочка интересных моделей, в частности бюджетная GR06 получившая высокие оценки на head fi. Но вот отзывов наших форумчан не видно (может плохо ищу?), кто слушал эту модель? Интересно как у нее звук в сравнении с одноклассниками в цене от компаний Xears, Brainwavz, MEElectronics и тд.
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    в ветке про 07 есть мой отзыв и сравнение с хт2про.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо masja78 за полезный пост

    Rising (20.05.2012)

  4. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masja78 Посмотреть сообщение
    в ветке про 07 есть мой отзыв и сравнение с хт2про.
    Ваш отзыв читал уже,спасибо. Видимо Вы единственный владелец здесь данных наушников.
    Хочется попробовать ушки,но боюсь что с сансой клип+ они не очень *******.
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rising Посмотреть сообщение
    Ваш отзыв читал уже,спасибо. Видимо Вы единственный владелец здесь данных наушников.
    Хочется попробовать ушки,но боюсь что с сансой клип+ они не очень *******.
    Чем вызван ваш страх?
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    Чем вызван ваш страх?
    Собственно страха особенного и нету, клип ведь маленький да удаленький Думаю вскоре закажу ушки. Хотя понятно,что какой нить Текласт будет на голову выше.
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Да на..й текласты эти все, хифимены... Лучше забыть как они называются, а то любимая музыка вскоре превратится в набор звуков. Местные старожилы давно уже больше походят на сводящего дорожки звукорежиссера, чем на людей, слушающих музыку)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (22.05.2012), Ijin (16.01.2013)

  9. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    Да на..й текласты эти все, хифимены... Лучше забыть как они называются, а то любимая музыка вскоре превратится в набор звуков. Местные старожилы давно уже больше походят на сводящего дорожки звукорежиссера, чем на людей, слушающих музыку)
    Я пока до этого не докатился, и предпочитаю слушать именно музыку. К примеру после стационарного ЦАПа+ТДС-5м ( это моя попытка влиться в ряды аудиофилов:=) ) запросто могу слушать мой клип+ Brainwavz M2. Качество звука хуже безусловно, но главное чтобы песня нравилась.
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    у меня с фузой они сначала не спелись, потом поставил патч и стало уже не так тоскливо слушать. я там сравнивал с мотиками и xears. сейчас время прошло и уже восторгов не так много. и сейчас выбирая между всониками и ксеарс я бы наверно выбрал вторые для более драйвового звука. всоники более легкие, ненапрягающие. к тому же со временем появились проблемы со звуководом - начал легко двигаться.

    2OneStep не надо так про теки с хифимужиками после них слушать сансу можно вполне, но удовольствия все же меньше. думаю Вы со мной согласитесь, поскольку сами владеете. хотя удобство управления у сансы мне нравится на много больше.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    masja78, Да эт я временно ностальгирую по отрочеству с сидюком и наушниками по 200р. Удавольствия больше было)
    Вот про звуковод интересно. На 07 он подвижный тоже но остался тугим.
    А зачем обладателю мотиков 06, если не секрет?) или они позже появились?
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    не секрет - любопытство. просто хочется иметь еще одни ухи для периодической смены. параллельно были шуры 215, ксеарс, теперь всоники. звуковод у меня на одно стал довольно легко двигаться, при том что это у меня запасные наушники, пользуюсь ими не часто.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    masja78, наверное проблема вашего экземпляра. У меня семерки, им в августе будет год. Они основные у меня и единственные, проблем с звуководом нет, тугие.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    вполне возможно, хотя, судя по сообщениям на форуме - это проблема не единичная. хотя в принципе особых проблем это тоже не создает. но осадок остался да и при нынешних ценах на ксиарс 06 становятся намного привлекательнее. в целом очень приятные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #13
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Здрасьте! Завтра заберу с почты 06. Кому интересно, могу позже отписаться о впечатлениях после MEElectronics SP51. Кажется, характер звука должен быть похож на что-то среднее между светлыми и металлическими портами в SP51. Надеюсь, сидеть будут лучше, а-то MEE по форме корпуса не подошли.
    Как пересел с креативов, окончательно свихнулся на "вкусном" звуке. Вот думаю чуть позже 04 заказать, хочется еще драйва и бассов хороших в придачу, неплохой тандем должен получится.
    Последний раз редактировалось romario92; 04.06.2012 в 04:05.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Интересно, ждем обзора. Я в свое время слушал кстати SP51, вообще не зацепили.
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #15
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Черкану пару строк о том, что успел заметить в 06:
    -По конструкции и удобству - это высшие наушники, неудобств ни у кого не возникнет. Классный провод, очень толстый, но упругий: если носить заушным способом без заушин, провод пытается выскользнуть из-за уха. Но из-за этой упругости, провод совершенно не спутывается. Кажется он армирован, через оболочку видны огибающие проводки. Корпус очень маленький, войдет в любое ухо.
    Понравилось, что можно вставлять проводом вверх и проводом вниз - нужно всего лишь повернуть шарнир. Пока не сделаю заушины под себя, буду носить проводом вниз. Комплект огромный - давно я так не радовался, когда распаковывал новые наушники.
    -Теперь о звуке: характер звука действительно "светлый", но басы присутствуют в должном объеме: их не мало и не много. И они более мягкие, чем на моих прошлых MEE SP51. На 1-ом месте слышится женский вокал, для любителей оного - самое то. Но не скажу, что от этого хуже различимы другие частоты - все на своем месте. Эти наушники вполне можно назвать универсальными, они хорошо слушаются эквалазера: так, добавив 5 дб самых низов, они уже становятся "темными" и бас действительно объемный и глубокий - электроника и тяжелый рок блещут. Детальность и сцена, насколько могу судить после SP51, тоже на хорошем уровне.
    По сравнению с SP51, 06 больше красят звук - тут нет такой натуральности. Но это никоим образом не минус, скорей это особенность SP51 звучать натуральней остальных.
    В общем, рекомендую эти "ушки" - не найдется человека, которому Они не понравятся
    Последний раз редактировалось romario92; 07.06.2012 в 21:49.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (02.03.2013), DarKLegion (07.06.2012), Gabik (08.06.2012), Rising (08.06.2012), romik))) (09.06.2012), s47 (07.06.2012)

  19. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    romario92 спасибо за обзор- все коротко и по делу.
    Если звук будет меняться с прогревом, пишите.
    И еще насколько надежно выглядит конструкция звуковода?
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    В общем, рекомендую эти "ушки" - не найдется человека, которому Они не понравятся
    у меня 06 с пол года уже, и восторги как то рассеялись, хотя в начале было их море. то ли это привыкание, то ли с прогревом они становятся "никакие", просто приятные ушки, но не цепляет. оба звуковода у меня уже довольно легко двигаюся.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #18
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masja78 Посмотреть сообщение
    у меня 06 с пол года уже, и восторги как то рассеялись, хотя в начале было их море. то ли это привыкание, то ли с прогревом они становятся "никакие", просто приятные ушки, но не цепляет. оба звуковода у меня уже довольно легко двигаюся.
    фигово а я заказал, че теперь делать?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarKLegion Посмотреть сообщение
    фигово а я заказал, че теперь делать?
    Ждать, и слушать как приедут. В конце концов, у каждого свои уши, кому-то один звук нравится, кому-то другой. А на счет звуководов не парься, не у всех они расшатываются. Нужно наверное их меньше вертеть. У меня такие же как на новых

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

    romario92, а нафига в двух темах сразу один и тот же пост? R06 каким боком к 07?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    #20
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    FOG, отдельная ветка о 06 появилась недавно, сам ее совсем случайно нашел. И люди, интересующиеся шестерками часто заходят в ветку о 07, там и отзывы даже есть. Вот и продублировал. Неужели это так плохо?
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 20 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic gr06
    от Pacifist07 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2016, 13:59
  2. Vsonic GR06 (практически новые)
    от Vessel в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2016, 18:05
  3. Logitech Ultimate Ears 600 или VSonic GR06
    от ВоВайН в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения