Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 390
  1. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Желательно свои мысли аргументировать, а ты на это явно забил
    надеюсь, что не забил. Потому как для меня это очень важно, решается вопрос - или 04 Flagship или Xcape.
    И после таких отзывов, мне не хочется брать Xcape, поэтому оргументируй, пжлста...
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    romario92, Xcape послушаю на днях, слушал пока только Xcited, понравились больше Всоников, все ИМХО, конечно. + качественные кабель, корпус, ну да, уши почаще чистить надо, ибо сеточка явно нежная. Кстати, Санрайз только драйвера для ХФМ производит, поэтому напрямую ассоциировать их продукцию с RE0 и т.п. несколько некорректно, это я опять к теме наших нелегких взаимоотношений с камрадом FOG, которую он поднял.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    romario92 (04.11.2012)

  4. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    ==RA==,
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Xcape послушаю на днях
    Было бы интересно Ваше мнение, особенно насчет воспроизведения тяжеляка, типа групп "Bullet For My Valentine" и "Drowning Pool", хоть и не слушаете такое. Могу сбросить куда-нибудь тестовые композиции, если действительно хотите помочь.
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    слушал пока только Xcited, понравились больше Всоников
    А какие именно Всоники слушали?
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    сеточка явно нежная
    С сеточкой-то я справлюсь - для этого перекись водорода есть. Но описанная трабла с драйверами - знаю только одного человека с форума, и-то драйвер накрылся через два года эскплуатации.
    Могу ошибаться, я не все вижу.
    Последний раз редактировалось romario92; 04.11.2012 в 04:03.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    А какие именно Всоники слушали?
    Все )) Из динамических, арматуру не слушал пока

    ---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:02 ----------

    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Было бы интересно Ваше мнение, особенно насчет воспроизведения тяжеляка, типа групп "Bullet For My Valentine" и "Drowning Pool", хоть и не слушаете такое. Могу сбросить куда-нибудь тестовые композиции, если действительно хотите помочь.
    Можно, конечно, но как я пойму, насколько близко к нужному звуку они отыгрывают эти композиции, если я не то, что группы эти - жанр этот никогда не слушал?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    ==RA==, субъективно... есть пару треков, которые ни одни мои наушники ни отыгрывали в полной мере хорошо.
    По крайней мере, мне так казалось.
    Сейчас сброшу.
    Важней всего скорость и атака, т.е. ни пропускают ли большую часть деталей.
    И отдельно хочу отметить барабаны и ударные, многие наушники их достаточно точно не воспроизводят, какие-то хлопки, совсем не похожие на барабаны.

    Вот только сейчас чувствую себя законченным "филом"

    Или сделаем проще - если не будете топать ногой при прослушивании, значит они мне не подойдут.
    Последний раз редактировалось romario92; 04.11.2012 в 04:41.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    сделаем проще - если не будете топать ногой при прослушивании, значит они мне не подойдут
    С этим проблемка - у меня восприятие музыки специфическое, и ногой я вообще не топаю ))

    ---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:40 ----------

    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Важней всего скорость и атака, т.е. ни пропускают ли большую часть деталей.
    И отдельно хочу отметить барабаны, многие наушники их достаточно точно не воспроизводят, какие-то хлопки, совсем не похожие на барабан.
    Ну, это постараюсь заценить.
    Да, и еще - слушать буду на источниках из подписи.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    romario92 (04.11.2012)

  9. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    ==RA==, хочу надеяться, что мой ривер Н10 не сильно хуже вашего Kenwood'a.
    А вообще Н10 мне оч. нравится. Настолько, что я передумал его продавать, несмотря на его размеры (в толщину ~20мм без чехла).
    Композиции вспоминаю. Сейчас ничего, кроме дешевой аудиосистемы 2.1 "JetBalance", нету.

    ---------- Добавлено в 05:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:00 ----------

    вот, забросил немного треков.
    Последний раз редактировалось romario92; 04.11.2012 в 06:28.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    ==RA==
    Вертеть в руках мало, нужно купить. Я их кстати собирался купить, но после штудирования ветки по ним понял - не стОит. Не один человек жаловался на брак. А ты видимо купил себе их, и ничего не ломается? Или повертел и полечил? А 07 тут причем? Я их упомянул? Или будем по дефолту ими меня задра...ть?

    ---------- Добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:59 ----------

    Тем, что саны производят драйвера для хфм ты никого не удивил. Кстати, Re0 довольно популярная модель, но моё отношение к ним такое же. Дерьмо с большой буквы по качеству комплектующих. А ведь знают, и покупают. Личное дело каждого конечно, куда им тратить деньги
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Вертеть в руках мало, нужно купить. Я их кстати собирался купить, но после штудирования ветки по ним понял - не стОит
    Если вертеть в руках мало, то штудировать ветку по ним - еще меньше. Кстати, почему ты так взвился тогда на мой вопрос, если действительно их в глаза не видел?

    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Не один человек жаловался на брак.
    Да, вот только это практически у каждого бренда и не бренда есть - у шуров коннектора кабелей партачат, у мотиков крошатся звуководы, у клипшей - кабеля, про хайфаймены я вообще молчу, и, кстати, санрайзы от хайфайменов в этом плане отличаются в лучшую сторону довольно заметно. И повторюсь - я никого не хотел удивить тем, что санрайзы производят драйвера для ХФМ, НО я подчеркнул, что они производят только драйвера, и отождествлять санрайзы с RE0, к примеру, с понтом, что это вообще одно и то же под разным названием неправильно.

    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    А 07 тут причем? Я их упомянул? Или будем по дефолту ими меня задра...ть?
    О, так ты их где-то не упомянул? Тогда извини. Просто за последний год видим пост FOGa = видим пост про 07-е Всоники, их высшее предназначение и превосходство над всеми остальными гойскими затычками. Так что уже кажется везде, перекрещусь, пожалуй.

    И пожалуйста, не надо принимать все, как личную обиду и реагировать с такой агрессией. Просто на форуме и так полно людей, которые начинают советовать, начитавшись хороших\плохих отзывов, зачем им уподобляться, ведь взрослый серьезный человек?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Ну уж если отзывы в спецветке это мало - простите, наверное я чего-то не понимаю. И обязан лично выкинуть кровнозаработанные в лотерею. Нормальные драйвера сделал санрайз, или нет. В теме по Ре0 очередной потерпевший от хреновых драйверов, читайте. Надеюсь я объяснил свою точку зрения. На счет появляющейся схожести тебя с desmon сам посмотри. То не так сидишь, то не туда свистишь (То читаешь по диагонали, то по фотографии лечишь, то всоники самые лучшие, где об этом вообще небыло сказано). Не такие же были твои претензии к нему?

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:41 ----------

    найди мне мой пост где говорится что 07 круче всего. Т.е. ты сам признал, что в любом моем посте я говорю о 07, даже когда их там и близко нет. Как говорится, когда кажется - сам знаешь что дальше.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Ну уж если отзывы в спецветке это мало - простите, наверное я чего-то не понимаю. И обязан лично выкинуть кровнозаработанные в лотерею. Нормальные драйвера сделал санрайз, или нет. В теме по Ре0 очередной потерпевший от хреновых драйверов, читайте. Надеюсь я объяснил свою точку зрения. На счет появляющейся схожести тебя с desmon сам посмотри. То не так сидишь, то не туда свистишь (То читаешь по диагонали, то по фотографии лечишь, то всоники самые лучшие, где об этом вообще небыло сказано). Не такие же были твои претензии к нему?
    Ты а) не обязан выкидывать кровнозаработанные в лотерею, но и б) не обязан кричать теперь на каждом углу, что санрайзы говно, или тебе приплачивают?

    А по поводу схожести - ну вот две претензии, да. Просто регулярно всякие расклады типа пишет Беркова, что, мол Ivideo с усилком через линейку сильнее, чем HM601, и сразу твой искрометный ответ "слушал я Ivideo, обычная балалайка". И выясняется, что слушал ты его через наушниковый выход - ну реально, несмешно даже, какой смысл в таких постах? А по поводу отзывов по отзывам по отзывам - ну так если бы КАЖДЫЙ из нас писал свое мнение только по тому, что он лично юзал\щупал\слушал, то было бы легче ориентироваться. Или как?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Реально конечно, было бы лучше. Но объять необъятное сам знаешь. А моё личное мнение - это моё личное мнение. Тебе не нравится принимать в расчет чужие отзывы о продуктах, а я беру это на заметку, и упоминаю об этом, если считаю нужным. Или мнения владельцев тоже не в счет, им приплачивают? Так где мой пост о высшем предназначении семерок? На счет Ивидео через ушник что, не правда? Или я написал о выходе через линейку? Вот тут уже мне смешно

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:09 ----------

    и представим себе ситуацию. Покупает Ромарио себе саны, через н-время у него пропадает звук в одном наушнике (что часто у этого производителя). Наверное он подумает, что фуфло, и чужие отзывы нужно читать. Будет эксперимент?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    На счет Ивидео через ушник что, не правда? Или я написал о выходе через линейку? Вот тут уже мне смешно
    смешно то, что тебе говорят "айвидео с усем круто", а ты говоришь "слушал я ваше айвидео без уся, говно"

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    моё личное мнение - это моё личное мнение.
    которое может быть основано только на личном опыте, если ты понимаешь, о чем я. Отзывы владельцев в расчет беру, а твои подобные - нет.

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    и представим себе ситуацию. Покупает Ромарио себе саны, через н-время у него пропадает звук в одном наушнике (что часто у этого производителя). Наверное он подумает, что фуфло, и чужие отзывы нужно читать. Будет эксперимент?
    Будет. И этот подход ничем не хуже остальных - ты либо готов рисковать либо нет. Это как многие ссутся с ибея покупать, рассказывая страшслые истории. А теперь представим ситуацию - покупает Ромарио всоники и через н-время у него разбалтываются звуководы с "охренительным" ноу-хау сделанные - т.е., на соплях. Наверное он подумает, что этого форума перечитал.

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:41 ----------

    З.Ы. И еще раз - ну к чему столько нервов? Повторяю - я не ставлю своей целью тебя оскорбить или что-то еще подобное.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Не надо мне объяснять что ты ставишь своей целью. Мне и так всё понятно. К слову, у него всоник есть
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Не надо мне объяснять что ты ставишь своей целью. Мне и так всё понятно. К слову, у него всоник есть
    хорошо, чтобы тебе было спокойнее, я перестаю как-либо реагировать на твои посты, ок?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Мне всё равно. А на мои вопросы, заданные здесь ты не ответил. можешь не отвечать
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    особенно насчет воспроизведения тяжеляка, типа групп "Bullet For My Valentine" и "Drowning Pool"
    Если слушаете такую музыку, то сразу советую покупать gr07 - новая версия которая mkii - по моим субъективным ощущениям даже лучше старой.
    Жаль не могу сравнить лоб в лоб.
    Я слушаю более тяжелую музыку, звук в кашу не сваливается, они скорее прозрачные чем детальные)) За детальностью — это к арматуре. Но в прослушанных мною арматурных, преимуществ мною не было найдено, нехватки детализации не ощущаю. Все очень ровно с легким акцентом на НЧ. Особенно радует офигенный панч, именно в тех треках где он есть, то бишь бас не долбит по-всюду где нужно и не нужно. Скорость и атака на хорошем уровне. Поэтому звучание барабанов и гитары очень цепляет, чему еще способствуют хорошие СЧ. Вокал звучит близко к слушателю, а не где-то отдаленно, что так же хорошо для рока. Вообщем решение за вами, я не навязываю, а лишь советую
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 04.11.2012 в 16:29.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    romario92 (04.11.2012)

  21. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, хватало бы на них денег - я бы их и взял. Не хочется ждать и копить.
    А тут еще "VSonic R04 Flagship" за 70$ продают, как определиться...
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    А тут еще "VSonic R04 Flagship" за 70$ продают, как определиться.
    У вас же 06-е есть, зачем вам 04-е?
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSonic GR06 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, нету у меня их давно, продал, когда гнался за ривером.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic gr06
    от Pacifist07 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2016, 13:59
  2. Vsonic GR06 (практически новые)
    от Vessel в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2016, 18:05
  3. Logitech Ultimate Ears 600 или VSonic GR06
    от ВоВайН в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения