Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 390
  1. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Нужен совет как прогреть эти уши (температура, чем, на чем, и т.д.), сейчас пробую компом, трэками Тара Лабс и разной музыкой, при комнатной температуре, в хорошо проветриваемой комнате. Надо что-то менять ? И обязательно ли греть беспрерывно, или можно греть скажем 12 часов, потом взять наушники с собой на 3-4 часов, а потом продолжить.

    Еще есть вопрос как их носить, на хэдфайе где-то увидел что надо проводом верх, через ухо. А если буду носить обычным способом (проводом низ) звук сильно хуже станет ? И какие насадки посоветуйте (желательно сказать какого цвета у них низ, а то я не особо разбираюсь в типах).

    Слушаю на телефоне HTC Sensation с beats audio (кстати мож выключить его нахрен ? Или даже включить что-то типо SRS ? ) с flat эквалайзером. Музыку слушаю очееень разных жанров, легче сказать не слушаю только рэп и дискотечную электронику с басами (легкую электронику типо trentemoller люблю).
    От аудиофила очееень далек, уши купил по советам из хэдфай.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kkira13 Посмотреть сообщение
    Нужен совет как прогреть эти уши (температура
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kkira13 Посмотреть сообщение
    Нужен совет как прогреть эти уши (температура, чем, на чем, и т.д.), сейчас пробую компом, трэками Тара Лабс и разной музыкой, при комнатной температуре, в хорошо проветриваемой комнате. Надо что-то менять ? И обязательно ли греть беспрерывно, или можно греть скажем 12 часов, потом взять наушники с собой на 3-4 часов, а потом продолжить.

    Еще есть вопрос как их носить, на хэдфайе где-то увидел что надо проводом верх, через ухо. А если буду носить обычным способом (проводом низ) звук сильно хуже станет ? И какие насадки посоветуйте (желательно сказать какого цвета у них низ, а то я не особо разбираюсь в типах).

    Слушаю на телефоне HTC Sensation с beats audio (кстати мож выключить его нахрен ? Или даже включить что-то типо SRS ? ) с flat эквалайзером. Музыку слушаю очееень разных жанров, легче сказать не слушаю только рэп и дискотечную электронику с басами (легкую электронику типо trentemoller люблю).
    От аудиофила очееень далек, уши купил по советам из хэдфай.
    К чему всё это? Не нравится, как играют? Сильно лучше не будет, как ни грей.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    OneStep: сам ржал с формулировки

    Frost'IK: это вы говорите как человек у кого есть эти наушники, их прогрел и разницу не почуствовал ? Я сказал что особо не разбираюсь в теме, и в этой же теме прочитал что владельцы говорят, что после прогрева звук сильно меняется. Я склонен им доверять.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kkira13 Посмотреть сообщение
    Frost'IK: это вы говорите как человек у кого есть эти наушники, их прогрел и разницу не почуствовал ? Я сказал что особо не разбираюсь в теме, и в этой же теме прочитал что владельцы говорят, что после прогрева звук сильно меняется. Я склонен им доверять.
    Седьмые слушал и негретые, и прогретые и перегретые - один хрен. Но вы грейте, грейте... Главное - верить и истово молиться.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    RydRa88 (14.08.2012)

  7. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    kkira13, . А если буду носить обычным способом (проводом низ) звук сильно хуже станет ?

    Ни в коем случае звук будет неправильно подаваться - вверхтормашками, но если ты умеешь ходить на руках и стоять на голове, то все поправимо.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    RydRa88 (14.08.2012)

  9. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    kkira13, . А если буду носить обычным способом (проводом низ) звук сильно хуже станет ?

    Ни в коем случае звук будет неправильно подаваться - вверхтормашками, но если ты умеешь ходить на руках и стоять на голове, то все поправимо.
    Ну что за антинаучную ахинею вы несёте? Как не стыдно? Всем известно, что если носить заушным способом, то из-за завитка кабеля вокруг уха наводится паразитная индуктивность. Она пагубно сказывается на звуке. Низы теряют бархатистость, а верхи - детальность. Так что лучше носить проводом вниз. Очень много читал негативных отзывов о GR06 и GR07, написанных исключительно в силу того, что авторам невдомёк, как правильно носить наушники.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 14.08.2012 в 20:40.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kostament (14.08.2012), RydRa88 (14.08.2012)

  11. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    вот думаю, вмешаться или нет. совсем человека запутаете)

    kkira13, температура не имеет отношения к прогреву, как ни странно. слушайте музыку, через пару недель наушники сами прогреются)
    сильно лучше не будет, обычно от новых прогретые отличаются тем, что просто помягче (поприятней в итоге) звучат.

    улучшайзер в вашем телефоне несколько увеличивает громкость, ну и немного задирает низкие частоты. качества не добавляет. установите poweramp например, на мой взгляд, интересней штатного плеера на всех андроидах.
    Последний раз редактировалось OneStep; 14.08.2012 в 21:42.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Ну что за антинаучную ахинею вы несёте? Как не стыдно? Всем известно, что если носить заушным способом, то из-за завитка кабеля вокруг уха наводится паразитная индуктивность. Она пагубно сказывается на звуке. Низы теряют бархатистость, а верхи - детальность. Так что лучше носить проводом вниз. Очень много читал негативных отзывов о GR06 и GR07, написанных исключительно в силу того, что авторам невдомёк, как правильно носить наушники.
    это я еще и ахинею несу.... Вы только сами представьте каково это слышать удар барабанов не сверху вниз а СНИЗУ ВВЕРХ?!
    А гитарные переборы, которые звучат будто левша на гитаре для правшей играет? Неееее такое восприятие музыки не путь тру джедая аудиофила... уж поверьте мне...
    Что же касается вредной индукции торсионных полей, которые пагубно сказываются на бархатистости низа, и детальности верха, я открою Вам секрет
    Уже давно продается аудиофильский шампунь, который заряжает волосы положительными ионами серебра и они в свою очередь сводят эффект индукции на нет...
    так что заушный способ самое то, а если прикупить заушины из платины экранированные алмазной стружкой, то ни какие помехи от wi fi, gsm, gps сетей вообще не страшны ...
    Последний раз редактировалось Kostament; 14.08.2012 в 21:48.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    а если прикупить заушины из платины экранированные алмазной стружкой, то ни какие помехи от wi fi, gsm, gps сетей вообще не страшны ...
    Ещё можно носить шапочку из фольги. Так, на всякий случай.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    Kostament (14.08.2012)

  15. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK:

    Седьмые слушал и негретые, и прогретые и перегретые - один хрен.
    эт ведь от наушников зависит, есть даже некоторые которые после прогрева хуже звучат. Именно шестые говорят сильное отличие дают, да и попробовать не трудно, хуже вряд ли станет.

    Всем известно, что если носить заушным способом, то из-за завитка кабеля вокруг уха наводится паразитная индуктивность. Она пагубно сказывается на звуке. Низы теряют бархатистость, а верхи - детальность. Так что лучше носить проводом вниз.
    Вот тут я согласен, и сильно офигеваю, когда буквально ВЕЗДЕ говорят что gr06 надо носить ТОЛЬКО over-the-ear. Подумал может какая-то особенность конструкции, думаю если нагрянут те у кого есть эти уши, помогут с этим вопросом.

    Kostament:

    Ни в коем случае звук будет неправильно подаваться - вверхтормашками
    О_О без обид, но звучит как антинаучный бред

    Уже давно продается аудиофильский шампунь, который заряжает волосы положительными ионами серебра и они в свою очередь сводят эффект индукции на нет...
    так что заушный способ самое то, а если прикупить заушины из платины экранированные алмазной стружкой, то ни какие помехи от wi fi, gsm, gps сетей вообще не страшны ...
    Вы это серьезно ? Или это типо такой тонкий троллинг О_О Что вы курите, товарищ ?

    OneStep
    спасибо за дельный совет, но мне не трудно на пару дней оставить дома и прогреть, другие наушники есть, чтоб временно заменить.

    установите poweramp например, на мой взгляд, интересней штатного плеера на всех андроидах.
    У меня player pro - тоже норм плейер, а битс аудио, накладывается поверх него системой. А poweramp купить не могу, карта с плей стор не работает, а крякнутой версии нету.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kkira13 Посмотреть сообщение
    Или это типо такой тонкий троллинг О_О
    именно =)
    Цитата Сообщение от kkira13 Посмотреть сообщение
    Что вы курите, товарищ ?
    приходите на сходку отсыплю =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kkira13 Посмотреть сообщение
    эт ведь от наушников зависит, есть даже некоторые которые после прогрева хуже звучат. Именно шестые говорят сильное отличие дают, да и попробовать не трудно, хуже вряд ли станет.

    Вот тут я согласен, и сильно офигеваю, когда буквально ВЕЗДЕ говорят что gr06 надо носить ТОЛЬКО over-the-ear.

    О_О без обид, но звучит как антинаучный бред

    Вы это серьезно ? Или это типо такой тонкий троллинг О_О Что вы курите, товарищ ?

    спасибо за дельный совет, но мне не трудно на пару дней оставить дома и прогреть, другие наушники есть, чтоб временно заменить.

    У меня player pro - тоже норм плейер, а битс аудио, накладывается поверх него системой. А poweramp купить не могу, карта с плей стор не работает, а крякнутой версии нету.
    Мне кажется, вам наши советы не нужны. Вы уже достаточно прочитали материала, и всё прекрасно усвоили и поняли. Как говорится, умного учить - только портить.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    kkira13, я на соньку ломаный поверамп ставил недавно. брал на rutracker помоему. с вашим плеером не сталкивался.

    если уж хочется прогреть, тут просто - белый (розовый, сиреневый и т.д.) шум или любимая музыка. громкость обычная. часов за 70 навскидку дойдут до кондиции. это не 07, которые у меня через пару месяцев окончательно заиграли)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    54
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Кто подскажет обычным способом проводом вниз их удобно носить или им больше подходит "заушное ношение".
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirill72 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет обычным способом проводом вниз их удобно носить или им больше подходит "заушное ношение".
    Их удобнее носить так, как вам их удобнее носить.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    kirill72, да и так и так удобно сидят. На звуке не сказывается.

    И вообще ушки радуют однозначно попадают в категорию "обязательно рекомендуемые".
    Резкости не хватает и сцена менее точная чем у тд2 но вокал лучше проработан, более живой.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    kirill72 (16.08.2012)

  23. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    54
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    kirill72, да и так и так удобно сидят. На звуке не сказывается.

    И вообще ушки радуют однозначно попадают в категорию "обязательно рекомендуемые".
    Резкости не хватает и сцена менее точная чем у тд2 но вокал лучше проработан, более живой.
    Спасибо, а как качество сборки и комплектации лучше чем у TD II?
    Не шуршит динамик во время инсталяции в ухо?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    kirill72, я честно гр06 взял бы только из за комплекта 13 ! сссука 13пар насадок, заушины чехольчик ... насадки с паролоном ваще бомба, если меня когда нить и собьет машина то только от того что я в них них-я не слышу что творится вокруг. =)))

    настраевыемый носик может со временем разболтаться. а в остальном все оч гуд. ток кабель зачем то сделали 1.30 а я привык к 1.20.
    тд2 у многих попалам разламываются на месте склейки=) но это не беда клей в помощь =)
    и не шуршит =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    kirill72 (16.08.2012)

  26. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    54
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    У меня на TD II вращались чашки нушников, да провод хлипковатый, драйвера шуршали будь здоров и потом одно ухо совсем заглохло, хотя по звуку были очень хороши. Вот и ищю замену им, хотелось бы примерно такого же звука. Переслушал после поломки много разных ушей(тех что в свободной продаже в Петербурге) от 1500 до 2500 руб, но так ничего и не нашел.
    Сейчас с Brainwavz M1, но хочется чего толучше. Надеюсь не разочаруюсь.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic gr06
    от Pacifist07 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2016, 13:59
  2. Vsonic GR06 (практически новые)
    от Vessel в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2016, 18:05
  3. Logitech Ultimate Ears 600 или VSonic GR06
    от ВоВайН в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения