Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Collapse Details
    Сортировка файлов на IFP-799 
    #1
    По умолчанию
    Кто нибудь подскажите, как можно на IFP-799 отсортировать файлы по имени.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для АРЧИК
    Адрес
    Апатиты
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В программе-менеджере клацаешь, как в Windows Commandere на сортировке по имени он отсортируют по возрастанию или убыванию. Мое личное мнение не сортирую по имени слушать становиться не в кайф знаешь что идет дальше, хотя для этого есть случайное воспроизведение )
    НЕТ ЕЩЕ ИДЕАЛЬНОГО ПЛЕЕРА...ПОКА НЕТ...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Dimon-Virus
    Файлы сортируются по имени. Не сортируются по имени папки.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    У меня стоит прошивка UMS 1.28. В ней почемуто файлы сортируются по дате добавления.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Dimon-Virus
    У меня стоит прошивка UMS 1.28. В ней почемуто файлы сортируются по дате добавления.
    У меня тоже UMS 1.28.
    А может такой тип сортировки в винде стоит?
    Я всегда копирую файлы через ТС. Там они всегда сортируются по алфавиту.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    А как изменить тип сортировки?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimon-Virus
    А как изменить тип сортировки?
    Попробуй http://combibase.narod.ru/playlist.zip (0.53М) на www.combibase.narod.ru

    Сортирует по имени, по порядку, задаваемого пользователем, случайным образом.
    Сортирует все: и файлы и папки. Буквально одним кликом!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MP3-Lover
    Попробуй http://combibase.narod.ru/playlist.zip (0.53М) на www.combibase.narod.ru

    Сортирует по имени, по порядку, задаваемого пользователем, случайным образом.
    Сортирует все: и файлы и папки. Буквально одним кликом!
    Слушай, у меня не качается, если у тебя есть эта прога, скинь мне на oggyworld@mail.ru please
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    oggy
    У меня с первого раза скачалась.
    Выслал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy23
    oggy
    У меня с первого раза скачалась.
    Выслал.
    Объясни мне такую вещь, у меня флеш плеер имеет букву H: , но эта прога предлагает просматривать только 4 буквы дисков, в которых не входит мой номер тома. Так вот, как переименовать букву в названии диска, нигде в параметрах этого не нашел и что вообще делать
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oggy
    Объясни мне такую вещь, у меня флеш плеер имеет букву H: , но эта прога предлагает просматривать только 4 буквы дисков, в которых не входит мой номер тома. Так вот, как переименовать букву в названии диска, нигде в параметрах этого не нашел и что вообще делать
    Надо просто скачать новый релиз проги http://combibase.narod.ru/playlist.zip Она теперь автоматически определяет имя первого Flash диска в списке (если их, конечно, несколько) когда он подключен. Иначе – предлагает список из 6 возможных дисков, следующих за последним найденным.
    Последний раз редактировалось MP3-Lover; 22.05.2005 в 13:09.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    2Evgeniy23
    Сообщение от oggy
    Объясни мне такую вещь, у меня флеш плеер имеет букву H: , но эта прога предлагает просматривать только 4 буквы дисков, в которых не входит мой номер тома. Так вот, как переименовать букву в названии диска, нигде в параметрах этого не нашел и что вообще делать

    Надо просто скачать новый релиз проги http://combibase.narod.ru/playlist.zip Она теперь автоматически определяет имя первого Flash диска в списке (если их, конечно, несколько) когда он подключен. Иначе – предлагает список из 6 возможных дисков, следующих за последним найденным.

    Получается ты мне выслал старую версию?
    Последний раз редактировалось oggy; 22.05.2005 в 14:49.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    все это очень хорошо, но скажите мне КАК исправить случайное воспроизведение всех треков плеера на 799 ? он всевремя повторяет одну и ту же последовательность... прошивка 1.24.3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Народ, что то я не пойму как этой прогой пользоваться. Подсоединяю плеер к компу, запускаю прогу. Она видит содержимое плеера. Нажимаю на кнопку сортирвки по алфавиту. Она все сортирует. Но когда включаю плеер, там ничего не сортировано. Вернее файлы то сортированы, а папки нет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy23
    Народ, что то я не пойму как этой прогой пользоваться. Подсоединяю плеер к компу, запускаю прогу. Она видит содержимое плеера. Нажимаю на кнопку сортирвки по алфавиту. Она все сортирует. Но когда включаю плеер, там ничего не сортировано. Вернее файлы то сортированы, а папки нет.
    Так она сортирует только внутри текущей папки (той, в которой ты в данный момент находишься). Хочешь отсортировать корневые папки – выйди в корень (навигацией или нажми на левую верхнюю кнопку *Файлы на диске (по папкам)* и топчи кнопку *сортировать по имени* на правой панели. Да, кстати, переключатель *Авто синхронизация* должна быть нажата. Если она отжата, то надо нажать кнопарь *Синхронизировать* (или F2). У меня, например, всегда включен режим автосинхронизации. Но бывает иногда, когда я работаю с огромным кол-вом файлов (более 1000), то как-то приятней работать сначала в виртуальном режиме, а затем, после завершения формирования нужной последовательности, нажимать F2.
    Да, а что, вот так-вот необходимо одним махом отсортировывать все на диске по наименованию? Не знаю, у меня на гигабайтном плеере не больше десятка папок. Так я их по очереди быренько сортирую. Но если есть нужда, надо написать разработчикам. Они эту фичу мигом реализуют.
    Последний раз редактировалось MP3-Lover; 22.05.2005 в 21:07.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    MP3-Lover
    Так она сортирует только внутри текущей папки (той, в которой ты в данный момент находишься).
    Ну это я сразу понял. Мог бы не говорить.

    Да, а что, вот так-вот необходимо одним махом отсортировывать все на диске по наименованию?
    Да, неплохо было бы.

    Все, нажал автосинхронизация и сортировка по имени. и Тогда плеер показывает сортировку по имени. Но странно, почему то все время как я нажимаю сортировку по имени, у меня эта прога наровит создать новую папку.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    Обнови прошивку....
    Установи последний релиз - и забудь про этот и другие глюки.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    MP3-Lover
    Обнови прошивку....
    Установи последний релиз - и забудь про этот и другие глюки.
    Это ты мне говоришь?
    Если да, то обновлять не на что. UMS прошивка только одна, а не UMS я ставить не хочу.
    Правда, мне обещают дать UMS версии 1.29, скачанную с американского сайта ривера.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    По умолчанию
    Поставил прошивку 1.30 (НЕ UMS) громкость упала просто в ноль... на 40 работает так, если бы на стандартной прошивке стояло бы 15, Проблемы с Shuffle решились... С сортировкой нет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    ZID
    В 1.30 конечно ограничена громкость, но явно не на столько. Говорили, что уменьшена с 18 до 15 мВт
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Копирование файлов по USB 3.0
    от ОлегЗАР в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 22:25
  2. автомагнитола - сортировка mp3
    от LexxAL в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 09:05
  3. AAC.Сортировка по папкам из информации тегов.
    от troinoy в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 15:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения