Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 50 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 995
  1. Collapse Details
    Re: Технический и теоретический флейм 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я давно в фотодроч ушел
    А смысл дроч на дроч менять?Один фиг, дрочишь.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Технический и теоретический флейм 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, это был сарказм

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Технический и теоретический флейм 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    Hardcorist, ваши гибриды для народа так канули в лету? Питерцы не захотели, а китайцы напужались? )
    примерно так... питерцы заломили цену такую, что UM покажутся одноразовыми затычками, а китаезы не вызывают доверия. они скорее налево и направо начнут сливать модельку, всем подряд.
    пока что я в процессе создания собственного мелкого производства очень дорогих заказных наушников и акустики. может там наконец протолкну гибриды своими силами. все равно никто их не сможет повторить без моих наработок))) там уникальный кроссовер, благодаря которому мои гибриды вааааааще не зависят от выходного сопротивления усилка.
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Щас этих гибридов для народа куча: Maxell, T-Peos, Cowon, Super-darts, etc. Выбирайте любые.
    вот поэтому я решил пока что выждать. этими поделками народ быстро наиграется ИМХО. но ни у кого нет серьезной работы над кроссоверами, только даташитные схемки. поэтому они все обречены на повторение одних и тех же косяков звучания арматуры.

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    А смысл дроч на дроч менять?Один фиг, дрочишь.
    иногда надо руку сменить
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    byyyyy (16.07.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Технический и теоретический флейм 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    примерно так... питерцы заломили цену такую, что UM покажутся одноразовыми затычками, а китаезы не вызывают доверия. они скорее налево и направо начнут сливать модельку, всем подряд.
    пока что я в процессе создания собственного мелкого производства очень дорогих заказных наушников и акустики. может там наконец протолкну гибриды своими силами. все равно никто их не сможет повторить без моих наработок))) там уникальный кроссовер, благодаря которому мои гибриды вааааааще не зависят от выходного сопротивления усилка.
    вот поэтому я решил пока что выждать. этими поделками народ быстро наиграется ИМХО. но ни у кого нет серьезной работы над кроссоверами, только даташитные схемки. поэтому они все обречены на повторение одних и тех же косяков звучания арматуры.[COLOR="Silver"]
    а, ну подождем, последим шо у вас выйдет )

    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:45 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    иногда надо руку сменить


    ---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:46 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Щас этих гибридов для народа куча: Maxell, T-Peos, Cowon, Super-darts, etc. Выбирайте любые.
    Да эт ясно, сюда и AKG 3033 с Ultrasone IQ для оченно богатого народа можно воткнуть. Все это дело хорошее, а мне че т как т по описаниям товарища инженера стало очень интересно, наваял он там примудростей благостных, и вроде лишнего повыкидывал ...да и граждане на сходке отзывались благостно (почитал) - вроде как сильно к Мерлину, только улучшонный. К тому ж тут со стремлению к высшему деланно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Технический и теоретический флейм 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    а, ну подождем, последим шо у вас выйдет )
    да вот сам жду хоть каких-то подвижек... хотя, честно говоря, меня больше нынче интересуют накладные наушники со всякими нетрадиционными (прости господи) излучателями. хочу попробовать кое-что новенькое, что в наушниках еще не применялось. а там посмотрим, может будет прорыв, а может идея заглохнет из-за отсутствия спонсоров, как и многие другие...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Технический и теоретический флейм 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    малыш, если я тебе хоть раз солью, ты захлебнешься
    Кстати даже 3 раза: вмещение вимы fkp2 в текласт, нужность кондёров лучше лавсана дял фнч текласта, смысл/различие между режимами normal/user
    Последний раз редактировалось burnway; 17.07.2013 в 19:23.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Технический и теоретический флейм 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    burnway, ты когда нибудь успокоишься, сказочник?
    все твои потуги не привели к главному - к действительно качественному звуку, несмотря на полтора года обещаний. у тебя еще главный орган не вырос, чтоб меня на ошибках ловить. ты слишком глуп и неопытен, чтоб понять природу выбранных мной решений.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.07.2013 в 19:48.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Технический и теоретический флейм 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    burnway, ты когда нибудь успокоишься, сказочник?
    сново глуповатый троллинг ? По существу есть что-нибудь ? Может по пунктам разберём ? Или за свои слова не отвечаешь ?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    все твои потуги не привели к главному - к качественному звуку. несмотря на два года обещаний
    привели, TekMOD называется
    Последний раз редактировалось burnway; 17.07.2013 в 19:56.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Технический и теоретический флейм 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    del
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Технический и теоретический флейм 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    burnway, что по пунктам ты хочешь разобрать? те публичные холивары, в которых ты набивал себе цену, а сам засыпал мою личку просьбами обьяснить как правильно паять и фотографиями "посмотри так пройдет"...??? :-D
    не смеши) мне глубоко плевать на твое мнение. все твои потуги - простая сублимация
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Технический и теоретический флейм 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    те публичные холивары, в которых ты набивал себе цену, а сам засыпал мою личку просьбами обьяснить как
    сначала были вопросы, и где месяцев через 5-6 "холивары"

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не смеши) мне глубоко плевать на твое мнение. все твои потуги - простая сублимация
    в общем понятно, перевод стрелок с реальных вопросов/ответов. Значит:
    1. вмещение вимы fkp2 в текласт - мой ответ - тут всё понятно
    2. Про НЕнужность кондёров лучше лавсана (вима fks) дял фнч текласта не могу найти твои посты, но суть в ненужности чего-то лучшего вимы fks(кстати весьма показывает качество твоего мода) - по факту звучание от замены на np0 меняется ощутимо
    3. смысл/различие между режимами normal/user - это вообще рукалицо. Твои/ посты/ здесь. На воспроизведение APE уходит много ресурсов процессора(даже потребление питания цифровой части вырастает)+формат закрытый, вот и невозможна обработка этого потока в текласте(у колоров с3 и ск4 история та же кстати ). При воспроизведении APE ИЛИ в режиме NORMAL (отсутствие обработки в цифровой части, при off эквалайзере) полный размах амплитуды на выходе ОУ ФНЧ 5.6Vp-p(2Vrms), что при КУ стокового ФНЧ равном 0.5 как раз даёт те 4Vrms(в стоке фнч ещё и аналоговый сумматор ), которые приходят на каждый канал с каждого из двух wm8740. В режиме USER просто в цифровой части громкость режется в 2 раза, что даёт на выходе ФНЧ 1Vrms. При питании +-5В (а теперь смотрим график искажений от выходного напряжения при этом питании в даташите LME49990) ОУ ФНЧ просто не может обработать сигнал 2Vrms без резкого скачка искажений, а вот 1Vrms более чем качественно обрабатывает. Все замеры сделаны осциллографом, а не бреднями хардкориста про ошибки в системе текласта(тогда уже и колоров и остальных ).
    4. линейный выход текласта - твой пост. Между выходом ОУ ФНЧ и джеком линейника есть резюки около 30 Ом. Это раз. Два - в режиме NORMAL и без эквалайзера сингал на выходе ОУ ФНЧ в 2Vrms соответствует требованию к линейному выходу. С искажениями правда, но с одним цапом(попробовал на днях убрать один цап) в режиме NORMAL на выходе ОУ ФНЧ 1Vrms (аналоговый сумматор то я убрал) - вот пожалуйста полноценный линейный выход.

    Предрекаю следующий пост хардкориста в стиле "ты дурак и мне пофигу на тебя", адекватного ответа или признания в ошибках от него не дождаться
    Последний раз редактировалось burnway; 17.07.2013 в 20:54.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо burnway за полезный пост

    *high (17.07.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Технический и теоретический флейм 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    "ай Моська!!! Знать она сильна, коль лает на Слона"

    даже ссылочками запасся, надо же))) такой смешной и глупый, аж умиляет)))
    даже замеры чего-то выложил... интересно чего именно. одной из своих самоделок небось))) я тоже могу понамерять и понаписать много чего, пока никто не видит. вот только цифры без обнародования процесса измерения ничего не значат и могут быть взяты с потолка... много я таких "спецов" повидал

    а вообще да, признаю, я такой глупый, что вот работаю собственно там где работаю, и неплохо так работаю... а красноносый burnway - единственной достойный уважения Инженер на этом форуме, только недооцененный... ага

    ну ничего... он нам модов еще настругает, это же не сложно - оперы с кондерами переставлять



    burnway, как только спроектируешь что-то достойное, дай знать. я готов продвигать тебя и твои достижения в японии, сингапуре, великобритании и австралии. глядишь станешь известным как разработчик Теры или даже как Рей Сэмьюэлс...

    ну если ты конечно на что-то способен кроме понтометания на форуме и убогой кривой пайки с кляксами
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.07.2013 в 20:59.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Технический и теоретический флейм 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    "ай Моська!!! Знать она сильна, коль лает на Слона"

    даже ссылочками запасся, надо же))) такой смешной и глупый, аж умиляет)))

    да, признаю, я такой глупый, что вот работаю собственно там где работаю... а красноносый burnway - единственной достойный уважения Инженер на этом форуме, только недооцененный... ага
    ну ничего... он нам модов еще настругает, это же не сложно - оперы с кондерами переставлять
    ну собственно как и предрекал, ссылочки ищутся за минуту

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    burnway, как только спроектируешь что-то достойное, дай знать. я готов продвигать тебя и твои достижения в японии, сингапуре, великобритании и австралии. глядишь станешь известным как разработчик Теры или даже как Рей Сэмьюэлс...
    уже по делу, дам знать (готовится)

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    убогой кривой пайки с кляксами
    одна из лёгких - такие штуки я произвожу уже больше полугода
    Последний раз редактировалось burnway; 17.07.2013 в 21:02.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Технический и теоретический флейм 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    ну собственно как и предрекал, ссылочки ищутся за минуту
    о великий предрекатель!!! предреки какая завтра погода будет, а то мне за загранником с утра ехать, а Гисметео доверия нету

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    уже по делу, дам знать
    дай дай хоть поржу
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    такие штуки я произвожу уже больше полугода
    мда... целых полгода... да с такой пайкой... оно хоть работает?))))))))

    правда пока ты полгода вот это паяешь, по схеме усилителя моего ультимейта уже созданы две модели портативных усилителей (и именно на LT1886), которые уже год как промышленно изготавливаются в Китае по заказу одной шведской компании. я даже одну из них показывал на закрытой сходке, полгода назад, здешним надежным ребятам, которые гарантированно ничего не разболтают... может даже в этом году они и до России доберутся

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

    кстати, москвичи, если удастся, то в сентябре я могу появиться на Консумэкспо (скорее всего числа 27го, под закрытие, т.к. мне оттуда надо будет забрать 150кг техники). кто желает там повидаться или мой стафф послушать или просто морду мне набить - велкам
    ну если планы поменяются и вместо меня поедет кто-то другой - не обессудьте.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Технический и теоретический флейм 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не смеши) мне глубоко плевать на твое мнение. все твои потуги - простая сублимация
    оно и видно

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    о великий предрекатель!!! предреки какая завтра погода будет, а то мне за загранником с утра ехать, а Гисметео доверия нету



    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    мда... целых полгода... да с такой пайкой... оно хоть работает?))))))))
    отзывы есть в теме tekmod, вашу пайку поглядеть можно ?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    по схеме усилителя моего ультимейта
    но НЕ ТВОЕГО(все помнят, кто выбрал и сделал усь) усилителя

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    которые уже год как промышленно изготавливаются в Китае по заказу одной шведской компании. я даже одну из них показывал на закрытой сходке, полгода назад, здешним надежным ребятам, которые гарантированно ничего не разболтают... может даже в этом году они и до России доберутся
    мои наработки чуть позже увидят (не только надёжные ребята ), твои то мы не видим
    Последний раз редактировалось burnway; 17.07.2013 в 21:43.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Технический и теоретический флейм 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    burnway,
    Hardcorist,
    Сделайте паузу на минут 20,за второй порцией пива с орешками сбегаю,и без меня не начинайте!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Технический и теоретический флейм 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я даже одну из них показывал на закрытой сходке, полгода назад, здешним надежным ребятам, которые гарантированно ничего не разболтают
    Если кто-то кое-где у нас порой. Я эти разговоры уже полтора года читаю. Еще ни одного шедевра от тебя на мировом рынке не увидел.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    уже год как промышленно изготавливаются в Китае по заказу одной шведской компании
    Ты что ли стул для IKEA спроектировал?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (17.07.2013), burnway (17.07.2013), thx_f0r_f1sh (18.07.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Технический и теоретический флейм 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    А вообще подброшу дровишек) по моему в во флейме, кто-то был недоволен качеством сборки, пайки усилка, моденногоHardcorist'ом. Но ответа от автора мода так и не последовало...
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Технический и теоретический флейм 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    отзывы есть в теме tekmod, вашу пайку поглядеть можно ?
    можно, если осторожно

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    но НЕ ТВОЕГО(все помнят, кто выбрал и сделал усь) усилителя
    ой, вспомнил?)))))))) так вот ему тогда и адресуй претензии насчет FKP))) ведь их тоже выбирал ОН
    или с Symmcat'ом кишка тонка схлестнуться?..

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    мои наработки чуть позже увидят
    опять чуть позже? да когда уже??? два года прошло... и снова "чуть позже"...

    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Сделайте паузу на минут 20,за второй порцией пива с орешками сбегаю,и без меня не начинайте!!!
    нет уж! у меня мало времени. скоро девушка с работы вернется. а мне надо еще успеть красноносого потроллить)))) он такой смешной, рогом упирается, начинает ссылки выковыривать, чота там вспоминать, цитировать... похоже он верит, что до этого реально кому-то есть дело, а не просто ради холивара мы тут угараем

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    сли кто-то кое-где у нас порой. Я эти разговоры уже полтора года читаю. Еще ни одного шедевра от тебя на мировом рынке не увидел.
    а может ты просто не в курсе что они от меня
    в сентябре если МСК буду - покажу при условии конфиденциальности ну или сам приезжай с Покемоном вместе. он собирался вроде...
    но кому-то чего-то тут доказывать на форуме... увольте. это слишком смешно и ненужно)))
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ты что ли стул для IKEA спроектировал?
    а икея разве не финская?
    нет не стул))))) и не для икеи))) кое что другое. но это уже неважно. мы же помним, что мне насрать на мнение аудиофилов. у меня теперь другие площадки для продвижения и немного другие масштабы. а на форум я захожу с ребятами на фототему похоливарить со скуки

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------

    PS: всё, слышу ключ во входной двери) на сегодня цирк окончен) завтра загляну еще)
    красноносый, жги! давай побольше ссылок и цитат)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Технический и теоретический флейм 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ой, вспомнил?)))))))) так вот ему тогда и адресуй претензии насчет FKP))) ведь их тоже выбирал ОН
    или с Symmcat'ом кишка тонка схлестнуться?.. )
    ты поддержал его выбор FKS, да и он не доступен в личке, сюда не заходит

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    опять чуть позже? да когда уже??? два года прошло... и снова "чуть позже"...
    снова троллинг неумелый ? Два года я занимался текластом, как и последние полгода || делал мод для колоров ск4+ и с3. Другой проект я закончу, как только завершу мод колоров

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    нет уж! у меня мало времени. скоро девушка с работы вернется. а мне надо еще успеть красноносого потроллить)))) он такой смешной, рогом упирается, начинает ссылки выковыривать, чота там вспоминать, цитировать... похоже он верит, что до этого реально кому-то есть дело, а не просто ради холивара мы тут угараем
    только ржут над тобой в результате
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 50 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Технический ликбез
    от POKEMONыч в разделе Flash-плееры
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.07.2022, 17:42
  2. Мод тека (флейм)
    от burnway в разделе Flash-плееры
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения