Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 30 из 1000 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 20000
  1. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    пить за рулём - это в стиле БМХакеров
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Когда падают- не так больно?
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    УРА! или ЮХУ, как говорится я на форуме не был уже, наверное неделю, если не 2 - этот так жутко!!! Сегодня пытался посидеть нормально тут со смарта на паре истории, но х-р что у меня вышло! то инет отключится, когда свернёшь приложение, то браузер глюки начинает гнать. НО вот наконец-то я сижу за компом.
    Всё началось, после того как я заразил своё ноут вирусом, который пришёл мне по мылу. Называется mult.exe. Берегитесь люди, запомните это имя! Пришлось отдавать его в сервисный центр, от вируса он его вылечили, но что-то сделали с модемом. Теперь комп его не видит. А ещё сбили настройки локальной сети. И вот сегодня я настроил подключение по локальной, положил деньги нак баланс и вот я здесь! Но завтра комп рийдётся опять, чтобы СЦ разобрались с модемом.
    PS будте осторожны с мылом!!!
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Мне нужно каждый день тебя любить. Мне нужно каждый день с тобой быть. Тебе дарить свои мечты, надежды, взгляды, слова и нежность. Мне нужна твоя поддержка и опора. Твоя улыбка. Твой взгляд и дыхание на кончике уха. Шёпот слов несуразных, простых и бесполезных. Нужно прикосновение руки к моей талии, бёдрам, губам, груди, рукам. Нужны прогулки по городу и милая беседа за чашечкой кофе на кухне в пять часов утра. Нужна забота, как о маленьком беспомощном щенке. Нужны тёплые летние ночи под звёздным небом и холодные зимние вечера под толстым пледом у нескольких горящих свеч на полу. Нужна твоя загадочность, доверчивость, строгость и дерзость. Твой смех и злость. Твоё тело рядом с моим…страсть. Мне нужно заботиться о тебе и дарить тебе улыбку. Нужно всегда быть рядом, даже если я буду далеко от тебя. Мне нужно быть в твоём сердце. А тебе в моём. Навсегда...
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    ХХХ
    хорошая штука получилась, Джави

    типа мой дневник:
    надоело учится.
    расписание плохое каждый день надо по разному приходить...и фсего 2пары в день...конспект не пишу, каждый день меняют расписание, не те конспекты беру(((
    так то я понимаю основные предметы(аналогавая, цифровая схемотехника), а вот такие предметы, как стандартизация и метрология меня бесят
    эти предметы не для меня. Прикинул свои знания с преподом(по основным предметам(главным)), ф принципе, за лето поумнел, могу уже идти работать, но не готоф. после этого учебного года первый раз пойду работать летом, а потом и учебный год, т.к. будет стажирофка и написание диплома. Профессия по которой я учусь называется "ЭВМ, комплексы, системы и сети".преподоют у нас преподы из фсяких известных ВУЗоф Питера. оссобенно понравился предмет "Цифровая схемотехника, п которой я не веду конспект .
    в прошлом симестре, у нас был предмет "Электронная схемотехника". Вёл её офигенный препод, но понял я это только щаз. У него случился инфаркт, и замещает его другой препод....мне кажется, что замещающий препод, есчё тупее меня)))
    по Тихонову у меня была твёрдая тройка, а по этому-отлично))) мне кажется, что лучще чтобы была тройка, чем отлично, т.к. нет стремления получать знания от предмета, который ведёт пробка(((

    лето было хорошее))) получил много знаний, поставили безлимитку. поездил по области, вобщем отдохнул, но не загорел

    писать про личную жизнь я не могу, простоне могу...не люблю, когда обсуждают мою жизнь...хотя полезно бы было, мог бы что нибудь улучшить...в общем когда наберусь храбрости, напишу)))

    немного ли букф???
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Gizmo_Z
    Начало странновотое, но в общем получилось неплохо. У Джави тоже хорошо, просто No coment.

    А вот я щас сижу паяю провода к сабу в машину.
    Недавно получил права, теперь беру у мамы Оку покататься . Не ахти, конечно, но жопу возит. Мою и еще чью-нибудь.
    Так вот, с годик назад сделали мы с другом саб и колоночки к нему. Вначале наша установка стояла у него с компом, но теперь соседи жалуются, что их маленький ребенок неадекватно себя ведет, када мы музыку включаем. Ну тада я ему отдал свои старые Sven 699, а он мне саб с сателитами позаимствовал. Вот щас и собираю музыкальную установку под управлением IAudio 5 Главное, чтоб Оку розочкой не раскрыло.... А то болбит он будь здоров...... Creative Megaworks 550 отдыхает...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gizmo_Z Посмотреть сообщение
    ХХХ
    хорошая штука получилась, Джави

    шутка?
    нишутила ниразу.

    P.S. выходные. пыянка.опять.курево.расслабээ.....
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Джави, не путай буквы! =))))
    Цитата Сообщение от Gizmo_Z
    ХХХ
    хорошая штука получилась, Джави
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-]Джави, не путай буквы!
    Цитата Сообщение от Джави
    выходные. пыянка.опять.курево.расслабээ
    -=[GEL]=-, учитывай апсстаятильсва...
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=-, учитывай апсстаятильсва...
    ржунимагупадстолупала
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Фиалка
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    18
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    А у миня апять фсе криво... Постепенно прихожу к мнению што нада што-то менять, причем менять в себе... Пачиму меня тянет не к тем людям? Почему мне нужен падонак??? А когда попадается наконец хороший человек, мне с ним не плохо... Апять в голове кавардак.
    Сказка - мечта полуночница!
    Ну где ее взять? Откуда?
    А сердцу так чуда хочется,
    Пусть маленького, но чуда!!!
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Тапкина
    Гость
    По умолчанию
    Жизнь прекрасна... *философски*
    Первый раз вижу тему на форуме ввиде дневника...
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Да? А видела када-нить на техническом форуме тему "Анальный секс"?

    З.ы. А Дневник - просто супер тема. Она немного странная, но очень кстати.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Тапкина
    Гость
    По умолчанию
    Такой общий дневничок... учтем )
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    А видела када-нить на техническом форуме тему "Анальный секс"?
    Да, это, наверно, правда редкость!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Тапкина
    Гость
    По умолчанию
    Поперлась сеня сдуру на ужастик в кину.. мамочки так страшно не представляете!
    А потом ходили в центр гулять... Как же я люблю Питер! Повезло с сопровождающим, он раньше экскурсоводом был, очень много нового узнала...
    Нева, классическая музыка.. фонтан танцует...
    Петропавловка...
    Романтика...
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Здрасти.
    Сегодня моё тело объявило мне войну.Жутко ломит лапы и хвост отваливаеЦа. Впрочем, на это есть основания.Вчира совершенно невероятным образом..и совершенно спонтанно я оказалась на замечательном мероприятии "Вспышка"
    аЦЦкий отжЕг и безумное кол-во наркотикаф сделали своё дело.Вопщем проспавши весь день на данный момент ощущаю себя овощем..варёным. но мне нравиа это состояние великого пох***ма. Счас фильмец закачаем какой нить весёленький, распинаю подругу, которая видимо тоже в аналогичном стостоянии...нам привезут пиго. чипсоны и мы продолжим пати
    всех цалу!
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Завязывала бы ты с этим. Кайф то оно кайф, но сама не заметишь, как мозги начнут отключаться. Ты нам (думаю и кому-нить еще) нужна умной и здоровой. Так что можно только пить и курить, все остальное не желательно.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Так что можно только пить и курить, все остальное не желательно.
    Да и то надо стараться ограничивать себя
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Тапкина
    Гость
    По умолчанию
    мда... печально...
     

Closed Thread
Страница 30 из 1000 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 130 530 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения